Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Божечки... получилось. Оо  :O

0

502

Хьюберт, Я тебя не запугать пытаюсь, а в тигрицу отвести к народу.

0

503

Marta, Я очень боюсь потусторонних вещей. Не надо показывать персонажу всякую ересь и потом надеяться договориться.

0

504

Хьюберт, по неописанной истории Марты (а была идея даже это описать, но столкнулась с тем, что НПЦ уделяется внимания слишком много для НПЦ), таких вещей боятся даже демоны. Точнее особенно демоны, ведь обычно это для них подобное и применялось. Она некогда и занималась тем, что очень сильно этой своей способностью морально и физически пытала демонов за ошибки и самовыдурь, мешающую Аду и АДу Сатане и Сотоне. Так что когда демон уверенный в своей психической непробиваемости оказывается за завесой (а мир Марты - не иллюзия и глюки, а вполне реален, на столько, на сколько нужно Марте и присутствие там не занимает времени реального мира), у них тут же появляется ощущение внезапно проснувшегося энуреза и диареи, так как страх демонов перед сверхъестественным ещё более велик, ведь они верят, что более потустороннего, чем они, уже быть не может.*Прям как классический гипноз, только в вариации для плохих демонов - "ты смотришь на Шестипалую, слушаешь её голос и твои штаны становятся всё тяжелее и тяжелее. До тех пор, как ты не можешь их поднять без посторонней помощи, которую в таком деле хрен дождёшься"* Тем более когда не ощущают от "спецэффектов" никакой внешней энергии.
Хотя следует и заметить, что боятся только демоны старые как гавно мамонта живущие более тысячи лет, иначе шанса столкнуться с Мартой у них наверняка не было. Разве что они попались за попыткой устроить дебош в забегаловке, где Марта очередной раз напивалась находилась.
Отсюда ещё один факт - Марта любит общение. Очень. Так как в своё время в аду с ней говорить по большей части все напросто боялись из-за спонтанных приступов упомянутых выше. И она на самом деле добрая. И даже не есть людей по воскресеньям, четвергам и двадцатым числам месяца

0

505

Викорианс, мне эта информация конечно полезна, но она не отменяет ничего в моем отыгрыше. мой персонаж испугался того, чего не понимает и все тут.

0

506

мдя....глюки никуда не делись Т_Т хнык-хнык
*пошла что-то делать*

0

507

Привет, народ.

0

508

Михаил, Какие...семидемоны))) Прям потискать надо в таком случае :rofl:

0

509

Такое ощущение, что ходишь по проклятому кладбищу, время от времени жильцы восстают и напрашиваются на выстрел в голову из дробовика.

0

510

Эй, я ещё живой... И не собираюсь быть семидемоном, я накатаю анкету для человека.

0

511

Михаил,
Однако, внезапно...

0

512

Ну, раз уж даже Михаил появился...) Всем привет)

0

513

Мне тоже интересно. Вы тут еще не окочурились? оО
Может и мне вернуться? Интересно какая ситуация с Розенкройц. Есть там вообще-нибудь или решили её не возрождать? А то тема вообще пустая.
все посты уничтожены...обидно.

0

514

Аянами, Розенкройц возрождать смысл есть, но только если там будет хотя бы несколько человек. Сейчас у нас весьма плачевная ситуация во всех фракциях. Везде 1-2 человека и те играют по собственному сценарию. Без Эми квест, в котором я планировал задействовать половину ныне играющих людей развивать будет крайне сложно. Если хочешь, можешь устроить собственные поиски демонов для целей корпорации. О захвате на опыты речь пока не идет, можно начать со сбора информации. О том где эти создания собираются все известно.
Всё больше подумываю о том, чтобы что-нибудь взорвать, дабы народ зашевелился. *смотрит на Алекса* Даже не думай... пока что.
Главная проблема, с которой сейчас связанно это уныние игровых событий, это отсутствие игроков со стороны Ордена. Если будет хотя бы пара "демоноборцев", думаю работа найдется уже для всех. По крайней мере, пока СОН вел деятельность, многие игроки так или иначе были заняты.

0

515

Вот когда я хотела своего персонажа в Орден запихать, все дружно тянули кота...за хвост и идея отпала сама собой, посему остаюсь в нейтралитете.

Все прям возвращаются... глазам не верю.

Виктор, А у меня в квесте в Тигрице у кого что спрашивать про беспорядки? У неписей?

0

516

Шедар, можно у меня. Я должен быть в курсе происходящего в городе, чтобы беды не приключилось.

0

517

Виктор, На все сто согласна)) Персонажи на момент знакомы или все заново начинаем?

0

518

Виктор
Ясно, что все чертовски плохо. За своих бывших пяти персонажей (ну это персы и НПСы хд) не буду играть. Слишком много. Но народу очень мало, как обычно. Только вот я могу одного с собой привести, максиму двоих. оО Но пока никого нет в сети. Может уговорю.
но я что-то лентяйка страшная стала. Нет тех кто меня иголкой подгонял...на крайний случай веником. Грустно как-то

Шедар
Я еще не уверена что вернусь. Пока обживаюсь) это все прошлая ролевая виновата. Почти загнулась и ушла в зимнюю спячку. Только бы не на вечный сон тТ

0

519

Шедар, ну судя по отыгрышу который мы с Дэсс проводили, всё заново.

0

520

Виктор, Ну ладненько. Все равно у меня по динамике самая активная игра  :rofl:

Аянами, Пока вы там все подыхали я с боевой подругой успела свой форум сделать и раскрутить xD

0

521

Шедар, она у тебя самая активная потому что появление непися Марты... Событие очень редкое.

0

522

Хьюберт, До этого она все равно была самой активной.

0

523

Шедар чего тут лукавить... она была единственной

0

524

Твак. Влссьанавдиваю свою НПску хд Кстати где они находятся? оО

0

525

Если администрация не протиы, то я пока поиграю за своего НПСа (Биара) и общественного (если нужен будет) - Валафар хд Помниться где-то пароль завялялся.

0

526

Играй конечно. Чтобы я против игры был... нонсенс.

0

527

Хьюберт,  Можем на пару всплакнуть об этом))

Аянами, Кстааати, давно я к тебе лапки не тянула, смекаешь?  :rofl:

0

528

Виктор
Хорошо. Если нужна работа для демоницы АДа обращайтесь) Пока попытаюсь ввойти в курс дела.

Шедар
О, милая моя *Приветственно помахала рукой, оно не укрилось от сторонего наблюдателя нервный шажок назад*
Давно не виделись)) Я уже соскучилась, а вы где-то пропадаете.

0

529

Аянами,
Оо я пропадаю? Э... ну если только в викторианской эпохе, то да.

0

530

Шедар
Ну тут скорее я пропала без вести, а еще туточки)
*Шаркнула ножкой*
Что-то интересное произошло пока меня не было?

0

531

Аянами, Я успела немного поиграть))) Правда будет ли продолжение всему действу, пока неизвестно)

0

532

Шедар
Понятно, все с вами понятно. Тогда нужно вас встряхнуть хорошенько хд Биара вступит в игру, а за ней и Валафар. Так что готовься =) До тебя мои лапки тоже доберуться.  :rofl:

0

533

Биара,
Оо нэ?) Это в чьем лице?)

0

534

Шедар
Как в чьем? В моем конечно же! А что надо Валафар? оО Могу устроить "теплую" встречу и с ним хд

0

535

Биара, Но-но-но, я попросила бы без всяких там "Теплых встреч"))

0

536

Устраивают санта-барбару, кто до кого дотянется. Надо запастись попкорном.

0

537

Хьюберт, Аха, если бы я последний свой пост не переписала, до меня бы всяко дотянулись.

0

538

Шедар, как будто "дотянутся" это что-то плохое.

0

539

*скромно машет всем лапкой*
У меня дела были, вы ещё не соскучились сильно?

0

540

Хьюберт, Знаешь, я уже ни в чем не уверена.

0

541

Шедар написал(а):

Знаешь, я уже ни в чем не уверена.

И это признак настоящего учёного)

0

542

Виктор, Это ты сейчас к чему?) М?)

0

543

Идилия, да. Тишина. Гробовая.

0

544

Биара, надо прыгать, бегать и кричать?))

0

545

Шедар
Да! И чем громче тем лучше)

0

546

Кому нужна компания. Кому скучно. Составлю компанию. Отыграем все что вашей душе угодно. Хоть апокалипсис хд

0

547

Хьюберт

Извиняюсь за задержку, вчера не получилось зайти на форум. Пост уже был написан, а страница не загрузилась.

0

548

Marta, главное чтобы эти посты были хоть когда-нибудь, и то хорошо.

0

549

Не припомню чтобы во флуде столько дней подряд не было ни одного сообщения. Люди, демоны, ау!

0

550

Виктор если просмотреть историю флудилки, то можно увидеть довольно много пропусков по несколько дней. Меня вот печалит редкость игровых постов куда больше.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D