Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » И...опаньки! Новый флуд xD


И...опаньки! Новый флуд xD

Сообщений 51 страница 100 из 999

51

О, пополнение, демон, который свободный человек, иллюзионист-жерналист(каллега или конкурент 8) )
Обоим новичкам, тобишь "НАВАКИ" и "НИКОЛЯ" Быстренько разбежались по организациям и не корчим из себя невинность. Если бы все как хотели были бы за себя(что отчасти пока и гнетёт), то организаций небыло бы вовсе, как и сюжета, как и игры вообще. Организации у нас не делятся на "Бобро и осло", так что прочитали их описание, и примкнули. Если вы думаете, что игра будет крутиться вокруг вас, то ошибаетесь, безпринадлежности вы в сюжете нафиг никому не нужны, так что может случиться как с многими другими - "ну я пришёл а со мной никто не играет. Скучно, игра гавно, пойду отсюда"
Напишите хотя бы организацию, в которую рано или поздно вступите, собираетесь вступить или к какой больше предрасположены.
Николя

2. Раса:
Демон
...
Довольно сильный, занимается спортом.

Прочитав анкету дальше немного больше понял, но всёже по-моему сил тебе должно хватать и без занятий спортом, а занятия для внешнего вида.

Тихий убийца - может незаметно стереть человека с лица земли. Но для этого ему требуется много энергии, и восстанавливать он их будет несколько дней.

Сразу маг бы расписывать больше.

Наваки
Про способности - Это не параметровая игра, здесь "увеличение на 50%" звучит какбы глупо. как и "задействованный" прыжок. Пиши проще - прыгаю на 20-30 метров без разгона, бегаю так что человек уследить не может, превращаюсь в демона, тем самым становлюсь, естественно, сильным и пафосным.

nabunaga74

Хороший адрес для скайпа.
Уровень владения мечом замаскированным под гитару - 44 процента? Опять же к параметровости. У Виктора видимо обращение с мечом на 60, у Новака на 75, у Юки с зонтиком - 70 а у Алекса рукопашная - 95%(может 100, но никто ему об этом не говорит, чтоб не зазнавался). Ты когда в книжках чиитаешь, там тоже у всех персонажей их способности по уровням и процентам расписаны?

Ещё момент - пройдись по своим описаниям или хотя бы подписи, которая у всех на виду, вордом на предмет правильно написанных словов.

*вывод по прочтению обоих анкет - Оба в СОН. Один помогает людям, второй воюет с демонами*

Ещё раз повторю главные моменты написания анкет - Николя поподробнее о демоне и реинкорнации и способностях(честно говоря с ходе умал, что николя натуральный демон-иллюзионист со всеми вытекающими в способностях), Наваки - переписать всё, что связано с цифрами параметров. Я не админ, и что скажет он я не знаю, но вообще-то он также должнен бы эти же моменты поправить.

Отредактировано Викорианс (13-10-2010 04:47:31)

0

52

О, утро начинается с разноса))) Лично меня улыбнуло немного другое:

Nicolya написал(а):

2. Раса:
Демон

Nicolya написал(а):

14. Организация:
Не состоит ни в одной. Свободный человек.

Так демон или же человек?)

0

53

Викорианс написал(а):

*вывод по прочтению обоих анкет - Оба в СОН

СОН и так в последнее время уж больно популярен. В рамках АДа и поиграть не с кем((

Nicolya написал(а):

Любит спорить, и постоянно выигрывает

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif спорим, что вас заставят ооочень многое исправить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
высокий Николай меньше невысокого Наваки О_о

0

54

Шедар, да, забыл, это было моё первое замечание.

Юка, Отжиг засчитан 8)

Эх бы ещё Виктор разгромы устраивал особенно выделяющимся, а не по мелочам.

0

55

Юка написал(а):

спорим, что вас заставят ооочень многое исправить?

Делаем ставки, господа и дамы))

Ладно, юмор в сторону.

Nicolya написал(а):

(был подброшен дьяволами на Землю)

сОтОна размножался почкованием...

Nicolya написал(а):

Всегда был за людей, помогал их, был одним из людей, хотя и знал, что он демон.

Интересно, кто ж ему подсказал, что он демон, если его на землю подбросили? По идее он такого знать не мог.

Nicolya написал(а):

По человеческому умирал три раза, и уже ему 20 человеческих лет.

Русский язык нервно курит, логика тащит веревку. Это надо для достижения двадцатилетнего возраста три раза умереть? Оо

0

56

Викорианс, Сейчас еще минут 10 почитаю и пойду получать образования филолога))) Ибо тут можно диссертации писать))

0

57

И последняя гадость на сегодняшнее утро, пока я не убежала) Прогнала анкеты через Word интереса ради.

Navaki - 31 (примерно) ошибка по орфографии, причем плюс те, которые заметила я сама, не программа.
Особенно убило: карИглазый, истЕннынй (да, Ы не нужна))), небыло млачшего (Оо).

Nicolya - 4 ошибки нашел Ворд, остальное больше стилистика. Недурственно.

Отредактировано Шедар (13-10-2010 05:21:05)

0

58

Алекс средневысокого роста в 197см так и вовсе гигант по сравнению со многими. Так он ещё и не хидой нифига, плечами рости уже не то что некуда, но не требуется.

Кстати Викор также "высокий" при своих 180, тоесть тоже ниже невысокого Новаки 8)

Шедар, про дьяволов написано нормально. Я и сам часто называю архидемонов дьяволами, ан екоторые подразумевают нечтодругое. Вспомнить даже третьих героев, сто дьяволов в армии - ещё не показатель её крутости 8)

По поводу трёх смертей и 20 лет - персонаж реинкорнируется, после смерти перерождаясь в новогочеловека. Всё нормально написано, подразумевалось, что нынешняя жизнь продолжается 20 лет.

По поводу николя я заметил про ошибки но подразумевал несколько другое... и вообще я про новаки говорил, когда про орфографию, а если быть точным то про "кобуры с писталетами".

0

59

Викорианс написал(а):

По поводу трёх смертей и 20 лет - персонаж реинкорнируется, после смерти перерождаясь в новогочеловека. Всё нормально написано, подразумевалось, что нынешняя жизнь продолжается 20 лет.

Нормально? Хм, с первого раза не поймешь...

Викорианс написал(а):

Вспомнить даже третьих героев, сто дьяволов в армии - ещё не показатель её крутости 8)

Ну, мы все же не в Героев играемся. Ладно, тут признаю, но все же.

Викорианс написал(а):

По поводу николя я заметил про ошибки но подразумевал несколько другое...

Да я к его ошибкам не придираюсь, там все чистенько. А вот само описание и логичность хромает.

Викорианс написал(а):

и вообще я про новаки говорил, когда про орфографию, а если быть точным то про "кобуры с писталетами".

См. выше - Navaki - 31 (примерно) ошибка по орфографии, MS Word повесился, а между прочим,

17. Посты пишутся ГРАМОТНО! (не уверены, пропустите через Ворд)

Хотя я бы и правила через Ворд пропустила...

0

60

Хачю научица песать гарматна. Да прастит миня виликий Ворд батюшка (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

61

Шедар,

Нормально? Хм, с первого раза не поймешь...

А я понял.
параметровость в анкете Наваки(постоянно тянет назвать его Новаком, будет Михаилу родственник 8) ) меня куда как больше угнетает, чем ошибки.

Перечитал свои анкеты.Забавно, от первых людей остались только Алекс с Алексис, а от демонов Виктор, Викор и Фелос.
Вот такой каламбур.

Отредактировано Викорианс (13-10-2010 07:25:57)

0

62

Юка, СОН - Это модное движение. Как этобыло в агитке...

0

63

Викорианс, понимаю так, как написано, элементарную грамотность еще никто не запрещал. Ну что за утро... Купила новый НК РФ, даже там ошибки. Выучили русскому, блин.

0

64

"Закрывая глаза на очевидные факты, мы прежде всего обманываем сами себя"(с)
"Люди сами себе роют могилу, всё чаще создавая новых Гитлеров и Сталинов"(с)

0

65

"Люди умирают не от бури, а от затишья перед ней"(с)
"Что-за такая странная раса, которая сама себя уничтожает изнутри"(с)
"А потом они обижаются на то, на что по сути обижаться не стоит..."(с)
"Каждый раз поднимая очередную пройденную ошибку мы вновь уменьшаем свои шансы совершить её вновь"(с)

Отредактировано Стэкфост (13-10-2010 09:08:54)

0

66

Тю...я только встал, а люди уже флудят...

0

67

Стэкфост,
"Мудрец вопросы миру задаёт.
Дурак ответы точные даёт.
Затем ли мудрый вопрошает,
Чтоб отвечал последний идиот?"
"Не руби сук, на котором сидишь. И вообще, слезь с дерева, человек."
"У меня нет мании величия, но простые смертные этого не понимают."
"Стрельба из пистолета тренерует руку и причиняет верность глазу."
"Сжигайте всех, бог разберётся кого куда."
"Его грехи не стоили хвороста и дров, на которых его сожгли, так что можно сказать, что церковь проявила к нему милосердие"
"- И всетаки она крутится. - Один знаменитый человек перед сожжением.
- Может быть, может быть, но одному богу известно, како на это делает. - Один неизвестный инквизитор."

0

68

Винианель, нифигасе. Мне бы так в 4, почти 5 часов дня вставать...

0

69

Викорианс, ну....как бы , у нас часовые пояса немного разные, видать...

0

70

Винианель, Я предпочитаю по этому поводу утверждать, что у вас время отстаёт.

0

71

Викорианс, это значит, что и умрем мы позже. И "вчера" у нас длится дольше. И спим мы, соответственно, на N часов больше. Выгодно ли так говорить?

0

72

Винианель, нет, если все умрут в один миг, то у мы проживём например до утра, а вы едва только ляжите спать. Так например у нас будет уже семь утра, а у васдвенадцать ночи. Итого вы умрёте раньше.  вот просыпаемся мы раньше 8)

0

73

Так, почитал что обо мне говорят, буду с вами спорить.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
И так, начнем с ошибок: Грамотность у меня в крови (Мама учитель украинского языка и литературы). Да, иногда хромает грамматика, потому что я часто нахожусь в ступоре, где ставить запятую, а где не ставить.
Ворд, нашел ошибки в словах: Реинкарнация, Бушидо, и еще где-то. Но вы же не скажете, что там есть ошибка? Они ведь правильно написаны.
Потом, я не принадлежу ни одной организации, потому что тоже нахожусь в ступоре, не хочу вступать в Альянс демонов, а в СОН как-то не правильно.
Дальше, "Свободный человек", это такое выражение. Если вас не устраивает, то изменю на свободного демона.
Вы наверное не очень внимательно прочитали анкету? Там было написано, что его мозг может хранить любую информацию веками! Именно поэтому, он знает что он демон, и помнит что его подкинули на землю.

Шедар написал(а):

По человеческому умирал три раза, и уже ему 20 человеческих лет.

Русский язык нервно курит, логика тащит веревку. Это надо для достижения двадцатилетнего возраста три раза умереть? Оо.

Как уже сказали, мой персонаж способен к реинкарнации либо на некоторое время, либо на всегда. Но, если он реинкарнируется навсегда, то он может стать только демоном.

Еще есть вопросы? Задавайте...

0

74

Nicolya, по поводу скилла, который килляет персонажа. Как это происходит? Как тетрадко смерти, али как гром средь ясного неба? Вообще честно говоря не понял смысл этой способности. К тому же будучи демоном ты наверняка умеешь что-либо кроме бушидо, реинкорнации и сомнительного скилла, больше похожего на какой-то оккультный ритуал. Советую если нет ничего элементарного, ввести хотябы набор демон 1.0(шуточное название для часто встречамого набора типа "Реакция, скорость, сила").
По поводу вступления - я так вовсе не подхожу по определению кому-либо, но пораскинув одинокой мозгой решил, что кому как не мне подавать пример вступления в организации. Метил сначало в АД, но потом посчитав народ решил, что там и без меня достаточно народу и завербовался в СОН, вообще не понимая, что там делать, тем более, что был оттуда вторум персонажем после Михаила. И ничего, приелось, темболее. что главное отыгрывать своё поведение, а не поведение типичного представителя своей фракции. Тоесть вступив в СОН я не должен был обвушавшись крестами и мачами, идти искать демонские посиделки, чтоб вылезать из-за углаи с криком на них нападать, как все себе это представляют. С принадлежностью легче вшить себя в сюжет.

0

75

Фуф. Пришла с работы, доползла с института. Споры разводить сил уже нет...

Nicolya написал(а):

Ворд, нашел ошибки в словах: Реинкарнация, Бушидо, и еще где-то. Но вы же не скажете, что там есть ошибка? Они ведь правильно написаны.

Тут я не особо придираюсь, даже совсем не буду. С запятыми и у самой иной раз проблемы, разве что не там, где они очевидны. Тем более, что анкеты копирнуть надо было немного в другой последовательности. Да и по сравнению с 31 ошибкой ваши 4 отдыхают)) Тут уже мой косяк, прошу прощения, погорячилась.

Nicolya написал(а):

Как уже сказали, мой персонаж способен к реинкарнации либо на некоторое время, либо на всегда. Но, если он реинкарнируется навсегда, то он может стать только демоном.

Имхо фраза в контексте непонятна...

0

76

Шедар написал(а):

Споры разводить сил уже нет...

Шедки размножаются спорами)))))

0

77

Кстати, а почему у меня вдруг ник стал синим? Ведь он должен быть либо как у гостя, либо как у демона... Странно...

0

78

Юка, О, да))) Держитесь все, скоро я клонируюсь)

Nicolya, Да прям, по умолчанию стоит. Вроде бы.

0

79

Блин. Когда же меня подтвердят? У меня такие планы, такие идеи... А админы не заходят. Кто может, напишите админам в аську, или в скайп, что бы зашли. А то я уже не могу. Меня уже разрывает.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

80

Nicolya, ну стукни Виктору в ЛС... *зевает* Не реветь в мою смену)

0

81

Шедар, чего это вдруг в твою?))

0

82

Та я бы стукнул, если бы кто-то из них был онлайн. А так, никого нету. Стучать некому. Разве что самому себе по башке.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

83

Юка, Потому что я сейчас сама буду выть, ныть, стонать и громко ругаться. Михаила нет, поста нет.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

84

Nicolya написал(а):

Та я бы стукнул, если бы кто-то из них был онлайн. А так, никого нету. Стучать некому. Разве что самому себе по башке.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Я тоже очень хочу стукнуть админа http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif
Шедар, тебя насиловать будут?)

0

85

Юка написал(а):

тебя насиловать будут?)

Оо не поняла
сейчас сама кого хочешь изнасиловать готова

0

86

Шедар, ну

Шедар написал(а):

буду выть, ныть, стонать и громко ругаться

же

0

87

Юка, Аа... Пардонте. А я и не знаю даже...

0

88

Благословляю вас, дети мои...Не ссорьтесь.

0

89

Винианель, Оо ты не мой отец)))

0

90

Шедар, Я - Отец Владимир, известнейший промыватель мозгов архиепископ всея Руси.

p.S : АКЦИЯ!!11!11!!!Покаяться у меня теперь на 50%  дешевле

0

91

*с громким треском распахнулась дверь флуда, видимо от удара ногой, через мгновение показалась фигура лысого громилы* Да, не то, что раньше двери делали... *сев в кресло и закинув ноги на журнальный столик перед ним, наёмник стал крутить в руке боевой нож ка-бар* Слышь, волосатый святоша, давай за хлебом насущным и выпить чего-нить покрепче. Праздник сегодня.

0

92

Дирк, вы решили повеситься?))

0

93

Юка, *парень поднес нож к лицу и взглянул на заговорившую девушку поверх лезвия, то ли проверяя остроту ножа, то ли прицеливаясь* ха, мимо, сегодня всемирный день убийства кавайных злобных девочек. *наконец, убрав нож, он оглядел присутствующих сквозь непроницаемые стекла своих очков* мда... и где все?

0

94

Дирк, вы даже маму позвать не успеете до того, как злобная кавайная девочка звонко треснет вас по лысине))))

0

95

все ушли на фронт

0

96

Юка, Ха, опять мимо. *поменяв положение ног на столе, парень задумчиво потёр подбородок, второй рукой достав револьвер, явно большей мощности, чем нужно для простого человека* Вообще, мы - люди, существа добрые, нежные и, главное, честные. *легким движением руки смахнул пыль с дула оружия*

0

97

Дирк, неужто вы меня так боитесь? Следующим разом танк достанете?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

98

Юка, *перевел взгляд со стены на зеленоволосую* по моему, вы слишком зациклились на своей персоне. я его боюсь. *наёмник кивнул в сторону щуплого очкарика в строгом костюме, неизвестно откуда тут появившегося*

0

99

Дирк, мне вымышленные личности во флудке не мерещатся, лысоволосый вы наш. Да и что скрывать, моя персона очаровательна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif.

0

100

Юка, *ухмыльнулся про себя* вот именно, скрывать даже нечего. Ладно, мне пора. *встал и ушёл*

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » И...опаньки! Новый флуд xD