Про боеприпасы, дубль 2.
1 - АА, Так называемые АнтиАура, хотя назывались они по-другому и в числе названий были и "подавляющие демоническую сущность", "Противодействие противоестественному". Суть их в том, что они может и не наносят демону большого урона и можно даже сказать почти для демона безболезненны, но тем не менее они ярко реагируют и глушат любую демоническую силу. Алекс их часто использует для определения демонов, В присутствии демонов с сильной аурой, а почти у всех демонов сильные ауры, пули начинают приобретать на ощупь некоторые особенности, например казаться нагретыми, вибрирующими, влажными. При непосредственном воздействии на пулю не действует не одна демоническая сила, хотя она и может быть остановлена каким-любо блокирующим экраном, разрушив этот экран. При проникновении в тело демона она действует на него так, что он не может пользоваться никакими сверхъестественными способностями пока не извлечёт пулю, также не будут "работать" и пассивные особенности вроде регенерации, неестественной для физической формы силы и скорости и другое. Хотя сам Алекс этому не очень рад, по его мнению было бы куда как лучше, если бы раны сразу же затягивались, а пуля оставалась внутри.
2 - Священные. Сплавленные из некогда освящённых материалов, или пули были освещены уже будучи пулями, Алекс точно не знал ответ на этот вопрос, зато знал, что на демонов они действуют просто потрясающе. Обжигает даже прикосновением и вызывает сильную боль, пока её вытащишь, также это действительные боеприпасы, которыми можно убить даже сильного демона попаданием в жизненно важный по меркам людей орган, ну или по крайней мере сильно ранить. Сила эффекта зависит от самого демона, так как освещена пуля по христианским правилам, то демона относящегося к аду другой религии она будет наносить меньший урон и причинять меньшую боль. Также в зависимости от ситуации и демона она может пробивать или нет защиту демона.
3 - Рунные. Технически это похоже на освящённые, только по другой схеме, языческой. Нанесённые на гильзу и пулу руны способствуют некоторым эффектам, как например крайне сильной болью. Были случаи, когда от незначительного попадания демон терял сознание. При том пуля не пробивает защиту, но попав в неё эффект на демона поставившего защите тем не менее действует, хотя и  не обычный - попадание устраивает демону сильную встряску. Также такие боеприпасы могут иметь ещё и эффект как и от прошлого вида боеприпасов, если демон в которым она взаимодействует - порождение языческих или некоторых нехристианских религий. При обычном случае они хоть и устраивают сильную встряску, но даже оставшись в теле демона довольно быстро теряют свою силу, также они не мешают способностям, как это делают те же АА.
4 - Ведьмовские. Боеприпасы такого названия делаются поштучно и не вскрыв однажды некие личные припасы алекс бы не получил в своё распоряжение их в таком количестве. По внешнему виду они наиболее похожи на Рунные, хотя знаки на них начертанные похожи на те же руны только издали. Эффект их довольно прост -  они пробивают сверхъестественные защиты, то есть для них любой "экран", пирокинез, телекинез или что-либо ещё - просто бумажные листки, которые пуля пробивает не задерживаясь. При попадании в демона особых эффектов не вызывают, но сам эффект того, что демону пробили какую-либо защиту и его хвалёную каменную шкуру часто оправдывает их наличие.
5 - Серебряные пули. Алекс не верит в существование оборотней, что не мешает ему иметь при себе серебряные пули просто на тот случай. если они внезапно всё таки существуют. В конце то концов часто к нему приходят покупать именно эти далеко не дешевые боеприпасы.