Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7


Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Сообщений 351 страница 400 из 550

351

Взамен старым ощущениям пришли новые, которые не давали спокоя телу. За одним оргазмом последовал следующий. И Тайра вновь сама того не замечая сжала мышцы, что бы продолжить его как только можно
нужно быть поокуратнее с мыслями...ато кажеться он их читает
Девушка положила свои ножки на ноги Шпрингера

0

352

Демон укусил девушку чуть понижи шеи, до крови, как раз в тот момент когда его естество было сжато внутри Тайры. Вся дрожь её тела была сравнима лишь с игрой скрипки и казалось он был виртуозом в этом. Он кончил в неё. Вылезав рану, он ещё с кровью на губах подарил ей долгий поцелуй, стараясь не торопиться и дать ей почувствовать собственный вкус

Отредактировано Шпрингер (12-08-2008 00:18:25)

0

353

Рана на шее заставила напрячься всём мышцам. поняв кто совершил подобное злодеяние она расслабилась и дала Шпрингеру кончить. После чего последовал поцелуй, кровавый поцелуй если можно так сказать. Кровь на губах парня оказалась на языке девушки. Она облизнула его губы и сделала пару движений телом, которое немного обомлело под весом Шпрингера
-Ты мне хоть сонную артерию не перекусил..?

0

354

- Я же не на столько жесток – урывистый поцелуй – Или на столько? – вопросительно он поглядел на девушку – Да и не важно – он кивнул в сторону затягивающегося помаленьку укуса - Регенерация – не плохая способность тебе выпала Апостол
«Не нужно спешить с выводами, может это от контакта со мной такое»
Он мельком ещё раз глянул на шею, рана почти затянулась
«Как быстро»

0

355

-Только не закусай меня...ну если только немножко...она хихикнула
-примерно вот так
Тайра куснула своего партнера за шейку но не до крови, в точности повторив то что он сделал с ней
-Смотри у меня...ато я сама войду во вкус..и покусаю..
После этого она счелкнула зубами перед его носом

0

356

Демону стало по доброму смешно, но это выразилось лишь в улыбке
- Тебе же было приятно – он вопросительно приподнял брови – Тут мая клятва не работает – голос его был совершенно без интонаций просто чувствовалось, что он подустал.
«Темперамент»
Демон провёл пальцем по губам и уставился на каплю крови на пальце

0

357

Увидив что парень уставился на палец, на котором была ничтожная капелька её крови она приняла единственный правильный выход. Тайра слизала её с его пальца, а потом как не в чем не бывало опять легла спиной на кровать
-Да мне и сейчас не плохо..думаю и тебе? или я ошибаюсь
Она посмотрела на него прищуриным взглядом не без доли хитрого блеска

0

358

Теперь же демон уже сдержанно хихикнул
- Ты как всегда права
Эту женщину он мог разгадывать годами и всё ровно бы не узнал всего, а может чего то даже не понял бы, но сам процесс щекотал его любопытство. Ему нравилось то множество жестов и эмоций которые она показывала, ему же большинство из них было толи не дано, толи после смерти он их потерял, заплатив ими за заведомо проклятую жизнь. Сейчас он любил и это наверное единственное чувство, которое он знал точно

0

359

-Ну раз уж я права, тогда ложись рядом..и мы вместе будем править миром
она вновь улыбнулась и хихикнула
-ну по малой мере хоты бы этой кроватью.
скоро обленюсь..а разве не хорошо так лениться...? очень хорошо...лутше любой гимнастики...
-ну если конечно ты не устал...то..

0

360

Тайра не понимала на сколько много правды в этой шутке, но Шпрингер решил не портить момент и после этого примостился рядом с девушкой, ложа левую руку под её голову.
- Блудница – броско заметил парень и поцеловал любовницу
В глазах у него застыл непонятный ему вопрос и поэтому они казались очень мутными, но теперь ему не хотелось обсуждать ничего что касалось мира за окном этого дома

0

361

Девушка легонько ударила его кулачком в бок, стараясь не причинить вреда
-Я не блудница! я спасаю мир! ставлю демона на путь истины! соблазняя его..тьфу ты..
Она в очередной раз хихикнула и умолкла, стараясь не мешать Шпрингеру думать..Но тем не мение пододвинулась к нему поближе, и умостилась по удобней прикрыла глаза, обдумывая всю картинку сложившегося дня..

0

362

«Спасает. Главное не увлекаться этим самым спасением, в истории всегда так. Благими намерениями выложена дорога…»
- В Ад – он сам не заметил как произнёс это вслух
Достойна ли грешница, наставившая демона на путь истины, Рая? Ответа он не знал, но догадывался, что ответ отрицательный. Людям дан выбор, но чаще всего они выбирают корыстные мечты и идеалы, следуя им путь один, а ведь даже самая долгая и насыщенная жизнь в таком русле не сопоставима с вечными муками Преисподними. Твёрдо знал он, что Бог примет только самопожертвование, и это его пугало. Тайра дала о себе знать прислонившись к нему и демон понял. что всё это бред, что есть тысячи лазеек списать грехи и что потеряно далеко не всё, их любовь не обречена

0

363

-А? в Ад? Благими намерениями...ой да ладно..не всё так плохо..
плохо будет тогда когда с права пропасть...и с лева пропасть...и путь только в перед в неизбежную неизвестность..
Тайра откинула голову назад. мыслей было много, но они никак не складывались в цепочку.
Фееееенки..ну вот опять буденная работа. нет сейчас я никуда не буду подыматься..только не сейчас..

0

364

- Именно в Ад – спокойно и задумчиво произнёс он – Но нас с тобой ждёт что-то по страшнее и я даже боюсь представить это – с неким холодком в голосе канстотировал он
«Отнятие мечты, когда она уже кажется совсем рядом, что можно потрогать руками, да уже можно, вот она на коньчихал пальцев»
Демон чуть приподнял голову и посмотрел на свободную руку, после чего медленно опустил голову, поворачивая её на бок, в сторону Тайры
- Ты же понимаешь что нам так просто не дадут дожить свой век

0

365

-Я не дам тебе умереть.. всеравно моя жизнь и так коротка..лутше продлить твою
Тайра повернулась спиной к Шпрингеру что бы он не видил как начинают краснеть её глаза от первых слёз
-У нас ведь будет не обычный ребенок верно?...я не хочу что бы он рос сиротой без родителей, если уж мой век так корот то я не дам что бы тебе его укоротили
а всё самое лутшее вплоть до подгузников ляжет на твои плечи..

0

366

«Трибунал демонов, охота за Апостолом со стороны Альянса и Ордена. Всё не в нашу пользу, одна Лилит может перевесить в свою сторону чашу весов и даже Фелос со всей братией демонов в Тигрице не поможет»
Он повернулся на бок и положил одну руку на плечё девушке
- Конечно необычный, и не только из-за меня. У него будут твои глаза – говоря это он уже мысленно представлял себе внешность и поступки своего ребёнка, видимо пробудились так долго спящие отцовские чувства – Если у него будут твои глаза, то ему не страшен сам Дьявол, и решать он будет не силой, как его непутёвые родители – он чуть усмехнулся – А убеждениями
Он уже рещил для себя что живёт только ради них и когда родиться ребёнок он сможет спокойно покинуть этот мир, ведь его сын или дочь, сможет выжить здесь, почему-то это он знал наверняка

0

367

-Всё же ребёнок это прекрасно, но ты мне дороже..Кто знает может быть я действительно безсмертна...из-за своих "сил"...и мы будем вместе...конечно слово "вечность" пугает...и думаю ты не продержишь со мной и двух столетий...но...ой...что то я замечталась
нестоит планировать..
-Если я вступлю в Альянс..что будет..? они помогут мне обрести...безсмертие...? я не лецемерю...но то что ты будешь видить как я покрываюсь морщинами...тьфу тьфу тьфу...меня пугаит..

0

368

«Я то всё боялся поднять эту тему, а она так легко это сделала, истину говорят что людям терять нечего и они могут быть на столько откровенны и честны, что даже видевшего виды демона могут напугать одними лишь словами»
- Ну мы не узнаем, если не попробуем прожить так долго – демон упёрся лбом в затылок девушки, немного приспустив голову к шеи – Если тебя пугает это, то скажу что я могу стариться как и ты если захочу. Вопрос в том хочешь ли ты жить вечно или по крайней мере ещё пару веков, суть ведь не в том что мол много лет – много дел, нет. Первые несколько столетий самые сложные: ты видишь умирают родственники и друзья, близкие и знакомые и в итоге всех кто хотя бы что-то помнил о тебе удерживает 1,5 метра земли. Конечно ты можешь сказать что-то вроде – «Ну и чёрт с ними, я буду долго жить и заведу новых», но ведь они тоже когда-то присоединяться к тем что в гробах гниют. У меня так было. Но просто демоническая жизнь чудовищно длинная, иногда я даже думаю, что уже и правда мёртв, что не переродился, что всё это сон вечности и моя душа давно растворилась и стала частью чего-то большого, бога или дьявола, всё ровно кого.– он немного расслабился и его веки полузакрылись – Альянс действует лишь в сфере своих интересов, бессмертие могут дать, но у такого запроса своя цена и все её назначают по своему - демон перевернулся обратно на спину и потянувшись, достал из заднего кармана джинс сигарету, через мгновение он уже курил

0

369

Тайра легла на спину и наблюдала за ним
вот бы сейчас сигаретку..после хорошей "взбучки"...ты же не куришь..? ага..забыли..
-ты ведь сначала нашего знакомства меня призирал..я это видила и понимала..Ты меня тогда особо не заинтересовал, но хотелось узнать о вашей рассе поподробней..Но нас прервали..а я оставила тебе номер своего телефона...ты тогда так и не позвонил...но тут опять мимолетная встреча..там в толпе и на лавочке..теперь я склонна верить что наша встреча это судьба...и если же мне она припала, то
Она остановилась, а затем перевела тему..непонятно почему но перевела
-Лавочка..мы тогда были в троем..я ты Кира...или Лилит...? всё как во мгле..но покрайне мере я вспомнила этот огрызок памяти..Она тебе не понравилась...и у вас был толи спор...непонятно...но ссора...И мне показалось что ты её побаиваешся...Кто же та девушка на самом деле?

0

370

«Помниться кто-то мне говорил, что судьба решает далеко не всё и всегда есть выбор»
Демон молча слушал спокойно вдыхая и выпуская наружу сигаретный дым. Когда же Тайра остановилась, он повернулся в её сторону, после она продолжила и Шпрингер снова устремил взгляд в потолок
- Лучше тебе её конечно не знать о Лилит, но в свете событий скажу, что она один из верховных демонов и уж точно самая могущественная демоница в этом городе, если увидишь её снова, то ни в коем случае не вступай в контакт. То что ты ощутила было полной остановкой времени, некоторые демоны тоже обладают такой способностью, но она удерживает такое состояние очень долго и может внести в это состояние ещё людей, очень удобно для приватной беседы – предостерег он девушку и сильно затянулся, табак тихо потрескивал в тишине комнаты
Шпрингер не стал упоминать о том чего именно хотела первородная, он просто не мог, тем более кто знает что родиться в голове Тайры, опасение или злоба

0

371

-верховных демон..? я читала о ней в био..думаю она сможет подарить нам с тобой долгую счастливую жизнь..
э э! ты сама то поняла что сказала? да...я не хочу уходить в мир иной..
-Но больше кроме души, думаю мне нечего ей предложить
Девушка посматривала на парня, но всё же боялась его реакции на такие слова
так или иначе я должна найти её..

0

372

- Это же демон, а их подарки стоят жизней, городов, стран – Шпрингер выпустил вверх колечко дыма и проводил его взглядом – Нет, не смей – грубо и чётко сказал он, примерно как говорят команды «Смирно» в армии – Даже не думай встречаться с ней и что-то предлагать ей. Эта хитрая змея будет владеть тобой полностью, ты будешь убивать тех кого она скажет, ублажать тех на кого покажет, даже твоя смерть будет принадлежать ей. Я это видел и этого не допущу – немного успокоившись, сказал он будто произнося клятву
"Верховные демоны, их высокомерные игры вызывают только рвоту"

0

373

Девушка пододвинулась поближе и принялась целовать шею Шпрингера
дурачек..ради тебя ведь стараюсь..плевать теперь я хотела на свободу выбора...Так как я свой уже сделала
-Владеешь только ты мной..
Она осеклась
владеешь...ну ну..
-Ну не владеешь...но я полностью твоя..К тому же "охмурить" и прочее она меня не сможет...Такие контракты совершаються добровольно..

0

374

«Моя и ничья. Уж позорно будет отдать любимую в лапы демоницы»
- Не нужно её недооценивать – он нежно приподнял её за подбородок – Всё это не имеет никакого значения – слова утонули в губах девушки тёплым и даже немного обжигающим поцелуем
Долгий поцелуй сопровождался поглаживанием по талии

0

375

тогда мне придеться найти её..и сходить к ней..что бы ты незнал..
Она продолжила поцелуй, который длялся пару минут пока Шпрингер не отодвинулся что бы сделать затяжку
-Посмотрим..как я так говорила...? мы в праве распоряжаться своей судьбой..
Девушка накрыла себя одеялком и умостилась по удобнее
-Залазь ко мне под одеялко...спатки будем..

0

376

Демон послюнявил пальцы и затушил сигарету, после чего послушался предложения Тайры и умостился под одеялом поближе к ней, немного приобнимая её
«Какая бы странная не была судьба, но она свела нас вместе так легко, а значит и расстаться мы можем так же просто, поэтому нужно держаться друг за друга»
Такие мысли вызвали немотивированное чувство чрезмерной заботы и он прижался к ней ещё ближе. Лилит давно не появлялась в жизни девушке и это настораживало Шпрингера, в нынешнее время она может сделать ход в любой момент

0

377

Шпрингер залез под одеяло и вплотную пододвинулся к девушке. Понимание что он так близко не могло не возбудить Тайру.
боже боже боже...что делать...что делать..
Затем он приобнял её, сердце стало биться всё сильней, и казалось тело горит
-Может Лилит решение всех проблем..?...

0

378

Ему не нравилось, что Тайра так заинтересовалась демоницей
- Слишком опасное решение – от небольшого возбуждения он говорил немного неровно и довольно тихо – Я слишком долго искал тебя, чтобы вот так просто отдать ей
«Верить в её силы и идти на верную смерть разные вещи»
Если бы девушка сейчас смотрела на него, то наверняка заметила небольшое опасение в его глазах, которое он не мог скрыть, он вообще иногда думал, что не может скрыть от неё ничего и что она видит его на сквозь, но он же сам позволил это

0

379

-Не отдашь..а я никуда не уйду..
может и вправду поможет..?
Тайра выпрямила ноги, и прижала губу зубками, толи от возбуждения, толи не хотела сказать что то лишнее
я ведь люблю тебя..зачем мне уходить то..?

Отредактировано Тайра Йэллмор (13-08-2008 15:32:39)

0

380

- Теперь я спокоен – закончил парень спокойной мыслью и погладил девушку по животу, где уже зарождалась жизнь
«Мая женщина, мой ребёнок, все кто мне дороги сейчас рядом»
Демон мельком глянул на часы, была уже ночь. Интересная мысль посетила Шпрингера о том могут ли дети в утробе матери видеть сны. Такие размышления вызвали улыбку

0

381

Краем глаза Тайра увидила что Шпрингер взглянул на часы
скоро утро..
-Куда то спешишь? или тебе не вериться что мы провели целый день вместе?
Она довольно зевнула
-В такое время я иду на работу. ночью спокойнее убивать..меньше шансов попасца..правдо стрелять нужно с указкой, которой я не пользуюсь предпочитаю очки в которых видишь ночью..

0

382

Шпрингер еле успел взглянуть в её глаза, как она отвернулась и задала пару вопросов
- Нет и да – он интонационно показал ответ на первый и второй вопросы соответственно – Мне обязательно было это знать? – логично
«Целый день – это скорей относиться к ней, для меня это скорей всего лишь день, хотя стоит отметить что обычный день не пролетает так быстро и не бывает таким насыщенным»

0

383

-а почему я должна это скрывать? сказала так сказала..это не про нас что если меньше знаешь крепче спишь
Она повернулась к нему лицом
-Проинформированный убийца, хорошый стрелок..нет..живое мясо..так говорил отец
Она погладила его рукой по щеке
-Спи солнце..хороший сон, залог успеха.

0

384

«Какая искренняя честность. На картинках и в писаниях Апостолы всегда представали в так сказать хорошем свете. Девственные, добрые, не порочные»
- Хороший стрелок – это от Бога, а хороший убийца – от Дьявола – парень чуть потупил взгляд, но потом вернул его на девушку – Так мой говорил – парень взял руку девушки, которой она поглаживала шею и поцеловал её, после чего перенёс свои губы на её
«Поцелуй на ночь, да обойдут стороной тебя кошмары»
- Пусть тебе присниться что-нибудь хорошее – он устроился поудобней и наблюдал за ней, уснуть демон мог только после Тайры

0

385

-Обезательно...
Девушка положила свои руки себе же под голову и еще пару минут наблюдала за Шпрингером
-Сладких снов..
как прекрасен мир...когда его рамки только ОН
девушка сомкнула глаза и попыталась заснуть

0

386

«Хорошее? Ты думаешь, что можешь судить об этом? Так же как и ты. Значит мы оба не можем, отличие лишь в том, что ты когда то мог, поэтому и умер, хахахахаха»
- Мамая маленькая грешница, надеюсь в твоей жизни не будет ничего, что теперь сниться мне в кошмарах – говорил он в полной уверенности, что девушка спит, но может он чего-то не заметил – Ты изменишь мир и я помогу тебе в этом - парень провёл рукой по шике девушки и та немного поёжилась
Парень закрыл глаза и комнату захлестнула тьма и тишина

0

387

И так прошел очередной день, их общий день. Первые лучи солнца пробивались из-за штор, и били Тайра прям в глаза. От яркого света она пробудилась, и не вольно потянулась
ну вот..
Шпрингел еще спал рядом, и девушка не взумала его будить. Лежа тихо тихо она любовалась этим спокойно посапавающим созданием
мурлыка...и разве можно его приравнивать с "демоном"
Тайра хотела провести рукой по лицу Шпрингера, но решив что этим его расбудит- не стала.

0

388

Ещё одно обречённое утро. Шпрингер спокойно думал с закрытыми глазами. Ему даже не нужно было искать ауру Тайры, он знал, что она рядом и наблюдает за ним, тихо, получая наслаждение. Он улыбнулся и открыл глаза
- Я думал, что истощил тебя и ты будешь спать долго? – сонливо спросил он – Врут, что женщины на утро не красивы, ты сейчас само совершенство – похвалил он любовницу и приподнялся, чтобы поцеловать
«Доброе утро проклятого дня. Ну только вы мне с утра настроение не портите»

0

389

Полноценного сна у демона было где-то часа 2, но в такой компании он как не странно выспался. Шпрингер встал с кровати и отправился в в душ. Приведя себя в порядок, он направился на кухню, по пути подарив Тайре лёгкий утренний поцелуй
- Я исчезну на несколько часов, звони если захочешь – он чуть помедлил пропуская девушку в ванную – Или даже если не захочешь, звони в общем – телохранитель сам не понял откуда взялись эти слова, скорее всего чрезмерная забота и любовь дала о себе знать
"Через неделю ты уже будешь выносить мусор"
Достав из холодильника ингредиенты и смешав их, парень получил всё те же бутерброды, которые были употреблены под горячую чашечку кофе. Одевшись и прихвотя портфель, демон ушёл по-английски, не прощаясь

>>> :1 этаж: Парадный вход

0

390

Тайра растянулась на всю кровать и пару минут наслаждалась ситуацией. Затем когда в прихожей послышался хлопок от двери, она поняла что осталась одна. Нахлынула волна беспокойства, но девушка собравшись отбросила пагубные мысли подальше и встала с кровати которую после бережно перезастелила и убрала.Далее последовал душ, точнее холодный душ который освежил тело.Накинув халат она направилась на первый этаж и умостилась у Пк,там где просматривала сегоднешние новости. Она кликнула по одной из ссылок и открыла статью в которой упоминалось о артефактах...и некой безделушки от которой Тайра не могла отвести глаз-амулета.
Выставка устраеваемая корпорацией "Розенкройц" состояится сегодня вечером. Сума входа в помещение символическая.Билеты можно преобрести у входа в плазу. Мы вас ждем.
ты безусловно интересуешся чужеродной культурой...но не дряблыми побрякушками..Нужно идти туда...Нужно?...Жаль что Шпрингер ушел..
девушка откинулась в кресле и всё любовалась картинкой

0

391

На просмотр ушло около часа,полтора...Девушка которая никогда не любила антиквариант вдруг им заинтересовалась не на шутку.От просмотра её оторвал сквозняк который закрыл окно, стоявшее на проветривание.
о боже..
Девушка подскочила на месте и быстровышла из-за Пк
что с тобой твориться Йэллмор?..
-Надо идти....идти....на выставку.
Тайра пошла одеваться на верх, и вскоре была в темном длинном платье, и закаловала себе гулю.
амулетик...амулетик..
взяв женскую сумочку она направилась к выходу
а билет..? достану..

0

392

>>>Улицы
Девушка поспешно вышла из машины не заплатив, и отправилась к входу в свой дом. При этом ниразу не обернуласьна Шпрингера открыв дверь она вошла и прекрыла её, беспардонно скинув верхнюю одежду и обувь на пол она поднялась на верх, и упала на кровать, уткнувшись носом в подушку
как это мерзко...
-Моя голова....

0

393

>>> Улицы

Такси подъехало точно по адресу и довольно быстро, наверное одного взгляда Шпрингера хватило, чтобы понять то что они торопиться домой. Тайра вышла первой и пока демон расплачивался она уже успела доковылять до двери и войти внутрь. Шпрингер вошёл и закрыл за собой. Разувшись и скинув плащ на вешалку в прихожей, он поднялся на второй этаж и заглянул в спальню
«Устала. Ага, самое время немного помешать. Нет. Нет так нет, мы не настаиваем»
Спустившись обратно, он плюхнулся на диван, открыл ноут и закурил. Быстро пробежась по новостям в мире, он начал просматривать страничку «Розенкройца» и зашёл в раздел аукциона и убедился, что амулет интересующий его ещё не продан
«Завтра»
Включив негромко музыку, он запрокинул голову и медленно курил

0

394

«Алексис значит, ещё один Апостол и сейчас она с этим парнем, а он если и не состоит в СОНе, то уж точно на него работает, контрактор. И тут наш Шпрингер сложил два и два. Ага, выходит четыре, нужно отправляться»
Небольшая усталость чувствовалась в теле демона
«Ты бы как-нибудь истинную форму примерил. Истинная моя форма – человеческая. Не надо так, знаешь же, что будет легче, а так загоняешь себя да и нас до кучи.»
Шпрингер встал в полный рост и закрыл ноутбук, после отправился на кухню и потушил сигарету с последующим выбрасыванием в мусор. Вернувшись в зал, он забрал ноут и оформил его в свой кожаный портфель, больше походящий на дипломат. На столике он оставил записку «Дождись меня, никуда не ходи, прошу». Он решил начать поиски с той самой улицы, на которой он последний рас слышал зов, благо ауры он запоминал хорошо и так сказать по горячим следам выследить мог легко, плюс ещё Апостол. Примерно 20 минут поисков и он был у Кафе "На разломе времени"

>>> Кафе "На разломе времени"

0

395

Тайра лежала и вслушивалась в шаги, она представляла где и как Шпрингер ходит по дому.Девушка опять пыталась посмотреть мир глазами парня, и сосредоточилась на этом, но выходили пустые догадки...
как разговор стой девушкой....но почему?.....Ис этимчертовым предателем...ничего не получаеться...В мой особенности есть вина...той девушки...черт его...ёе знает...
Тайра стянула с себя платье, и залезла под одеяло.
нужно сходить к врачу....и уйти из этого дома..
Дверь захлопнулась...
ушел....но куда?неважно....мне нужен отдых....

0

396

Температура стала насылать на девушку легкую дрожь
я должна уйти...уйти?...да...
Девушка от силы подняласьс кроватии пошла в ванну, где хранилась аптечка с таблетками, глотнув пару две жаропонижающие она принялась одеваться.Одев теплые джинсы,и кашемировый свитер она спустилась вниз, и потушила огонь в камине. Затем нашла бумагу для заметок и ручку. И оставила там сообщение
"Дом полностью в твоем распоряжении..."
написать чего-то боле, Тайра не смогла, её одолел кашель. Откашлявшись она одела плащь, взяла немного денег, и вышла, закрыв дверь на ключь
>>>Улицы

0

397

крыша
Девушка прижалась к любимому человеку покрепче, и закрыла глаза. ибо видить как они переносятся не особо хотелось. Через пару минут движение прекратилось и Шпрингер опустил её на ковер, Тайра открыла одby глаз и осмотрела комнату. А после и оба
-как мило с твоей стороны. мне понравилось.
В благодарность Тайра поцеловала парня и отправилась в прихожею дабы разуться и снять плащик. Под плащем было темное вечерние платье которое она одела на презентацию
нужно было одеваться теплее..
Дальше путь девушки лежал на кухню, там где она набрала в электрочайник воды и подключила его
-я сделаю чай..и тебе кстати тоже...черный или зеленый?

0

398

>>> Крыши

Парень присел на диван упёршись щекой о кулак вроде как в раздумьях, но больше скорей от усталости, которая с болью отдалась по всему телу и он лишь стиснул зубы и регенерация заработала автоматом. Иногда удобно бывает даже когда нет особо серьёзных ранений, что-то вроде ванну принять.
- Холодного – ответил он потирая лоб, который за время «прогулки» успел немного вспотеть
«Работаем на износ»

0

399

-Эм...холодного?...Шпринни...
Девушка оставила приготовление чая и пришла в гостинную, сев рядом она потрогала ему лоб.
-Ты замерз...солнце иди на верх и переоденься в теплую одежду, хотя бы махровый халат...а я сделаю чай...тебе нужно согреться...
Тайра покачала головой, и ушла на кухню заваривать чай

0

400

Шпрингер с мягкой и заботливой улыбкой смотрел вслед уходящей девушке. Демоны не болеют, уж по крайней мере не умирают от болезней и старости, микроб так сказать не берёт
- Не сахарный – не растаю. Делай как я говорю – потихоньку усталость проходила, ещё пол часа и демон считай придёт в полную норму, просто бы ещё поспать для полного восполнения сил и всё будет отлично
«Эх, и правда бы поваляться пару деньков дома, завтрак в постель и ещё чего-нибудь в постель, точнее кого-нибудь, а совсем точно её, эх. У меня от ваших подколок мигрень начинается. Не удивительно, ты радуйся, болит голова – значит есть мозг и в таком случае мы очень грубо ошибались»

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7