1. Имя:
Лилиан Бэйтс

2. Раса:
демон

3. Возраст:
330/25

4.Внешность:
Человеческий облик. Стройная девушка, рост около 165 см. Черные волосы спереди спускаются чуть ниже плеч, по спине струятся до поясницы, лоб прикрывает густая челка. Глаза глубокого карего цвета. Кожа бледная, на солнце демон бывать не любит. Косметики минимум - густо накрашенные черным глаза и черный лак на ногтях. Лили всегда одевается в черное. Прямого покроя удобные брюки и куртка с большим количеством карманов, позволяющая спрятать пистолет, поверх тонкой футболки. Всегда в больших темных очках. Несмотря на кажущуюся хрупкость, девушка достаточно сильная и выносливая, как и полагается демону.
Демонический облик. Смуглая кожа, покрытая сеткой янтарного цвета татуировок нечеловеческого происхождения.
Глаза становятся сплошного желтого цвета, без зрачков. Голос теряет женскую мелодичность, становится хриплым и каким-то сдавленным. На пальцах удлиняются ногти, становясь крепче и острее, способные прорвать человеческую кожу и сосуды. Тело размерах не увеличивается, сохраняя изящность человека.

5. Характер:
Демоница может демонстрировать весь спектр человеческих эмоций, не испытывая их, может быть приветливой и красноречивой, если это требуется для достижения цели. Но по своей натуре она скрытная и недоверчивая, полна ненависти к людям, однако, хорошо контролирует проявление этих чувств и никогда не пойдет на убийство без приказа. Способна сохранять хладнокровие в любых ситуациях. Но за языком следить не привыкла, в организации ее за это не очень любят. Вздорный характер помогает ей держать неприятных для нее коллег на расстоянии, но при этом она очень скрупулезно подходит к выполнению заданий, которые ей дают. Всегда носит с собой оружие, если нет огнестрельного, то холодное обязательно. Не лишена любопытства и доли наглости.

6. Биография:
Лилиан родилась в конце 17 века, в семье иностранного посла. Как полагается в таких случаях, дочь должна была составить хорошую партию в браке, но, к ее сожалению, этот брак был не по любви. Обладая непокорным и гордым характером, девушка не смогла смириться с тем, что отец насильно выдает ее замуж. Она бежала из дома со своим возлюбленным. К несчастью, беглецов поймали, юноша был отправлен на виселицу, девушка водворена под венец. С каждым днем она становилась все слабее и бледнее от горя, завладевшего ею, пока она в порыве отчаяния не пошла на крайние меры. Девушка заключила сделку с Дьяволом, поклявшись ему в вечной верности и отдав в залог свою душу, она получила бессмертие и способность овладевать волей других. Утратив человеческое сострадание, демон в человеческом теле жестоко расправился со всеми, кто разрушил жизнь Лили, а затем, не видя более смысла в пребывании здесь, отправился бродить по свету. Она жила как разбойник, нападая на всех, кто хоть чем-нибудь ей не понравится. Девушку, одевавшуюся как мужчина, с мужскими привычками и повадками, не принимали в приличном обществе. Несколько лет она провела на военной службе, затем, соскучившись, продолжила свое существование одинокого  зверя, набираясь опыта в ремесле убийцы. Спустя много лет, Лилиан обосновалась в Городе, где за свой необузданный нрав привлекла внимание Авалона и была завербована ими на службу, соблазнившись перспективой продолжать убивать, но уже на «законных» основаниях.

7. Способности:
Гипноз - способность ввести оппонента в транс, подчинить собственной воле. Для осуществления нужно не менее 20 минут задушевной беседы, чтобы было время и зубы заговорить, и в глаза насмотреться.
Ощущает присутствие других демонов рядом.
Способность к регенерации на уровне заживления повреждений мягких тканей. Сломанные кости и оторванные части тела восстановить самостоятельно не сможет.
Стрелок-снайпер, также владеет холодным и метательным оружием - в прежние времена обучилась фехтованию, затем прогрессом было продиктовано обучение метанию ножей и изучение стрелкового оружия. В этом достигла успехов благодаря особой любви к оружию.
Умеет оказывать медицинскую помощь,  но никто от нее этого не дождется.
Читать, писать умеет. Владеет компьютером на уровне продвинутого пользователя.
Хорошо водит авто и мотоцикл, имеются права категории А и В.

8. Дополнительно:

9. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Ненавидит людей. Все эти проявления телячьих нежностей и розовых соплей. Не любит священнослужителей, они так и норовят провести очередной обряд экзорцизма, а это напрягает. Нравится наблюдать за страданиями людей, а причинять их еще больше.

10. Организация/Должность/Профессия:
Авалон, Демонический орден. Оперативник.

11. Пост:
- Может и чувствует. А может бесы привели. Я сюда не одна добиралась, нашла неплохую компанию по дороге. Впрочем, на компании мне всегда везет. - усмехнулась девушка.
Лили открыла глаза, посмотрела на спутницу и лишь пожала плечами - ей не дали больше сказать ни слова, потому что та сделала все сама, так что сейчас к зданию их вел какой-то несуразного вида парнишка. Она вздохнула с облегчением - ей сейчас не очень хотелось контактировать с кем-либо из людей, лишь одна мысль прочно засела в голове - на кой было тогда дорогу спрашивать?
Впрочем, скверные мысли были довольно быстро отсеяны прочь.
- И о чем же ты хотел вести беседу, позволь спросить? - поинтересовалась демонесса. Она твердо решила для себя, что по сотому кругу рассказывать о бритоголовом точно не будет. Как его найдут - можно будет все увидеть и не задавать лишних вопросов, поэтому тема для предстоящего разговора казалась загадкой. Ей было бы и помолчать не в тягость, но раз уж дело того требовало - пожалуйста, можно и поговорить. Однако затрагивать какие-то конкретные темы пока не хотелось.

12. Связь с вами
ася 499666382

13. Желаемый статус:
Something wicked this way comes...

Отредактировано Эми (09-01-2013 11:02:19)