Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Виктор, Бедненький, потерял)) Я тут, относительно) Просто сессия, работы две. Зашиваюсь, однако)

0

552

Так...глюки никуда сами видимо не денутся...
И недавно в инете нашла наш демонский сайт О_о...юкоз его досих пор не удалил и тама за кучу времени уже 666метра пространства хDDD

0

553

*посмотрела на величину написанного поста*
- Харясё.

0

554

*Прочитав большой пост* Ну я конечно все понял, но за что такое издевательство? Хорошо что я ГМ со стажем, могу понять и более извращенные идеи... Но для объяснения существования Марты можно было просто придумать какую-нибудь сверхрасу или еще какую-нибудь штуковину подобного рода.

Отредактировано Хьюберт (15-02-2012 12:27:41)

0

555

Хьюберт,  Я когда на форумке "Колыбель стихий играла", был у меня там один знакомый. Писал посты классные, но частенько жаловался, что его посты не читают. И когда озвучил, что там минимум 120 строк, я поняла, почему их не читают :D

0

556

Салаги, с буквами справиться не могут)

0

557

Шедар  я не жалуюсь на длину поста, мне наоборот нормально. Претензия была к содержанию.

0

558

Хьюберт, про сверхрасу любой умственно ограниченный придумать сможет. Вон, немцы насколько фантазии лишены, а во второй мировой тоже сверхарасами увлекались. А эта история есть уже давно и обросла подробностями.

0

559

Marta, а это уже не подробности, это скорее хитрости. ну да ладно.

0

560

Мне бы эти ваши проблемы с постом. Они со стороны вообще смешные.

0

561

Марта что-то не появляется.... пичалька...

0

562

11 дней может считаться периодом после которого можно вырываться из партии марты?

0

563

Хьюберт,

Вбегает на форум, спотыкается, встает, бежит опять.
- Наконец-то! Обещаю, больше задержек не будет и не просите ))

0

564

Marta Dinamic Entry На 10 баллов из 10!

0

565

Хьюберт написал(а):

11 дней может считаться периодом после которого можно вырываться из партии марты?

На самом деле, таким периодом считается и 3-х дневное отсутствие. Но это как пиратский кодекс - не закон, а всего лишь свод правил. В условиях нынешней ситуации на ролевой 3 дня не так уж много)

0

566

Marta написал(а):

По указанному направлению марта тут же и прошла, держа за руку Марка на тот случай, если дуболомы сомневаются, что они вместе.

Такой-то выстрел мимо...

0

567

Хьюберт, 8)))

Сейчас исправлю 8)))

Отредактировано Marta (29-02-2012 13:24:05)

0

568

Поздравляю всех наших милых дам (и не наших тоже) с 8 марта! Желаю вам всегда добиваться успехов во всё и пусть окружающие вас чары, заставляющие биться чаще наши сердца, становятся сильнее с каждым днем) С праздником вас!

0

569

Виктор, спасибо за поздравление, Вить)

0

570

На здоровье :blush:

0

571

Виктор, А чего засмущался-то так?  :D

0

572

http://i.imgur.com/LaSDX.jpg

Много Марты не бывает!

0

573

Marta, найдите настоящую марту!

0

574

Хьюберт, Ставлю зуб Маркуса и рукав Виктора на третью справа.

0

575

o.O

0

576

Schu

;)

0

577

Были небольшие проблемы с постом Хьюберта, о чём и было написано в этом посте ранее, но теперь всё решено. Всем привет.

Отредактировано Marcus (31-03-2012 10:19:42)

0

578

Мдэ

0

579

Хьюберт теперь в свободном полете, может поиграть с кем-то.

0

580

Магаки, Проходим, не стесняемся. Вон, с Хьюбертом поиграй, он человек ответственный, посты не задерживает, яоем не злоупотребляет.

0

581

Marcus, Знаешь, сложно быть асексуалом, злоупотребляющим яоем.

0

582

Создается настоящее впечатление что все умерли. Никто не пишет ни в игре, ни здесь.

0

583

Создается настоящее впечатление что все умерли. Никто не пишет ни в игре, ни здесь.

согласна.
сколько захожу, никто не отписывается((((((

0

584

Десс,  ты как часто появляешься? может сыграем? С Хьюбертом, со Скаем - мне без разницы особо.

0

585

Десс,  ты как часто появляешься? может сыграем? С Хьюбертом, со Скаем - мне без разницы особо.

я пока пост Виктора жду... Но сыграть можно.

0

586

Десс, Десс, ну в общем еще не все потеряно, я однажды ждал поста Марты в течении 12 дней. сейчас у тебя прошло только 6 дней. Может, еще произойдет чудо.

0

587

Ну так как все жуткие лентяи или зомби.
Шедар, Поздравляю тебя с Днем Рожденья. Желаю тебе Долгих лет, продуктивной и интересной жизни, успехов в любых начинаниях и идеях (Неважно, разумны эти идеи или нет). Спасибо тебе Шедар за то, что ты есть, ты заставляешь этот мир вертеться!

Отредактировано Хьюберт (23-04-2012 17:24:48)

0

588

Как бы случайно открывая дверь пинком ноги, на пороге показывается фигура в меру высокого и умеренно трезвого вида. Фигура была явно не в настроении долго и пафосно толкать речи. С другой стороны человек вообще никогда не настраивался пихать пафосные речи, если при этом не разрешается употреблять матершинные междометия и прямую речь вне зависимости от её культурного уровня. Сам он придерживался мнения, что культурное общество есть общество закомплексованное и стесняющееся своих же мыслей в угоду якобы верных но косноязычных высказываний признанных запудрить мозг скорее, чем передать суть.
Отличалось одеяние Алекса от обычного дня только наличием синей резинки для волос, коей он подвязал на затылке волосы. В руках у фигуры была сумка. Со стороны - спортивная. при ближайшем рассмотрении - виноводочная.
Он осмотрелся на сидящих, почесал в затылке. Желание что-то сказать малочисленным присутствующим так и лезло непреодолимо и была даже идея сказать всё без матов. Иначе, как казалось Алексу, Викор может оказаться достаточно недоволен.
- Я это. Бухло притащил. Мне это, показалось, что сегодня оно в самый раз.
На сим мрачность была одета обратно, а содержимое частично поставлено на стол. Себе же из сумка Алекс позаимствовал бутылку пивом, у которого ловко отрубил ножом горлышко так, что горлышко даже не потрескалось в лишних местах, а после было отправлено в туже сумку по твёрдому разумению, что такой мусор, пусть даже и опасный, вредность алкоголя для людей невоенных не понизит, а военным и стеклянный мусор если надо - закуска.

0

589

Аккуратно посмотрев на труды Алекса в виде двери выбитой из петель, в комнату в шортах и фирменной желто-серой рубашке вошёл Марк. Дверь перешагнуть было не просто, потому он просто прошёлся по ней, по ходу дела поправив ногой покосившуюся прибитую табличку "флуд, просьба беспокоить". В руках Марка была коробка с надписью "падарак". Коробка явно маскировалась под купленную не на китайском рынку и маскировалась в крайней мере неубедительно. Марк, судя по его взгляду на коробку, это понимал. Поправив табличку, Марк взглянул на Алекса, попивающего пиво и на ассортимент алкоголя на столе. После обращаясь к Алексу же произнёс:
- С рюмки со стака...
Закончить фразу помешала не к месту оборвавшаяся дверь. Не то чтоб она сильно выбила из колеи Марка, но коробка беспардонно полетела в сторону стола и стукнувшись об угон, глухо упала наземь. Марк аккуратно поднял коробку. Прислушался. Потряс её. Глухо гремящий объект в коробке его насторожил. Он решил приоткрыть падарак. Следующее его действие было выкидывание коробки из окна вместе с содержимым. Кому, в конце концов, нужна на день рождения убитая или задохнувшаяся зверюшка?
Глубоко погоревав над покинувшем нас безвременно зверьке, все полторы секунды, Марк решил, что припасённый за пределами флудилдки Торт сейчас пришёлся бы к месту.
Встав на дверь как на постамент, полудемон начал речь.
- В сей прекрасный день мы поздравляем самую лучшую и самую единственную демоницу в игре с её очередным юбилеем. Хочется выразить что-то и материально, но из-за плохого планирования сюрприз не удался. Так что просто напросто желаю тебе быть красивей всяких похвал, умней всех возможных вариантов и любимей всех шоколадок. - на сим Марк поклонился слушателям, сошёл с двери и сел поближе к имениннице.

0

590

Хьюберт,
Спасибо огромное!) Безумно приятно) Твои слова да на глаза тем, кто меня сегодня забыл поздравить))) Я люблю составлять черные списки с некоторых пор :D
А теперь серьезно. Еще раз, спасибо тебе.

Алекс Сетков, Как всегда скуп на слова, но радует определенно)

Marcus,
Что сказать тебе, солнышко? - Чмокнула Марка в нос. - Ты всегда был мастером оригинальных текстов и всяческих поздравлений. Конечно, насчет пункта про шоколадки у меня свое независимое мнение)) Спасибо тебе, что ты у меня есть.

*расчувствовалась, сид плачет на два фронта - реальный и не очень*

0

591

*незаметно зашёл во флуд и сел в тени, в углу, наблюдая за всеми со стороны*

0

592

*Зашел и сел за стол. После чего поглядел на окружающий мертвый пейзаж, начал ковыряться в бумажках. Через три или часа уснул от скуки, предварительно положив перед собой табличку "бесплатная компания для квестов".*

0

593

*Заглянул, увидел спящего Хьюберта. Сел за стол рядом с ним, выудил из его портфеля флягу с коньяком. Заметил табличку, подвинул ее на себя так чтобы она была примерно между ними. Попивая коньяк надел наушники и стал мурлыкать под нос "Ex' Lovers Lover"*

0

594

Хьюберт, Скаябефракс, *голос из угла флуда* А что за квест?

0

595

Дирк, *Оглянувшись, ничего толкового кроме Скаябефракса не увидев, поежился и сказал в пустоту *. Еще не придумали. Но если кто захочет поучавствовать обсудим в личке и придумаем что-то хитрое.

0

596

Вечная у нас беда с квестами из-за того что либо ключевые игроки внезапно пропадают (это в своё время уже привело к полному развалу основного сюжета ролевой), либо противостоять некому из-за отсутствия людей в противоположной фракции.

0

597

Виктор, Особенно сейчас, когда и ключевых игроков нет, а те пара человек что есть, почти все и фракциям то не принадлежат особо)
Хьюберт, *всё так же оставаясь в тени* ГМ нужен для хороших квестов.

0

598

*Сонно бормоча и потирая круги под глазами* Ну я могу что-то придумать. Во первых можно сделать чтобы нейтралы были против нейтралов. Также, серьезно, появлялись бы вы все регулярно было бы куда лучше для всех. Я захожу утром и вечером ежедневно, в надежде что хоть что-то обновится.

0

599

Хьюберт, Ну, говоря за себя, я захожу, смотрю. Играю не слишком активно, так как Марк на сессии.

0

600

Шедар, вас я вообще не трогаю, у вас там свой квест ведущий в определенные русла. Я говорю о тех, кто как бы есть, но не играют или играют с вообще никакой скоростью типа раз в три недели пост.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D