Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Хьюберт, Делать мне нечего)

0

352

Шедар, ну если интернет настолько отличается от обычного, что заслуживает упоминания, то это надо каким-то образом исправлять.

0

353

Хьюберт, Зачем?))) У меня скайп зависнет, а там Магаки икает. Я не могу такого допустить!  :rofl:

0

354

Шедар,Да, это проблема... Ну если там икание, то может быть при зависании запись зациклится и не будет никаких различий.

0

355

Хьюберт, все равно не интересно)

0

356

ШедарДа, ну так с ходу больше ничего не приходит в голову, признаю свое поражение. полагаю что всякие прямо потоковые видео и прочая закачка отменяются?

0

357

Хьюберт, Ну естественно)) И вообще в скором времени отдыхать пойду)

0

358

Шедар ну ладно, тогда придется терпеть чрезмерно хороший интернет. Приятного отдыха.

Отредактировано Хьюберт (20-12-2011 19:41:59)

0

359

Хьюберт, Почему терпеть? У меня он не всегда такой хороший. К тому же понятие хорошести относится не к скорости, а к наличию всякой развлекающей информации. Бессмысленной и беспощадной.

0

360

Шедар вроде как наличие, количество и качество развлекающей информации не зависит от дня - интернет всегда полон развлечений на любой вкус.

Отредактировано Хьюберт (20-12-2011 19:49:02)

0

361

Хьюберт, Ну, я просто обзавелась определенным набором сайтов, поэтому не слишком-то часто ищу разнообразие. И вообще я пока в учебе, не до развлекаловки.

0

362

Шедар а у меня еще лучше - сегодня последний день относительного спокойствия. послезавтра начинается зачетная неделя а потому завтра - постоянное ботанство и прочее.

0

363

Хьюберт, А я так, хвосты подтягиваю, которые из-за работы образовались.

0

364

Шедар ну это зависит от того, какой давности хвосты. у меня они вот могут быть 4х месячной давности. и их точное число и сложность - большой вопрос. а со всеми моими шизами и мозговыми тараканами вылетать совсем не охота.

0

365

Хьюберт, Значит, будем учиться)

0

366

Шедар неправильно - будем надоедать всем этим доцентам и профессорам чтобы они поставили зачет. А учить - второстепенное дело.Рано или поздно даже последняя сволочь при виде самого тугодумного студента сдастся и или выгонит к черту или поставит зачет чтобы не надоедал.

0

367

Хьюберт, О, да. У нас на заочном вполне реально)))

0

368

Шедар я еще с очного не вылетел, о заочном думать рано.

0

369

Хьюберт,  если бы не работала, училась бы на очном)

0

370

Шедар работа это конечно хорошо, но лучше продолжать учиться на очном и подрабатывать. хотя у всех ситуация, материальное положение и отношение к ситуации разное.

0

371

Хьюберт, А я с очки и не уходила...я туда не приходила) вот насчет материального положения - верно. Если бы была еще и очка платная - не потянем.

0

372

Шедар Самое грустное в работе, что сейчас заметил -  какие-то парадоксальные требования для работников с серьезной работой. тех кто отучился - не берут на серьезную работу из-за отсутствия опыта работы. а тех кто имеет опыт так как работали вместо учебы на примерно такой же работе только с нищенской зарплатой и рангами пониже - не берут из-за отсутствия вышки. Жутко раздражает такая картина - раза три пролетел с возможностью хорошо работать таким образом.

0

373

Хьюберт написал(а):

так как работали вместо учебы на примерно такой же работе только с нищенской зарплатой и рангами пониже

как раз так работаю... потому что вышку надо =/

0

374

Шедар Кстати вот еще наблюдения. Где-то половина людей, которых видел или про которых рассказывали получили действительно нормальную работу на основе знакомства. Мои шансы после такого упали раз в 10 - у меня нет друзей, нет даже адекватных знакомых, которые о мне вспомнят хотя бы через год после моего исчезновения с их реального поля зрения (не интернет, там они обо мне уже не помнят).

0

375

Хьюберт написал(а):

у меня нет друзей, нет даже адекватных знакомых, которые о мне вспомнят хотя бы через год после моего исчезновения с их реального поля зрения

почему все так печально?

0

376

Шедар Точно не знаю. У меня версия что мое мировоззрение, система ценностей, философия ну и прочие такие вещи не совпадают с тем, что у окружающих меня людей. причем никогда не было никого, кто хотя бы пытался понять ее целиком. У окружающих вроде как мнения что я одновременно ненормальный и еще по каким-то причинам распоследний гад. вроде как я умудрился оскорбить их чувства или веру или что у них там.

0

377

Хьюберт, А разве вообще возможно понять человека полностью? Его можно принять, какой он есть. Или не принять.

0

378

Шедар ну понять человека можно - достаточно либо спросить либо самостоятельно разобраться почему он как-то поступил, почему его отношение такое. Но народ почему предпочитает ограничиваться мыслями типа "его отношение отлично от моего, его отношение неправильное". Если бы это был вкус или предпочтение в стиле то народ конечно "ну на вкус и цвет товарищей нет" У меня "неправильное" отношение к таким вещам, на которые народ не может просто посмотреть и принять чужое отношение к этой вещи. потому они часто пытались с пеной у рта доказать что мое отношение кардинально неверное, я деградант, убожество и вообще меня надо сжечь убить и спрятать в психушку.

0

379

Да прям, чего ты говоришь такое? Я вот в физике вообще ни бум-бум, и, читая посты, половину текста не способна понять. Все люди разные. Меня тоже не все понимают, разница лишь в том, стоит человек этого понимания или же нет. Я сейчас спать, так что, можно продолжить потом. Спокойной ночи!)

0

380

Konda, Рады знакомству, подсаживайся.
Шедар Ну тогда спокойной ночи. Кстати неплохо бы перенести дальнейшее обсуждение в мессенджер или личкой - а то меня уже на паре форумов банили на некоторое время как тролля и провокатора.

0

381

Konda ну задать вопрос в флудилке о чем речь - это довольно хитрая тактика ибо в любой момент может быть любая тема. так что лучше предлагай новую тему, раз Шедар собралась уходить.

0

382

Konda да не вопрос. Что из интересов хочется обсудить? Опиши свои например.

0

383

Konda написал(а):

эзотерика

Konda, мне кажется это довольно широкое понятие. Можешь описать по-конкретней?

Konda написал(а):

предпочтения в музыке очень хорошо описывают характер

Не очень уверен. Ибо тогда получается что я какой-то безликий - нет музыки которую я люблю, за исключением ностальгичных саундтреков всяких.. Я копаюсь в различных жанрах и поджанрах, выбирая достаточно хороший экземпляр и некоторое время слушая группу-представителя жанра. потом меняю. уже года 3-4 охватываю поджанры метала, прослушав 10 или около того групп.

У меня лично ощущение что интересы есть в физике, настольных и ролевых играх, истории. также всякая фантастика и прочее. ну и самопознание разумеется.

0

384

Хьюберт, не смеши. Никакой провокации я тут не видела даже в намеках. Кто не понимает - флаг в руки и барабан на шею, ищем единомышленников. На землей людей семь миллиардов, ассортимент велик. Но провокации...не, это не провокация. Я сегодня на них насмотрелась так, что судить вполне могу) все, теперь точно ушла

0

385

Дважды ушла. Опера, блин.

Отредактировано Шедар (20-12-2011 22:14:35)

0

386

Шедар, ну я понимаю конечно что мои посты не являются ни тем ни другим. Но видимо мне два раза свезло на неадекватных администраторов. ну да фиг с этим. И два поста лучше чем два повторяющихся поста.

0

387

Konda написал(а):

Вообще,как мне кажется,из музыки такого типа групп сейчас не очень много хороших.

Какой тип? Если это про метал то не соглашусь ибо это очень широкий тип музыки и там огромное количество подтипов (Heavy metal, trash metal, doom metal, first wave of black metal, second wave of black metal.... устану перечислять) и практически в каждом подтипе есть 3-4 хороших группы.

0

388

Konda Метал как цельный жанр недолго существовал. разве что можно сказать что хэви метал - изначальный жанр, потому что он появился еще в 70е. но уже в 80е появлась куча ответвлений - трэш метал, пауэр и прочее прочее. а так существует хэви метал, в котором уже давно не очень много народу играет (в основном всякие группы которым лет этак 30 типа айрон майден моторхед) ибо затмить старые группы это надо очень постараться. А изначальный подтип жив и теряться не собирается, надо только искать что слушать, тут два-три-десять лет роли абсолютно никакой не сыграли, лишь появились новые подтипы.

Отредактировано Хьюберт (20-12-2011 22:51:05)

0

389

Хьюберт написал(а):

уже года 3-4 охватываю поджанры метала, прослушав 10 или около того групп.

О, какие жанры? Какие группы? Может и я натыкался.

Konda, Не пробовала делать избранные альбомы или треки с групп, формировать их в плейлисты по настроению исполнения и стилю и слушать вперемешку?

Хью, девочка говорит о "металле в общем", то бишь о нём во всём великолепии его поджанров, и чуть ли не доходя до классической музыки. Ей почему-то кажется, что в последние пару лет было много групп и треков, явно затмевающие всё, что было сделано в жанре за десятилетия до этого. Скажем какая разница, что там в своё время основополагали Айрен Мейден, Мановар, Моторхед, да даже Металлика, не говоря уж о боле старших группах. Хотя в каком-то смысле я согласен, скажем лучшая песня про водку в металле появилась относительно недавно, да и Сабатоны уселись на свой личный трон группы с особым блеском и пафосом исполняющей песни про войны и взыскали большую славу и свой расширяющийся круг фанов.

0

390

Алекс Сетков Ну рассуждения какая песня/группа лучшая это глупость ибо на все у каждого свое мнение. 
так, попробую вспомнить что было... порядок жанров и групп не помню. Black sabbath, Dragonforce, Slayer, Finntroll, Godsmack, Within Temptation, Children of Bodom, Lake of tears (сейчас слушаю). кажется что-то пропустил, но фиг с этим.

+1

391

Перфекционисты, блин) Мой плейлист, в таком случае, напоминает свалку.

0

392

Konda http://www.mapofmetal.com/#/home вот, держите. как вы видите, поджанров немало. и их количество постоянно будет увеличиваться. Естественно что некоторые группы будут играть там где начали. а новые должны соригинальничать. это нормально и в порядке вещей. лишь во всяких рэпах может быть немалое количество более менее одинаковых солистов ибо в рэпе все-таки главное тексты. а в метале музыка все-таки важна. и потому надо открывать постоянно новое звучание. потому и у новых групп постоянные отхождения.

0

393

Konda,
про анкету - вам же мягко намекнули, что НЕТ такой расы, как охотник. Охотник - это такой человек с ружом, охотничьей собакой, рюкзаком, камуфляжке или другом охотничьем снаряжении. А ваш персонаж - банальный человек, правда давно не бывший у психиатра, ведь в ХиДе нет блуждающих призраков, только, как вам мягко, но уверенно даёт понять материал по игре и администратор в комментарии вашей анкеты, только Люди, Демоны и что-то среднее.
Ещё про человек,охотника, мне надо было в расе так и пометить "Человекъ,наёмникъ,террористъ,убийцца".

Хьюберт,

Хьюберт написал(а):

Black sabbath, Dragonforce, Slayer, Finntroll, Godsmack, Within Temptation, Children of Bodom, Lake of tears (сейчас слушаю).

Блэк саббат временами добавляю в плейлист, но время такого уже года полтора не приходило.
До драгонфорса всё добраться не могу, в локалке нет, а из инета качать руки не долазят.
Слэйерсы не пошли. Точнее они раньше вполне были в плейлистах, но интерес охладел и нынче уж и позабылись.
Финнтролль - наше всё, не исчезает изплейлистов, только из специализированных. Троллхамерен и баком верж фура - одни из любимейших песен. Одно время с них пересаживался на корпиклааней, но понял, что хоть корпиклаани и хороши, но приедается. Кстати Korpiklaani рекомендую.
Годсмак - название знакомое, но я кажется до них не добирался. посему предположим, что не знаю.
Визин Темптэйшн несколько пережили найтвишь в плейлистах, но уступили Eluveitie, а после и последняя ушла на покой. Не идут мне долго группы с женским вокалом, дольше всех старый найтвиш держался.
Дети бадуна отсвечивают без фанатизма в плейлисте всегда.
Слёзиковое озеро не пошло.

У меня сейчас Korpiklaani, Finntroll, Sabaton, Equilibrium, Zerokarma, *тут пункт с Остами на игры серии Masou*, Alestorm, *тут ещё куча классической музыки в метал и рок обработке, или просто исполненной соответствующими группами*, немного Iron Maiden (Fear of the Dark, Hallowed Be Thy Name, Clairvoyant, куда ж я без них на работе то), Manowar, Hammerfall. Из основного состава моих главных плейлистов это вроде всё. Ну есть ещё по мелочи ОСТы от игр и онеме, немного панка вроде билли талента и немного оффспринга.

0

394

Алекс Сетков Ну мой плейлист на плеере выглядит следующим образом: Lake of tears, voltaire (дарк кабаре, все дела), музыка которая добыта с имиджборд (там где-то затесался эквилибриум), саундтрек из Героев 3,4 и саундтрек из серии TES (джереми соул наше все). Годсмэк наверно известен благодаря тому что написали саундтрек ко второму принцу персии. Насчет тех групп которых ты описал, за исключением уже слышанных мановара, айрон майдена и хаммерфолла занесу в список.

0

395

*осилив по диагонали все ранее написанное вручила себе шоколадную медальку* ^^
Складывается впечатление что тут сидят в основном металлюги- интеллигенты (хотя бы такие в душе если не снаружи)  :D
Насчет плейлиста...я отбираю список не по группам а по самим трекам, так как то что группа хорошая еще не значит что у нее все хорошее, как правило в одном альбоме максимум пару стоящих композиции, а чаще и вовсе одна.

а на счет учебы и работы - оно все как лотерея, повезет - не повезет, берут на нормально оплачиваемую работу и без знакомств...если повезет :rofl:

0

396

Schu такой метод сборки плейлиста - совершенно понятно что это просто другое отношение к музыке. если слушать музыку целенаправленно, то да, начинается отбор. а если использовать музыку как фон то подобная подборка не нужна. у меня по этому есть на плеере специальный альбом где копятся любимые треки.

0

397

Хьюберт, ну для фона да, а для задания определенного настроения приходиться делать отбор. Мэрлин Мэнсон хорошо идет под езду в метро утром  :D

0

398

Schu мне для настроения отбор почему-то не хочется сделать. раньше кстати была тема слушать Slayer в давке метро.  при прослушивании сразу хотелось достать мобильник (Читай кастет со звонком - 120 грамм, бетонобойный мобильник со всякой противоударной защитой) и с криком "Кровь Кровавому Богу!" начать избивать народ.

0

399

А Гугл то накрылся!

0

400

Schu написал(а):

Складывается впечатление что тут сидят в основном металлюги- интеллигенты (хотя бы такие в душе если не снаружи)

+адЫн))

Schu написал(а):

а на счет учебы и работы - оно все как лотерея, повезет - не повезет, берут на нормально оплачиваемую работу и без знакомств...если повезет

Не скажу, что у меня зарплата нормальная, однако спасибо преподу экономики - вовремя отправил на практику в бухгалтерию :rofl:

Schu написал(а):

как правило в одном альбоме максимум пару стоящих композиции, а чаще и вовсе одна.

Не всегда) На мой скромный вкус у группы Poets of the Fall, например, все альбомы ну ооочень хорошие) Но это на мой вкус)

Schu написал(а):

Насчет плейлиста...я отбираю список не по группам а по самим трекам, так как то что группа хорошая еще не значит что у нее все хорошее,

И еще плюс адЫн)

Хьюберт написал(а):

voltaire

Слышала. Несколько не мое, но за песню All women are crazy ему явный респект)))

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D