1. Имя:
Schu (Шу или Шу-шу)

2. Раса:
Демонесса – отступница.

3. Возраст:
150 лет  как в мире людей (в человеческом обличие выглядит на 23-26 лет)

4.Ориентация:
гетеро

5.Внешность:
Демонический облик: Рост около полтора метра, остаточно хрупкое строение тела. Бледная кожа, черные длинные волосы, глаза полностью черные (при использовании способностей становиться белыми), длинные тонкие пальцы с острыми ногтями. Когда обретает свой истинный облик то может не менять одежду, так как ее общие габариты что в демоническом, что в человеческом облике совпадают.
Человеческий облик: Глаза – голубые, как правило без макияжа никуда не выходит, а то что его не видно не значит, что его нет. Ведь чем незаметнее макияж и натуральнее лицо, тем лучше.  Волосы короткие крашеные,натуральный цвет был черный с коричневой основой, а покрасилась в черный с синим отливом, обычно никак их не собирает, просто торчат во все стороны. По праздникам все же укладывает в прическу, хотя ее растрепанность смотрится стильно.  Ходит в удобной одежде, брюки темных цветов, не спортивные, обычные ничем не примечательная кофта и сверху темная кожаная куртка, украшение – воротник из натурального меха (Варяг). Воротник с мордочкой и лапками. Когда Варяг «спит», то никто не скажет что он «живой».

6. Характер:
Своеобразная барышня, предпочитающая не делать поспешных выводов, а если назревает спорная ситуация предпочитает не лезть в эпицентр, а залечь на дно и переждать «бурю». Спокойствия и рассудительности ей не занимать. Но действует обычно сугубо в личную выгоду, то есть «благотворительностью» не занимается и на сострадание или жалость не страдает. Бывают мимолетные слабости, как и у любой девушки, но многое зависит от настроения Шу. К людям никак не относиться, они ее интересовали только когда Шу была в Аду, а попав к ним в мир, они ей так надоели, что она даже перестала на них обращать внимание, как обычно люди не обращают внимания на голубей в парке. Но в тоже время если какой то человечишка (впрочем  как и демон) станет на ее пути – не раздумывая будит уничтожен без сожаления и тени сомнения.   

7. Биография:
Шу никогда не заторачивалась тем, когда она родилась и кто ее «родители». Просто «существовала в Аду». Но со временем такая «жизнь» стала для нее скучной, до поры до времени, пока Шу не смогла «смотреть сквозь окна в мир людей». Такие «дыры» появлялись не часто, но демоница высчитала алгоритм их появления и наслаждалась «сериалами человеческой жизни».
В один прекрасный Шу почувствовала слабость и упала в обморок, очнулась, и обнаружила себя в мире людей. Причем в каком то заброшенном большом помещении, в центре пентаграммы и вокруг стояли какие то сектанты-любители, которые были напуганы тем что они сделали, хотя целью ритуала было именно вызов демона. Дилетанты не правильно нарисовали пентаграмму мелом на полу, что и произвело к тому, что у Шу трещала голова и ее Варяг был при ней. Придя в себя демоница убила сектантов, так как смогла спокойно покинуть пентаграмму вместе с Варягом.
Несколько следующих десятков лет девушка просто жила среди людей растворившись в толпе и время от времени меняя место проживания, пока не попала в банду, которая занималась распространением оружия. В рядах банды были демоны, семидемоны и люди.
Стать правой рукой барона было не так и просто, как  казалось, но Шу успешно справилась с испытанием и проверкой на преданность. По крайней мере, преданной ей посчитал оружейный барон. 

8. Способности:
- Погашение собственной боли (боль пропадает, но ранения, кровотечения остаются и если вовремя не принять меры может плохо закончиться для ее материального тела);
- Способность «забрать» чужую физическую боль, но с дальнейшей передачей ее в другой живой организм, если в течении нескольких минут после «процедуры» Шу не «передаст» боль, то ощутит ее сама в полной мере;
- Хорь – миньон, которого носит на шее как воротник, он ее любимец и помощник.
-Физическая сила и реакция, которые все же лучше, чем человеческая.

9. Дополнительно:
Варяг – миньон. Попал к Шу случайно. Как то она наблюдала за миром людей, и услышала толи скрежет  толи шипение. Все бросила и кинулась выяснять, что это было. Долго искать не пришлось. Девушка нашла источник шума – темный клубочек шерсти, над которым издевался другой демон, а издевался он скорее всего лишь от скуки.
Шу-шу сначала по-хорошему попросила отдать миньона ей, но демон только рассмеялся и дал понять, что ей нечего и надеяться его получить. Так как миньон понравился демонице и она его считала уже почти своим (а может, проснулись какие то материнские глубоко спящие инстинкты, ведь кого не умилит комок черной шерсти с белыми глазками бусинками) и отказ его отдать ей был достаточной причиной убить демона. И Шу его убила, а Варяг стал ее трофеем.
Со временем он «подрос» и уже мало чем напоминал клубочек шерсти, скорее клубище.
В своем истинном облике Варяг был клубищем черной шерсти с белыми «алмазными»(блестящими) глазами, а в мире людей похожий на хорька или норку, что было очень даже к стати для конспирации. 
Если у миньона задача запугать жертву, он выпускает длинные и острые когти и показывает клыки в оскале, в случае, когда надо убить жертву, Варяг сразу «приводит приговор в исполнение» без показательного шипения и сверкание зубов с когтями.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
-Терпеть не может скуки…
-Жуткая сладкоежка

11. Профессия
Правая рука оружейного барона

12. Пост:
Шу очнулась на холодном полу полутемного большого помещения. Жутко болела голова, как будь то ее минуту назад били головой об стену. Девушка первым делом заглушила боль, после чего поднялась на ноги. Нащупала Варяга, пощупала себя, убедилась, что остальное все цело. Ее внимание привлекла пентаграмма на полу, особенно в глаза ей бросились ошибки в ее начертании.
Все это время стояла мертвая тишина, сектанты наблюдали за девушкой с ужасом в глазах. Посмотреть было на что, так как Шу была в демоническом облике.
-Ну-ну…-тихо прошипела  девушка и погладив Варяга произнесла что-то и «воротник ожил».
Варяг поработал на славу…все сектанты умерли.

13. Организация:
Криминальные элементы

14. Связь с вами
лс, ася в профиле

15. Желаемый статус:
Пиф-паф