Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7


Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Сообщений 401 страница 450 из 550

401

-Не сахарный...и не растаешь...но окаченеть вполне можешь...
Тайра заварила зеленый чаек, к которому достала мед и печенье из полочки. Разлив чай по обеем чашкам и положив ложечки на блюдца она поставила это всё на поднос. Вскоре она уже была в гостинной
-Эх...ты так и не переоделся...холодно ведь...посравнению с вашим адом...
Тайра поставила поднос на кофейный столик а сама умостилась возле любимого человека, положив свою голову ему на грудь
я бы всё отдала если бы мы были простыми людьми...семьей...
-ну вот что мне с тобой делать? не бережешь себя...и не надо...болеют всё...даже ведьмы...я о соседке с дома напротив...та еще карга...
Тайра закрыла глаза от блаженства которое она сейчас чуствовала. а как же иначе? Девушка находилась в тепле, на мягкой софе, рядом стоял поднос с чаем, а главное то что они были вместе со Шпрингером

0

402

- Не буду же я губить себя по пустякам – он встал и направился к прихожей, где скинул с себя и повесил на вешалку плащ и заодно разулся – Кстати как в Аду горячо или холодно, я не знаю – не бывал и не собираюсь – сказал он по дороге обратно к дивану и присел поудобней и поближе к Тайре – Всего лишь расхожее мнение, болеют полукровки, демон может устать – это да, но захворать – нет – он взял ложку и начал водить её внутри кружки, другой рукой обнял девушку за плечо – Устала? – он тут же поймал себя на мысли, что слишком часто это спрашивает, но делать что-то уже было поздно
«А ты не думал, что мы тоже выматываемся, мог бы хоть рас поинтересоваться: «Души, а как вы там? Нормально? Не устали? Может пойдём в кабак и нажрёмся?» Чёртов эгоист»

0

403

-Да нет, усталости как таковой. много пережила не более
Девушка взяла печенюшку и сгрызла её в тот же момент
омг...когда я в последний раз ела?....странно но чуства голода нет...
-не был в аду?....значит это людские стереотипы....я всёгда думала что настоящие демоны зараждаються только там...к слову сказано..
Тайра взяла кружку чая и отпила немного, потом поставила обратно на стол
-Если устал..то освежись в теплом душе, может поможет...

0

404

- Ну и хорошо – с умиротворенностью в голосе вставил он и отпил немного чаю – Начнём хотя бы с того, что демоны – это те же ангелы просто обозлённые на творца за что и были низвергнуты в пресловутый АД – демон взял печенку, откусил её и положил на блюдце, где стояла чашка с обжигающим чаем – Я родился не там, точнее переродился, даже пафосно сейчас вспоминать, что родился я человеком и лишь по глупости решил стать исчадием, так ненавистного мне тогда, Ада – под такие речи лучше всего подходило вино, да и хорошо бы ночью вести такие рассуждения, но тут наш герой не думал об этом, а просто рассказывал
«Бла-бла-бла»

0

405

-ТЫ был проклят, или отдал душу дьяволу?
к чему бы это...
-если бы не стал...всё бы сложилось по иному в моей жизни...так что не пойми что я егоистка
бывшая заметь! или нет...
-но я рада что так случилось...и что тогда на крыше ты меня чуть не убил....рада...
Девушка взяла в руки крушку и потихоньку стала пить уже теплый чай
-разве не прелесно после многих веков скитаний осесть в уютном и теплом доме....

0

406

- Что-то вроде, но за это я отдал свою оставшеюся жизнь, два века забвения и вот сейчас мучаюсь в вопросе человек я или демон – после этих слов он не выдержал и достал сигарету, но ещё не успел закурить – Надеюсь ты знаешь ответ – он вопросительно посмотрел на девушку и затем убрал взгляд и натужно улыбнулся – Не буду тебя напрягать такими вопросами, это же всё таки моё дело и может я проживу жизнь пытаясь найти ответ на такой вопрос – печенка была доедена и чай допит до половины
«Светает. Да. Прошло наше время. Ваше время. А, ты уже смотрю отрёкся от звания демона? Может, я ещё не решил. А ты вообще хоть что-то решил после появления в этом мире? Решил. Что люблю, решил, что жизнь моя не убийство людей и что пора уже жить ил точней дожить то время, что я загубил своим слабовольным решением. А вот мы тебе не дадим, да и ты наврятли захочешь. А если. Никаких если, только запахнет жареным и не будет пути назад, ты поймёшь нас и будешь сражаться, уничтожая города и народы»
В этих словах разум Шпрингер почувствовал что-то родное или даже недостающее его рассудку
- Скитаний? – он усмехнулся – Эти самые скитания бы меня развратили, а так в этой яме я понял воздержание и стал более терпимым – он сделал затяжку и уперся в спинку дивана – Мы изменим этот мир, я не хочу, чтобы люди задумывались над моими вопросами, не хочу чтобы они делали то же что и я, не хочу последствий – ещё одна затяжка – Ничего не хочу – дым вышел в форме колец – Наверное, я просто хочу управлять этим миром, устроить его так как я думаю, без недостатков, совершенный мир – он потупил взгляд в камин – Глупо, хочу поменять мир, но придется менять людей, в праве ли я это решать. Может ты в праве?

Отредактировано Шпрингер (28-09-2008 20:04:39)

0

407

-Может быть всё может быть, но мне хватает что я изменила тебя
Тайра допила чай, и повернулась полностью к Шпрингеру
-надеюсь что изменила...ибо нехочу быть убита тобой, как не смешно это звучит
Девушка поцеловала парня сначала в шею, потом продолжила и перешла на щеку, а затем добралась до губ
м....поймала..
Остановившись на губах, девушка продолжила и растянула поцелуи на пару минут. А затем встала с софы
-я на верх..
послышался небольшой звук шагов, Тайра уже поднялась на верх. и стала переодеваться в ночную одежду

0

408

Какой это был поцелуй, со скрытой страстью и желанием, на которые намекало последующая фраза. Демон упал упал на диван и закрыл глаза, стараясь стараясь думать, но не выходило, были одни желания
«Убить? Нет. Почему? Люблю. А нас? В смысле? Ну нас любишь? Нет. Ах ты сволочь, мы тебе всё а ты нам ничего. По сталински. Чёрт, чёрт, чёрт»
Докурив сигарету он бросил её в свою, не допитую чашку с уже наконец-то холодным чаем, и поднялся. Спокойно поднявшись по лестнице, сейчас она казалось скрипела сильнее. Чем обычно, но он списал это на простую тишину в доме. И вот он идёт по коридору 2 этажа, снимая с себя футболку.

0

409

Девушка услышала шаги на верх, когда расстелала кровать
-Если в душ, то я повесила чистые полотенца, любое в твоем расспоряжении
а может он не в душ? так или иначе скоро ты это узнаешь
Тайра кокраз принялась взбивать подушки, когда Шпрингер поднялся
-я прилягу отдохну на пол часика..но если что разбуди...

0

410

Услышав указания, демон свернул в душ, как и хотел, и до закрытия двери успел произнести:
- Буду через 20 минут, сильно не засыпай – с ухмылкой на лице. Да и с небольшой усмешкой в голосе сказал он и закрыл дверь
Шпрингер принял душ и после него было ощущение того, что он может свернуть горы, но жалко оно продлилось лишь пару скунд. Волосы были мокрые, но предвидев последующий половой акт, парень всё ровно собрал их в хвост, после чего ещё раз прошёлся феном по косичке. Выйдя из душа, а он был в одном полотенце, всю одежду Шпрингер оставил в ванне, пора бы уже было всё это постирать. Войдя в спальню, он аккуратно лёг на ложе и проведя по волосам Тары рукой, поцеловал её лоб
- Может я до сих пор под тем монастырём и мне всё это снится – только Тайра захотела ответить, он продолжил – Нет, сейчас мы реальнее чем кто-либо на этой земле – поцелуй закончил его мысль

0

411

Когда Шпрингер захлопнул за собой дверьки, девушка укуталась в одеяло и сама того не осознавая задремала.
Сон который ей приснился был полон красками. Тайра стояла на неболом зеленом лугу, вокруг виднелись желтые одуванчики, неподалеку бегали дети, видать игрались. Возле них была лавочка на которой сидела интересная особа, очень красивая собой, но лицо её на всём этом фоне было серебристо белым. Завидив Тайру, девушка поманила пальцем, а затем показала на часы. После чего на улице стало резко темно. Всё последствие Тайра не контролировала. Сон прошел вместе с приходом Шпрингера, который её и разбудил
-Ты очень быстро я не усп....
парень не дал девушке договорить, перебив её поцелуем. За последние время это было самое неожиданное действие с его стороны
в здоровом теле здоровый дух...надеюсь он хорошо отдохнул...
Тайра приподнялась на локтях, и сама того не хотя прервала поцелуй что бы закончить фразу
-я задремала..ну покрайне мере теперь мое самочуствие лутше...
если ему это интересно

0

412

Демон улыбнулся, затем поправил волосы Тайре и начал гладить их, медленно и нежно
- И что нам снится? – поинтересовался парень – Будущее? – задал он уточняющий и конкретный вопрос
«Только в том будущем нас нету. Хорошо бы чтобы ВАС там не было. Да мы как тараканы, всех не перебьешь, не забывай, что сейчас в твоей голове целая армия сидит, которая готова к так сказать труду и обороне. Это и пугает»
Шпрингер уже просто смотрел на девушку, любовался

0

413

-возможно. и оно было в ярких красках
Девушка поправила лямочку от ночной рубашки, и пододвинулась к Шпрингеру
-надеюсь ты хорошо отдохнул, если осмелился будить зверя
Тайра улыбнулась и оккуратно с некоц нежностью покусала парня за шейку

0

414

Положительный ответ его обрадовал и успокоил, не смотря на то что тот был довольно размытым
- Это хорошо – искренне констатировал он с чётким пониманием, что на этом вопросы закончатся, по крайней мере на эту тему – Зверя? – неявная ухмылка скользнула по его лицу – Такое настроение мне нравится
Тайра начала покусывать его за шею, такое понравилось ему ещё больше
«Искусай меня, искусительница»
Парень снял очки и прикрыл глаза, опуская руку к бёдрам девушке

0

415

Тайра неспеша надавила на плечо Шпрингера тем самым положила его на спину
-надесь тебе удобно
В этот момент она оторавалась от манящей шейки парня и обменялась с ним взглядом. Девушка демонстративно облизала свои губки а потом наклонилась и поцеловала Шпрингера. Но как бы дразня, сразу же оторвалась от поцелуя
-ммм...ты доигрался...сейчас я тебя сьем
Девушка изображая пальцами человеческие ноги "дошла" от грудной клетки до паха. А потом взглядом указала на полотенце.
-интересно интересно....а что же у нас там...?

0

416

И вот он оказался в горизонтальном положении, что радовало продолжением, а точнее ещё только началом понятно чего. Тайра страстно и недолго поцеловала его и быстро отстранилась, а демон по инерции приподнялся, открывая глаза и после поняв смысл сей игры упал на подушку.
«А там ядерный заряд малой мощности, или нет, яблоня потихоньку растёт, или же потерянное племя из южной Африки. Ух, а мы сегодня в ударе»
- Ну не посмотришь, так и не узнаешь – он кивнул в сторону своего естества
Шпрингер до сих пор не понимал, как она за считанные секунды может его «разогреть», да и не хотел знать

0

417

-да?
спросила игриво девушка, посматривая на уже оттопыренное полотенце
-уболтал чертяка языкастый
Тайра с деловитым видом раскрутила полотенце с бедер парня, тем самым оголив уже "готовое" достоинство
-ты не перестаешь меня радовать, и удивлять
Девушка хихикнула и стала умащиваться у ног парня, перед тем как приступать к делу она кинула пару фразучек
-вы окружены , сопротивление бесполезно!

0

418

- И это ты мне говоришь. Уж кто-то удивляет так это ты – мягко сказал он , стараясь не отвлекать девушку от довольно полезного дела
«В Ад её за такое, ты посмотри чего хочет сделать»
Парень закинул голову и приготовился, Тайра снова дразнила его. Он снова вернул взгляд на неё и ждал. Когда уже она начнёт его радовать
«Ну ты же понял, что мы не против, так для галочки должны были сказать»

0

419

Тайра всеголишь хмыкнула, и приступила. Девушка мягко и плавно водила пальцем вертикально по стволу, дая время привыкнуть к её прикосновенью
если получать удовольствие то вместе
К пальцам присоеденился язычок, который неспеша облизывал головку, и дразнил хозяина.
Опускаясь все ниже и ниже по стволу она облизывала достоинства Шпрингера всё чаще и чаще

0

420

Терпение было вознаграждено сначала прикосновениями, лёгкими и медленными, затем и вещами посерьёзней
- Фуууух – выдохнул он и даже казалось немного пропотел, бросил пару раз взгляд на «работу» Тайры и снова уставился в потолок, получая наслаждение, которое девушка дарила ему совершенно безвозмездно. Темп немного увеличился, Шпрингер привыкал
«Ну точно, она тебя взяла, арестовала и щас посадит. Ну я не сильно и сопротивляюсь. Да уж видно»

0

421

Тайра лишь взглянула на Шпрингера и стала более, более настойчивой. Она спустила губы к яичкам и продолжила
-але оп...он подлец тебя разбудил...а ты...а что я?
Затем вновь вернулась к стволу и стала по немногу его заглатывать
ты еще заберешь свое...

0

422

Демон лишь слегка простонал и полностью закрыл глаза, чувства обострились.
«От это да, от это зачёт»
Тайра продолжала, Шпрингер молчал. В голове пронеслась глупая мысль что-то подсказать, но она видна была навеяна нематериальными душами у которых и секса то уже 2 сотни лет не было и они только и могут как над ним смеяться, ведь больше то ничего и не остаётся. Парень начал глубоко дышать

0

423

Девушка перкратила ласки язычком, и приступила ручкой доводить Шпрингера до оргазма. Как только она заметила да и услышала готовность парня она вновь опустила голову, и ласкала язычком уздечку
9...8...7...6...5...4...3...2...1...

0

424

«Кака искусная девушка. Повторяетесь»
Все эти удовлитвореия были неимоверны и бесподобны от чего демон и не сдержался. Он кончил. Вскоре Тайре вновь пришлось бы перестилать постель от столь обильного семяизвержения. Ну, признать же её умение когда-либо пришлось бы, вот и час как говорится настал, да и какой шанс
- Мы – вырвалось у него

0

425

Тайра лиш удовлетворительно улыбнулась, и отползла от места проиишествия, дая время Шпрингеру что бы нормально кончить. Умостившись по удобней, девушка стащила с себя уже забачканную ночную и кинула её на пол
-Кокраз настало время поменять постельное белье, теперь будет повод
Тайра довольно потянулась, и пододвинулась к Шпрингеру, так что бы можно было ласкать языком его мочку уха

0

426

Расслабление продолжалось не долго, и только он почувствовал дыхание губ Тайры в своё ухо, демон сразу повернулся и оскалившись, в продолжении фразы была улыбка
- Ты мне я тебе – глаза налились красным цветом, что насторожило сознание Шпрингера
«Как? А вот так, ты думал один будешь развлекаться? К чему это? Глупые вопросы. Мы долго ждали и теперь вырвались, как и до этого много рас, смирись с этим. Помнишь наш договор? Но ещё и месяца не прошло. Вот, мы его расторгаем, если захотим выдем, если нет будем смеяться над тобой и твоими выходками. Но… Никаких НО, мы говорим, мы хотим, мы делаем.»
- Продолжимс – улыбающе сказал он, даже не намекая на вопрос

0

427

-ммм....что то быстро ты отошел...
В глазах девушки заиграло любопытство
-хм....и что же ты мне дашь?
Тайра отодвинулась от Шпрингера и умостилась поудобнее на подушке, высоко поднявшись на ней
хм....у него глаза покраснели....интересная реакция...

0

428

Демон воспользовался реакцией Тайры и быстро оказался сверху, тем более в полной готовности продолжить, да и она была по видимому не против. Шпрингер подвёл головку члена ко влагалищу Апостола и на половину войдя туда остановился
- Мы тоже умеем дразнить -  эдаким электронным голосом произнёс он
Парень вошёл в Тайру жёстко и быстро, не обращая ни на что внимание
Как? Очень, просто, мы же сказали, что теперь мы главные»

0

429

Девушка вскрикнула от такой резкости двежений, и даже попыталась вырваться, но несмогла так как пути отступления не было. сзади находилась стенка, а спереди Шпрингер который придавил её своим весом, и врятли бы отпустил
боже...неужели он озверел из-за того что я сделала?...
Тайра повернула голову в сторону к окну
мне нужно будет выбратся...Лилит ждет меня..

0

430

Демон продолжал движения наращивая темп и по ходу дела ухмыляясь. Взяв девушку за нижнюю челюсть, он развернул её к себе и посмотрев прямо в растерянные глаза произнёс
- Даже не думай выбраться, наслаждайся моментом – скабрезный смех начался после этих слов – Этот добряк никогда не сможет тебя защитить – движения замедлились – Никогда, даже от нас – проникновения вновь ускорились – Никогда не сможет – шептал он наклонившись, прямо в ухо девушке

0

431

после всёго трепа "псевдо" Шпрингера последовала пощечина которая попала по  щеке, заставив голову развернуться в иной бок
-Надеюсь "вам" приятно что вы насекундно зевладели рассудком Шпрингера. Потеште свое самолюбие
Тайра вновь отвернулась к окну, дабы не смотреть в поганые глаза противоположности своего благоверного.
-Завладеть моим телом, не значит завладеть мной самой

0

432

Парень рассмеялся, после чего схватил в одну руку обе кисти Тайры, а другой рукой развернул голову девушки к себе, держа её всё так же за подбородок
- Девочка, ты не понимаешь всего – продолжал он поступательные движения, говоря сильно металлическим голосом – Да и не собираемся мы тобой полностью владеть. Просто от мысли того, что мы отымем тебя уже приятно, да тебе тоже вижу тоже – небольшой смешок закончил разговор и лишь продолговатая улыбка сейчас была на лице Шпрингера
«НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

0

433

-Это скорее всего единственное на что вы способны, так это на то что бы завлодевать телом ХОЗЯИНА
хм. ничтожные души
-ничтожные души
Тайра подергала головой в разные стороны, и в конце то концов освободила подбородок от рук Шпрингера
-Хотите доказать свою силу? попробуйте поцеловать меня
После чего Тайра замкнула рот, как крепость, и замолчала.
тежело будет разговорить наемную убийцу, которую пытали и не раз...

0

434

- Программа минимум уже выполнена – казалось даже глаза его сейчас улыбались, не то что губы – Представь что он будет ощущать после этого, что ты общая – наша с ним – сразу после этих слов он неожиданно кончил и остановившись на секунд десять, продолжил вакханалию  - Силу? – вопрошающе он поднял бровь – Нет у него силы, он человек, слабый и не кому не нужный - движения были сильными и резкими как никогда - Кстати, теперь и ребёнок у нас общий - резким движением он повернул к себе лицо Тайры и укусил за нижнюю гуюу обогрив тем самым свои губы и принялся облизывать её грудь.

0

435

амулет...его амулет...мм...паршивец..я должна сорвать амулет...
Тайра наблюдала за его рукой, которая держала её руки
их слабость в амулете...именно он виновен во всём...
Девушка старалась не обращать внимание на ласки.
1...2...3
Резко поднявшись девушка укусила его за руку, на которой висел амулет, после чего его рука немного сбавила хватку и руки Тайры выскользнули и сорвали дьявольскую побрякушку.По енерции тело вернулось в прежнюю позицию, но теперь в её кулаке был зажато что то важное для душ
-Ребенок мой и его! не ваш!

0

436

- Зачали мы его вместе, так что не надо отрицать нашу принадлежность к нему и собственно к нам – всё так же с большим энтузиазмом он продолжал двигаться в девушке – Общий – ещё пара движений – Общий, смирись с этим – ещё и ещё – Смирись – на секунду Шпрингер прорвался в сознание, но только под контролем душ – Амулет, амулет может освободить меня, соедини его с моим и помоги мне – души снова взяли верх – Теперь ты знаешь, что делать - укради тот талисман и спаси своего ненаглядного если он конечно ещё будет жив, встретимся через 5 часов на месте вашей первой встречи, я буду ждать, даже если ты опоздаешь, может даже повтроим нашу близость – демон мотнул головой и в глаза мелькнуло разочарование вперемежку с раскаянием и он подарил любимой поцелуй, смещавшийся с кровью, он был сладок и не долог – Тайра, не кради его, не рискуй, не спасай меня – это не поможет, ни мне ни тебе
После этого он быстро исчез прихватив с собой одежду, лишь распахнутое окно показывало куда делся Шпрингер

>>> Улицы

0

437

Как только демон ушел с глаз девушки покотились слезы. Она присела на кровати, и взялась руками за голову
-я должна освободить его....я должна освободить его...иначе я не выдержу такие издевания над нами обоими...
сначала душ...
Собравшись силой, и перестав хандрить девушка встала и пошла шатаясь в душ. После душа она одела классический брючный костюм и застегнула на нем пиджак. Потом подошла к зеркалу и привила свое лицо в порядок. Волосы завязала в хвост.
-я знаю кто мне поможет...я чуствую даже где она находиться....О Лилит...Я найду тебя...
Улицы

0

438

>>> Крыши

Дорога давалась трудно, сильное истощение и слабость давали о себе знать, при чём довольно таки не однозначно. Каждый телепорт отдавался резкой болью по всему телу. Этот домик он узнал бы из миллиона и быстро перенёсся к нему, достал ключи открыл дверь, после чего ногой толкнул дверь и она захлопнулась. Пройдя до дивана, он положил Тайру на него, после сбегал на верх и найдя в спальне одеяло вернулся и накрыл им Тайру. Дальше путь его лежал на кухню, где Шпрингер сделал себе обжигающий чай. Подойдя к окну он достал сигарету
«Последняя»
Курил он медленнее чем обычно, смакую каждую тяжку, и попивая чай. Когда же с сигаретой и напитком было покончено, он вернулся к Тайре и сел на колени перед ней
- Очень сейчас хочется тебя отругать за столь опрометчивый поступок, но – парень приблизился ближе – Ты меня спасла и поэтому я лишь тебя поблагодарю – парень провёл пальцем по губам девушки – Чего ты хочешь?
«Амулет»
Хоть в той пабрекушке уже не было ничего пугающего, но была память

0

439

Через пару минут с натяжкой но всё же Шпрингер эксспересс доставил пару домой. Парень проявил заботу и инициативу положив измученную девушку на диван, а после укрыв одеялом. Тайра сразу же укуталась и постаралась выбросить нотки жуткого визга Лилит из головы...но это было не просто...Ведь в форме кошки звуки воспринимаются гораздо сильнее. Она уже была готова к брани Шпрингера...но он сел рядом и немного отругал, а далее поблагодарил.
Далее последовал вопрос "чего ты хочешь"  и провел пальцем по её губах.
это самый лучший момент из всех что у нас был...теперь есть только МЫ, мы с большой буквы...больше нет душ.....Теперь есть только МЫ....и наш ребёнок...
-Ничего...всё что нужно для счастья у меня есть....у меня есть жилье...сбережения которых хватит на десять лет...и в конце концов у меня есть семья....Любимый человек, и наш ребёнок, которого мы воспитаем вместе....всё остальное ширпотреб...


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово

Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово
Но есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово.....

-я же обещала тебе...что пойду на всё ради тебя. я держу слово...Я люблю тебя солнц..

0

440

Демон немного посмеялся
- Если бы всё было так просто – постепенно он сделал выражение лица серьёзного человека и продолжил – Я надеюсь, нет, я уверен, что всё так и будет – он чуть потупил взгляд от чистых глаз Тайры – Мы будем бороться за это, но это потом – Шпрингер сам не ожидал таких слов от себя и уж тем более не ждал так называемой «скупой мужской слезы», которая непроизвольно выкатилась и прокатилась по его губам, после чего он поцеловал любимую. Поцелуй был солёный, даже слишком
«Мог ли я…Мечтать…О подобном?»

0

441

Тайра жадно целовала соленные губы Шпрингера, она понимала что не всё так просто, теперь она слуга Дьявола. И с завтрашнего дня идиллия будет окончена. сейчас гадкие мысли мучали её голову, только любимый человек отвлекал её от этого. Слёза в след за слезой скатывались по её щеке, но она не переставала целовать Шпрингера...Единственно человека который ей был дороже собственной жизни. Но она сама выбрала себе эту участь...И теперь её удел нести ношу рабства...Только для него...одного..Девушка закрыла глаза от боли, так как соль ела глаза...Но слезы капали и дальше..
о боже Шпрингер..о боже...

0

442

Демон оторвался от уже сладкого вкуса губ Тайры и рузкая боль вернулась. Он сел на пятую точку и иронично улыбнулся
«Как я устал. У неё есть один день. Хочу чтобы она его запомнила»
Было очень тихо, ещё немного и это начнёт раздражать. Шпрингер упёрся головой в грудь девушки. Резинка, что держала волосы демона неожиданно порвалась и его волосы упали на плечи
«Я это допустил, мне и искупать, точнее мучаться»

0

443

поцелуй закончился, и Тайра открыла глаза и протерла их пальцами. в данный момент уже ничего не хотелось... Измученный Шпрингер положив голову ей на грудь, и девушка машинально стала гладить его по волосам
столько всего уже пережито...столько всего пройдено...а мы даже не женаты...ну ничего...нам и так хорошо вместе..Близиться ночь ночей...
-эх...нужно продолжать жить...например убрать в спальне....приготовить ужин...
Тайра перебила тишину обычной обыденностью..

0

444

«И это она? Та которая продала душу дьяволу? Так спокойна, я знал, что она сильная, но чтобы настолько. Нужно быть достойным её любви»
- Мелочи всё – небольшая пауза и он поднял голову, чтобы видеть её лицо – Наши мелочи
«Неужели нам грозит нормальная жизнь. Хотя бы иллюзия, эфемерная мечта, но мы когда-нибудь её осуществим»
Его рука осторожно коснулась её лица, осторожно вытирая слёзы, окропившие её розовые щёки
- Я научился засыпать под обстрелом и криками раненых, но женский плачь – это худшая из мук и самое страшное, что я причина этому.

0

445

-В твоей жизни больше не будет ни войн, ни смертей...ни пуль свистящими над головой....всё кончено...мы нормальные Шпринни...нормальные...насколько можно...
ведь еще ничего не случилось... и не случиться...нужно жить дальше...
-а хочешь мы закажем еду и устроим романтический вечер? или больные просидим на крышах дома вместе...или в парке в беседке...или....
или...
а хочешь просто просидим целую ночь здесь на диванчике вместе... и будем наслаждаться огнем в камине....

0

446

«Я нормальный, но не ты»
И что ему ответить, что он хочет всё и сразу, потому что душа просит, только своя душа. Демон спустился на пол и сел
- Даже не знаю – почесал он висок и продолжил, тем же задумчивым тоном – А давай закажем и правда – сказав это он снял с себя футболку. Откинув голову назад и она оказалась в районе живота Тайры
«Аура демона, слабая, может полукровка. Весь в отца будет»

0

447

-вот и прекрасно.
Тайра подняла голову Шпрингера со своего живота и встала сама, в укутанном одеяле она подошла к телефону и позвонила в службу доставки
-Здравствуйте это Тайра Йэллмор...Да да та самая....ДА потому же адресу...Хотела бы у вас заказать бутылку Каберне...да да именно такого года...пару салатов...на ваш вкус и конечно же ваше основное блюдо...через пятнадцать минут? да да конечно...ждем
Повесив трубку она села на стол рядом со шпрингером
-курьера встретишь ты, ато думаю голый вид его смутит...а я пока уберусь в квартире...
Девушка встала и пошла на верх что бы кинуть грязные вещи в стиралку, туда так же отправилось всё постельное белье. Поменяв наколочки и простынь на чистые белыеи выглаженные. Тайра пошла на веранду где сняла высохшее билье, и положила его в камод. Последним штрихом было застелить всё одеялом в которое она была замотана. После этого  она накинула халат и отправилась на чердак за свечами для ужина

Отредактировано Тайра Йэллмор (09-10-2008 17:13:14)

0

448

Шпрингер немного ушёл в себя, когда Тайра пошла делать заказ. Он пытался удостовериться, что душ больше нет, их и правда полностью забрали из его головы
«Надо же»
Девушка села рядом и вывела его из транса своим голосом
- Зато чаевые точно просить не будет – он улыбнулся – Хорошо открою – после его согласия, она кивнула и ушла на второй этаж
Демон ещё минут пять сидел, после чего встал и собрав волосы в хвост прошёл на кухню, где закурил
«Чёрт, может и не нужно пытаться бросать»
Только он докурил и послышался звонов в дверь. Как не трудно догадаться это был курьер. Приняв свой заказ, демон закрыл дверь и быстро расставил всё на столик, оставалось только ждать его спасительницу. На верху послышались шаги

0

449

Взяв свечки Тайра спустилась вниз, где уже Шпрингер расставил еду...
ложки...вилки...тарелки...фужеры...или бокалы....? бокалы...
Поставив не заженные свечи на столик девушка отправилась за необходимым
-Ничего что я в халате? не хочется церемониться...ведь так всё по домашнему...
Взяв столовые приборы, две тарелки, и пару бокалов она вернулась и заботливо расставила на столике.
мм.....основное блюдо картошка с мясом запечённая под сыром...постарались ребята....да вот жаль что повод не радостный...
-штопор...как я могла забыть...
девушка вернулась обратно на кухню и взяла с ящичка штопор затем вернулась назад и умастилась на ковре, на коленках.
-вроде бы всё..
действительно всё...это последняя ночь...п-о-с-л-е-д-н-я-я-...
.проговаривала девушка у себя в голове.., а сама тем временем ухаживала за Шпрингером налаживая ему на тарелку еду

0

450

- Не думаю, что долго он у тебя продержится – остро заметил демон и немного улыбнулся
Хоть он и пошутил, но внутри у него шёл спор и он недоумевал, как она может быть такой спокойной. Ведь контракт заключен и она уже не полностью отвечает за себя. С другой стороны, такое спокойствие было гарантом который покрывал их будущее, спокойная и уверенная в себе мать его ребёнка.
- Спасибо – смотря в тарелку проговорил он, потом взял штопор и откупорил бутылку. Разлив вино, он поднял свой бокал и сказал тост – За нас – звон бокалов разлился по пустой комнате и растворился в её тишине
«Раньше она меня спасала и смогла, теперь я должен ей помочь, хотя бы поддержать. Обмен? Нет, Лилит не согласиться променять её свободу даже на всё золото мира»
Отпив вино, он открыл рот будто хотел сказать, но осёкшись промолчал и приступил к позднему ужину

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7