Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пиццерия "Devil May Cry"


Пиццерия "Devil May Cry"

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Алекс пододвинул к себе бумажку и начертил там номер сотового телефона. На сытый желудок и после почти выветрившегося алкоголя Алекс смотрел на жизнь приветливо и всё равно думал, как бы немного поддеть демона, а желательно всех присутствующих.  стрелять в ногу демону антиаурой, чтоб не мелькал, после чего прострелить ногу его женщине... или пока ещё девушке, не совсем понятно, но тем не менее такой вариант Алекс рассматривал не долго, так как это могло оказаться не сильно дружелюбно по отношению к демонам, которые ещё не знают его привычки.
- Ладно. - Алекс встал заодно убирая оружие под куртку, где и было их место, - продолжайте полевые испытания своего траходрома, а я олько замечу, что у тебя не речь, парень, а херня какая-то. то третий этаж куда никто не попадёт, то рабочие которые приедут и фиг знает что тут сделают и вернётесь ли вы. Короче поработай над тем чтоб пить перед тем как на бабу залазить, у меня на родине в таких случаях пьют чтоб страшной не казалась. - К этой фразе Алекс подошёл уже к окну, через которое вошёл. - Захочешь кого-нибудь убить или будет нужна пушка - готовь пиццу. Удачи, Арсия, звери хорошие, я покормить хотел, но не хватило, если ещё пересечёмся - с меня должок. - После чего как не в чём не бывало Алекс выпрыгнул в окно, как будто всегда в квартиры только через окна и входит. Из-под окна раздался чей-то испуганно-сдавленный возражающий голос, после чего отборная брань от Алекса и глухой звук падающего тела.

=====>> Улицы

0

52

Все закончилось быстро. Не было сильной ругани и дальнейших выяснений отношений. Никакого экзорцизма и других паранормальных явлений. Все замечательно. Все спокойно. Наемник высказал все, что хотел и спокойно…кхм, почти спокойно и без шума вышел. Пусть вышел не через дверь, как все нормальные люди, а через окно. А потом послышалась брань и уже не одного, а двух человек. После – что-то упало и наконец блаженная тишина. Только вот Аянами от этого ни холодно, ни жарко. Она то ведет себя спокойно и не вызывающе. А на душе скребут кошки и хочется высказать все, что она о демоне думает. А затем уйти в комнату вместе со своими «птенцами» и уснуть безмятежным сном. Однако таковому не суждено быть.
- О, не беспокойся. Еще успеете не один раз познакомится и надеюсь в следующий раз при лучших обстоятельствах и не врагами, но и не конкурентами. Спокойной ночи.
Махнула рукой и быстро потеряла интерес к происходящему. Окно само собой закрылось не без помощи растущих на подоконнике растений, быстро опутывающих ручки оконных рам. А полукровка как бы не хотела показать где зимуют раки, молчала, прикусив губу и без интереса уставившись в потолок. Удобно устроилась немного раньше на коленях демона и только теперь в  голову подкралась мысль, а правильно ли она поступила. Сомнения. Они грызли её изнутри. Кроме беспокойства о их будущем, которое еще впрочем нужно попытаться увидеть благодаря своим способностям, грызли предрассудки. А нужна ли демону какая-то полукровка. Да и вообще нужен ли её ОН. Это заставило немного нервно откинутся на удобном «кресле», нежась в тепле пусть и не человеческого, но крайне живучего тела, и подумать обо всем. Не стала рисковать спрашивать ничего, просто молча уставилась в потолок, слушая чужое сердцебиение.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пиццерия "Devil May Cry"