Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

пока дома до компа добраться нереально было. Сегодня тоже не знаю, так что несколько откладываются планы.

0

802

Лжец, Как будто тебя кто-то торопит.

0

803

Amnesia написал(а):

С трудом, но принята (Виктор)

Бугагашеньки...меня приняли  :D

Лжец, Хьюберт, а вот и не подеретесь) а вот и не до крови) а я не подстрекатель хDDD

0

804

Amnesia, Вот где ты нашла тут повод драться и вообще повод для какого-то конфликта? Я понимаю что бывают люди, в планах родителей которых неплохо было бы видеть когда-то давно пункт "Аборт", но Лжец вроде не из них. Так что никакой конфликтной ситуации я не вижу. И, Amnesia, у меня кстати готов пост, жду просто твоего, чтобы свой подредактировать и запостить.

Отредактировано Хьюберт (08-08-2012 15:35:16)

0

805

Хьюберт, да я вот думаю... проползти к тебе через катакомбы или сразу у дома появиться? Просто можно сказать что естественный портал находиться в катакомбах. Но открывается в разное время и в разный ее частях.

0

806

Amnesia, Ну у меня подвал вообще-то заперт.

0

807

Хьюберт, О_о...так я ж собиралась звонить в двери...по этому выползу с катакомб где-то рядом))

Шедар написал(а):

Не белое на черном, а яркие синие ссылки. Представьте себе, есть люди, которые обеспокоены своим зрением.
Насчет дизайна и рекламы - молчу. Насчет привязки к реальному времени - тем более молчу. Короче, если у меня вдруг огреют по голове, даже перепишу анкету.

Вот лучше не молчи)) у меня ссылки не яркие....и я могу только догадываться как оно на самом деле выглядит)
В принципе думаю можно безболезненно поменять цвет ссылок на другой, если кто скажет код адекватного цвета))
Или включу что-то из стандартных шаблонов с неяркими ссылками...как вариант. Поменяется немного тело форума и шапка. И несколько корявостей пропадут))
Если есть идеи по улучшению, то говори, огреть по голове мы всегда успеем  ^^

0

808

Так. Пережиток и пи**абол сегодня отдыхают, потому что автор зол как хер знает кто. Так что говорить сегодня буду я.
1 - Нам нужны организации. Мини-организация будет у Пережитка. его Терра Инкогнита занимается чтоб все ваши косяки проканывали без палева. Наёмников будут нанимать, заказыват ьособо шумных демонов - всё туда, платят прилично.
2 - Без маломальски здравого сюжета игра ваша будет унылым гавном. Вы хоть пару событий в городе устройте, чтоб хоть было видно, что это не тупо песочница.
3 - время растяните на 2 недели. у некоторых средняя норма постов при отыгрыше будет 7-8 постов в неделю, а отыграть сутки за 8 постов - это что вычерпать тарелку китайскими палочками наперегонки с ложкой. Только заляпаться и пол тарелки ещё останется.
4 - тема для контрактов она сама по себе игровая, так как каждый конкретный контракт есть часть игры. Её в разделы с игрой. Можно оставить дублирующиеся правила в разделе организационных моментов, но дать ссылку на тему где опять же есть все правила(под спойлером?) и где можно оставлять контракты. Тему сделать жестоко модерируемой, то есть всю невтемную херню которая там есть удалять нахер. А чтоб было честно - один и тот же текст контракта в теме должен быть отписан обоими сторонами контракта, если вторая сторона не НПЦ.
5 - пи**абол советует для начала сюжета устроить в городе алый дождь. То есть это всё та же вода,  только с примесью каких-то непонятно как попавших в дождь примесей дающих красный цвет и оставляющих при высыхании яркие красные разводы. Ну и небольшой запах крови. А что - нифига так дурной знак скорых свершений.
6 - мой автор - ленивый мудак. Он сейчас злой, но тем не менее он ленивый мудак. Лез уже в фотожопу делать рекламу, но вчера решил продолжить поиски арта. нашёл какой-то сайт с хорошими вэлпеперами, накачал себе обоин, обнаружил, что лимит на скачку - 15 в сутки и забил инструмент на всё это дело, отдавая предпочтения аське.

0

809

Алекс Сетков, Хорошо, энгри моды всегда веселые. Добавлю пару комментов.
1. Даже для двух организаций у нас мало народу, ведь будут еще и нейтралы. И при делении на 3 останется в лучшем случае по 1-2 человека в каждой команде, что есть весьма глупо. Так что предлагаю (дальше идет предложение, если не нравится, срачей не разводить, достаточно сказать что не нравится ) Всего одну организацию, в которую можно вступить,  а ей противопоставить все население города. Как? Смотрите ниже!
2. Здравый глобальный сюжет вершн 0.0.0.1. Организация, о которой шла речь выше, знает о портале и хочет изжить со свету все население города, но при этом сделать это постепенно и не особо заметно, чтобы мировая общественность не особо приглядывалась. Почему же она это делает? Вариант "А": Это кучка фанатиков, которая хочет лишить еды всех демонов, вылезающих из портала. Поставит поверх него свой монастырь и начнет устраивать много веселья. Выпил меньше чем одного процента населения ради того чтобы закрыть одну из трех дыр - круто! Вариант "Б": Это группа ученых, которые хотят изучать портал, чтобы при этом всякие людишки не особо мешали. Nuff said. Вариант "В": Группа демонов, которые хотят сделать через портал автомагистраль чтобы можно было заселить мир овердофига демонами. Может даже у этого варианта среди игроков быстро найдутся члены организации.
3. Растянуть лучше уж тогда на все три недели. Если думать оптимистично, то будет в среднем от персонажа 1-2 поста в сутки. Описывать одним постом больше часа - уже глупо, за исключением когда персонаж спит. По хорошему один пост должен описывать 15-30 минут игрового времени. Так что здесь речь уже начнет идти о месяце на отыгрыш одного дня.
4. Не знаю точно, но с нпц контракты заключать нехорошо, равно как и мультам одного и того же игрока.
5. Вот этот алый дождь вообще кому нафиг нужен? Серьезно, на мой взгляд - полный бред. Кто это вообще нафиг заметит?

0

810

Хьюберт, 1 - Организации тут должны иметь роль не градации, этаких классов в школе, а актёров в сюжете. Игроки приходят и уходят, а цели и действия оргаизации остаются. Её победы и поражения. Даже если никто не будет в ней состоять - пофигу, главное что она способна надавить на нужную точку продвигая сюжет лучше, чем любой игрок по договорённости.
2 - выпил города злобно будет встречен как среди демонов, так и среди людей. Это многомиллионный город, который переварит и фанатиков на кашу и учёных и уж тем более демонов, а ведь им сложнее всего восстанавливать количество. Да и оружие - оно такое оружие, тем более при игре с открытыми картами они подставляют в первую очередь своих людей по контракту.
3 - Две недели может вполне хватить, ибо есть такие вещи как отыгрывание без оппонентов, скажем, дорога с одной локации в другую негласно занимающая не малое время. Просто дорога, еда и некоторые другие моменты вроде работы. Никто не говорит о отписывании игроков в рамках реального времени речи не идёт - каждую минуту дневного времени отписывать просто не имеет смысла, но не успеть за день и поговорить нормально с кем-то - это шиза.
4 - НПЦ - это если демон например нужен сюжету, он в игре. но у него уходит с игры человек по контракту или его персонажа убивают, а другого игрока-человека согласного на контракт нет - временно демон будет в скитаниях, а по истечению срока - почему бы его не привязать к НПЦ, который сдохнет как только появится подходящий человек?
5 - ты читать где учился? на кафедре физики или оккультных наук? Алый дождь - как предзнаменование чего-то плохого, дабы те же организации начали двигаться - запустили сюжет какой-то своей выходкой. Это ты как слепец не замечаешь в игре подобных деталей, а иные замечать её вполне способны. К тому же алый дождь - только предложение к первому шагу чего-то глобального по сюжету, вероятно достаточно отдалённого по времени от начала игры.

Некогда был вменяемый сюжет о том, что случайный человек мог являться апостолом, одним из семи одновременно живущих на земле. Таких человеков появилось сразу два. Народ бегал в организации, чтоб перетянуть человеков на свою сторону. Было интересно.
Потом когда апостолы определились - появился артефакт усиливающий апостолов. Началась драка за артефакт, при том что он тоже был развален на две части. Нужно было его собрать - все с ним бегали. И это делалось на благо одной из двух организаций. Потом сюжет кончился и в песочнице никто уже не хотел сидеть в организациях. Теперь сама суть - должен быть противостояние, интрига включающая в себя постоянны игроков или хитрый сюжет свободный для участия в нём новых игроков. При том чтоб он не был совершенно бездарным и убогим.

Кстати да, люди не могут видеть порталы, ощущать их и знать о них. ПОрталы - вещь, так сказать, атсральная. а человек вместе со всеми своими приборами - материальная.

Если уж на то пришло - нужен сюжет включающий в себя некоторых из имеющихся персонажей. Например тебя или меня(пи**абола/пережитка) или алексис или ещё кого.  Банальная бобрьба не самый лучший стимул - обычно при такой завязке все и стремятся к наёмничеству и нейтральности.

0

811

Алекс Сетков, Воспринимать все буквально - дурная идея. Естественно если кто-то будет напрямки пытаться выпилить город, то получит по голове очень и очень резво. Но если пытаться издалека и чужими руками, а также не сильно торопиться, то вполне вероятно что народ даже понять не сможет, что как и почему, а потом просто возьмет и упакует вещи от греха подальше. То есть можно будет делать к примеру расследование совершенных преступлений с целью выявить кто за ними стоит. Или там игроки, которые являются членами организации захотят провести какую-то акцию, а остальные будут пытаться ее предотвратить. Это так, как варианты. Если тебе нужна беготня, то на мой взгляд бегать за предметами или людьми скучно. Веселей бегать от кого-то, там наемничества и нейтральности меньше "в следующий раз могут придти за вами, Бугагага!" Банальщина: Орден Великого Дистроя, уничтожающий демонов и демонопоклонников везде и повсюду. Со связями в градоустройстве, полиции и многими другими полезными организациями. Подставы, облавы, грабеж, слежка и многие другие чудесные вещи. Также можно добавить какую-нибудь интригу внутри этой беготни, к примеру из-за как раз этих алых дождей, нашествий чумных крыс и дождя из горящих собак, этот орден великого Дистроя ждет пришествия антихриста и хочет чтобы им никто не мешал в избивании этого антихриста всей толпой. Это так, банальный сюжет на беготню, воспринимать всерьез можно только от безысходности.
Мое возмущение про алый дождь - под это должна быть хоть какая-то подоплека. Так само по себе предложение начать все с алого дождя - ни к селу ни к городу, ибо еще нечего начинать. А то все мистики и культисты видят жуткий знак, делают громкое "Ух ты! надо срочно посмотреть что это значит", зарываются в книжки на неделю, даже вызывают несколько демонов чтобы задать им вопрос о этом дожде и.... ничего не узнают. После этого они пожимают плечами и идут дальше по своим делам.
Про игровое время - я не знаю, в большинство играемых мной игр за каждым игроком внимательно следил ГМ и он в нужный момент менял время, следил за отсутствием тайм парадоксов и тому подобное.

0

812

*ужаснулась количеству букафф*
прочту позже, а пока комикс в студию)
Комикс

0

813

Что бы такого сделать с этим акком.... Никому компаньон не нужен?

0

814

Хьюберт, Катаклизм может оказаться назначенным не на сегодня и не на завтра после дождика. Скажем через пару недель. И это может быть что-то из серии открытия нового портала или кто-то готовит большой ритуал для вызова кого-то из архигерцогов. Если учитывать, что самозванных авторов с хорошей фантазией тут через одного - придумать можно.
К тому же демон из ада сам то откуда может знать, если всю жизнь занимался рутиной? В общем сюжет писать не нам, а админы на это всё забили.

Про время - понятное дело согласен, но привязка к 1 неделе - это здец.

Amnesia, Читай, читай. Узнаешь много нового.

Ская
http://a-comics.ru/users/artemer/eg/23.png

ЗЫ
Марк с Шедкой появятся в мире видимо на второй-третий день.

0

815

Алекс Сетков, Я постараюсь так не облажаться. К тому же, кто сказал что персонаж будет  демоном? Попросить сменить имя акка и вуаля - человеческий персонаж.

0

816

Ская, Ну тогда можешь попробовать сыграть из этого выпуска роль Злого Гения (это полное имя чёрного человечка)

0

817

*седьмой день подряд сидит на работе*
ещё пять дней и выходные. Хорошо. Будет. оба выходных дня. Наверное.

0

818

Я жива!
Соррьки за отсутствие, у меня дела и проблемы всегда приходят одновременно)) Что только и успеваю разобрать одно, так созрело другое.

*читает то, что постоянно грозилась прочитать*

Алекс Сетков написал(а):

Нам нужны организации. Мини-организация будет у Пережитка. его Терра Инкогнита занимается чтоб все ваши косяки проканывали без палева. Наёмников будут нанимать, заказыват ьособо шумных демонов - всё туда, платят прилично.

Максимум 2 организации. И то если нормально подумается их взаимодействие-противостояние.

Алекс Сетков написал(а):

Вы хоть пару событий в городе устройте, чтоб хоть было видно, что это не тупо песочница.

Будит когда народу с анкетами будит побольше.

Алекс Сетков написал(а):

время растяните на 2 недели

Хьюберт написал(а):

Растянуть лучше уж тогда на все три недели.

так, схемки по часам и дням в студию.

Алекс Сетков написал(а):

тема для контрактов она сама по себе игровая, так как каждый конкретный контракт есть часть игры.

Окей.

Хьюберт написал(а):

2.

Занимательно и что-то в этом есть.

Алекс Сетков написал(а):

Если уж на то пришло - нужен сюжет включающий в себя некоторых из имеющихся персонажей. Например тебя или меня(пи**абола/пережитка) или алексис или ещё кого.  Банальная бобрьба не самый лучший стимул - обычно при такой завязке все и стремятся к наёмничеству и нейтральности.

*Запахло жареным*
Типа закрутить весь сюжет вокруг одного персонажа?)
Если брать меня, то как минимум корректировать анкету)
*ругается по поводу того, что мешают дописать и дочитать сообщения*

0

819

трудовые дни кончились) теперь я вся ваша) анкета завтра будет)

0

820

Десс написал(а):

трудовые дни кончились

Хорошо тебе))

Десс написал(а):

теперь я вся ваша

*строит большие планы*

Десс написал(а):

анкета завтра будет)

Ждем-ждем)

   По поводу того что закрутить сюжет вокруг какого то определенного персонажа, то если брать АмнЕзию, вижу только один вариант - охота на демоницу с целью вырвать сердце и использовать его в каком-то ужасном ритуале, который стабилизирует портал и он будит появляться в одном и том же месте, но опять так же в разное время О_о.
    Как -то кровожадно получилось) хотя с таким успехом любого демона можно поймать и использовать))) Так же можно остановиться на пускании крови, мол собрал кровь в бокальчик и провел ритуал.
    Можно конечно поставить на кожу девушке какую-нибудь метку, или допустим на нее что-то из артефактов подействовало на нее и теперь вся светиться покромсать ее захочет любой оккультист.
Или есть еще желающие обречь своего персонажа на адские муки и вечную жизнь на ХиДе ?

0

821

Amnesia написал(а):

Десс написал(а):
анкета завтра будет)
Ждем-ждем)

Где анкета? *точит топор*
Где Виктор? *точит кол*
Где моя печенька? хDDD

0

822

Amnesia, у меня есть печенька... с порохом и битым стеклом. Дать?

Отредактировано Хьюберт (17-08-2012 17:27:57)

0

823

Хьюберт написал(а):

у меня есть печенька... с порохом и битым стеклом. Дать?

покатит...демонам пофиг,чем питаться, а печенька и в Африке печенька...хоть и с битым стеклом хDDD
С печенькой бандеролькой вышли еще чай, можно в упаковке, так и быть сама заварю))

0

824

*Хьюберт засыпает в конверт чая, после чего досыпает туда пороха и табака, поверх этого пихает в конверт печеньку, заклеивает конверт, пишет адрес, клеит марки, поджигает и быстро кидает в почтовый ящик*Amnesia,  я пометил письмо как срочное. Надеюсь что она успеет добраться.

0

825

Хьюберт, юморист....хDDD
*лезит в горящий почтовый ящик за письмом*
Оу, даже успела, сгорело всего то пол района.

0

826

Amnesia, сорьки
непредвиденные проблемы были. днем завтра будет

Отредактировано Десс (18-08-2012 22:10:33)

0

827

Десс, ты жива!!!Уря!

Десс написал(а):

днем завтра будет

Окей, кормим меня завтраками) Жду)
За одно бы тама Виктора найти))

0

828

Amnesia, жива конечно) просто так от меня не отделаетесь)

0

829

Десс написал(а):

просто так от меня не отделаетесь)

и это хорошо © хDDD

Добавила 2 знака - ">" и "<" в поле внизу дополнительных символов.

0

830

Хьюберт, я по поводу сюжета материал скинул скаябефраксу в ЛС.

0

831

*подвигала и поменяла некоторые дополнительные символы в форме ответа*
такс...Виктор уехал, так что пока вся власть в моих руках!
*раздается классический хохот злодея*
*во время смеха съехала на бок корона*
*поправила скипетром съехавшую корону*
Так что до 29 числа анкеты принимать буду я, но используя мод "Ака злой и страшный Виктор" хDDD

0

832

Marcus, 1. Лучше бы отослал Хьюберту, я бы быстрее заметил. 2. Сложно, даже чересчур. 5 разделений (корпораций, течений) это много, даже слишком. Еще добавь ко всему прочему нейтралов которых будет всегда больше всех. Так что мне сама концепция не нравится.

0

833

Занимаем 1044 место в категории Ролевые игры и 3093 место в общем каталоге.
Печалька)

А так же почему-то свой ник прочитала как "Амнистия" хDDD
Сделаюка я передышку от монитора))а то и не такое покажеться...

0

834

Так, у Я есть вопрос. Что там с вариацией моего сюжета? Предложения, поправки, варианты альтернатив.

ЗЫ ну и да, я замутил себе подпись наконец-то

0

835

Лжец, Забыл вечерний костюм Брюса Уэйна, Эскалибур, вихревую гранату, может 2-3 Сильмарилла, дистикомб, ну и наверно Тардис чтобы унести все это. Это то что в голову пока приходит.

0

836

Хьюберт,

Хьюберт написал(а):

Лжец, Забыл вечерний костюм Брюса Уэйна, Эскалибур, вихревую гранату, может 2-3 Сильмарилла, дистикомб, ну и наверно Тардис чтобы унести все это. Это то что в голову пока приходит.

вечерний костюм Вэина не забыл, думал про маску, но решил ограничиться бэтерангом, а потом подумал, что мелковато выходит.
Экскалибур тоже не стал, и так две сабли есть. Думал чёнить типа "кусок экскалибура" "ножны" или "точильный камень", но отбросил идеи.
Сильмариллы на самом деле забыл, но и не стремился лезть сильно в средиземье.
Дистикомб и Тардис по названиям не помню.
Отверг также Мьольнир, круглый щит со звездой, красную маску с крылошками.
Забыл кольцо с зелёным фанариком... потом допишу этот пост

0

837

Лжец, Тардис - телефонная будка из доктора кто.
Дистикомб - костюм фрименов для сохранения воды из "Дюны".
Еще Инсигния нужна, выдавать себя за инквизитора.
Ну и Грааль неплохо бы взять.

0

838

Требуется персонаж - человек. Желающие отзовитесь.

0

839

Amnesia, в случае если долго никого находить не будете могу сделать персонажа-человека на основе акка ская

0

840

Хьюберт, окей. Просто надо как минимум 2 человека. Один в пару к Лжецу (которого надо вызвать с ада) и второй к Дирку, который никак не напишет анкету демона 9го круга.

Хоть бери и выписывай бонусы за персонажей - людей хDDD

0

841

Amnesia;)

0

842

Ну вот отлично, а то двух персонаже-людей тянуть вообще неохота.

0

843

персонажей-людей, кажется, почти никто отыгрывать не любит

0

844

Человек, Одного человека отыгрывать - да с радостью. А вот двоих людей и при этом ни одного демона - как-то ломает немного.

0

845

Человек, бобрый вечер)) вах))) как на заказ)) Ну почему?я любила отыгрывать, но тут так случилось что стала демоном. Человеком интереснее и проще играть, чем демоном.
Вы к нам на совсем?)

0

846

имхо, демоном играть заведомо интереснее. хотя бы потому, что человеком я и так играю каждый день)
кстати, раньше, кажется, никаких контрактов не было. почему решили ввести?
Amnesia, периодически на огонек, так сказать, чтобы хьюберту не взваливать на себя подобную ношу). работы много, в основном предпочитаю активный отдых, поэтому часто писать не смогу, но постараюсь не заставлять себя ждать
еще одно "кстати". неплохой сеттинг на подобную тематику был у белого волка, могли бы взять за основу, чтобы разгрузить мастеров

Отредактировано Человек (22-08-2012 18:55:16)

0

847

Вай, у нас новенький?) Прелестно)

0

848

Человек написал(а):

неплохой сеттинг на подобную тематику был у белого волка

о каком именно белом волке идет речь?О_о

Шедар написал(а):

у нас новенький?)

Новенький-новенький или старенько-новенький...или за нами следили  :canthearyou:

Человек, поставь аватарку, так хоть будит впечатление, что не с призраком общаемся хDDD

Отдам в хорошие руки Лжеца! Самовывоз из ада ^^

0

849

Amnesia написал(а):

о каком именно белом волке идет речь?О_о

white wolf, wod, demon: the fallen. имхо, оптимальный вариант для словески на демоническую тематику

Amnesia написал(а):

Новенький-новенький или старенько-новенький...или за нами следили

бывалый, так сказать

Amnesia написал(а):

Человек, поставь аватарку, так хоть будит впечатление, что не с призраком общаемся хDDD

переименуй, пожалуйста, на свой вкус и, если не сложно, скинь, опять же-таки, на свой вкус аватар. к ним анкету накатаю в течение дня

Amnesia написал(а):

Отдам в хорошие руки Лжеца! Самовывоз из ада

держу предыдущему оратору. двоих хуманов не потяну

Отредактировано Человек (23-08-2012 01:08:09)

0

850

Человек написал(а):

бывалый, так сказать

прекрасно бы было что-то поконкретнее сказать))

Человек написал(а):

переименуй, пожалуйста, на свой вкус и, если не сложно, скинь, опять же-таки, на свой вкус аватар. к ним анкету накатаю в течение дня

Зря-зря...у меня ужасный вкус, что касается ников, даю время до обеда одуматься, а потом пущу в ход фантазию...хDDD
Пожелания по аватарке будут? А то по нахожу гламурных китайских артов и потом ходи мучайся))

Лжец, тебя никто самовывозом не хочет забирать.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D