Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оставляем свои соображения, предложения и жалобы тут. Или в личку администраторам=)

0

2

мне кажется, надо убрать 60 секунд между сообщениями)

0

3

Моль, летающая по всей квартире замучала уже, что делать? Сколько не убиваю их - прилетают всё новые(

0

4

Виктор, Каштаны собирай, чисть от колючей кожуры и в шкафы понапихай. Мне помогло) Если это моль, конечно)

0

5

Эми написал(а):

мне кажется, надо убрать 60 секунд между сообщениями)

Так быстро печатаешь?)))Сообщения быстро оставляются один после другого, по крайней мере у меня...О_о
Дирк, 60 секунд замечены?

Виктор написал(а):

Моль, летающая по всей квартире замучала уже, что делать? Сколько не убиваю их - прилетают всё новые(

Дирк написал(а):

Виктор, Каштаны собирай, чисть от колючей кожуры и в шкафы понапихай. Мне помогло) Если это моль, конечно)

Найди тот старый шерстяной свитер которым они питаются и выкинь, каштаны выслать бандеролькой?хDDD
Правда не чищеные, так их легче хранить.

0

6

Каштаны? Весной? Вы бы мне еще подснежники в декабре заказали...

0

7

Мне интересно, вы вообще Танах или, хотя бы, библию читали перед тем, как писать матчасть? Если нет. я могу с этим помочь и даже пару молитв написать транскрипцией с иврита...
И вообще, как вам мама разрешает такой похабщиной заниматься?

0

8

Иуда, Вам не не нравиться наша мат часть?Или то что она не по Священным Писаниям?)

Иуда написал(а):

И вообще, как вам мама разрешает такой похабщиной заниматься?

Так же как и Вам)) Кому похабщина, а кому и нет.

0

9

Schu,  меня не устраивает пустотность бытия и бесконечные анфилады лингвистических тупиков, которые порождает общественный эгрегор. Но тут Вы вряд ли сможете мне помочь.

0

10

Иуда, уверены что сможете упросить всю глубину бытия до комфортного уровня восприятия среднестатистического обывателя? Ведь сюда приходят отдыхать.

0

11

Schu,  Я, как и всегда во время общения с представителями рода человеческого, расслаблен и непринужден. Надеюсь, мое общество не смущает Вашу светлую персону?
Хатул Мадан, мой друг, это - лишь слова, набор букв, отображающихся на экране... Стоит ли уделять внимание подобным мелочам? Быть может, Вам лучше подумать о вечном и посыпать свою голову пеплом во имя покаяния за неуместные мысли и бестолковое преумножение сущностей?

Отредактировано Иуда (02-10-2011 00:47:50)

0

12

Хатул Мадан, хорошо, удаляю первого Хатуля Мадана.

Хатул Мадан написал(а):

И да, почему я дважды отображаюсь в списках на форуме?

Баг. Бывает пройдет.

0

13

Иуда написал(а):

Надеюсь, мое общество не смущает Вашу светлую персону?

Меня уже тяжело чем-то смутить, насчет светлости еще можно поспорить)

ЗЫ: если кто хочет продолжить беседу прошу перейти в раздел Флудильня.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Книга жалоб и предложений