Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Ну что, как будит похороны форума отыгрывать?)))
По традиции во флуде?))) со спрайтом и компотом.
*завалилась на старый добрый диван в ожидании того, что кто-то еще появиться*

0

952

*Дошел до дивана, тихо сел  и улегся на спинку* Долго собирались с похоронами. Даже труп агрессивно попинали и нацепили на него новый костюм. А также попытались заставить сплясать.

Примерно так.

0

953

*Прошмыгнул к дивану и заглянул в старую нычку, где давным-давно был припрятан ящик спрайта, и откупорил  одну бутылку*
Нус....значит все, финита? *сделал солидный глоток*

0

954

так что, всё? печалька?

0

955

Да все, хватит уже откладывать. И так уже долго ждали.

0

956

Хьюберт написал(а):

Да все, хватит уже откладывать. И так уже долго ждали.

всё равно печалька. я привыкла к ролке.

0

957

какие-нибудь планы насчет новой ролки или все просто разбегаются??

0

958

«Kane Lost», Для создания новой ролки нужна определенная команда людей - Админ, модеры (хотя бы два для начала), Гейм мастер, также нужен пиар, создать дизайн... Без этого никуда. Да, у меня есть концепции для игры, сеттинги и прочие чудесные вещи. Но я не способен заниматься модерацией или пиаром или дизайном сайта. Вот такие дела. Так что, если вдруг не появится полная команда, то мы все разбегаемся.

0

959

так может из нас и собрать) дизайн я могу попробовать сделать, у нас даже в универе эта фигня была.
нас тут не так мало. как раз на группу и наберётся.

0

960

Если бы набиралась полная команда, то наверно мы бы не дали умереть этой ролке.

0

961

Хьюберт написал(а):

Если бы набиралась полная команда, то наверно мы бы не дали умереть этой ролке.

возможно просто тут все уже и подумали, что ролка умерла и чего толку делать ей искусственное дыхание. мы все сидим и ждём, когда же само всё сделается. Я сама это поняла пожалуй не так давно. что мало кто пытался что-то сделать. я сама-то просто сидела и наблюдала пожалуй.

0

962

Ну вообще-то Алексис попыталась сделать искусственное дыхание. Только вот этот рестарт заглох довольно быстро и печально.

0

963

Хьюберт написал(а):

Ну вообще-то Алексис попыталась сделать искусственное дыхание. Только вот этот рестарт заглох довольно быстро и печально.

я о том и говорю, что не все приложили какое-то усилие. Алексис и Виктору всё же надо было помочь. Но тут даже я как-то не помогала

0

964

На форум большой амбарный замок не вешаю...но играть сомневаюсь что особо есть кому.
Десс, Хьюберт, *умилилась всему сказаному*
Ради таких постов во флудильнике стоило поддерживать форум на протяжении 5 лет))
*достала банку компота с которой налила себе немного в стакан*
Вот бери и хоть во фдулильник все превращай хDDD
не знаю как Виктор, но я видимо уже слишком стара для ролок...*села в кресло-качалку*

0

965

пичаль(  прикольно было поиграть Кернером и Астерном...хехе копами, хоть и не долго, жаль что третьего шанса не будет...

0

966

«Kane Lost» написал(а):

пичаль(  прикольно было поиграть Кернером и Астерном...хехе копами, хоть и не долго, жаль что третьего шанса не будет...

Я либо чего то не поняла...либо что-то пропустила...а первых два шанса то где были?хDDD

0

967

А места в теме все меньше и меньше, ограничение же вроде на количество постов.
Amnesia, Чего тут умиляться, надо разбегаться и все тут. Сразу видно, что людей не наберем на новую ролку. Да и у меня сейчас такой тяжелый период, в крови токсины, в башке депрессия, жить вообще не хочется. И без понятия когда это закончится. Так что видимо я откланяюсь на этой ноте. Если ВДРУГ нужен все-таки окажусь - аська в помощь. Всем удачи и осмысленной жизни.

0

968

Amnesia написал(а):

Я либо чего то не поняла...либо что-то пропустила...а первых два шанса то где были?хDDD

Лион Кернер и Рон Астерн, мелькали тут два этих персонажа...да так и не были до конца отыграны.
Ладно всем покеда, если появятся свежие идеи, я почти всегда в аське.

0

969

Amnesia, флуд это конечно супер, но почему сразу стара для ролок?)

0

970

Не уж то тот самый?)))

Ага.

но я видимо уже слишком стара для роло

Я, как бы, постарше буду, но тем не менее. Вообще возраст - это состояние души.

Похороны дело вообще бесперспективное, я бы, например, ещё поигрался. Сюжет вроде как был, предлагали его тут некоторые. Шевелить море палкой тоже потихоньку нашлось бы кому.  Но, в общем-то, дело ваше.

0

971

Десс написал(а):

флуд это конечно супер, но почему сразу стара для ролок?)

по моим многолетним наблюдениям...реальный мир забирает ролевиков в почти одно и тоже время с ролок с концами) вот я как раз в зоне риска)

Джек Шеффер написал(а):

Не уж то тот самый?)))
Ага.

*попрыгала от радости*
*отобрала сигару, которая была когда то на аватарке*

Джек Шеффер написал(а):

Я, как бы, постарше буду, но тем не менее. Вообще возраст - это состояние души.

Ты уже вышел из зоны риска)))
Оно то состояние души....а вот проблемы которые надо решать никто не отменял. И масштабность проблем имеет закономерную зависимость от возраста))

Что еще сказать такого хорошего не знаю даже)

0

972

Пусто((((

0

973

и тихо как в гробу хDDD

0

974

Amnesia, ога. грусть и печалька(

0

975

Десс, иль будут какие то предложения?)))
а то мой мосх уже не тот...

0

976

Amnesia написал(а):

Десс, иль будут какие то предложения?)))
а то мой мосх уже не тот...

смотря какие интересуют, у меня чемоданчик тут завалялся)

0

977

*достал другую сигару*

Оно то состояние души....а вот проблемы которые надо решать никто не отменял. И масштабность проблем имеет закономерную зависимость от возраста))

Ну, может оно и надо, отдыхать от всех этих нужных и важных дел. Хотя бы душой.

0

978

...что, ни у кого, никаких идей...может тогда закроем форум, чтоб все время на него не заглядывать в надеждах??

0

979

«Kane Lost» написал(а):

...что, ни у кого, никаких идей...может тогда закроем форум, чтоб все время на него не заглядывать в надеждах??

Надежда - главная фишка этого форума)))она то мрет, то воскрешается †

Джек Шеффер написал(а):

Хотя бы душой.

  Аха осталось еще побороть состояние "расплавленный мосх" и тело, которое бывает ватным и мечтает только о том что бы выпрямиться в горизонтальной плоскости и вырубиться на пару суток)))
В таком состоянии с себя сложно выдавить нормальный пост даже в 6 строк.
Могу отпечатать только что-то не адекватное или совсем ничего интересного... :angry:

0

980

эх, так привыкла к этому форуму и к людям на нём. атмосфера у нас тут своя была.... не хочется, что бы это так вот закончилось

0

981

Десс написал(а):

эх, так привыкла к этому форуму и к людям на нём. атмосфера у нас тут своя была.... не хочется, что бы это так вот закончилось

Никому не хочется, однако, новых игроков нет, а старые разбежались...поэтому мы либо поднимаем игру на 4-5ти людях, либо ставим какую-то точку в его истории.  Каково решение?

0

982

«Kane Lost» написал(а):

Каково решение?

Сделать очередной рестарт не проблема, это мы умеем хDDD
а вот что бы оно быстро не завяло...вот это уже проблема.
Свернуть лавочку не сложно...три клика и все.
Но рука пока не поднимается...ностальгия...видимо все же старею :canthearyou:

0

983

Amnesia написал(а):

Сделать очередной рестарт не проблема, это мы умеем хDDD

хм...ну давайте попробуем...вот 4 потенциальных игрока есть, раскачаем потихонечку, ну а заглохнет чтож теперь)))

Amnesia написал(а):

Но рука пока не поднимается...ностальгия...видимо все же старею

эхех...не ты одна)

0

984

«Kane Lost» написал(а):

вот 4 потенциальных игрока есть, раскачаем потихонечку, ну а заглохнет чтож теперь)))

Это уже будит Н-ый рестарт...так как я сбилась уже со счета хDDD

«Kane Lost» написал(а):

не ты одна)

ну это да...нас 4)

Виктор ты ще жифф?))
а то что-то совсем куда то растворился.

0

985

Заглянул случайно. Я лично уже сказал вполне определенные факты. Для рестарта нужен не только админ. Иначе опять все повторится, кто-нибудь отойдет и кранты.

Хьюберт написал(а):

Для создания новой ролки нужна определенная команда людей - Админ, модеры (хотя бы два для начала), Гейм мастер, также нужен пиар, создать дизайн... Без этого никуда.

Используйте все-таки это.

0

986

Хьюберт, ну...в этой цепочке явно есть местечко для тебя)))так что случайно заглядывай почаще)))Хотя через 4 часа и 40 мин у меня отрубают интернет на неопределенное время...пока кто-нибудь не пойдет и не заплатить за него хDDD
Так что если кому я сейчас нужна то пишите))я даже в аську зайду))

0

987

Alexis, Это конечно отлично, вот только рестарт еще даже не спланирован. Так что о каком месте разговор. Ну да ладно, вот людям небольшой опросник по поводу игры, а точнее сеттинга. Что стоит сделать.
1) Сделать принципиально новый сеттинг, может быть фентези или фантастику, еще что-то кардинальное...
2) модифицировать текущее состояние, может добавить пару рас, изменить магию или еще что
3) Ничего не менять, просто начать писать новый сюжет.

0

988

Так, ну что выбираем из предложенного Хьюбертом? и надо тогда распределить что кто делает.

0

989

1) Сделать принципиально новый сеттинг, может быть фентези или фантастику, еще что-то кардинальное...
2) модифицировать текущее состояние, может добавить пару рас, изменить магию или еще что

Упаси Император от ещё одной фентази-магии. Лучше прорабоать сюжет, прописать правил, удумать общую канву повествования.

0

990

Джек Шеффер написал(а):

Упаси Император от ещё одной фентази-магии. Лучше прорабоать сюжет, прописать правил, удумать общую канву повествования.

Поддерживаю, в задницу фентези, наш мир вполне годен, сюжет только продумать и  норм...

0

991

Окей, те, кому не все равно проголосовали за третий вариант. Ну и славно, мне видно меньше работы, если я ГМ-ом буду.  Хотя мне и так еще фанфик писать для одной научной фантастики. Ладно, скажете сколько народу будет играть, я наскребу какой-нибудь сюжетец под размер.

0

992

Сюжет, вроде как, предлагали уже. Главное, что бы он не зацикливался на отдельных личностях, так будет гораздо проще его двигать.

0

993

*появился интернет*
я снова могу появляться! *прыгает от радости*

Джек Шеффер написал(а):

Упаси Император от ещё одной фентази-магии.

«Kane Lost» написал(а):

в задницу фентези

сколько единомышленников то)
а я думала мне одной они не нравятся ^^

ну сюжет понятно что надо продумать так, что бы в любой момент можно было заменить одного персонажа другим без потери сюжетной линии...а вот все остальное упрощать не надо? Речь идет о привязке демона к человеку и случаях проникновения демона в мир людей. 
+ можно немножко разнообразить расы (впервые за 5 лет рестартов), но исключительно модификацией людей(зомби - как порождение демонов...труп...или умерший человек служит демону, как раб...но скорее как физическая сила, или выполнив со своей стороны контракт демон может не сразу забрать душу...а распоряжаться душой еще в теле. Например, человек захотел вечной жизни, демон выполнил...человек ушел во все тяжкие...и со временем все грехи будут отображаться на телесной оболочке, как в Портрете Дориана Грея) или мелких демонических существ...таких как миньены)
Хотя никто не отменял старые и проверенные способы порабощения человека, как угрозы расправы, шантаж или моральное давление))
Это все так...мысли в слух.

0

994

да-да, покорять и убивать жалких людишек...пишите уже скорей))

0

995

Мое мнение, прошу ругать и закидывать гнилыми помидорами.
Так, ну для начала предложение нововведений - город уменьшаем на порядок. Допустим площадь города около сотни квадратных километров, население - под сотню тысяч. Причины такого резкого урезания населения? А - нормальное проведение как обычных, так и случайных встреч, ибо у меня до сих пор перед глазами иногда всплывает то, что Лжец находит Обсидиана просто случайным методом, безо всяких долгих поисков. Дальше - контроль информации в мир. Ввести цензуру на такой город вполне реально, и даже если кто-то на центральной площади организует кровавое подношение в несколько сотен человек, отфильтровать эту инфу не так сложно, как сделать это в мегаполисе. В принципе достаточный размер города, чтобы найдется работа любого рода. Идем дальше.
Новая раса, если такая нужна Алексис. 
Одержимый - человек с двумя "душами" - человека и демона. Обладает некоторыми силами демона, но имеет для начала плохой контроль над собой, также время от времени спонтанно демонстрирует демонический облик. Расстройства личности, шизофрения, социопатия и паранойя - в комплектации по специальной цене. Может подписывать контракты как со стороны демона, так и со стороны человека. Когда он подписывает контракт как человек, со стороны демона есть дополнительное условие - сторонний демон должен быть сильнее демона внутри, чтобы даровать стабильность и в каком-то смысле подавить демона одержимого. Демон внутри становится слабее чем человек, и получается какой-то контроль над своим состоянием и способностями. Когда одержимый пишет контракт как демон - Он может съезжать с катушек чаще, но ему почти не надо хавать, хоть запирай такого в доме и радуйся. Правда для того, чтобы получить требуемое, самому надо постараться немного, заставить одержимого выполнить свое дело. Это так, один из вариантов, если будет сохраняться система "ходим парой".
Собственно завязка сюжета, вариант 1, скроенный на скорую руку из чужих идей наполовину. Есть еще пара вариантов, но я их покажу в случае если не понравится этот вариант. Есть одна организация, Инквизиция. Занимается, как ни странно, контролем над популяцией демонов, стремится к тотальному контролю. Среди всего прочего имеет отдел типа секретный, в котором работают контрактники с демонами (место для тайны), которые также теми или иными способами помогают в контроле над демонами. Никаких официальных организаций, противостоящих Инквизиции нет. В истории города было немало случаев появления организации, собирающей демонов под свои знамена, чтобы растоптать Инквизицию, но как-то так случалось, что почти всегда в какой-то момент Инквизиция выпиливала большую часть бунтарей и получала вагон покоя и доброты от народа (место для тайны). Чем будут заниматься игроки? Они будут занимать место в очередном бунте, который будет начинаться немного необычно. Вот таки дела.

Отредактировано Хьюберт (08-12-2012 19:07:02)

0

996

Хьюберт написал(а):

прошу ругать и закидывать гнилыми помидорами.

Мазохизм процветает?))

Хьюберт написал(а):

город уменьшаем на порядок

Можно.

Хьюберт написал(а):

Новая раса, если такая нужна Алексис.

Мне то она не нужна. Я себя прекрасно чувствую и обычной смертной человечешкой)
Просто все равно некоторые будут делать людей с какими-то сверх способностями (если сравнивать с обычным среднестатистический человеком), по этому можно просто таких причесать и выделить в подрасы или если сильно надо будит...то и в отдельные расы.

Хьюберт написал(а):

Одержимый - человек с двумя "душами" - человека и демона.

И в отдельные расы можно отнести то что предается по наследственности. То есть если у такого человека дети будут с раздвоением...то можно их выделить в какую то отдельную расу...типа дуалов...или как - то так. Размножаться могут только с такими же... и дети соответственно такие же. (В случае если откинуть такое понятие как воля духа или что-то подобное...от которого может зависеть вселиться демон или не получиться вселиться).

Хьюберт написал(а):

Есть одна организация, Инквизиция.

Немного фентези повеяло...причем только от одного названия)))
Сам сюжет как вариант ничего. Но видимо, я в детстве много мультфильмов смотрела...мне оно немного напомнило БЕН10. Правда там с пришельцами боролись и руководствовались наукой...но то уже детали. 

ЗЫ: Все сказанное мной выше -  чисто мое мнение и может отличаться от адекватного мнения других людей.

0

997

Alexis написал(а):

Немного фентези повеяло...причем только от одного названия

Ну а как точно назвать организацию занимающуюся уничтожением и контролем над демонами? Да, называя ее, я руководствовался Вахой, что тоже в каком-то смысле фентези... Про мульт, как ни странно ничего не знаю.
А скоро тему надо будет новую создавать...

0

998

Хьюберт, навел ты меня на мысль...а мож утопать в сторону альтернативной реальности? Типа 2013 год...советский союз... вообщем атмосфера как тут :
 

И демоны тихонбко лазяют по городу...в валянках и шапках ушанках с медведями на поводке  ^^

0

999

Alexis, Не, можно конечно. Но как фентезийные демоны будут вписываться в альтернативную реальность, я без понятия. Ну это просто все равно что смешивать два каких-то совершенно разных жанра. Можно еще построить советский союз на небесах или в аду, лол. Тоже будет также забавно на первый взгляд и сложно реализуемо на второй.

0

1000

Настолько менять сеттинг не стоит, я думаю. Граждане, давайте спешить не будем, народу все равно нету, новогодняя суета на носу (у тех, у кого она вообще есть).

Мы с Викориансом/Марком/Сетковым думали один сюжетец, с организациями и глобальным замыслом. Я его попинаю, мож поднимем идеи от туда.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D