Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Marcus,
Что? Мимолетным? Деловым? Ну, так неинтересно. *состроила еще более скучающий вид*

0

152

Шедар
- Мимолётен относительно главной работы. В конце концов о своих предложений я заранее предупреждать не буду.
*мысли вслух*
- раздумывая об этом вспоминаю, что меня ещё попросту нет.

0

153

Marcus,
Ну, посмотрим-посмотрим, о чем же вы собрались со мной поговорить...
Вспоминая о вас, замечу, что...где Виктор? ОО"

0

154

котоляпь

0

155

Хатул Мадан,
А погладить можно? Али руку оттяпаете?

0

156

Просто Кот. А что, не плохо звучит. Пушистый господин? хмм... А вот то что мышей не ловите - это печально.

Шедар,
Думаю, достопочтенный, хотя и не очень внимательный, а вместе с тем крайне упёртый одмин изволил хотя бы в выходные от нас и от меня в особенности отдохнуть. Я собственно поддерживаю его решение, но всё же было бы лучше, прими он меня заблаговременно до отдыха.

0

157

Marcus,
Вот тут я с вами соглашусь, ибо в моих интересах познакомиться поближе. *улыбнулась*

0

158

Хатул Мадан,
Ну, вот и замечательно) *расплылась в улыбке, гладит кота по спинке и чешет за ушком*

0

159

Чорный пушистый господин
http://i.imgur.com/D6v0B.jpg

0

160

Просто Кот
Блэк оверлорд вообще-то.

Шедар
эх, когда же это будет 8)

0

161

Marcus,
Мне кажется или где-то тут закралось сожаление? Ну, вестимо, как Виктор проверит твою анкету.

0

162

Marcus написал(а):

Шедар, во-первых никто не будет платить, чтоб посмотреть на ЕРЖ, если его не будут при этом бить, так как их никто не любит, а во-вторых наверняка ЕРЖ уже пытается продать билеты сам.

Ви, молодой человек, следите за мировым перфомансом, али только в первый канал зрите? Так там наши rебятушки тоже есть...

0

163

презрительно смотрит на ЕРЖа, но заговорить с ним не решается *читать биографию персонажа Marcus*

Шедар, сожаление есть.  Вот например сейчас есть время, дабы пост написать, описать кантору, описать жильё и телефонный разговор с вами, но увы и ах. Подожди автор пару дней на оговорённых условиях уже мог бы ввести чертова портальщика.

0

164

Marcus,
Ну, на этот счет ничего утешительного я сказать вряд ли смогу, да и стоит ли?..

0

165

Marcus, О... Альфред... Как нравится мне это имя... О... СС... Ммм... Дааааа! Самая крупная кампания наших ребяток по продаже оружия и установлению доверительных отношений с западом...

0

166

Шедар, Меня всё равно остановили бы на таможне 8))

0

167

Marcus,
причем тут таможня?

0

168

О чём говорит этот чокнутый еврей?

Это к тому, что Викор был бы в таком же состоянии что и я. К тому же у него пароль надо восстанавливать.

0

169

Marcus,
Пароль поменять - дело двух минут, особенно админу - он не вводит старый пароль, а сразу прописывает новый.

0

170

Шедар, Да знаю, но анкету я бы переписывал всё равно и ждал бы пока её перепроверили. Да и посмотрим, может Викор ещё и оживёт когда-нибудь.

0

171

Marcus написал(а):

Это к тому, что Викор

О! Шалём-шалём с Района Х) У Вас тут, как я понимаю, половина форума с этих эльфячьих угодий?

0

172

Иуда написал(а):

половина форума с этих эльфячьих угодий?

Это скорее у нас было большое переселение народа на район.

Отредактировано Шедар (02-10-2011 21:02:21)

0

173

мсл *этот еврей совершенно не умеет думать и строить логические цепочки... что с него взять, еврей*

0

174

Marcus,
*трогает семидемона за кончик носа* ты, главное, в своих ипостасях не запутайся. А пока посмотрим, как игра пойдет. Заветную фразу "я же говорила" опущу пока...

0

175

Шедар, увы и ах, милая, автор уже давно путается в своих характерах.

0

176

Marcus,
Хм... будем действовать по принципу, описанному одним из моих любимых авторов, твоим, кстати, тезкой: "Я собираю тебя по осколкам" <...>. Правда, никто не трескался и не рассыпался, но смысл понятен 8)

0

177

Шедар, увы, увы. Я стараюсь некоторых личностей отодвигать подальше, пока они не нужны, так и держится равновесие.

0

178

Marcus,
Ну, тогда я не знаю... сидит, задумавшись о чем-то.

0

179

Шедар, Ну вы хотя бы думает не в один голос без перебиваний и требований сходить за мороженным в холодильнике посреди размышлений о бренности бытия.

0

180

Marcus,
Ну... тут да, у нас особого равенства нет, а время правления меняется почти также, как в фильме Другой мир: пришло время - оживили.

0

181

Шедар
Ага, новый встаёт и начинает пить кровв 8)

0

182

Marcus,
Сможешь точно определить, сколько из Викора крови выпито? 8))

0

183

Шедар, Нисколько. В конце концов, ты ведь ещё жива 8)

0

184

Marcus,
Пить из Викора кровь - занятие скучное и для меня лично очень бесполезное. Есть альтернативы 8)

0

185

Тёмная ночь... Никого нет? Да?

0

186

Всем доброго утра)

0

187

Дирк
Марти, дружище, ты ведь в темноте видишь лучше, так зачем спрашивать?

0

188

Бу( что так тихо сегодня? :pained:

0

189

Алекс Сетков написал(а):

о, в разделе тигрицы 666 постов, я только заметил. Всем тихо, в тигрицу не соваться, статистику не портить 8)

Всё нормально. Я оттуда ушёл, а больше там никого и нету)

Marcus написал(а):

Ну и как мне жить?

А зачем? :D

Сразу поясню ситуацию: я здоров (хотя недолго уже осталось), но как под заказ на начало октября мне выпало собирать документы для аспирантуры (уже поступил, но надо ряд вопросов уладить), написать реферат о проделанной научной работе во время моей последней экспедиции и готовить образцы для анализа на атомно-абсорбционном спектрофотометре. И всё это в ближайшие сутки. Ну а еще вчера был на ДР у друзей. Так что не плачьте что не очень часто захожу. По поводу квестов пишите лучше в ЛС, так как не все разделы я успеваю читать. Над квестом для Магаки уже думаю (прочитал-таки).

0

190

Блинский нафиг. А вечер так хорошо начинался....

0

191

Виктор написал(а):

Всё нормально. Я оттуда ушёл, а больше там никого и нету)

Не забудь, что ты меня туда самолично отправил.

0

192

Уи, я принята))

0

193

Шедар написал(а):

Не забудь, что ты меня туда самолично отправил.

Ну это когда еще будет... я к тому моменту наделаю снимков количества сообщений в той теме :D

0

194

*Пришёл, потянулся*
Добрый вечер.

0

195

Marcus,
Добрый, добрый. *подсаживается*

0

196

как думаешь, где весь народ делся? вчера вона скока было толпы.

0

197

Marcus,
Не знаю даже... испугались? Предоставили возможность посидеть тут в тишине? *хлопает глазками*

0

198

Шедар
Конечно испугались, чего и думать.

Марк
Есть надежда на то что таки пройдёшь, я вижу. Как настроение?

Отредактировано Алекс Сетков (04-10-2011 19:39:53)

0

199

Алекс Сетков,
А правильно. Будем наводить ужас на приходящих, да.

0

200

Алекс Сетков,
Ну вот, теперь мне подпись делать, контору описывать, квартиру, машины, строить план работы на первое время. Тут радоваться некогда.

Шедар,
Тишина не всегда хороший советник и уж точно не лучший собеседник, но с другой стороны, иногда людям у неё есть чему поучиться.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D