Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отель "Мередиан"


Отель "Мередиан"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Описание отеля
<вид с улицы>
Гостиница: 62 номера.
Отель, расположенный в деловом центре города, предлагает качественно новый уровень сервиса. Сдержанный и функциональный дизайн холла соответствует современному стилю жизни.
Член Всемирной Гостиничной Ассоциации

Номерной фонд отеля
Одноместные и двухместные номера. Двухкомнатные номера класса люкс, а также двухэтажные сьют-номера представительского класса.
В каждом номере имеется: кондиционер, санузел, душ, ванна, джакузи (в номерах класса люкс и сьют-номерах), холодильник, телефон (в номерах класса люкс и сьют-номерах доступны междугородние и международные звонки), телевизор (в номерах класса люкс и сьют-номерах дополнительно установлено спутниковое TV), доступ к Интернет (Wi-Fi), сейф (только в номерах класса люкс и сьют-номерах). Постояльцам при заезде в номер бесплатно предоставляются фен, халат, тапочки, набор парфюмерии (в номерах класса люкс и сьют-номерах - парфюмерия элитной серии).

Питание в отеле
Итальянский и японский рестораны. Банкетный зал. Шведский стол. Возможна доставка в номер.

Конгрессные возможности отеля
Конференц-зал на 60 мест, оборудованный системами кондиционирования и всей необходимой аппаратурой. Международная и междугородняя связь. Комнаты для переговоров - 6шт.

Отдых и развлечения в отеле
Сауна, джакузи, массажный кабинет, солярий, бильярд, бар.

Расположение отеля
Центр города. Отель расположен за зданием бизнес дома "Spiridinoff", рядом находятся авиакассы, кассы железнодорожного вокзала, почтовое отделение.

© при написании были использованы данные реально существующего отеля "Меридиан" в г.Челябинске

0

2

Номер 47 (люкс)

Двухкомнатный комфортный номер: гостиная и спальня. Комнаты большие светлые. Дизайн спокойный, выдержанный в классическом стиле. Преобладают светлые тона – белый и кремовый. Вся деревянная мебель сделана из тёмных пород древесины
Имеется прихожая, в которой есть вешалка для одежды и полки для обуви.
Гостиная оборудована мягкой мебелью, изготовленной по специальному заказу: два белых кожаных кресла и такой же диван. Перед диваном монтирована в стену плазменная панель с диагональю 60 дюймов и разрешением 1920x1080 пикселей. Рядом с панелью стоит сервант с чайным сервизом и мини-баром. Над диваном висит картина с морским пейзажем. Слева от дивана – большое окно с кремовыми шторами и занавесками. Справа – два кресла. Перед креслами стоит небольшой кофейный столик. Позади кресел висит беспроводной телефон. У противоположной стены стоит тумбочка с музыкальным центром. На паркетном полу лежит большой мягкий светлый ковёр.
В спальне расположены кровать, стул, шкаф для одежды и сейф. Сейф встроен в стену и помимо обычного замка имеет кодовый. Сигнализация проведена таким образом, что при несанкционированном вскрытии, помимо свето-шумовых эффектов, будет извещена служба охраны отеля. Перед кроватью на небольшой тумбочке стоит плазменный телевизор c диагональю 21 дюйм. У окна имеется дверь с выходом на балкон.
В ванной комнате помимо раковины, ванны и душевой кабинки есть небольшое джакузи. У раковины есть туалетный столик с набором парфюмерии и феном.
Все телевизоры имеют пульт дистанционного управления и DVD-проигрыватель. Кондиционер в каждой комнате. Подключение к Интернет через Wi-Fi (устойчивый сигнал в любом месте номера)
<план>

0

3

|Улицы|

Такси остановилось прямо пред входом в отель. Не тратя времени даром, Зеро расплатился с таксистом и, забрав чемодан, вошёл внутрь.
- Доброе утро! Добро пожаловать в отель «Мередиан»! Чем могу помочь? – вежливо отозвалась девушка за регистрационной стойкой у входа.
- Я хотел бы снять у вас номер.
- Одноместный?
- Да.
- Обычный, люкс или сьют?
- Люкс с сейфом, пожалуйста.
- На какой срок желаете снять номер?
- Пока что на сутки. Возможно продление.
- Номер класса люкс – 5000$ сутки. В стоимость включён завтрак (шведский стол) в нашем ресторане и безлимитный доступ к Интернет. Междугородние и международные звонки оплачиваются отдельно при выезде из номера. Вам подходит?
- Меня устраивает. Оформляйте.
- Пожалуйста, дайте свой паспорт и оплатите сутки проживания.
- Секунду. – Зеро полез в карман пиджака и достал портмоне с документами, - Прошу.
- Благодарю. Подождите минуту.
Девушка забрала паспорт и начала лихорадочно бить по клавиатуре. Пришлось подписать пару стандартных бумаг и, наконец, девушка протянула пластиковую карту, ключи и конверт.
- Ваш номер 47. Четвёртый этаж. Чтобы войти в номер воспользуйтесь ключ-картой. Помимо основного, наши сейфы оборудованы кодовым замком. В конверте Вы найдёте уникальный код доступа. Мы обновляем коды после каждого клиента, так что можете не переживать за сохранность своего имущества. Дополнительные услуги Вы можете заказать из номера по телефону. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего отеля!
Как только «нулевой» забрал вещи, к нему подлетел портье и попросил чемодан. Зеро лишь кивнул головой в ответ и проследовал к лифту.
Зайдя в номер, ликвидатор сунул портье 20$ «на чай» и закрыл дверь. Ему ни раз приходилось жить в гостиницах, поэтому особого внимания на интерьер он обращать не стал. Его внимания удостоились лишь окна и сейф: у первых он проверил обзор, а у второго работоспособность и верность выданного ему кода. Теперь, когда вопрос с проживанием был решён, оставалось только забрать кейс и организовать встречу с Ханой Брейн. Сев в кресло, Зеро достал нетбук и ещё раз уточнил адрес банка и номер телефона. После коротких раздумий он снял трубку висевшего за креслом телефона.

0

4

Нажав на кнопку сброса вызова, Зеро убрал трубку телефона от уха.

Она задавала слишком много вопросов… Эта подозрительность – личная черта? Тогда почему она легко согласилась? Возможно, она уверена в своей безопасности. Это свзано с выбором места встречи?

Ликвидатор набрал в поисковике «кафе Таро». Браузер послушно выдал официальный сайт заведения.

Довольно приличное место. Сдержанный интерьер, хороший выбор блюд… Цены довольно высоки. Самое лучшее место для деловых встреч. Думаю, охрана не позволит беспорядков как внутри, так и снаружи. Действительно, здесь можно чувствовать себя в безопасности. Девушка вполне может придти с личной охраной. Полагаю, политика заведения предусматривает и это. Придётся подготовиться.

Зеро убрал нетбук и достал из чемодана чёрную пластиковую папку с бумагами, на лицевой стороне которой в углу красовался символ корпорации. Внутри было его досье – это поможет войти в доверие подозрительной сотрудницы и быстрее определиться с целями операции. Конечно, был определённый риск, но раз на неё указали в том письме, это того стоило. Перед уходом «нулевой» сделал ещё один звонок – зарезервировал в кафе столик на имя Оливера Майера.

|Улицы|

Отредактировано Zero (26-09-2010 16:18:15)

0

5

|Улицы|

Зеро вошёл в отель и быстро зашагал к лифту. Ещё на улице ему показалось, что за ним следят. Улучить хвост не удавалось - преследователь был, судя по всему опытным и не давал себя засечь. Стандартные трюки, в роде трёх поворотов подряд и смешивания с толпой не приносили желаемого успеха - чувство слежки возвращалось вновь и вновь. ликвидатор начал подозревать, что на него поставили "жучок". Но где и когда? Трезво оценив всё происходящее, он пришёл к выводу, что скорей всего здесь замешан кейс, который он сейчас нёс в руках. Вполне вероятно, что кто то получил информацию о готовящейся передаче и установил на корпус маячок (изнутри он не смог бы вести вещание). Необходимо было срочно предпринять меры.
У лифта "нулевой" столкнулся нос к носу с упитанной дамой с маленькой собачкой на руках - одна из самодовольных жён бизнесменов, чьи мужья уже не первый год "бегаю на сторону". Ликвидатор встал позади неё и осмотрелся. Слежки не было. Видимо преследователь немного отстал. Пользуясь моментом, Зеро быстро прошёлся ладонью по стальному корпусу чемодана.

Вот оно!

В его пальцах оказалась зажата маленькая пластиковая таблеточка с магнитиком. Судя по всему, её повесили на кейс достаточно давно, а когда он достал его из сейфа, сигнал прошёл и достиг приёмника. Поэтому хвост так сложно было обнаружить - преследователь шёл не за ним, а за сигналами маячка, который имеет разброс, в среднем, от двух до 15 метров. Ликвидатор зажал "таблетку" между указательным и средним пальцами.
Подошёл лифт. Зеро подождал пока женщина зайдёт первой, после чего зашёл сам, нажав на нужную кнопку. Некоторое время они с дамой стояли молча, делая вид, что вовсе не интересуются друг другом.
- Очень милая собачка. - заметил ликвидатор, протянув к зверьку руку.
- Да, знаете, это чистокровная болонка прямиком из Франции. Правда, Пипочка? - женщина явно была горда своим питомцем и не могла не ответить, когда кто то проявлял к собачке интерес.
- Очень интересно. Должно быть дорогая порода. - пальцы "нулевого" коснулись шерсти на загривке животного.
- О, безумно дорогая! Но такая лапочка! Красавица моя...
- Ясно. Я хотел привезти жене сувенир. Думаю болонка будет достаточно оригинальным подарком.
Дама тут же принялась самозабвенно нахваливать достоинства своего "сокровища". Зеро лишь порой кивал в ответ, хотя сам пропускал все слова женщины мимо ушей.
Двери лифта открылись и ликвидатор, быстро распрощавшись с собеседницей, вышел в коридор. За ошейником собаки осталась маленькая пластиковая таблеточка, ещё недавно находившаяся в его руках.

Войдя в номер, Зеро первым же делом запер дверь на замок и закрыл все шторы. Комнаты погрузились в неестественный полумрак. Следом он выдернул шнуры от телефона, телевизоров и DVD-проигрывателей, внимательно осмотрел вентиляционные шахты и, на всякий случай, все шкафы, комоды, тумбочки и кровать. Как изнутри, так и снаружи (включая, под ними). Лишь убедившись в полной безопасности, он положил на кровать кейс и щёлкнул замками. Амальгамированная крышка открылась, обнажая содержимое кейса.
- Наконец то... - одними губами произнёс убийца.
Ножи, отмычки, взрывчатка, детонаторы, гранаты, яды и транквилизаторы... Всё необходимое было аккуратно разложено в слотах кейса с обоих сторон крышки. Небольшая ручка указывала на то, что слоты можно убрать и положить в кейс что-нибудь побольше - снайперскую винтовку, автомат или дробовик. Пальцы ликвидатора нежно коснулись холодной стали. Да, он скучал по ним. Каждый предмет был так знаком, так близок, так любим. У Зеро с ними много общего - они все созданы людьми, чтобы убивать, и их всех выбросят, когда надобность в их "услугах" отпадёт". Или придумают что-нибудь эффективней и выкинут ещё до окончания "срока эксплуатации". Но это - в будущем. Пока же у них была только одна цель - убивать.
Внимание "нулевого" привлёк конверт, лежащий в углу кейса. Обычный, широкий конверт без надписей и рисунков. Ликвидатор взял его в руки и помял пальцами. Судя по всему, внутри был плотный лист бумаги.

Послание? От кого?

Убийца перевернул конверт тыльной стороной.

Не запечатан?!

Руки сами достали содержимое. Как он и ожидал - лист бумаги. Достаточно дорогой и качественной. Развернув его, Зеро увидел логотип.

"Роза и крест"?. Неужели наконец то задание?

Не тратя времени даром, ликвидатор начал читать послание.

http://s52.radikal.ru/i135/1010/39/86c99f9dd4bd.jpg
РОЗЕНКРОЙЦ

Примите мои поздравления, Зеро - Вы снова в деле. Надеюсь, вы в подходящей форме.
Вы были выбраны для весьма специфической миссии. Подробности ниже.
За несколько дней до Вашей отправки состоялось собрание руководства корпорации. Официально это был совет акционеров, однако на самом деле в мероприятии приняли участие члены A.M.O.R.C. В ходе встречи было принято решение о наращивании боевого потенциала корпорации в регионе штаб-квартиры "Розенкройц". Руководство весьма обеспокоено существующим положением дел в данном городе и опасается, что недавние события могут существенно повлиять на уровень могущества корпорации в целом и, соответственно, помешать реализации проектов "Розенкройц".
Ваша основная цель - содействие местному филиалу корпорации. По данным отдела информации, в городе действуют две организации, известные как С.О.Н. и А.Д. Интересы трёх сторон прямо противоположны, поэтому эскалация конфликта грозит достичь пика и перерасти в локальную войну. Враждующие организации предпочитают скрытую диверсионно-партизанскую модель ведения боевых действий, поэтому могут возникнуть трудности с идентификации членов противоборствующих сторон. На сколько нам известно С.О.Н. и А.Д. ведут между собой борьбу за некий "артефакт". Под этим словом мы имеем ввиду предмет (возможно органическую сущность или механизм), обладающий паранормальными свойствами. Точно не известно что это, однако, в источниках оно упоминается как "Амулет" и "Апостол". Не исключено, что это разные "артефакты". Руководство желает получить "артефакт" в своё распоряжение и существенно ослабить мощь двух конкурирующих организаций. Вам необходимо, прежде всего, сделать всё возможное для обеспечения безопасности корпорации. Затем можете приступать к поискам "артефакта", в ходе которых необходимо ликвидировать как можно больше боевых единиц С.О.Н. и А.Д., а так же желательно их руководство.
Вы поступите в распоряжение научного сотрудника корпорации - Ханы Брейн. Она - ценный учёный "Розенкройц". Занимается исследованием демонических сущностей и разработкой средств их сдерживания. Ей не обязательно знать все подробности Вашей личности и задания. Ограничьтесь только наиболее существенной информацией. Госпожа Брейн станет Вашей дополнительной целью - у руководства корпорации есть все основания подозревать её в предательстве. Найдите неопровержимые улики и предоставьте их начальнику отдела безопасности. По его команде Хану Брейн будет необходимо ликвидировать. До этого момента она будет Вашим непосредственным начальником.
Руководство, понимая сложность данной операции предоставило Вам безлимитную кредитную карту - Вы можете с её помощью оплатить все необходимые расходы. Однако, учтите, что деньги будет выделять корпорация и постарайтесь не выходить за рамки приличия. В случае, если Вам понадобится особое оборудование, обратитесь к начальнику охраны - он обеспечить доставку необходимого оружия, боеприпасов и иного оборудования, а также его передачу Вам.
Связь будет поддерживаться в штатном режиме. Обо всех изменениях Вам немедленно сообщат.

P.S. После прочтения, уничтожьте письмо.

Последняя строчка была лишней - отметил про себя убийца.

Теперь, когда всё встало на свои места, можно было начать действовать. Первым делом ликвидатор сжёг письмо и смыл пепел в раковину. Далее, следовало разобраться с безопасностью помещения - кейс был бы слишком серьёзной уликой. Сперва пришлось повозиться с сейфом и установить внутрь него заряд взрывчатки. В случае несанкционированного вскрытия она уничтожит лежащий в сейфе кейс. Далее, необходимо было обезопасить себя от проникновении. Зеро натянул на окна сетку тончайшей проволоки, достаточно прочной, чтобы не разорваться от слабого воздействия. Проволоку он замкнул на детонаторы ещё нескольких бомб так, чтобы при разрыве инициировался бы взрыв. И, наконец, входная дверь. Полностью её минировать не было смысла - в отсутствии постояльца обслуживающий персонал мог заходить в номера для наведения порядка и смены постельного белья. Зеро ограничился установкой двух зарядов для растяжки, но натягивать леску не стал. Теперь, следовало позаботится о предупреждении. Пришлось немного повозится, чтобы незаметно установить в коридоре датчики передвижения, инициирующие камеры. Изображение от камер поступало на телевизор в спальне. При этом загоралась яркая красная лампа и раздавался неприятный негромкий писк - этого должно было быть достаточно, чтобы успеть проснуться, оценить ситуацию и быстро сбежать. Для побега был предусмотрен трос, закреплённый на перилах балкона: нажатием кнопки на одной из бомб, установленных у выхода на балкон, отключалась вся цепь и отстреливались крепления проволоки. Можно было беспрепятственно выбежать наружу и с помощью троса спуститься вниз. Остальное - дело техники.
Все приготовления заняли достаточно много сил и времени, поэтому Зеро очень удивился, когда завибрировал его телефон. Ликвидатор недоумевающе взглянул на экран:

<координаты>
Зафиксирована попытка взлома компьютерных сетей корпорации. Немедленно прибудьте на место и примите меры.

Коротко, лаконично и понятно. Координаты быстро были записаны в GPS-навигатор. Судя по всему, это было какое то небольшое строение, ларёк или будка, прямо посреди улицы. Такое расположение весьма затрудняло возможности поражения объекта. "Нулевой" убрал мобильный телефон в карман. Кейс покинули кредитная карта, пластиковая противопехотная мина с радиоуправляемым детонатором, пара шприцов, ампула с ядом и ампула с транквилизатором. Всё это легко разместилось в одежде ликвидатора так, чтобы можно было легко достать и не вызывать подозрений. Через секунду хлопнула дверь номера, а через пару минут отель покинул сам Зеро.

|Улицы|

Отредактировано Zero (10-10-2010 02:17:52)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отель "Мередиан"