Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Викорианс, так он наверно не успел стереть мейкап под "Ворона" и крылья спрятать хDDD

0

752

что там про пары было?
что это имелось ввиду?

0

753

У меня есть уже две анкеты. Думаю, как себя переименовать для второй.

Десс
В современном цивилизованном обществе демоны не выходят на улицу без намордников контрактов. Если почитаешь те БААААЛЬШИЕ посты, или хотя бы последний большой пост Алексис, то там видно, что демону для существования на земле нужен человек в пару. Иначе никак совсем-совсем. С человеком делают контракт, по которому человек закладывает свою ничтожную душу в обмен на ништяки, которые может предоставить демон. Демоны также теперь будут разбиты по кругам (всего 9). А полудемонов не теперь нет вообще. Ну то есть совсем нет. От человека и демона в производной ничего кроме контракта родиться не может, ка бы они не пытались.

0

754

Мог бы добавить конечно свое мнение что писал Шу в аську, но так я только замедлю рестарт. А потому пусть лучше он будет побыстрее, можно будет начать играть.

0

755

Хьюберт, Добавляй сюда, не стесняйся.

0

756

Хьюберт, Викорианс, уже мало что меня остановит или затормозит хDDD

0

757

Amnesia, даже недоделанная мат часть, непрописанный мир, не начатый сюжет и отсутствие рекламы? 8))

0

758

Викорианс, меня так просто не запугать! хDDD
Все перечисленное - решаемо, по этому не вижу проблем))
Вопрос только во времени)

*думает портить или нет дальше аватарку Викора хDDD*

0

759

Ну что, все закончилось, или еще какую-нибудь организационную часть придется создавать? Ну и я думаю что все начнется раньше, ведь наверно уже не одна анкета готова, просто еще не выложены они.

0

760

Хьюберт, остались мелочи, которые сейчас уж точно погоды не делают) демоны могут выкладывать анкеты)
свою напишу как тут кое что добью)а ты можешь появиться где то в городе) если не в доме то какую локацию в первую очередь создать?)

ЗЫ: заполни подпись и ссылки туда дотыкай))

0

761

Викорианс написал(а):

Десс
В современном цивилизованном обществе демоны не выходят на улицу без намордников контрактов. Если почитаешь те БААААЛЬШИЕ посты, или хотя бы последний большой пост Алексис, то там видно, что демону для существования на земле нужен человек в пару. Иначе никак совсем-совсем. С человеком делают контракт, по которому человек закладывает свою ничтожную душу в обмен на ништяки, которые может предоставить демон. Демоны также теперь будут разбиты по кругам (всего 9). А полудемонов не теперь нет вообще. Ну то есть совсем нет. От человека и демона в производной ничего кроме контракта родиться не может, ка бы они не пытались.

это я знаю и читала.

0

762

Amnesia, quest complete.

0

763

Хьюберт написал(а):

Amnesia, quest complete.

комплейт когда контракт подпишим))

0

764

Amnesia, ну это уже не от меня зависит, точнее не только от меня.

0

765

*Викор помахал рукой и ушёл в портал. На его месте из пыли появился кто-то другой...*
Ничего, что я пока без аватары?

0

766

Лжец написал(а):

Ничего, что я пока без аватары?

пока не начал играть, то ничего страшного)
Хьюберт, нет у меня вдохновения)))

0

767

Amnesia

Так, я чего-то не понимаю, или нам всё намекали по поводу того ,что надо спешить с персонажами, а теперь мы повисли с Марком?

0

768

6.4. Одновременно подписанных контрактов, что у демона, что у человека, может быть только один.

Это просто дописать строчку в ранний пункт где и так уже сказано

2. Контракт заключается между демоном и человеком. Демон после расторжения или окончания одного контракта может заключать ещё один контракт. Человек обычно заключает один контракт, по которому отдаёт свою душу.

а пункт 6.5 переименовать в 7, хотя если он вообще исчезнет - я не буду против. Нафиг они нужны, эти татуировки? Аниме пересмотрелись?

0

769

Лжец, Татуировки выглядят реально глупо. Чисто теоретически можно взять и срезать участок кожи и усе, нет татуировки. Легче просто сказать другому демону "иди нафиг, я уже написал контракт"

0

770

Хьюберт, я предлагаю, чтоб демоны просто видели если душа человека скреплена контрактом. Из серии невидимой людям ауры или типа того.

0

771

Marcus, Сложно объяснимо. как эта аура "выглядит"? Каким образом появляется? на каком расстоянии видна? при прямой видимости или можно этих контрактников сквозь стены видеть?

0

772

Хьюберт, Может глядя в глаза? глаза - зеркало души, типа всё такое 8)

0

773

Marcus, это ответ только на один из вопросов, но к тому же, что делать если контрактник в очках темных ходит например. или просто не имеет привычки смотреть прямо в глаза.

0

774

Хьюберт, Значит демон не видит, есть ли у человека контракт или нет.

0

775

Marcus, ну на мой взгляд пусть не будет известно - есть ли контракт или нет. все-таки довольно личная информация - не знают же люди, кушаешь ли ты квашеную капусту по утрам или нет.

0

776

Казалось бы, ну вроде должна начаться крутая игра... нет, Шу... Алексис.... Амнезия... в общем вы поняли кто пропадает без объяснения причин и походу я буду опять придумывать соло сюжет. Чтож, пойду писать продолжение развлечений в особняке.

0

777

*дала подзатыльник Хьюберту*
а ну без паники)Жива я...и родила способности даже для демоницы....как не странно...они даже соответствуют кругу демоницы. В будущем, сделаем список возможных способностей для каждого круга, основываясь на те способности, что будут прописаны в анкетах.
Пока все придумывали анкеты, мучилась с матчастью и т.д...вот теперь на анкету мне надо немного больше времени, что бы она была хотя бы приличной.
Про негодование по поводу татуировок...почему глупо?))и да взято с аниме и манги) с Темного Дворецкого.
Заключив контракт с демоном, "татуировка" появляется на определенной части тела, например если демон-обжора, то на пузе)))если утрировать. Если 6той круг...то где-то на или в районе головы, так как демон 6-го круга воздействует на мозги. Под татуировкой имелось ввиду, что это магическая печать, которая связывает человека и демона по их контракту, и что человек не сможет сбежать или скрыться от демона))Работает как маячок. Но для простых смертных это печать выглядит как татуировка в виде какого-то узора. Допустим такую татуировку будут чувствовать другие демоны (в каких случаях это отдельный разговор), тогда им себе подобных легче найти, особенно если демон мастерский прячет свою демоническую ауру.
Кстати, у меня тут мысля отдельно описать способности среднестатистического демона, которые не связаны с его кругом и магией, а базируются в основном на отличие с человеком. Например, что у демонов физическая сила и реакция, возможно и не сильно, но все же выше, чем у обычного человека в силу того, что он из другого мира, а его астральная сущность, которая материализовалась, для выживания в экстремальных адских условиях изначально более подготовлена. Это как прыжки человека с Земли по Марсу))) где гравитация в 6 раз слабее, но человек привык к Земной гравитации и по этому сильнее в 6 раз любого, кто обитает на Марсе хDDD

0

778

Amnesia, Ах, если бы это была паника... Но просто я уже который раз обламываюсь, так что терпения все меньше и меньше. Потом что сложного было просто появиться и заявить о себе например в аське? 10 минут разговора и я был бы спокоен. Как долго будет генериться анкета? до этого самого начала 6го числа успеешь?
Татуировка это глупо просто по той причине что она видна людям. Приличный вид сделать в результате невозможно. Насколько сильно портит имидж татуировка, если в имидже не предусмотрена татуировка, например имидж моего персонажа. почему для всех тех вещей типа вот типа маяков от побега или чувств других демонов (кстати нафига это) нужно внешнее подтверждение? По идее при грамотно составленном контракте это не нужно, например "По условиям данного контракта при отсутствии человека в поле зрения демона в течении N дней демон может любыми способами выдать порцию подзатыльников человеку."
Про силы демонов... Ну здесь все очень сомнительно, потому что большинство способностей которые могут считаться вроде как базовыми, но стоит сделать их немного посильнее, как вдруг они уже сойдут за способности какого-то круга. к примеру физическая сила - способности демонов Стигии, 5го круга направлены на то чтобы лучше биться, то есть в том числе и на свои физические параметры.

0

779

Хьюберт написал(а):

Татуировка это глупо просто по той причине что она видна людям. Приличный вид сделать в результате невозможно. Насколько сильно портит имидж татуировка, если в имидже не предусмотрена татуировка, например имидж моего персонажа.

В этом и суть. Создаются проблемы и ограничения для людей))
Или в крайнем случае, сделать татуировку видимой в определенных случаях...и что бы пекла! :D Если человек делает что-то не то)))

0

780

Подкрутить счетчик надо, раз персонажи Сеткова приняты.

0

781

Хьюберт, люди ведут счет хD

0

782

Amnesia, Так уравняй!

0

783

Amnesia написал(а):

Про негодование по поводу татуировок...почему глупо?))и да взято с аниме и манги) с Темного Дворецкого.

ууу... Бельзебуб, Фэйты и чёрт его ещё знает что, вплоть до тех, кто охотится на эльфов, цельноаллюмниевый химик,

Amnesia написал(а):

Заключив контракт с демоном, "татуировка" появляется на определенной части тела, например если демон-обжора, то на пузе)))если утрировать.

а в старом цельноаллюминиевом было на языке.

Думаю татуировка на заднице у Марка будет смотреться 8)
http://i.imgur.com/YpuYE.jpg

Моё мнение - между душой и демоном появляется неощутимая связь - контракт. Эта связь при смерти человека вытягивает душу из него и отдаёт с силами демону. При том это не нить какая-нибудь, а сродни ссылке, то есть просто по факту клеймо на душе, которое исчезает только при разрыве контракта.

Хьюберт написал(а):

Про силы демонов... Ну здесь все очень сомнительно, потому что большинство способностей которые могут считаться вроде как базовыми, но стоит сделать их немного посильнее, как вдруг они уже сойдут за способности какого-то круга. к примеру физическая сила - способности демонов Стигии, 5го круга направлены на то чтобы лучше биться, то есть в том числе и на свои физические параметры.

нифига подобного. У стигийцев можно все активные способности на бой - всё различие. У остальных свои активные способности отличаются в зависимости от круга. А у стигийцев может быть и цепи с лезвиями, и огненные шары, и стрелы, и много всякого дургого, это в то время как у суккубов например будет влияние на сексуальное возбуждение, какой-нить, поцелуи вытягивающие жизненные силы и подобное.

Amnesia написал(а):

В этом и суть. Создаются проблемы и ограничения для людей))
Или в крайнем случае, сделать татуировку видимой в определенных случаях...и что бы пекла!  Если человек делает что-то не то)))

Зачем? 0_0
1 - человек призывая демона не обязан демону ничего кроме искренности своего желания и желания отдать за это свою душу. Разве души от человека мало? Он что, на побегушках у демона должен быть?
2 - Да даже не призывая это демон зависит от человека, а не наоборот. Цена для людей всегда одна. Если он пытается напасть и убить демона с которым контракт - демон может ответить и забрать душу. А вот всякие пекущие тату и подобное - глупость. Демон, кстати, если посмотреть, предоставляет только услуги, а имеет и душу, и житьё в мире людей.

0

784

Marcus, Про татуировки, если твой персонаж имеет контракт с демоном второго круга то татуировка должна быть совершенно очевидно на половом органе. можно даже чтобы это была большая надпись "Добро пожаловать на борт!". Это так, к слову. Про способности - ты видимо не понял что я сказал. Моя мысль была в том что идея базовых способностей глупа потому что все возможные способности в той или иной форме есть в 1 из 9 кругов. Вот я помню какой-то базовый набор который мне в какой-то момент Амнезия говорила вроде как (если совру - ногами не бить, память на то, кто и что мне говорил, у меня как решето). Увеличенная физическая сила, регенерация, трансформация. Физ сила - конек 5круга, реген - третий круг, трансформация... в зависимости от степени реальности трансформации это либо 4й круг (трансмутация, помните?) либо 8й круг (иллюзия). кстати вам не кажется нереальным бредом демонический облик? Ад ведь в астрале, как астральная форма может появиться в реальном мире???  Или это глупая показушная, но реальная пародия на астральный облик? здесь уже воняет метафизикой в общем.

0

785

Хьюберт, Нет, тут всё немного не так как бред 8)
Мир демонов - реален для них, а для нас - нет. То есть они для своего мира - плотные субстанции. Как наши души не имеют веса в нашем мире, а в их - вполне себе имеют.Только если души - аморфные силы и знания, то демоны в своём мире очень даже существенны и своеобразны. В нашем мире они принимают наш облик, но способны на время стать тем, кем они являются в своём мире.

0

786

Marcus, нет, я все это прекрасно понимаю, но вопросы в следующем. Если астрал это другая сущность мира, то почему демоны вообще имеют какой-то внешний вид в своем мире? неужели тот мир тоже подчиняется законам физики? Ну ладно, я могу представить что ад выглядит  так же как наш мир и потому демоны трехмерны и их можно пощупать. непонятно почему они становятся видны в нашем мире пусть даже на время. если провести аналогию с душами. Душа там видна, здесь нет. демон там виден.... по идее здесь нет. Ибо как астральное тело может стать реальным телом... ибо в таком случае душу бы тоже можно было бы сделать реальным телом.

0

787

Хьюберт, а если учесть воздействие портала на астральную сущность демона? Или оно не в счет?О_о

0

788

Amnesia, ну видимо здесь будет как у души есть тело, так и у астрального демона создается человеческое туловище. А демонический облик вроде как астральный и к реальному миру не имеет никакого отношения.

0

789

Хьюберт, Вот атсральный мир. Там есть тела и пространство, прям как в нашем, только есть ещё и некие аморфные сущности - души попадающие из нашего в их мир. Но при этом для нашей, человеческой, реальности они - бесплотны существа. То есть фактически их мир не рассчитан на нашу материю, а лишь на их вариант местной материи похожей на нашу как видом, так и свойствами(в условиях их мира). Попадая в наш мир им нужна маска для адаптации, так как выражаясь нашим языком - у них здесь нет воздуха, которым они дышат. И вот они попадая должны найти маску, дабы хоть как-то жить в нашем мире. Создают себе тело или захватывают умещаясь вместо или вместе с душой. Теперь тело снабжает их жизненной силой, как тело человека поддерживает существование в нашем мире нашу душу(душа отправляется в ад после смерти тела - следовательно здесь удерживается здоровьем тела). Ну и изначально сворачивают наиболее приемлемую форму. Тем не менее, какую бы форму они не свернули, они внутри сидят в своих истинных обличьях. Им не то что тесно, но маска как противогаз, ограничивает полную свободу их действий. Получив уже тело они могут воплотить в нашем мире то что является их телом в их плане. Проблема в том, что материалы нашего мира с миром демонов отличаются и для их существования необходима сила. То есть обретать свою истинную форму в нашем мире они могут лишь на время.
Да, в нашем мире они находятся в такой же форме, но астральные их тела невозможно увидеть, если нет специального навыка демона. тех средства тут бессильны, так как они все в нашей реальности, а демоны - нет. Вот и получается, что увидеть нематериальное воплощение демона можно или в круге призыва или являясь другим демоном с подобающим навыком. Так получается, что миры наши различаются, но не столь сильно.из-за помянутого "противогаза" или "маски" тела, мервое и основное что видит обычный демон в нашем мире - это тоже что видят люди, с небольшими добавками, как то могут видеть порталы и людей, у которых заключены контракты. НУ ещё чувствовать вкус души у собеседника - для питания необходимо. Только спец-навык даёт наблюдать полную картину мира, как телесного, так и нематериального (видеть души и истинные сущности, намерения людей).

В мире демонов человеческие души ,как я уже сказал - аморфны, так как у души нет телесных недостатков и уродства. И только один род душ обитает там имея платную форму. Это души попавшие в ад по контрактам с демонами.

Доп - демон не может из "наших" материалов создать своё истинное тело, так как истинное тело демона собранное из обычных материалов нашего мира не способно существовать (по логике, законам физики, химии, биологии и других страшных слов). Скажем у демона в его мире как его неотъемлемая часть могут быть всякие свистоперделки типа живых цепей или самоменяющейся "одежды", что в нашем мире совсем уж не может быть частью живого тела.

Как вам такая теория?

Отредактировано Marcus (05-08-2012 17:54:12)

0

790

Marcus, Много букв, но я понял более менее. Если в двух словах демонический облик оно же "истинное обличье" - пародия на внешний вид в астрале сделанный из реальных компонентов просто так, для пафоса.

0

791

Хьюберт, Ну ещё чтоб не ограничивать какое-то время себя в силе и возможностях, коли это требуется.

0

792

Подумывал над тем, чтобы нарисовать аватарку самому, но я забыл всю ту немногочисленную технику, которую мне когда-то преподали. Гугл подарил мне урок рисования.
http://cs11052.userapi.com/v11052216/77/O0PCRwcZcHQ.jpg

0

793

Amnesia написал(а):

Заключив контракт с демоном, "татуировка" появляется на определенной части тела, например если демон-обжора, то на пузе)))

Гы, лол. Историю с тату мне передели, но не могу удержаться от комментария...

Marcus написал(а):

Думаю татуировка на заднице у Марка будет смотреться 8)

Если ориентироваться на слова из цитаты выше, то не на заднице))))
И вообще, спер идею)

Проясните уже ситуацию - при всей ахинее в матчасти анкету править или нет?

0

794

Marcus написал(а):

Думаю татуировка на заднице у Марка будет смотреться 8)

Вот  было бы весело отыграть сценку...Марка ловит демон..а он ему, мол опоздал, я уже с контрактом. Снимает штаны и предъявляет тату)) Толи просто показал тату, то ли за одно и выразил что о нем думает.

Шедар написал(а):

при всей ахинее в матчасти анкету править или нет?

Про тату еще ничего до конца не решено, но возможно будит пунктиком по желанию.
Что еще имелось ввиду под "ахинеей" в матчасти?

0

795

Пока меня не призвали - буду духом флудилки.
С дома попробую поработать на ночь глядя над рекламой. Мне она что-то не шибко радостной видится. Придётся лазить в запасах и рыть ДА.

ещё я знаю пару человек, которые отказались от идеи вникать в наш веселье из-за дизайна форума. Точнее не так - не захотели читать белое на чёрном, неженки. Я, конечно, опечален сиим фактом, но думаю, что дизайн после полной выкладки мат-части следует обновить. Я пока буду думать, как бы не лишиться простоты и мрачности в угоду свистоперделкам и стразикам.

Ещё предлагаю прописать что город - мегаполис, при том многомиллионный. Этак миллионов в двадцать тушек. Этому есть несколько причин. 1 - величина городе даст возможность безобразничать и остаться не столь уж крупной новостью. 2 - соц раздробленность позволит статистике не сильно реагировать на постоянные кучи трупов среди не самого богатого слоя населения.

0

796

Лжец написал(а):

оторые отказались от идеи вникать в наш веселье из-за дизайна форума.

О_о...ну вот со мной такое случалось только когда весь форум был в блесточках, все сверкало и переливалось так, что того текста вообще видно не было хDDD А ну еще обходила розового цвета форумы...
То есть их смутило только что у нас получается инверсия цветов?))и то буквы то не белые а серые))Не знаю как кому, а мне так даже меньше по глазам бьет, нежели белый фон с черными буквами. Может правда просто привыкла))
Сейчас на "дизайне" не стоит стандартные шаблоны...а стоит "свой стиль", я веду к тому что если разбираешься в css из которого он состоит, то я только буду рада)
Цвета сменить не проблема...надо только знать на какие и в каком километре кода его менять))

Лжец написал(а):

С дома попробую поработать на ночь глядя над рекламой.

Только что бы она не было километровой))а то читать не будут.
Кстати по поводу рекламы... картинки рекламы все норм? а то я сижу с ноута...а он достаточно серьезно искажает насыщенность и яркость изображений.

Лжец написал(а):

свистоперделкам и стразикам.

кошмар :D

По поводу города...да предполагалось что мегаполис...но да, лишним не будит если пропишем.
*утопала прописывать*

0

797

Виктор...где ты?))аук?)

0

798

Amnesia, Он просто в спячке

0

799

Лжец написал(а):

Точнее не так - не захотели читать белое на чёрном, неженки.

Не белое на черном, а яркие синие ссылки. Представьте себе, есть люди, которые обеспокоены своим зрением.

Насчет дизайна и рекламы - молчу. Насчет привязки к реальному времени - тем более молчу. Короче, если у меня вдруг огреют по голове, даже перепишу анкету.

0

800

Я не в спячке, просто дел много.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D