Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7


Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Сообщений 301 страница 350 из 550

301

Тайра быстро спустилась за ним. попутно выбросила осколки в мусорное ведро в кухне.. Она лишь разобрала слова
"скоро буду"
куда??
потом она в халатике выбежала в коридор
-что случилось? ты куда?

0

302

- Это по работе – говорил он надевая футболку – Нужно быть, произошёл взрыв у «Ночной тигрицы» вроде пострадавших нет, но я точно не знаю – он взял портфель с дивана в правую руку – Не беспокойся, может даже в новостях меня увидишь – демон учтиво поцеловал девушку в щёчку и отправился обуваться. Надев плащ он в последний рас заглянул в её глаза
- Так надо
"Так надо"
Он вышел и сел в такси
- В «Ночную Тигрицу» и поскорей

>>> :1 этаж: Парадный вход

0

303

Дверь захлопнулась и она осталась снова одна. Она не ощущула себя брошенной, но в душе была пустота
нет уж..нужно идти за ним. Но сначала проверить почту...вдруг что то есть от Френки
Девушка села за пк и включила его. В почтовом ящике оказалось письмо. От девушки которую она уже смутно помнила. Настрочив её ответ. Она встала и побежала одеватся. Под руку ей попалась белая рубашка которую она купила Шпрингеру, но времени так какового не было сняв халатик она накинула её на голое тело и бешенно стала застегивать пуговици. затем осознала что забыла о ливчике, но не стала переодеватся напялив трусики и джинсы после чего забежала на чердак. Пару раз она чуть не упала из за того что перецепилась. Но так или иначе она добралась до сейфа. Вытащив свои родные беретты она уже спокойно захлопнула хранитель тайн и вышла. Как только она ступила ногой в спальню, сразу же понеслась в низ. Обув полусапожки, пристроила в них пистолеты. Накинув плащь она вышла из дома, и захлопнула дверь
ночная тигрица...ёпти ёпти ёпти
Она не взяла с собой деньги..не успела..Тайра поняла это когда стала рытся по карманам. пришлось бежать. Она растегнула плащь, что бы он не мешал ей и по закаулкам отправилась вслед за дорогим демоном...
>>>За такси.

0

304

>>> :1 этаж: Парадный вход

Остаток пути до дома они провели в полном молчании. Погода была не из лучших, да и события недавних дней не были сильно приятными мягко говоря, но демон улыбался, ведь рядом шла любимая, а это перекрывало все невзгоды и проблемы мира. Не смотря на что идёт война, гибнут демоны и люди и скоро всё будет ещё жёстче, ему было спокойно, по его взгляду казалось, что он не теплее снега падающего на крыши города, но был в них и тусклый блеск, который могла различить разве что Тайра и почему он там она тоже знала. Дверь дома открыл Шпрингер и сквозняк сразу пробежался по телу, они быстро вошли и разувшись демон присел на уже так полюбившейся диван. Мыслей совершенно не было и он просто смотрел на Тайру

0

305

Згоревший клуб
Дверь дома открыл Шпрингер, они быстро вошли и разувшись демон присел на диван. Тайра за всю прогулку была награждена хоть капелькой внимания с его стороны...Взглядом. Девушка села на ковер возле камина и грела руки на каминном огне.
-Если я мешаю думать, то могу на пол дня уйти из дому. Или что то еще..только попроси
Затем она развернулась к нему спиной, так как полностью доверяла и продолжила согревать обмерзлые фаланги пальцев рук.

Отредактировано Тайра Йэллмор (07-08-2008 17:01:10)

0

306

«Что это она? Пытается отстраниться»
- Ты же знаешь, что это не нужно – он вздохнул и почти лёг на диван – Женщины. И тысячи лет не хватит, чтобы вас понять
«От того и интересно»
Демон не знал, что сказать. Отругать за слежку за ним – уже бессмысленно, да и было из добрых побуждений. Приласкать – совсем расслабиться. Он просто молчал, но всё таки через пару минут решил извиниться
- Извини, что накричал

0

307

"извини, что накричал..." о боже...идеальный...главное что ослом не назовешь
-я знала что накричишь...и была уже к этому готова
Они хихикнула, а потом развернулась к Шпрингеру
-Если бы кричал не по делу..да и вобще..дала пощечину..почему это не сделала незнаю..в следующий раз исправлюсь.
Тайра подползла к дивану, и присела напротив лица парня
-Если хочешь поспать, я могу принести одеяло. еда будет только через час..Нужно что бы мясо разморозилось..

Отредактировано Тайра Йэллмор (07-08-2008 17:15:23)

0

308

- Какой темперамент – парень немного улыбнулся и погладил свою кошку по щеке – Ну я ещё не на столько устал чтобы спать – сказал он не убирая руки – А вот перекусил бы с радостью – отстранившись, он лёг на спину и уставился в потолок
«Может уйти из Альянса и жить свободно. Свободно и бессмысленно. Смысл в ней. Не смеши, в людях смысла никогда не было. В ней есть, есть это притяжение, поэтому не брошу никогда. Посмотрим как ты запоешь, когда она сама тебя бросит. Если вы хотели меня позлить, то у вас это не получилось. Просто помни, что мы всегда предупреждали. Да да, конечно»

0

309

-Я приготовлю, как и обещала. Но всё же придеться подождать
Она посмотрела на себя и поняла что на ней сейчас одета белая рубашка Шпрингера, тогда просто было не до таких мелочей
-Сильно проголодаешся до того как я сделаю покушать, скажи приготовлю салат, для легкого уталения голода.
Она встала с коленок и побрела на кухню. Где сняла рубашку и оккуратно развесила её на стуле. Тайра еще раз ужаснулась, она забыла о ливчике..
идти через комнату вот так непрелично...где то сдесь у меня был фартук..
Розыскав "прекрытие для наготы" она нагнулась и достала пару штук картофеля и почистила, затем помыла и положила в прозрачную емкость. Затем достала мясо из холодильнаки, славу богу что морозильная камера не довела его до полной заморозки. Так что минут 15, и оно оттаит. Вытащив также овощи она сделала салат из помидоров, зеленого лука, огурцов и сметаны. Соль не стала добавлять, так как практически её не употребляет, не любит...а шпрингер мог бы и добавить по вкусу. Вскоре мясо отошло и девушка нарезав его кусочками отправила на сковородку там где уже шипело оливковое масло. Прекрыв её крышкой, она принялась за картошку. Точнее стала её нарезать кубиками. Посмотрев на часы она поняла что мясо скоро дойдет до кондиции и всыпала в сковородку картошку. Так она стояла минут пять помешивая "перекусон".. После накрыла это крышкой, и подождала 7 минут, после повторила процедуру. ПО вкусу что мясо что картошка были уже готовы. Осталось только долбавить специй, что Тайра и сделала. отодвинув сковородку на другую комфорку, там где не было огня, накрыла крышкой. Что бы не остывала пока она сервирует стол. Достав ложку в салат, сама то она ела вилкой...а её спутник руками...И эту дурную привычку нужно было выбить из его головы...Но не той же ложкой. после Тайра достала столовый набор на двоих. А из холодильника гранатовый сок, так как посчитала что спиртное будет сейчас не уместно. Но по первой прозьбе, она бы достала вино. Наложив им порции и раставив вё на места она выглянула в комнату
-Шпринни еда готова. Я приготовила жаренную картошку с мясом...И салат. Так что подымайся, мой руки и к столу..

0

310

«Уже примеряет мои вещи, это о многом говорит. О том, что она не уважает подарки? Я уверен была причина. Причина следить за тобой? Я не о том. А это не так важно? Хватит. Как скажешь»
Он бездвижно валялся на диване и закинув руки за голову, прикидывал, что там готовит его любимая. Вообще то было не важно и он мог проглотить любую гадость, что она сготовит
«Не отравит?. Не важно, ведь мая душа бессмертна. А наши? Ну не знаю, мне то всё ровно, я ей доверяю свои и ваши жизни. Погоди, мы то нет. Попробую и скажите»
Демон даже в мыслях очень громко рассмеялся, на лице же можно было заметить скупую улыбку гордого демона.
- Отлично – крикнул он в направлении кухни
«Нужно будет её похвалить как попробую. Твою же мать, мы тебя ненавидим, ты вот можешь не думать о таких вещах. Не могу, привыкайте. Ещё пара дней так и мы отделимся от тебя. Не держу. Ну смотри»
Шпрингер сбегал и помыл руки, после чего пришёл на кухню и уселся за столик

0

311

Девушка села напротив и взглянула на довольного кота
-Приятного апетита
Затем лицо девушки покрылось румянцем
-Прости за рубашку..она чистая..но просто я торопилась..и она подвернулась под руку..
Ждя реакции она глотнула сока из стакана

0

312

- Да мне даже, как не странно, приятно, что ты носишь мои веши – откровенно признался он
«Даже возбуждает. Да тебя уже от одного её дыхания возбуждает. А завидовать не хорошо. Да кто завидует?»
Шпрингер ничего не ответил душам, лишь улыбнулся Тайре и уставился обратно в тарелку, откуда исходи манящий запах вкусного блюда. Отведав немного, он поднял взгляд на девушку, говорить не нужно , всё было видно по его лицу. Сначала он аытался понять от чего это: от вкуса еды или от её внимания к нему, но через секунду ему было всё ровно, и только теперь он понял, что это совокупность: его любви, вкуса блюда, атмосферы и чего-то ещё очень эфемерного, что витало в воздухе, но он не мог это определить. Скорее всего эта была любовь

0

313

Тайра уже почти доела свою порцию как заметила что Шпрингер почти не прикоснулся к еде..
-Я не ложила туда мишьяка..И готовлю я весьма не плохо
она подозрительно прищурилась..
ведь пару минут он был голоден..
-Солнышко что то не так? что случилось..
Обеспокоилась его собеседница

0

314

- Да всё нормально, я просто задумался – довольно нелепо соврал он и приступил к поеданию, благо аппетит нагрянул хотя бы сейчас, а не по среди ночи, когда могло твориться что-то более интересное
Съев половину тарелки с картошкой и весь салат он переглянулся с девушкой
- На счёт готовки я заметил, и правда не плохо
Если до этого он полностью поборол сон, то теперь Морфей звал непрерывно и он полузакрыв глаза начал часто моргать, обычно в таком состоянии он проводил по часа 2-3. поэтому не считал это проблемой
«Будет сын, скоро, или дочь – волшебное предчувствие»

0

315

что с ним?
Тайра встала из- за стола и подошла к Шпрингеру
-Может тебе лутше прилечь отдохнуть...давай я помогу тебе встать
Девушка подала ему руку, а сама приготовилась его в случаи чего тащить..
он тебя на 15 сантиметров выше..на почти в два раза тежелее...мде

0

316

- Тайра – начал он вроде как неуверенно, но дальше продолжал довольно уверенным голосом – Ты была честна со мной в полной мере, я это видел и ценил, но – он остановился на секунду и отодвинул тарелку, подняв взгляд на любимую – Я не полностью такой каковым ты меня знаешь сейчас, ты могла понять это тогда в спальне – немного приспустив взгляд сказал он, но резко подняв его посмотрел в немного растерянные, но понимающие глаза девушки – И поэтому я хочу задать вопрос – Ты примешь меня таким каков я есть или хочешь не знать эту – он провёл рукой по воздуху – Тёмную сторону?
«Одно слово, всего одно слово и я изменюсь, стану слабее, но буду полностью таким, как она хочет. Если подумать, то это не большая цена за её любовь и безопасность. Погоди, ты что про нас что ли, мы то как будем жить? Я вас отпущу. Отпустишь? Половину своей силы? Отдашь своё оружие, свой лук? Не раздумывая. Решать тебе, точнее ей, как это безрассудно»

0

317

-Боже дурачёк..я люблю тебя таким каким ты есть..всего тебя..включая твою тёмную половинку..ты меня слышишь? всего! 
вот только не надо слез...я сказала не надо...
У девушки покатились слезы, а затем Шпрингер получил пощечину
-Как ты мог подумать что мне важны твои вредные привычки и демоническая суть?! слышишь люблю!
Она стала у раковины повернувшись спиной Шпрингеру, в такие моменты слёзопролития ей было тошно от самой себя..Но и показаться такой уж сентементальной ей не хотелось. Она включила воду в кране что бы приглушить хлюпанье носом..

0

318

Как ведро холодной воды была эта пощёчина, он отчётливо понял за что и поэтому не стал возмущаться
«В праве ли я судить её чувства?»
Если бы он сейчас встал и подошёл к ней в попытке успокоить, приласкать и т.д., то наверняка получил бы и по второй щеке
- Я просто хотел высказаться, мне нужно было это сказать. Я не могу это держать в себе, каждый день когда я молчу об этом. Мне кажется, что я тебя обманываю!!! – он резко встал со стула, так что тот упал на пол
«Слишком быстро или…Или тебе вообще Не стоило быть демоном? Ты это хотел сказать, ведь так? Так. Теперь мы сами хотим уйти»
Неожиданно Шпрингера охватила настолько чёрная тоска, что даже самая чёрная ночь казалась бы в его душе ясным утром
«А вот испортить вечер ты всё таки умеешь, хаххахаха»

0

319

Тайра умылась холодной водой и вытерла лицо краем фартука. Затем обперлась на тумбу, в которой находилась раковина.  И спокойно продолжила разговор
-Если ты просто не можешь быть рядом и вобще существовать со мной...Скажи я пойму..Это на вид я хрупкая..
а вдруг уйдет...? нет...не уйдет...надеюсь..
-я не могу тебя удерживать рядом со мной..если ты сам этого не хочешь
мать-одиночка...ну хоть что то...
-Я верю тебе. я не хочу разногласий..споров..нелепых обид..я верю тебе. надеюсь не напрасно..ибо в этом доме нет места для лжи

0

320

Каждое слово её было как порывы ветра в солнечную и ясную погоду, видит Бог или Дьявол, что такого развития разговора он не хотел. Во всё время диалога Тайры, демон тихо продвигался к ней и когда они закончила он стоял за пару шагов от неё
- Я хочу быть с тобой и я буду с тобой – уверенно произнёс он в непосредственной близости от девушки – Чёрт возьми, да я люблю тебя – сказал он поворачивая её к себе лицом и признаваясь, в голосе и интонации чувствовалась та самая неприязнь к людям – Без тебя я уже и существовать то не смогу – демон немного опустил голову – Не смогу
«Верит – значит поймё, должнат»

0

321

Тайра уткнулась в него лбом
о спасибо!!!! ты только что спас меня..хотя тебе этого не понять..
-Это чуство...оно взаимно..Думаю если бы ты ушел сейчас..я незнаю даже что бы было со мной..
эх...бедное Овеко Тайра..
-помойму я беременна..

0

322

Шпрингер обнял девушку
«Даже думать не хочу»
Признание в предположительной беременности повергло парня в шок смешанный с восторгом
- Это же замечательно – с каждой секундой осознания этого события он обдумывал как измениться его жизнь, конечно, он и раньше думал об этом и о свадьбе и о ребёнке и это была как награда за его мечту
- Спасибо, спасибо – шептал он девушке на ухо
«Опозорил девушку, теперь женись уж точно»

0

323

может ты ошиблась а? и то не ребенок..а просто больная фантазия...? нет..я знаю..что я беременна..если учесть то что вы с ним занимались сексом без всякой контрацепции то это возможно...но твои догадки..
Тайра закрыла глаза от умиротворения
ведь он хочет ребенка то..наверно..зато сколько проблем из за твоего положения будет у тебя...а после родов? что дальше? может он сбежит..ведь ты всеголишь человек..не полудемон..и не демон..он испугаеться ответственности..он ведь хоть и демон но мужчина..Но он говорит что любит..и я верю..верю всёму что он говорит..может и обожгусь из-за этого но верю..
-незачто..будущий ребенок...он не только мой..но и твой..
замечательно..согласись...если бы ты не хотела ребенка от него ты бы воспользывалась тогда контрацепцией..или же молча не говоря ему сходила в больницу..это ладно...а что делать с Френки? кажеться у тебя была на счёт этого идея..

0

324

- Хорошо бы наш ребёнок был похож на тебя – если быть честный демон никогда себя красавцем не считал, просто строгие и грубые черты лица могли передаться его сыну чего он не хотел, хотя внешность наложила свои плюсы на характер, но Шпрингер надеялся что воспитает детей не так сильно строго как его отец вырастил его.
«Нам уже даже интересно посмотреть на тебя  роли отца, ну так посмеяться просто. Уж мне то как интересно»
Шпрингер было хотел что-то спросить, но осёкся и просто улыбнулся девушке

0

325

-ребенок так ребенок..но разводить беспорядок не хотелось бы..
Тайра отстранилась от Шпрингера и подошла к столу взяв свою тарелку и стакан. И поставила их в раковину.
-добавка в сковородке..если хочешь.я кушать больше не хочу..если что сьедай всё пока горячее..
Помыв посуду и вытер руки о полотенце она взяла рубашку Шпрингера которая висела на стуле
-Пойду положу твою рубашку..ато на кухне она точно заляпаеться..
эх..а ведь так устроен мир..
не скучай
И Тайра вышла из кухни и направилась на верх.

0

326

Мысли его были скорее о том что под рубашкой нежели о сомой одежде, улыбнувшись им, он соскрёб остатки домашнего ужина и сел их доедать, благо на аппетит он не жаловался, особенно сегодня
«Смогу ли я быть отцом, сможет ли она быть матерью? Оба выросли без родителей, чем такое может быть чревато»
Одно он знал точно, своих детей он никогда не подвергнет той же участи, что и он пережил, тем более повторения истории Тайры он не хотел и поэтому чувствовал в себе полную уверенность во всех действиях и поступках. Доев он выбросил пустую тарелку в раковину. Снова извечные вопросы забили его голову и он отнёсся к ним как к рутине и немного поразмышляв, минут 5, отправился за девушкой

0

327

Поднявшись на верх она нашла в шкафу пустующие тремпеля и выняла один. После чего повесила рубашку вместе с ним в шкаф
ну вот..осталось только разобраться с работой..и залечь на дно..как на счет идей по этому поводу?
Девушка села на кровать склонившись вниз и принялась размышлять
первое что приходит на ум..у меня большие неприятности...меня подозревают..единственный выход завести семью..а что сказать Френки? то что ты берегла их шкуры и не ставила под удар...Шпрингер по сути получаеться мальчиком по требованию? нет..для меня нет..семейная жизнь...? чем не прекрытие..ребенок это только подтвердит..И покрайне на 4-5 лет отдыха...а потом? а потом вновь старая работа..

0

328

Демон беззвучно прошёл по коридору, мимо ванной, и остановился в дверном проёме в спальни
- О чём думаешь, милая? – прервал он рассуждения девушки своим мягким вопросом, после чего вошёл и сел рядом на кровать, обхватив её рукой и немного поглаживая, всё так же вопросительно смотрел
«Наверное тоже думает о будущей семье и о работе»
Они оба были не из тех людей, кто вообще могут завести семью., забыть о работе, отказать себе в львиной доле свободного времени – это всё не про них, но так уж получилось, что они встретились и полюбили. Теперь, они оба это чувствовали, их любовь будет проверена, при чём очень жёстко

0

329

В спальню зашел Шпрингер, тем самым прервав раздумья
"о чем думаешь"
Отбилось у нее в голове, но девушка промолчала. Тогда парень сел рядом с ней и обнял за плечи давая понять, что во всяком случае у нее будет потдержка с его стороны
ведь тебе говорила что просто так с того места где я работаю, не уволиться...Это на всю жизнь...по этому поводу у меня есть идея. может быть не безупречная..не идеальная..да и вобще по отношению к нам не реалистичная...но думаю она себя оправдает..Она заключаеться в том что я влипла в передрягу и мной заинтересовалися стажи порядка. Я что бы отвести внимание от своей персоны да и от всей нашей общины ищу щит...Им оказываешься ты...У нас вспалахивает бурный роман. В результате которого мы связываем друг друга узами брака..В результате чего я беременнею..Френк должен понять всю эту белеберду...И оценить мои действия по достоинству..Скажем так как жертву на благо братства...Конечно если ты против я пойму..Всё что я сказала нелепо..неправдоподобно и унижает что меня в твоих глазах..что тебя в моей речи..Если ты не хочешь свадьбы я пойму. И попробую придумать что нибуть по лутше.
"Чем я провенилась перед тобою о Боже?!"
Она прищурила глаза стараясь не смотреть на парня, что бы не мешать ему расдумать над планом

0

330

- Кто-то из людей сказал: Это настолько безумно, что скорее всего получится. Так что я согласен на такую версию – он перевёл взгляд в угол комнаты и непринуждённо сказал – Всё ровно у меня идей нету
«А можно было проще. Как? Придти и разъяснить главе её «агентства» что по чём и что забыть про Тайру нужно поскорее. Что это вы вдруг такие дельные мысли выдаёте? Да просто хоть поубивать пару десятков людишек было бы интереснее чем сидеть тут и на ваши сопли смотреть. Я так и думал»

0

331

-Если ты думаешь почему бы и не перестелять всю нашу контору то это сильно банально..Место очень хорошо охраняемо..стерелки бывалые..темболее что каждый из них мне назван братом..Это не секта...Просто за каждого наемника пока он верен уставу мы подставим собственную шкуру. не смотря на то что Френки босс и втащил меня в такоей..Он мне еще и друг..я ему должна..по началу работы я была подстрелена 4 раза! 4! если бы не он незнаю была бы жива еще или нет..Вот..
а может он и не думал об этом? и ты наплела ему куча ненужной информации..
-Так или иначе нужно уйти мирно..Но давай мы об этом пока сильно задумываться не будем...

0

332

- Хорошо, ты права ещё не время – согласился парень и немного опустил голову
У него в голове пронеслась первая их совместная ночь и вопрос Тайры ущипнуть её. Чудесный сон, без вражды, без раздумий, лишь счастье в чистом виде, роскошное мгновение. Демон припал губами к её плечу, размеренно и ровно дыша, так что можно было подумать, что он уснул
«Апостолы всегда были сильными и рассудительными. Только это и мешает сейчас нашему счастью. Ты что её боишься или её силы опасаешься? Нет. Тогда что? Боюсь тех кто придёт за ней»
Шпрингер глубоко вдохнул её аромат и закрыл шлаза

0

333

-а как же ты? твое начальство..твоя раса..? вера?
не вовремя Тайра..Шпрингер только припал к плечу и дал забыть о разговоре как ты словно холодной водой в лицо..
-Прости..я не хотела..слова сами вырвались..
Парень поднял голову с её плеча и немного отстронился.
в последние время тежело держать всё мысли в голове..
Она опрокинулась спиной на кровать и смотрела в потолок
-Столько мыслей...я уже не понимаю говорю ли я в слух, или думаю..

Отредактировано Тайра Йэллмор (11-08-2008 00:53:42)

0

334

- Мысли – демон слегка усмехнулся и после вернулся к серьёзному выражению лица – Даже сейчас нужно быть осторожней с ними. Я вот например об очень важных вещах за пределами дома или «тигрицы» думаю на немецком, полной уверенности нет, но всё лучше чем ничего. Кстати о мыслях, ты их ещё не научилась читать? – поинтересовался он у девушки – Или может какие ещё паронормальные признаки есть? – он извеняюще посмотрел на Тайру – Я просто должен знать, уже так много было фальшивых Апостолов
«И я был бы дико рад если ты такая и есть. Отставить чувства, дело наше важнее вас»
Скорее всего сомнения его были беспочвенны, ведь если даже Лилит увидела в Тайре Апостола, то скорее всего это так и есть, но был довольно маленький шанс на ошибку
«Повезёт?»

0

335

-Не везет нам в смерти, повезет в любви..Разве что только во втором..нет мысли я не читаю..всё всёгда на уровне догадок..не летаю..огнем не плююсь...
не кусаюсь но это только пока..
-чего я еще не делаю..? не перевожу старушек через дорогу..не хожу в церковь.
фальшивый апостол?
-Фальшивый апостол? так если я фальшивка это определенно плюс..тогда у нас будет спокойная жизнь с тобой..разве это не хорошо?
Она похлопала на кровать рядом с собой
-я думаю это отлично..

0

336

- На счёт церкви это правильно – демон искренне улыбнулся – Я вот тоже их не любил и чем они мне отплатили? Заточением – пожаловался он слегка за загубленную «молодость»
«Что сказать не любят атеистов. Хахахаха»
- Да – это лучший вариант – демон спокойно уселся на предложенное место – Но, Лилит увидела в тебе что-то, даже если не силу Апостола, но что-то определённо есть, а это значит что просто так она тебя точно не отпустит. Уж лучше тебе быть очень и очень могущественным Апостолом, потому как Царица Тьмы слов на ветер не бросает.
«Правильно мыслишь, только в Альянсе её смогут прикрыть. Не факт, что Фелос не за одно с верхушкой пантеона. Не факт, что тебе сейчас на голову кирпич упадёт, ты параноик»
Перед глазами демона снова встала картина представшая перед его разумом в тот злосчастном блюз-баре

0

337

-Лилит не Лилит..апостол не шмапостол..это всё работа..мы ведь с тобой не трудоголики..
естественно...ато бы насиления в этом городе стало гораздо меньше..
-а даже если и да, то у нас есть дела поинтереснее чем обсуждать разных барышень и прочих..
Она пододвинулась к нему
-разве ты со мной не согласен?

0

338

- Ты как всегда права, мая демоница – сказано было тихо, мягко и что интереснее впервые
Упёршись руками в постель, он чуть наклонился к её губам и поцеловал, только он дотронулся до её губ как пропали все мысли и у неё наверняка тоже, ну а если и не все то про работу и перипетии с демонами точно. Шпрингер подключил язык. Через примерно минуту таких игр, он повалил Тайру на кровать и оказался сверху, быстро сдёрнув с себя футболку он вернулся к поцелуям на её шее, одновременно сжимая её бёдра

0

339

вот так и забывают о спокойном сне.
-И кто тут у нас читает мысли? а может мой дар передаеться половым путем? ну сейчас посмотрим..
снизу так снизу так даже удобнее
Девушка подставила шею для поцелуев, а сама покусывала его шею
вот тут адским трудом и не пахнет..

0

340

- Надеюсь ничего друго половым путём я не получу? – задал он шутливый вопрос, с некоторой интонацией насмешки
Не дожидаясь ответа, да он и не нужен был, он начал раздевать её, пока полностью не оголил, ещё пару секунд он разглядывал её тело, после чего и сам полностью разделся
«Приступим к утехам»
Ему казалось, что в комнате стало удушающее жарко. Когда он оказался в полной боевой готовности, то сразу вошёл в неё, пока неспешно

0

341

-ммм..а время зря не теряем..........это ...хорошо...
вот обленюсь с постели не вылезу...да и вобще...у нас разнообразие в интиме..вот..
девушка подалась в низ на него, тем самым углубляя его в себе
-обними меня...за талию...и приподыми..пожаЙ...луста

0

342

«Время слишком обманчиво и скоротечно, поэтому с ним нужно быть предельно осторожным, иначе можно ощутить его бремя в полной мере»
Демон молча повиновался прихоти девушки и исполнил её просьбу в полной мере. Тайра прогнулась и удовольствия. Наверное она была единственным человеком, да и демоном, который не врал ему ни в чём, даже сейчас, тем более сейчас. Шпрингер продавлено простонал и немного ускорил темп, припадая языком к её соскам

0

343

постель, любимый, секс, стабильность, деньги, власть что еще нужно для жизни...? может то что называют жизнью
Вновь ласки доводили её до блаженства, и она немного постановала. учесть то что Шпрингер ласкал её грудь, это усиливало ощущения. Темболее что парень в этом плане не был обижен не чем. Тайра закрыла глаза стараясь сосредоточиться на своих ощущениях и подготовить себя к скорому хеппи энду

0

344

Парень отпустил грудь девушки и упёршись руками рядом с её плечами начал входить с тем же темпом, но гораздо сильнее вкладывая максимум сил в каждый толчок. Её лёгкие и пока сдерживаемые стоны лишь придавали ему энтузиазма и сил. Шпрингер явно на этот раз копил силы чтобы продлить половой акт как можно дольше. Демон жадно хватал ртом воздух. Всё было так отлично. Что в пору заплакать
«Мы вот всегда хотели спросить – а тебе не жалко делить её с нами? Моя полностью, вы же не думаете, что она к вам что-то кроме ненависти испытывает? Моя и точка. Ок»

0

345

о....Бо...же..!
С каждым разом Шпрингер становился всё более опытным любовником, и это не могло не радовать.Она обняв его руками опустила его на себя.
-не бойся..не раздавишь..
Согнув ноги в коленках, тем самым меняя ощущения она стала постанывать громче. Так как то что накопилось уже сдержать было не возможно.

0

346

Шпрингер под желанием Тайры опустился на неё, ощутив её нежную и мягкую грудь своим телом. Изменилось положение и поэтому он изменил стратегию – движения заметно ускорились. Он целовал её шею и бормотал что-то на немецком, не то заклинание не то комплименты, в принципе в его устах они выглядели довольно изящно, а их не громкость интриговала. Локтём одной руки он упирался в кровать, которая от такого количества игрищ на ней уже начинала немного скрипеть, вторую он же запустил в её растреёпаные волосы

0

347

Интересно на сколько его хватит..? ммм...пока хорОшо...хватает..
Обняв его одной рукой за шею она любовалась тем мужчиной который её покорил..И зашел слишком далеко что бы вот так расстаться. Сжав мышци она усилила трение, соответственно и удовольствие. Теперь она как никак чуствовала мужское начало в себе

0

348

Парень сдержано простонал, когда ощутил как Тайра сжала его член, после чего он поднял голову и посмотрел ей в глаза, в которых было всё что ему было нужно, ехидно улыбнулся и продолжил поступательные движения. Всё это напоминало детскую игру, за исключением того факта что итогом игры мог и станет ребёнок, он делал ход она же отвечала и так далее. Ощущая, что скоро кончит он усилил и участил темп одновременно нагло поцеловал её сразу же с языком

0

349

Шпрингер не дал ей озвучить очередной стон, но привкус сигареты во рту был гораздо приятнее. Как и его язык который извивался как змея. Тело Шпрингера полностью опустилось на нее, так что её грудь скользила по его торсу в бешенном темпе. По телу прошли мурашки и она расслабила мышци и ловила то что было подаренно Шпрингером
хм...очень интересно..сколько в нем силы..?
Прозвучало у нее в голове

0

350

Те самые минуты перед оргазмом наступали, тогда можно услышать язык тела, то непередаваемое чувство, когда о человеке узнаешь если не всё, то очень многое. Ему же сейчас казалось, что знает он Тайру всю жизнь. Было темно и тихо, лишь немного приоткрытое окно бросало тонкую полоску полной луны на тела любовников. Демон уже тяжело дышал, но не торопился кончить сейчас. По виду девушка была уже тоже на пределе, заметив это он снова ещё прибавил и опустив голову рядом с плечом девушки зажмурился

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7