1.Имя:

Дездемона Лайпфут или просто Десс (своё полное имя она не очень любит).

2. Раса:

Полукровка.

3. Возраст:

280/18

4.Ориентация:

Гетеро

5.Внешность:

Десс хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. Её волосы тёмные (точнее сказать чёрные) и достаточно длинные, что её устраивает. Большие глаза зеленого цвета,  когда смотришь в них, то возникает ощущение того, что ты просто тонешь в них. У девушки бледная кожа. Кажется, что прикоснёшься к ней, а она будет холодной как лёд. Слегка вздернутый нос. Полные губы, которые так и тянут узнать, каковы они в поцелуе.  Для многих живых существ  у нее приятный запах. Десс очень редко пользуется косметикой. Она и без неё довольно симпатичная, хотя сама девушка так не считает. Старается одеваться  не броско, чтобы не выделяться из толпы. Ведь она не любит обращать на себя много внимания. Предпочитает носить то, в чем ей удобно. По большей части это джинсы, кроссовки и футболки или же топы, но тут по настроению . За исключением крыльев  с чёрными перьями за спиной. Но это только в демоническом виде. Так она вполне обычная девушка 18 лет.

6. Характер:

Ну что можно сказать о характере Десс... Довольно общительная девушка. Она не любит показывать свои слабости и всегда говорит, что всё будет хорошо, даже зная наверняка, что это не так. Это словно какие-то волшебные слова, позволяющие ей существовать. Она серьезная и ответственная, если ей поручить какое-либо дело, можно не сомневаться, что она его выполнит. Смелая, ее сложно назвать трусихой. Самоотверженная. Готова всегда помочь тому, кто нуждается в помощи. Добрая. У нее заниженная самооценка, не считает себя в чем-то лучше других. Эгоизм отсутствует, что довольно редко для демонов, но часто встречается у людей. Большинство из них эгоисты чистой воды. Врать девушка не умеет. Иногда конечно выходит, но довольно редко. Как соврёт, сразу угрызения совести. Десс иногда думает, что лучше бы её совесть была глухой, немой и слепой… Ну и т.п. Стеснительная, неразговорчивая, не любит бывать в центре внимания, когда все взгляды устремлены на нее. Иногда бывает довольно неуклюжей. Хотя в пылу боя она преображается. Вся её неуклюжесть куда-то испаряется, хотя...потом может вернуться. Ее можно назвать «магнитом», который притягивает неприятности. Она может спотыкнуться, упасть и т.п. там, где бы с другим человеком этого не случилось. Её внутренний мир загадочен, довольно одиночен, черно-красных тонов и холодный, хотя иногда там так же появляется легкий луч света. Понять её довольно сложно. Даже в одинаковых ситуациях она может поступить по-разному. Никогда и не угадаешь, что она сотворит в ту или иную секунду. Она сама для себя огромная загадка.
Десс очень ранима. Старается ни к кому не привязываться. Практически всё принимает близко к сердцу. Очень часто чувствует себя одинокой, иногда даже делает себя таковой. Все ее провалы в жизни, сильно отпечатались на прошлом, настоящим и даже будущем. Чувство юмора довольно неплохое. Но она редко веселиться, по меркам человека. Её жизнь это борьба её сущности. Мало улыбается, хотя улыбка ей идёт. Именно настоящая улыбка, не наигранная, которая бывает довольно частой на её устах.
Вообще к ней трудно найти подход, трудно найти общий язык, так как девушка закрыта в себе, закрыта в своем мире, своих песнях и своей маленькой жизни.

7. Биография:

Десс, как будто просто очнулась на улице в 8 лет. Она ничего не помнила, ничего не знала. И вот однажды очутилась в Детском доме. Она знала, только своё имя и фамилию и больше ничего. Кто она и почему находиться здесь? Кто её родители?
В школе девушке приходилось нелегко, ведь она была не такой как все, хоть и пыталась это не замечать. Но когда Десс исполнилось 14, она просто не могла уже не замечать, что она не похожа на людей, на обычных людей. Она могла испускать огонь из рук, если быть точнее, владела огненной стихией и могла материализовывать большие чёрные крылья и не только... Она знала, что она полукровка. Видно, какие-то влиятельные демоны наказали её отца (возможно и мать) за эту связь и лишили её памяти.
Но что ей было делать. Ведь ей нужно было скрываться. Демоны бы почувствовали, что он полукровка, оставалось только обманывать людей, что бы не стать изгоем у них. Прошло довольно много времени, как она поступила в колледж. Документы ей удалось подделать с помощью некоторых знакомств. Выглядела она гораздо младше, чем была на самом деле.
Так она проучилась в колледже, далее в институте. И, как и многим в современном мире, ей нужна была работа. Устроилась она в полицию. Была она на побегушках, но она уж очень приглянулась шефу, который считал ей как за собственную дочь. И когда она стала старше, хоть она и не изменилась внешне, но лет то ей прибавилось. Её повысили. И так далее по нарастающей.
Сейчас Десс 18(точнее она на столько выглядит) Работает она в полиции детективом, так как хочет узнать о своём прошлом. Дальнейшая её судьба, будет развиваться на ваших глазах...

8. Способности:

Владение огненной стихией - способность создавать и управлять огнем, создавать огненные шары. Так же может полностью воспламениться (создать огонь на теле).
Телепатия (телепатический щит), - способность читать чужие мысли (что бы поставить блок на свои мысли требует энергии и сосредоточенности).
Телепортация, - способность перемещаться в любое место, про которое подумаешь. Способность требует достаточно много энергии от того, кто переноситься. Ну и соответственно на южный полюс из города она переместиться просто не сможет, т.к. попросту не хватит энергии. Так же перенос большого количества людей требует тоже много количества энергии и Десс не может перемещаться с более чем ещё тремя существами.
Частичное изменение внешности. - может изменить цвет глаз или волос, длину ногтей, длину волос, ну и т.п.

9. Дополнительно:

Всё же стоит учитывать, что Десс наполовину человек.
После долгого использования способностей (особенно всех и сразу) довольно долго спит.
При телепортации может сильно ослабнуть. Но это зависит от того, одна она перемещается или с 10 какими-нибудь существами. Вес так же стоит учитывать. Чем больше вес, тем труднее телепортировать. Когда она телепортируется одна, то, усталости нет.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:

Любит вино и вкусно поесть. Так же спать она тоже любит. Любит читать и музыку. Просто обожает наблюдать за людьми. Но больше всего, любит жизнь, хотя иногда это не так уж и заметно.
Ненавидит ложь и предательство. Убить за это готова.
боится влюбиться или сильно привязаться. Слишком много потерь, слишком много. Мечтает просто нормально жить.

11. Профессия

Детектив.

12. Пост:

13. Организация:

Ещё не принадлежит ни к одной из организаций.

14. Связь с вами

Администрация знает, если информация была утеряна, то могу вновь отправить её в ЛС.

15. Желаемый статус:

<.::Даже у розы есть шипы::.> (в принципе он и стоит:)).
Кошерно, одобряем (Виктор)

Отредактировано Десс (20-06-2011 23:22:29)