1. Имя:
Магаки

2. Раса:
Демон

3. Возраст:
800 лет (на вид 30-35)

4.Ориентация:
гетеро

5 Внешность:
2.10м/98кг
В человеческом облике это высоченный, без малого 7 футов ростом, мужчина. Сложен атлетически, однако не столь мускулист, сколько жилист. Пропорции тела чуть портят руки, которые несколько длиннее, чем могли бы быть у соответствующе сложенного человека. Кожу спины покрывает синяя татуировка в виде вьющегося узора; запястья покрыты сплошной татуировкой, отчего имеют сплошной синий цвет. Черты лица правильные, длинный прямой нос, высокий лоб. Глаза темно-серого цвета, взгляд которых, как правило, колеблется в пределах от лукавого до презрительного. Длинные волосы белого цвета, обычно убраны назад и держатся в таком положении повязанной вокруг головы лентой или каким-либо головным убором. Носит драгоценности (золотые кольца, браслеты), если те не мешают его текущим занятиям.  Держится уверенно, взирая на все радости и горести (как правило, чужие) с одинаково безразличной ухмылкой.
В облике демона кожа Магаки приобретает ярко выраженный розовый оттенок, а татуировка(покрывающая уже все тело и лицо) и глаза светятся мягким синим светом. Волосы становятся жестче, и торчат назад слипшимися прядями. Во лбу открывается третий глаз, на пальцах появляются короткие, но крепкие и острые когти. Одет, как правило, лишь в подобие плотно обтягивающего фигуру серого трико с высокой линией пояса. На щиколотках заметны остатки металлических оков. Стоит также отметить кованный металлический пояс с тремя висящими сзади ремнями.
Кровь демона имеет черно-синий цвет.

6 Характер:
Типичный демон со всеми вытекающими последствиями. Коварен, мстителен, самодоволен, несколько неуравновешен и может выйти из себя по абсолютно неожиданной причине. Хотя... вряд ли можно назвать неожиданным недовольство какой-либо мелочью с его стороны. Ведя себя высокомерно по отношению к окружающим, он склонен предъявлять к тем, кто волей судьбы решил иметь с ним дело, завышенные требования, однако свои обязательства зачастую предпочитает выполнять исключительно на свое усмотрение. Щедр на руку, но и на расправу скор. Тем, кто добился его расположения, поможет по мере необходимости, однако не из чувства долга, а скорее покровительства. Ненавидит предателей (статуса "предатель" может удостоиться любой, даже за самый невинный проступок). Безжалостен в бою, упивается процессом превращения противников в безжизненные тушки, стараясь причинить им максимум страданий. В общении с людьми старается до определенного момента не показывать своей истинной природы, довольно приятен и вежлив. Имеет мягкий вкрадчивый голос, в котором постоянно проскакивают саркастические нотки.
Разговорчивость Магаки зависит исключительно от содержательности беседы. Если удастся пробудить в нем интерес, то будет из него вполне терпимый собеседник, впрочем, заранее знающий больше вашего (вернее, он сам полагает, что это так), посему не очень-то вежливый. Не лишен чувства юмора, в большинстве случаев не слишком уместного.
7 Биография:
Как и большинство демонов своего звена, Магаки был создан с целью своими деяниями наводить ужас в мире смертных. "Исходником" была душа колдуна средней руки, сына могущественной демонессы (об отце история умалчивает - мамаша имела довольно разгульный характер, известно лишь то, что он был человеком). Еще в детстве мальчик был брошен в мире смертных (новая игрушка маме быстро надоела), однако уже имеющиеся задатки магии и не по годам взрослый характер помогли ему выжить и продолжать черное дело своей семьи, на протяжении последующей жизни донимая сельское население своими магическими изысканиями. Явно неудовлетворенный жизнью, колдун планировал извести селян вычитанным в одной из книг ритуалом, дабы еще при жизни обратиться в демона. Однако наполеоновские планы чародея потерпели крах, допустив пару серьезных нарушений в и без того магически нестабильном ритуале (по большей части из-за внезапно взлетевшего до небес чувства собственного величия, усыпившего бдительность), колдун лишился части прижизненной памяти. Процесс окончательной метаморфозы в демона был запущен, однако причинял неимоверные страдания. Решив ускорить процесс, а заодно и избавиться от мук, Магаки совершил самоубийство. Нельзя сказать, что Ад встретил его с распростертыми объятиями, однако его сразу определили как "годный материал". Сотни лет страданий, пыток как тела, так и души, полностью уничтожили в нем все человеческое, заставляя цвести пышным цветом ту тьму, что уже изначально была в его сердце. Он ненавидел буквально все живое, и в перспективе мог стать отличным воином или убийцей. Получив демоническое тело, новоиспеченный демон усердно практиковался в боевых искусствах (чему его новое тело более чем способствовало), а также особому магическому искусству - манипуляции астральной энергией. Осознавая то, какие перспективы открывает ему нынешняя его форма, Магаки еще больше укрепился в своем стремлении повергнуть на колени мир смертных.

8 Способности
Основная область способностей Магаки как колдуна - телепортация(открытие порталов для путешествий на большие расстояния и мгновенные перемещения в зоне видимости) и преобразование энергии астрала. Ее Магаки способен черпать прямо из реальности, окружащей его. Используя свое тело в качестве проводника, он открывает каналы из материального измерения в астральное, преобразуя энергию астрала в атакующую силу. Заклинания, как правило, это: 1) Одиночные атаки на расстоянии, возможно с нестандартной траекторией движения заряда. 2) Фокусированная атака зарядом-преследователем, не слишком высокой скорости. 3) "Атака-щит" - быстрая контратака заклинанием, создающая взрыв или вспышку между защищающимся и атакующим, вреда большого не причиняющая, но достаточная, чтобы отбросить близко стоящего противника. 4) Заклинания, наносящие урон непосредственно при близком контакте. 5) Сильные заклинания массового поражения, с большим временем подготовки, не приспособленные для применения "навскидку".
Энегрия, посредством которой воплощаются данные "феерверки", также имеет ряд особенностей:
1) Разрушает астральные тела противником, проецируя повреждения на физические
2) Действует на все живые организмы, а также магически созданных существ
3) Не способна нанести вред неживым объектам, однако сильные заклинания могут частично проникать сквозь стены и прочее.
Из защитных способностей можно отметить неплохую регенерацию, способность к анабиозу - Магаки впадает в оцепенение, направляя всю силу на лечение ран(за 10 минут затягивает огнестрельное ранение, за полчаса - может восстановить потерянный орган или часть тела, если рана не влечет мгновенной смерти), а также защиту разума от попыток контроля. Обычное оружие не может нанести демону смертельной раны.
Чрезвычайно чувствительный к чужеродным биополям, демон чувствует полукровок и людей, находящихся поблизости.
В обращении с оружием не преуспел, однако его тело - само по себе оружие. Опасный противник в рукопашном бою - несмотря на рост, очень ловкий и изворотливый, благодаря росту и длине рук, способный держать в "мертвой зоне" большинство рукопашников.

9 Дополнительно
При необходимости очень быстро меняет облик между человеком/демоном.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит:
предметы искусства
интересные книги по практической магии (разумеется настояшие, а не "желтую прессу" с пафосными названиями из сплошных согласных)
славные победы
порядок и исполнительность
Не любит:
людей (за что любить рабсилу?)
гомиков (эти и в рабсилу не годятся)
предателей
амечательных личностей, некстати оказывающихся под рукой и ставящих под угрозу срыва его наполеоновские планы!!!

11. Профессия
Владелец сети антикварных магазинов .

12. Ваша цель в игре:
Интересно провести время)))  Отдых после работы.

13. Пост
Если нужно, могу с "района" скопипастить, там много букв и интересно.

14. Организация:
А вот тут как повернет судьба) Но не СОН.

15. Связь с вами
Ася 411131162
Скайп kattokattokatto

16. Желаемый статус:
Я смотрю на Вас, а тут опять оно...
Хорошо, принят (Виктор)

Отредактировано Магаки (29-09-2011 11:28:24)