Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Однако да.

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  и как ты так быстро?))

0

3

Бобро пожаловать, или тип таво.

0

4

О_О опередили!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

всё хитро, я создал флудилку за два поста до конца прошлой 8)

0

6

Алекс Сетков, Оо нечестно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Почему я постоянно вместо Шедар читаю Шедевр? Оо

Отредактировано Шедар (31-10-2010 12:54:31)

0

7

Шедар, это такой тест на самооценку)

0

8

Диркhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif наверное)))) Великие манией величия не страдают)

0

9

Поздравляю с началом новой рабочей недели!

0

10

Викорианс, дожить бы до среды))) Доброе утро)

0

11

Шедар, А что в среду? предчувствие выходных?

0

12

Викорианс, Да-да-да-да!) С четверга я в числе административного персонала я отдыхаю 4 дня ^^

0

13

Шедар, А у меня вообще пятница выходной постоянно, так что я наверно 3 дня отдыхаю. Зато если на след неделе субботу сделают рабочим, то меня эт не каснёца.

Отредактировано Викорианс (01-11-2010 05:04:53)

0

14

Почему я постоянно вместо Шедар читаю Шедевр? Оо

А я Шредар. Или Шедра(с)

0

15

Викорианс, у нас 13 рабочим будет потом.

Викорианс написал(а):

А я Шредар. Или Шедра(с)

Обидеть хочешь? (с)

0

16

Шедар, нет, из уважения врать не хочу.

0

17

Викорианс, Спасибо, это приятно знать. Ладно, я убегаю собираться)

0

18

*мсл: и вот таким макаром любое оскорбление мы можем превратить в комплимент не обращая внимание на свою циничность.*

0

19

*еще издевается, а*

0

20

*мсл: Не нравится мне эта киска, она читает мои мысли(с)Сид из Ледникового Периода, часть 1 про Диего*

0

21

Доброго утра *шмыгает носом*

0

22

с добрым утром присутствующих.

0

23

Александр, добрым какбы

0

24

УТРО????
Юка, о, с возвращением.

Александр, здаровь, колдунъ.

Вы заметили, что из активных человеков на форуме: Сетков - длинные волосы с седым локоном(срисовано с автора можна сказат), Дирк - лысый, Вайха - красные волосы, Александр - рыжий, Майли - рыжая. Алексис я уж не считаю во-первых она Апостал, а во-вторых - она цветом волос из толпы НПЦшников не выделяется.

0

25

Юка, чего носом шмыгаешь?
Викорианс, нашествие рыжих?) или к чему вы клоните?)

0

26

Александр, вдруг обнаружила, что малость простыла.

0

27

Юка, оу.. бывает( ммм, чай, молоко, мёд употребляете?

0

28

Александр, неа(( потому что нету( пойду на работу простуженной, что делать..

0

29

Юка, Простыла - это плохо. Лечись.
Александр, РыжЫе отакуюд! Кстати Дирк тож наверна рыжий, просто бритый. Так что надёжный тока Алекс.

0

30

Юка
Отвечу в котельной чуть позже, как домой вернусь.

0

31

Викорианс, Про утро тебя только я пойму)) И то частично)

0

32

Тупо и не в тему)

Если взрослого мыша взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок - вы получите ежа.
Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже бросить в речку - вы получите ерша.
Если этого ерша, головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост, вы получите ужа.
Если этого ужа, приготовив два ножа...
Впрочем он наверно сдохнет. Но идея хороша!

0

33

Кубики определенно лучше монеты, не перестают меня удивлять поворотами событий. На кубиках мне выпало 1 и 4, я думаю "ёёёё, быть беде...". Кидаю Юкин результат контратаки - выпадает 2 и 3)))

0

34

Случай написал(а):

Маневр Юки казалось и имел смысл, но только если бы противник телепортировался, а не приближался в газообразном состоянии, следя за всем происходящим. Отшельник возник рядом, между ней и двойником и атаковал, но вовремя успел отреагировать на смену расстановки сил. Два зонтика словно копья направились к демону. Отшельник извернулся и остановил оба удара противоположным концами швабры, прижав кончики зонтов к полу. Трое застыли в позе статуй какого-нибудь фонтана.

У Юки силы много даже для демона. Что-то особенности Виктора упоминались, про дым, а вот особенности оппонента куда-то испарились. В общем чтоб не портить вам настроения я заканчиваю ваш цирк с урановой шваброй.

Отредактировано Викорианс (02-11-2010 01:05:17)

0

35

уф, кто бы мог подумать, что химия, это так интересно))))))
Приветик всем)))
*помахала ручкой, сидя за столом с тетрадями*

0

36

Десс, зависит от преподавателя

0

37

Виктор написал(а):

Кубики определенно лучше монеты, не перестают меня удивлять поворотами событий. На кубиках мне выпало 1 и 4, я думаю "ёёёё, быть беде...". Кидаю Юкин результат контратаки - выпадает 2 и 3)))

Никогда не понимала этой...системы.

Десс написал(а):

уф, кто бы мог подумать, что химия, это так интересно))))))

Викорианс написал(а):

зависит от преподавателя

Вот-вот. Сегодня проверю, насколько мне интересен предмет Деловое общение.

0

38

Виктор, объясняю на пальцах, извини что в флудилке, но может поймёт народ и здесь.
при броске 2д6(2 кубика по 6 граней) вероятность выпадения 2 и 12 равна 1/36, 3 и 11 - 1/18, 4 и 10 - 1/12, 5 и 9 - 1/9, 6 и 8 - 5/36(меньше чем одна седьмая) а 7 - 1/6.
То есть бросая 2 кости ты увеличиваешь шанс выпадения средних значений, а следовательно при таком раскладе глупше всего удивляться, что в разлёте от 5 до 9 выпадают повторы.
с другой стороны если считать выпадение литальных ударов как 2 против 12, то получаем, что шанс такого выпадения в бою приравнивается... почти к 1 к 1300 броскам. Это надо ОООчень долго стараться, чтоб кого-нибудь убить. Я не отрицаю, по теории вероятности может и пять раз подряд выпасьть 2 к 12(я в пятикарточном покере две игры подряд собирал червовый флэш рояль, а третий флэш стрит с короля).
Тем не менее учитывая, что драки у нас не файтинговые, а нормлаьные по условиям, то и предлогал уже не раз увеличить шанс выпадения максимального разрыва тем, что за каждого игрока кидать по одной кости. Или две кости, но одна на атаку, вторая на защиту. Таким образом получаем систему, когда в один ход друг друга путём подсчёта через случая два игрока могут друг друга ранить(у обоих атака выпадает больше защиты противника) или крайне глупо разойтись(защита лучше атаки). Также нельзя отказывать от домысливания исходя из возможности персонажей (Майли не сможет победить Виктора голыми руками вообще)

Кубики приносят больше интереса в драки - не спорю, но выворот случившийся с урановой шваброй и описаниями дествий противника загоняет меня в тупик и заставляет что-нибудь думать с этой системой.

Шедар, Система проста - у кого больше выпадет, тот и бьёт сильнее 8)
У Виктора впало 4 и 1, тоесть в сумме 5.
У юки выпало 2и 3, то есть в сумме опять 5.
так как поровну, то и отыгрыш получается равный - игроки расходятся не попав друг по другу или отразив удар оппонента.

ЗЫ Всётаки с системой случайностей над что-то делать, иначе бои самому уже можно не отписывать, тупо писать какую-нить херь на 4 строчки, всё равно выйграешь или проиграешь решает не то, как отыгрываешь .а то как кубики поведут себя.

Отредактировано Викорианс (02-11-2010 05:42:41)

0

39

Викорианс написал(а):

Виктор, объясняю на пальцах, извини что в флудилке, но может поймёт народ и здесь.

в задницу себе это засунь, придурок.

0

40

Я написал(а):

может поймёт народ и здесь.

Стэки-кун написал(а):

в задницу себе это засунь, придурок.

Стэки не понял. Предсказуемо. Не стоит недооценивать глубину человеческой тупизны.

0

41

Поздравлям Дина Асуса!

0

42

Викорианс, доброе утро ( или чо там у вас))

0

43

Если бы сила Юки была учтена, то тут былзаконный фэйл -  прижать зонтики - Виктор бы повис на швабре а-ля гимнаст, вдобавок он ростом намного выше, даже прижав зонтики, пришлось бы ему встать в несколько неудобную позу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Юка (02-11-2010 08:03:00)

0

44

Викорианс написал(а):

У Виктора впало 4 и 1, тоесть в сумме 5.
У юки выпало 2и 3, то есть в сумме опять 5.
так как поровну, то и отыгрыш получается равный - игроки расходятся не попав друг по другу или отразив удар оппонента.

Где гарантии, что было именно так? Не знаю, не доверяю я таким схемам/системам или что там. Иногда и грамотного ГМ вполне достаточно.

0

45

здравь будем.

Шедар, ты хотела сказать грамотного не предвзятого ГМа.

Юка, Ещё весёльче швабра превратившаяся в щепки, а его самого двинут с двух сторон зонтиками.

0

46

Угу. И представь себе, я таких знаю)

0

47

Юка, кстати да, ты появляешься с двойником в Тигрице на пару секунд раньше Викора. Так что можешь начинать 8)
Пока Виктор не подоспел.

0

48

Юка написал(а):

Виктор бы повис на швабре а-ля гимнаст, вдобавок он ростом намного выше, даже прижав зонтики, пришлось бы ему встать в несколько неудобную позу

Ну во-первых, как я уже и сказал, Юка не является более сильным демоном, она сильна по меркам местных. а местные не солдаты. Биография это подтверждает. Во-вторых, имея большие габариты, объект имеет большую массу, про равной плотности (а плотность равная). В-третьих, зонтик не стоит путать с помповым молотом, сила удара при его движении такова, что при желании демон, специализирующийся на ближнем бою смог бы и голыми руками его остановить, схватившись чуть выше острия. Так что всё как раз логично.
Викорианс, пост удален ввиду просто наглого вмешательства в отыгрыш. За следующую попытку срыва событий в результате злоупотребления своими способностями (а будет она уже 3-й по счёту подряд) - гарантирую мгновенный бан за попытку саботажа деятельности администрации. И бан будет куда продолжительнее, чем получил Стэкфост за свои высказывания во флуде. Почему-то всякий раз, когда я начинаю прислушиваться к людям, они воспринимают это как сигнал сесть на шею и свесить ноги. Видимо, ты решил что с некоторых пор я должен за каждое свое действие в каждом сообщении перед тобой не просто отчитаться, но еще и получить письменно одобрение, без которого ничего не выйдет. Клянусь тебе, это не так, тебя обманули самым бесстыдным образом, сказав иное. Я ни в чьём одобрении не нуждаюсь, ровно как не вмешиваюсь в чужие события, если сообщения в них больше 5 строчек, нет нецензурной брани или полного бреда (типо применения несуществующих умений).
Видимо, из-за снижения моего онлайна ввиду дел в реале, решили что я стал добрым как Алексис, которая заходит редко. А зря, злым я становлюсь в мгновенье ока (а я злее, чем Фелос, уж вы поверьте) и остаюсь таким неделями. На днях непременно устрою очередную чистку рядов, чтобы форму не терять. И уж конечно никому не позволю ставить палки мне в колеса. Уже 2 с половиной года я подпираю тут потолок головой и вполне успешно. А потому не завидую тому, кто меня вздумает учить как мне делать свою работу.  :mad:

0

49

*размереным тоном, в котором почти не читается эмоций кроме насмешливости и доброжелательности*
Виктор, В этот раз видимо непонятым оказался я, а не ты 8)
Про твоё положение я знаю. Также знаю, что твой цирк, вопреки всему, что ты можешь придумать, в котельной просто чтоб потешить своё самомнение.

"Профессия: Штурмовик ^^"(с) Юка
"Профессия: Воин Альянса"(с) Виктор
штурмовики как раз таки перспективнее в плане боевых навыков, так уж повелись на земле. Юка как демон также не отыгрывает гражданского демона, наподобие хакеров, Шедар, Наваки, Викорианса, да мало ли кого ещё. Так что ты ущемляешь единственную сферу, в которой Юка решила играть. Кстати если задержишь и будешь так дальше продолжать свою битву, то боюсь, что до конца этой битвы тебе придётся отыгрывать уже в два аккаунта, так как по неоднократному её признанию драка с тобой её угнетает никак не меньше, чем меня спор со Стэкфостом. Меня, кстати, также не радует, что ты из своей прихоти гнобишь персонажей, да ладно бы ещё за дело, как у некоторых анкеты почитать. В конце концов зачем нагнетать обстановку, когда тех, кого хочешь погнобить можно просто забанить? Это что касается моего вмешательства - я никого никуда не перемещаю без согласия автора, в крайнем случае без нормальных отношений с автором, при которых он на это не обидится.

Далее. С Алексис я тебя и не сравнивал и то, что я с тобой разговариваю по поводу сюжетов, ни разу не относится к действительной игре персонажей. Если требуется по-твоему меня забанить, то ради бога, ты знаешь, я зла не держу. У меня может по окончанию бана Алекс отомрёт, а то я для игры с тринадцатым отписал, что вышел из дома уже под вечер, вот теперь жду, когда этот самый вечер наступит.

0

50

мда... ладно, всем привет...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флудильня