Невысокий - пятиэтажный - кирпичный дом. Из всех квартир Джон поселился в квартире номер 13, на втором этаже.

Войдя в квартиру хочется побыстрее отсюда убраться. Уж настолько здесь все грязно. На полу разбросаны пачки из-под пиццы, бутылки из-под пива и водки, грязные носки. Коридор перетекает в одну единственную комнату, а оттуда уже можно перейти в ванную комнату, кухню или кладовку.
В коридоре стоит лишь тумба без дверцы. На стену прибито четыре крючка. Справа от дверного проема - напротив тумбы - стоит обувь и коробка с щетками и кремами для обуви. На крючках висит шляпа, кепи и еще одно пальто, только с толстой подкладкой - зимнее. В тумбе валяется обувная ложка и пара шнурков.
В комнате стоит диван, на диване лежит две подушки. Комнату освещает одна-единственная лампочка на 60Вт. Около дивана стоит столик, на столике - три номера "Playboy" пятилетней давности и свежий номер газеты. Напротив дивана стоит еще один столик. На столике стоит телевизор. Старенький телевизор, показывает лишь пять каналов. В столе лежит пачка патронов "Антидемонин". За диваном стоит большой старый шкаф. В шкафу висит пара белых рубашек и вторые брюки. Внизу лежат подштаники. Под шкафом - ящик с патронами для "Анаконды". На шкафу - ящик с патронами для ружья "Ремингтон" и, собственно, само ружье. Ружье, естественно, заряжено.
В ванной комнате стоит старая чугунная ванная и унитаз с треснувшим снаружи бачком. Над унитазом - шкафчик, в шкафчике - два рулона туалетной бумаги, освежитель воздуха, дезодорант и пачка порошка.
Кухня, наверное, самое грязное место в квартире. Вдоль стены стоят две давно немытые тумбы над которыми висят два шкафчика, раковина, холодильник. Напротив холодильника - плитка и еще одна тумба. На тумбе у плиты - микроволновка.

Провизия:

Шесть банок пива
Пачка чипсов
Две пачки галет
Пол-бутылки водки
Пять кусочков пиццы с салями
Пол-палки колбасы
Бутылка кетчупа
Банка майонеза
Пачка макарон
Булка хлеба

Боеприпасы:

.45LC: 200
.45 "Антидемонин": 48
12: 100

Отредактировано Тринадцатый (22-09-2010 11:07:04)