1. Имя:
Шедар (Шеда, Шед). Человеческое не помнит.

2. Раса:
Демон-странник.

3. Возраст:
Демонический - 345, на первый взгляд не больше 25.

4.Ориентация:
Гетеро

5.Внешность:
Девушка миловидная, с мягкими чертами лица. Глаза карие, волосы темные, почти черные, длиной чуть ниже плеч. На алых губах почти всегда приятная улыбка. Не худышка, гордится своим человеческим телом, которое старается всячески беречь. Роста среднего, примерно 170 см. Она невольно притягивает взгляды, ибо в этом вся ее суть. Она двигается бесшумно и плавно, при этом создается ощущение, что Шед всю жизнь посвящала танцам, но это не так. Одевается элегантно, со вкусом. Обычно носит  брючные костюмы с приталенным жакетом, блузы пастельных тонов. Обожает платья, подчеркивающие фигуру. Поддерживает мнение, что в платье нет никакого толка, если его не хочется снять. К драгоценностям относится спокойно, но побаловать себя любит. Для некоторых она - дорогая штучка, для кого-то помешанная на классике, а для себя - ни то и ни другое. Демонический же облик полностью меняет картину: появляются перепончатые крылья, длинные острые когти и кровавого цвета глаза без зрачков.

6. Характер:
Несмотря на симпатичное личико, Шед - не та, которую можно легко купить. Она хитра, изворотлива и, естественно, корыстна. Властью не интересуется - преследует исключительно свои цели. Упряма, долго стоит на своем. Легко выходит из состояния душевного равновесия, однако ей знакомо милосердие - девушка никогда не станет убивать ради забавы. Мобильна и, в зависимости от настроения, коммуникабельна, легко приспосабливается к всякого рода обстановке. К людям относится с интересом, симпатией, но легкой издевкой. Свою тягу к роду человеческому не может объяснить даже себе. Отношения считает невинной забавной, но никогда не забывает об осторожности: знает, что недооценка противника может стоить ей жизни. Редко к чему-либо или кому-либо привязывается, почти не испытывает симпатию - улыбаться всем просто, вопрос лишь в том, есть ли что-то за той улыбкой. По натуре любопытна, легко обучается тому, что интересует. Не слишком любит быть в центре внимания, к противоположному полу проявляет особый интерес.
Порой сентиментальна, даже романтична - последствия долгого времени, проведенного среди людей (перенимая привычки и некоторые черты поведения, демонесса может подстраиваться практически под любой характер, способна поддерживать даже слишком скучные беседы, если есть на то острая необходимость).
Любит собеседников с чувством юмора, питает страсть к холодному оружию, ибо блеск металла вызывает у девушки интерес. Боится умереть второй раз.

7. Биография:
Не всем из нас быть святыми. Да и не все сказки имеют хороший конец. Шедар из тех, к кому это применимо. Демоном она не рождалась, да и стать не стремилась.  Отец ее был искусным ювелиром, мать держала цветочный магазинчик. О своих родителях девушка сейчас может мало что сказать - их она почти не помнит. Как и своего прежнего имени. В человеческой жизни у нее было почти все, что нужно для счастья - семья, преданные друзья, любовь до гроба... Но так вышло, что до ее гроба. Девушка была убита, едва ей исполнилось 23. Как бывает по закону Вселенского свинства - виновных в злодеянии не нашли, собственно, как и мотив. Может из зависти, может по какой-то другой причине. Не нашли люди. Но вот беспокойный дух, жаждущий мести решил отомстить. И пока безутешные родители оплакивали ушедшую из жизни дочь, убийцы были наказаны, захлебнувшись в собственной крови. Вот только вместе с ними на тот свет отправлялись невинные души. Вершащего свой собственный суд призрака долго пытались изгнать. В один прекрасный момент жители городка, где родилась Шед, вместе со священником загнали мятежный дух прямиком в Преисподнюю. Конец истории? Нет. Это лишь ее начало.  Шедар переродилась, если можно так выразиться. Невинный облик, доставшийся ей, лишь притягивал, демонице даже усилий прикладывать не приходилось. Она лишь выпивала жизнь из тех, кто поддавался на ее уловки. Однако со временем такое существование наскучило - менялись люди, менялись и ее взгляды на окружающую действительность. Былые стремления пришлось утихомирить, заняться чем-то другим, что она и сделала.

8. Способности:
Суккуб (биовампиризм) - способность суккуба черпать жизненные силы жертвы, вступая с ней в связь (от простого поцелуя до +бесконечности, так сказать). Ограничение: только при добровольном согласии. Обольщение действует далеко не на всех, а, следовательно, способность "выпивать силы" тоже.

Личина - способность создавать ауру, с помощью которой можно влиять на настроение собеседника, располагая к себе (действует прицельно, на одного).

Регенерация - способность заживления ран. Опять же - чем глубже рана, тем дольше времени затрачивается на восстановление. Сквозные ранения и ранения в сердце - смертельный исход.

Временное заимствование способностей путем прикосновения (в среднем на час, максимум на два часа, дальше организм, не приспособленный к чужим умениям, начинает слабеть).

9. Дополнительно:
Навыки: владение метательными ножами (в совершенстве, при себе 4шт.), кинжалом.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Что любит – искусство в любом виде, холодное оружие, огонь, тишину, образованных личностей с чувством юмора, мелкие пакости и что еще натура пожелает.
Что не любит – когда обводят вокруг пальца (то бишь конкурентов), чрезмерную наглость и глупость, предательство искореняет.
Привычки – в хорошем расположении духа может постоянно напевать один и тот же мотив, чем раздражает своих подопечных. В состоянии полного безделья начинает накручивать локон на палец.
Мечты – не мечтает. Скорее ставит цель и ее добивается.

11. Профессия
Владелица сети кофейных магазинов.

12. Ваша цель в игре:
Просто отдохнуть.

13. Пост:
(с другой ролки, ибо лень xD)

Шедар слушала ангела мельком, рассматривая приближающихся девушек, одна из которых, казалось, совсем еще ребенок, однако, Пару фраз мимо ушей не пропустила. Все же строгий принцип у нее был.
- Что значит - заливать? Один мудрый человек как-то сказал: "Кувшину, брат, не подражай в одном: не наполняйся до краев вином!" Пожалуй, сударь, одно оскорбление на Ваш счет я все же запишу сегодня. Все объяснимо: ты судишь поверхностно, не заглядывая в самую суть. Впрочем, о ней я не рассказывала. И...прощание? Это теперь так называется поцелуй? Удивил, Тираэль. Очень сильно.
На остальные его слова девушка тоже предпочла не обратить внимание. Отчасти потому, что незнакомки приблизились к ним. Интересно, для чего? Ах, так они знакомы! Судя по голосу, эта белокурая девочка как раз та самая, чье пение демонесса слышала, как только вошла. Ее спутница, на вид чуть старше, внушила некую долю недоверия... и в то же время было в ней что-то родное. И, спустя несколько секунд, Шедар прекрасно поняла, что именно. Рыбак рыбака, как говорится.
- Добрый вечер, - суккуб ответила на приветствие, выждала немного, а затем продолжила. - Вы прекрасно поете. Пожалуй, Ваш голос - единственная достопримечательность столицы. По крайней мере, за время своего пребывания в Версе, это самая приятная неожиданность. Не дайте погибнуть такому таланту.
Шед улыбнулась. Как ни странно, демон даже не лукавила - пение действительно произвело на нее приятное впечатление и скрасило ту, полную дикой скуки, обстановку, в которой пришлось оказаться волею обстоятельств.
Глядя на демонессу, суккуб только едва заметно усмехнулась. "Похоже, отличительной чертой греховников было то, что они сами распространяют. Либо эта особа просто ленива до манер и через чур горделива, либо ее просто этому не учили. Не думала, что в Монрэге так бездарно тратят время. Впрочем... великим всегда не досуг. О, этот грозный взгляд! О, времена, о, нравы! Еще немного и...стоит призывать высшие силы? Пенять на милость случая? Нет уж, суетливость мне ни к чему."
Суккуб улыбалась не столько губами, сколько глазами, хотя ловила себя на одной единственной мысли: будь она одна, смеялась бы до слез. Она прекрасно поняла властный жест и это ее только забавляло. Демонесса прекрасно знала, что тратит время впустую, находясь здесь, хотя могла бы развить прекрасный фарс из сложившейся ситуации. Просто губы ее помнили другой вкус и вовсе не ангела, но...
Шед мельком глянула на пару. "Ох уж эти людские ужимки! Похоже, они собрались на представление... что ж, понятно."
- Доброго вечера, миледи, - обратилась она к незнакомке, когда та закончила щебетать о выступлении факиров. Собственно, Шедар с выбором не мудрила, всего лишь пальцев в небо ткнула. Держалась демон как аристократка, однако одета была сродни женщин, торгующих телом: слишком короткое, слишком темное для ее юных лет. Не сказать, что сама суккуб слыла скромницей, однако цену себе и своему телу знала прекрасно. Одежда - лишь оправа для ограненного камня. Безвкусное оформление - позор мастера-ювелира.
- Тираэль, может уже представишь своих спутниц? - Ласково улыбнулась суккуб. Удовлетворившись ответом, она, не раздумывая особо, приняла приглашение.
- Отчего же? Я с удовольствием составлю компанию, если милые барышни не будут против.
Она уже приподнялась, когда взгляд ее зацепил одинокую девочку неподалеку. Однако! Страсть ее к напиткам поразила демонессу. А вот изучающий ангела взгляд даже заинтересовал.
- Хм... интересно, что такие милашки шастают одни так поздно?
"Не сомневаюсь, что в столице за ней быстро найдется, кому присмотреть." - Отметила про себя суккуб. Что до нее - смотреть на играющих с огнем было не самым скучным занятием. Пожалуй, творчество людей иногда добавляло снисхождения, а порой и восхищало.
Размышления прервались, как только на столе оказалось до сели невиданное животное. Внешне - обычный черный кот, но вот его крылья... Животное выглядело довольно дружелюбным, поэтому девушка мягко протянула руку, дабы прикоснуться к удивительному зверьку, на всякий случай стараясь не делать резких движений. Кот не отпрянул, даже выразил свое удовольствие тихим мурлыканьем.
- Прекрасное создание, - Шедар улыбнулась шире.

14. Организация:
Пока в свободном полете.

15. Связь с вами
ICQ - 495-602-603

16. Желаемый статус:
Scary Just Got Sexy

17. Как часто будете появляться:
По возможности каждый день, во второй половине дня.

Великолепно! Не к чему придраться, принята. (Виктор)