1. Имя:
Александр Дмитриевич Сетков, для всех - Алекс, кто знает - Хомяк.

2. Раса:
Человек

3. Возраст:
32, выглядит немного младше.

4.Ориентация:
Гетеро с явными признаками неконтролируемой гомофобии относительно условно мужских особей.

5.Внешность:
Высок, статен. Почти два метра в высоту, сложен крепко,но не по-спортивному, а как человек, который на протяжении всей жизни подвержаный исключительно практическим нагрузкам. Подобное телосложение характерно для профессиональных военных долго и упорно завоёвывающих своё место на этом свете, исполняя долг перед родиной или отрабатывая заработок. Что бросается в глаза вторым после его роста - это длина тёмных волос, в этой части на военного он похож едва ли. Длинные, ниже плечей тёмные волосы с хорошо видным седым локоном спереди с правой стороны. Волосы почти всегда собраны в хвост на затылке. В совокупности со своим телосложением это придаёт вид достаточно анархичный и при его обычной кожаной куртке часто его принимают за типичного рокера с обложки какого-то журнала, которому для полноты картины не хватает только огромного топора бороды и мотоцикла. Растительность на лице аккуратно сбривается, хотя есть возможность и увидеть его небритым, но вот бороды или усы - это явно не про него. Глаза у сего индивида зеленовато-карие, или просто карие. Честно говоря он и сам не особо понимает, какого цвета у него глаза, да и не обращает на это внимания, есть и есть.
Как уже было отмечено выше - вполне обычно увидеть его в кожаной куртке, при этом не сильно обращая внимания на погоду, он может в ней оказаться и летом и зимой. Хотя всёже зимой его можно увидеть и в тёплой одежде, а летом без куртки. Под курткой у него обычно тёмная, чёрная или тёмно-зелёная кофта. В качестве штанов он предпочитает или чёрные джинсы выглядящие как весьма поношенные, или уже такими купленные, или действительно некогда бывшие чисто чёрными, или камуфляжной окраски штаны. Что не характерно - комуфляжная окраска отличается от тех, к которым привычны местные жители и военные, а увидеть скорее можно в не столь старых фильмов одной северо-восточной страны. На ногах у него обычно надёжного вида ботинки с высоким берцем(в простанародье - берцы), достаточно удобные и очень надёжные. В повседневной жизни штаны носятся поверх ботинок, хотя иногда он может их и заправлять. Шапку носит редко, в основном простую тряпичную. Иногда носит маску наподобие тех что используют бандиты или силы спец назначения, но это обычно тогда же, когда заправляет штаны в берцы. При себе под курткой внимательный человек может разглядеть две кобуры, при том с его размерами и телосложением они не особо выпирают или выделяются. Одна (слева для правой руки) - кожаная для АПС(часто для АПС считается стандартом деревянная кобура), вторая - для револьвера Матеба М-6.
Не смотря на грозный и довольно анархичный вид, в случае надобности может наряжаться и в костюмы, вместе с тем выглядеть весьма солидно, и также в многие другие варианты.
Имеет сильную привычку почти неконтролируемо заворачивать рукава до локтей, оголяя при этом исчерченные огромным количеством шрамов руки. буквально сетки из шрамов совершенно разного происхождения, тут и химические и термические ожоги, царапины, пулевые ранения, рваные раны, содраная кожа. Всё это удачно зажило, оставив лишь ярко видный устрашающий орнамент, который можно принять за татуировки. Наиболее чистое от тату место - на левой руке под командирскими часами с треснувшим стеклом. Даже трещина на стекле и царапина на корпусе совпадают по направлению с одним из шрамов, что доказывает, что часы далеко не новые и не смотря на всё пережитое - вполне рабочие(царапины и трещина не мешают рассмотреть время, которое они показывают). Есть ли на Алексе ещё шрамы или нет - никому неинтересно.

6. Характер:
Сдержан, флегматичен(с явными признаками сангвиника) и в случае надобности - предельно жесток без жалости или каких-то моральных рамок. Алекс более чем половину жизни дрался, воевал и переносил физические  моральные тренировки целью которых были драки и убийства, что напрочь отбило у Алекса понимание о ценности человеческой жизни, если это не жизнь его подчинённого или напарника. Вместе с тем у него также напрочь отбито ощущение страха за свою жизнь, но это не значит, что он бросается на ножи и пули, прыгает с окна вместо того чтоб спускаться на лифте, или нечто подобное. Он просто не видит для себя опасности в ситуациях, когда любой другой человек уже начинает вспоминать, сколько он за свою жизнь ходил в церковь и есть ли на его счету несмываемые смертные грехи.
В разговоре с Алексом можно подумать, что он простой человек, достаточно дружелюбный и открытый. С изящной словесностью у него возникают некоторые проблемы, но это его обычно не сильно волнует. Он не стесняется к месту вставить крепкое словечко, а то и целое семейство этих словечек.
Он крайне плохо относится к людям, которые в экстренных ситуациях бросаются в панику, начинают действовать нелогично или пытаясь показать свою храбрость нагло нарушают приказов Алекса.
Плохо относится к чернокожим, не признавая их за людей и называя обезьянами, хотя такое отношение проходит лишь стоит обезьяне попасть под его командование или в список его соратников или друзей.
Алекс явно гомофоб. Если он знает, что человек нетрадиционной половой ориентации, то иметь с этим человеком дел Алекс не будет, а может даже попытается нанести вред, убить, или ещё чего хуже.

7. Биография:
С детства алекс имеет отношение к военщине. Родители его были военными. Мать - штабистка, а отец - офицер сухопутных войск. Постоянно в переездах и командировках, часто разлучаясь с сестрой и матерью, а как только появилась возможность - был отдан в кадетское училище. Потом исключён за дисциплинарные нарушения и принят в другое. к призывному возрасту он уже учился в третьем. К девятндцати был отчислен за жестокое избиение других курсантов (только влияние матери уберегли его от дисциплинарного батальона). Попал в армию, был почти без вопросов определён в разведку. Отслужил два года срочной службы, после чего обучение продолжилось и через год он уже был зачислен в действующую группу спецназа. Выполнял в составе группы задания в известных и неизвестных войнах, после заключил договор с начальством, по которому тренировал пол года людей для военного спецназа. После полугода уволился и ушёл наёмником в один из отрядов в африке, за деньги идущий под любой флаг. После разойдясь во мнении с командиром ушёл в другой отряд - "Крадущиеся Хомяки", где и служил ещё почти пять лет, ушёл добившись высшего ранга во внутренней йерархии и пробыв в нём пол года. Отправился в Город вместе с припасёнными пожитками, коии пришлось оставлять контрабандой и лишь чудом и силами полуроты Хомяков перетаскивать и захоранивать в его новом месте жительства. Ему тогда исполнилось тридцать. За два года побывал по найму в чёрных миссиях выступая за десяток стран, возобновил связь с родиной и по договору каждые пол года летает туда на месяц для тренировки рукопашного боя среди опытных спецназовцев. Ещё во времена наёмничества получил много связей по всему миру и несколько в Городе, а вместе с тем и уговор, по которому он не продаёт оружие в криминальных кругах.
За время наёмничества не раз участвовал в операциях в которых сталкивался. или даже сами цели заданий в которых были связаны с демонами. Хотя первые встречи были ещё во времена службы в спецназе.

8. Способности:
Большие навыки пользования, ухода и обслуживания оружия. Как холодного таки огнестрельного. Навыки Приготовления и использования взрывчатки.
Отдельным пунктом - огромный опыт и не знающие равных, по мнению многих, знающих в этом толк, в рукопашном бое. Рукопашный бое в его лице не разделяется на какие-то отдельные боевые искусства. Отточенные за годы в спецназе, до него и после способы уничтожения, нанесения увечий, обезоруживания, оглушения и свёртывания в узел противника течёт по его венам вместе с кровью. Вне зависимости от того, каким способом противник решит обороняться.
Нечеловеческая реакция. За годы опасности и постоянной настороженности Алекс выработал реакцию, которой позавидует любая кошка и мангуст. Отчасти именно это причина его возможностей в рукопашном бою.
Навыки экстремального вождения на пять, навыки вождения на троечку.

9. Дополнительно:
Не любит полёты и авиатехнику, собственно водить её не обучен. Разве что с парашютом обращается знающи и без проблем.
Продаёт оружие незаконно, но не продаёт его для ОПГ. говорят, что он может убить взглядом - не правда, он может убить и не смотря на цель. Говорят у него есть совесть. Есть, и он никогда не делал то, что она ему перечит делать. К его образу жизни, например, она относится спокойно. говорят, на него не кидаются хищные звери, полагая его хищником выше себя по пищевой цепочке. Не проверено до конца - белых медведей и амурских тигров за таким поведением никто не видел. Говорят, однажды он чуть не умер от передозировки алкоголем. Не правда, он чуть не умер от того, что при этом заснул прыгая с парашютом.
У Алекса до сих пор жива мать и сестра, живут они на его родине, а с сестрой он даже иногда переписывается. Её дочь названа в есть Алекса.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
не любит домашних животных, если их содержат не для последующего съедения.
Гомофоб. Расист.

11. Профессия
Наёмник, торговец оружием, инструктор рукопашного боя спецназа.

12. Пост:
Позже, если нужен, и так уже на работе задержался не в меру.

13. Организация:
"Охотник". Как наёмник может быть нанят как людьми, так и демонами.

14. Связь с вами
Асько
289379839 домашняя
644143948 мобильно-рабочая
Скайп
Weaponseller

15. Желаемый статус:
ничего нового, всё уже стоит
Принято, ясное дело (Виктор)

Отредактировано Алекс Сетков (25-09-2011 06:15:27)