Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7


Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Сообщений 201 страница 250 из 550

201

-можем поиграть в игру города
она улыбнулась и освободила кофейный столик от кружки с блюдцем и вазы с конфетами
-а можем во что то и по интереснее
три вечера подряд да еще и в твоем доме..

0

202

- Я не сильный знаток такого рода игр – он поднял её на руки
«Лёгкая»
- Начинай – как самое дорогое он положил её на столик, любуясь каждым изгибом её тела
Поцелую, поглаживания и другой разврат продолжался теперь уже на столике. Дальше больше. Он ждал её слов, сейчас её голос нравился ему особенно, опуская поцелуи медленно по её телу

0

203

-как скажешь
Она растебнула свою блузу, затем немного приподнялась что бы снять верхнюю часть всего гардероба. Блуза упала на черный кофейный столик, затем и ливчик. Она невольно улыбнулась, смотря в его глаза. как и в первый раз там горело желание. Тайра слегка наклонилась что бы растегнуть пояс Шпрингеру, а заодно и молнию на своих штанах
ты же прекрасно понимаешь что скоро или уже забереминеешь от него..сейчас это не важно..
Она тихо  и неспеша нашептовала Шпрингеру на ушко, это было удобно ведь он склонился над ней
-Надеюсь я угадала то что ты хочешь..

0

204

Ответом снова стали действия, демон начал сжимать её груди, затем жадно облизывать соски один за другим. Чуть спустившись он стянул штаны с неё, наблюдая как она при этом выгибается, и уж после с себя. Вернувшись обратно к ней он начал страстно целовать её.
«Разве ради такого нельзя умереть, скорее ради этого стоит жить»
- Думаю мы оба угадали

0

205

В движеньях правильных рождаясь
Мои холодные мечты,
В аду горящем быстро плавясь,
Опять достигнут пустоты

Шпрингер и в правду вел себя как искуситель, такое чуство что он знал чего хочет девушка, она задержала дыхание от эдаких ласк, они были до потери пульса приятны, когда парень перестал ласкать её грудь, она впустила в легкие воздух, который будто обжигал её горло. Набравшись смелости, и отдышавшись Тайра вновь преобрела дар речи
-Я же говорила что этим вечером сделаю для тебя всё что захочешь..
На обоих были остатки нижнего билья, а на парне еще футболка..
нужно купить ему несколько рубашек...они более практичны..
-абсолютно всё..
говор девушки притих, и она сосредоточилась на излишках одежды Шпрингера

Весь страх, мольба, весь дождь и слезы
Пролились огненной водой
И лишь несбывшиеся грезы
Рисуют кровью образ твой

Отредактировано Тайра Йэллмор (28-07-2008 17:28:17)

0

206

Одним рывком парень снял футболку немного даже порвав её, но не заостряя на такой мелочи внимание. Пока он не хотел торопиться и все свои движения максимально замедлял, каждая секунда с ней была ему очень дорога. Осторожное поглаживание бёдер и ощущение всем телом её дрожи
- Ты уже делаешь – даже в голосе его улавливалась эдакая дремота – Ведь ты же понимаешь это сама

0

207

-Я просто хочу что бы каждый раз со мной для тебя был особенным
Она не старалась ускорить события, девушка наслаждалась тем что есть..Его рука скользила по телу, обпекая и так горячую кожу. Одну из рук тайра запустила шпрингиру за спину наклоняя его к своему лицу. В вечерний тишине можно было услышить биение сердца, дыхание и даже желание каждого из партнера. То что сейчас происходило меж ними нельзя было назвать развратом, похотью, скорее это были высокие отношения не понятные для иного взора.

Отредактировано Тайра Йэллмор (28-07-2008 17:58:28)

0

208

Шпрингер на мгновение понял, что скоро грядет война, они могут потерять друг друга. Сердце сжалось и тут он посмотрел в её глаза и понял. Нет ничего важнее ни сейчас, ни потом, в них целый мир, их мир. Он поцеловал её, так же неспешно. Полностью раздевшись он помог Тайре, чтобы они были на равных. Снова он оказался сверху
- Ради мне сына – после этих слов он вошёл в неё
Они оба думали об этом, но теперь демон попросил этого, тем более что на данный момент он точно этого хотел и был готов

0

209

Слова заворожили девушку, и дальнейшие действия Шпрингера впервые стали для нее непредвиденными. Парень вошел в нее. Она изогнулась принимая его, после чего обняла ногами его за таз, а рукой за шею.
"роди мне сына".. каждый раз обивалось у нее в голове когда он снова и снова входил в нее..
-Хорошо любимый..рожу..
Другой рукой она поглаживала его голову
-уверенна у него будут твои глаза..

0

210

Теперь Шпрингер оправдывал все затраты времени на предварительные ласки и постепенно ускорял темп. Она, сразу чувствовалось, старалась двигаться в одной с ним скорости и даже дышать одновременно. Демон закрыл глаза и упёрся головой в её плечо. Он бы никогда не смог даже в мечтах представить такого, чтобы человеческая женщина могла так его ублажать, понятно ещё демоница, но человек и дело даже не в том, что она Апостол. Тут было что-то тонкое, еле уловимое – чувства, которые он казалось потерял давно, она пробудила их и теперь они, его чувства, полностью её.

0

211

Тайра опракинулась на стол, после чего была накрыта телом Шпрингера. С кадым разом он входил глубже, и процессия становилась всё быстрее
сына...ребенка..забота..пеленки..бессонные ночи..крики..работа..вновь дом...и пеленки
-Шпри.......
Парень как дразня ослабил натиск, теперь они любовались друг другом

Отредактировано Тайра Йэллмор (28-07-2008 19:06:40)

0

212

Демон старался, старался изо всех сил для неё, пытаясь дать ей то что она ещё никогда не имела – заботу, любовь, внимание. Наступил переломный момент в его жизни, момент когда нужно решать и ставить новые приоритеты, сейчас он даже не размышлял об этом ибо ответ он знал, как и она. Разве может быть эта чахлая и всем надоевшая война света и тьмы ценнее новой жизни, которая зарождалась здесь и сейчас. Долгожданные судороги наступили и он излился в неё, приглушённо простонав
- Тайра – он немог подобрать слов, может они и не были нужно
Медленные поцелую в полумраке комнаты, освещали её своей искренностью. Никогда ещё он так сильно не задумывался о семье и никогда это не было так осуществимо

0

213

Она прижалась к нему сильнее не выпуская из обьятий
кто никто...а он действительно стоит тебя..
После чего он опустил её на стол, и она расслабила мышци
-Как хочешь назвать сына?
неизвестно почему выдала девушка

0

214

Всё закончилось, как всегда удачно. Они лежали на столике не двигаясь, молча.
- Если честно, я думал оставить это на тебя – сдержано улыбнувшись сказал он и через пару секунд огласил свой вариант – Нико
«А если девочка?»
- А если девочка? – он вопросительно посмотрел на будущую мать своих детей. Именно детей. Демон не хотел ограничиваться одним ребёнком

0

215

-Нико..хотя мне всегда нравились ирландские имена..
я и мой мужчина лежим на кофейном столике...после секса, и спокойно рассуждаем какие имена будут у наших детей..Разве мог наемник о таком подумать? связи обременяют..а мне кажется что я парю..
-Нико..это имя беспроигрышный вариант...оно подойдет как и девочке так и мальчику..
девушка чуток приподнялась а потом легла по удобнее
-Как ты думаешь сколько деток у нас будет?

0

216

Шпрингер достал сигарету и сделал вопрошающее выражение лица, на что получил одобрение и закурил
- Минимум двоих – выпуская дым носом ответил он – Хотелось бы близнецов, мальчика и девочку – он уже рисовал себе довольно банальную картину их будущего, но для него это было самое прекрасное событие – Маленький домик у озера, каждые выходные с детьми на пикник. Я уже представляю как читаю им на ночь – по-доброму усмехнувшись над самим собой сказал он
«Поздновато у тебя отцовский инстинкт проснулся»

0

217

Тайра хихинула после того как представила Шпрингера в роли заботливого отца, а затем прижалась к нему самому. Сейчас ей не хотелось думать о предстоящих родах, пеленках и прочему, в который раз она забывала всё кроме него..уже единственного...Шпрингера
он больше не зовет меня в альянс...неужели он покончил с этими делишками? нет..ведь ты тоже так просто не можешь уйти от Френки.
Тайра закрыла глаза, а потом вновь открыла, она старалась перебить эти мысли
-Шприни..ты говорил что у тебя давно не было девушки..но тем не мение ты скорее за всего не пользывался девицами в борделе...почему? да и почему "отдался" именно мне..хотя ты знал что в тот момент в кабинете я ничего доброго не замышляла...

0

218

Она прижалась к нему так искренне, что он немного недоумённо посмотрел на неё.
- Я никогда не любил бордели. Мой отец называл это обострённым чувством гордости. В то время когда я жил гордость и честь не были пустыми словами, за них умирали – он снова вспомнил поле боя, погибших друзей – Может я наконец-то созрел для любви – теперь уже он прижался к ней
«Лучше скажи ей сейчас, она же поймёт что недоговариваешь»
- И да ещё одно – он поправил её волосы – Ты очень похожа на мою первую любовь, надеюсь всё не повториться как в тот раз
«На этот раз я не допущу повторения»

0

219

и тут ты подвернулась ему под руку...и он тобой воспользывался...а теперь он это называет любовью..лутше бы не спрашивала
Тайре стало жаль себя, и она вылезла из обьятий, потом и слезла со стола. Гордо, молча и в одиночестве она направилась на второй этаж. Как только она скрылась из вида Шпрингера, по лицу покатились слезы...Слезы жалости...ей было жалко саму себя. Она залезла а ванную и включила душ, что бы он не слышал рыданий. Она прикусила себя палец, что бы не освободить эмоции и крик.
а ты дура поверила...хотела от него детей...

0

220

- Тайра – говорил он ей в спину, но она не слышала или не хотела слышать и удалялась от него – Тайра, постой, я просто не хотел тебе врать – она уже шла по лестнице – Ты только похожа, ты другая – его слух уловил звук закрывающейся двери и включающийся душ
"За правду платишь вдвое больше чем за ложь"
Одев трусы и штаны, он докурил сигарету и поднявшись сел у двери в ванную
- Тайра, пойми же, на лжи никогда ничего не построить. Извини, открой дверь. Или ты хочешь чтобы я ушёл?
Он уже не знал как ей объяснить, чем помочь, что сказать

0

221

может расстатся с жизнью? никаких обьяснений...суматохи...нет уж..я еще не настолько больна
-открыта..дверь открыта..
ты его так быстро простила да? он же использывал тебя для своих утех! я сама виновата..сама разрешила с собой так поступать..сама..
Осознания жестокой реальности заставило её плакать еще сильнее, палец был прикушен до крови, так что она уже могла чуствовать её на языке, но эта боль сейчас не сравнилась с той которую она почуствовала внутри себя

0

222

"Вишь как всё обернулось, не бывает у демонов счастья с людьми, не бы-ва-ет, понял?"
Осознание того, что дверь открыта заставило его про себя назвать себя полнейшим идиотом. Он вошёл, картина представшая его взору напугала его: мокрая, вся в слезах, абсолютно растерянная.
- Тай…ра – выдавил он из себя от удивления
Шпрингер подошёл и сел рядом с ванной
- Пойдём – сказал он положив руку на её плечо – Прошу

0

223

Тайра вынула окрававленый палец со рта, и сжала его в кулаке. А затем отрицательно помотала головой.
ты для него всёголишь "чистая" шлюха. не более. но...никаких но..всеголишь очередная пассия..детишек собралась с ним делать...вот потому Френки говорил что однополые браки это оптимально..
Тайра закашляла как подумала что будет жить с женщиной

0

224

Взяв большое полотенце с вешалки, он настраивался извлекать девушку с ванны. Для начала выключил воду
«Пора проявлять инициативу»
Демон встал и потянулся за ней, укутал её в полотенце, вытащив взял её на руки и понёс на первый этаж, очень осторожно.
«Хорошая репетиция»
Спустившись обратно он положил её на диван, прикрыв как можно бережней и направился к камину. Шпрингер сидел спиной к ней и молчал, стараясь раскачигарить огонь

0

225

почему он появился именно в моей жизни..всё было бы проще если бы он убил тогда на крыше..
тебя бы оплакивали..искали убийцу..но не нашли бы...в конце концов началась массовая заворушка между полицией и нашей организацией..она бы перебила местных полицейских...а потом оккупировала бы город..погибло бы много людей..в конце концов мер города подствил бы липового щенка, которого бы похоронили живым...и всё бы успокоились.а сейчас ты находишся под одной крышей с тем кого любишь и ненавидишь в то же время

Она смотрела ему в спину, затем отводила от него взгляд
если что ты зароешся в рабоут..опять...перебивая депрессию найдешь себе кого то...попытаешся забыть его...не поможет..? время лечит.
-Шпрингер..
о боже...скажи что нет..
-Ты ведь в клубе меня переиграл...ты меня использывал..?
если бы да то он не клялся...хотя я же апостол...меня бить и трогать нельзя..так что это было бы не помехой.
Она вновь закрыла глаза, пряча в них стыд..стыд за слова...за мысли

0

226

- Нет – отчётливо ответил он всё так же теребя дрова – Именно до того момента я не мог определиться, что я к тебе испытываю – он отстал от камина и подошёл к дивану, сел – Поначалу это был простой холодный расчёт. Всё было просто: ты - Апостол, я – демон, на службе Альянса. Но потом, я всё думал, много думал. Привязанность к тебе сводила меня с ума
«А до этого ты нормальный был да?»
- Я же клялся тебе. Я люблю тебя – в голосе стали появляться нотки взволнованности – Почему ты меня так мучаешь? – демон повернулся к ней ожидая ответа
«Может и правда было лучше если бы мы не встретились. Нет, я хочу быть с ней»

0

227

Сердце в груди стало бится всё сильнее и сильнее, она готова была простить ему всё что угодно, но сейчас предпочитала выянить всё.. Она укутанная в полотенце подошла к нему и села рядом
-я и сама мучаюсь...ответь на мой последний вопрос
Она откашлялась
-ты отказывал кому то до меня в плотских утехах?

0

228

Тайра села рядом, что можно было посчитать хорошим знаком. Она задала вопрос и он сразу начал отвечать
- До тебя в моей жизни была только одна женщина, но это было ещё при людской жизни, после этого я всегда один – ощущалось, что он не хотел вспоминать столь болезненный факт его биографии
«Надеюсь теперь она поймёт»
- Почему тебе это так важно? Я же не спрашиваю тебя про твоих бывших – на самом деле он и не хотел знать, просто это было дело принципа спросить

0

229

-Почему важно? потому что хочу иметь от тебя детей, и прожить с тобой всю оставшуюся жизнь
Она не понимала этого вопроса...как будто Шпрингер спрашивал совершенно ясную вещь
ну вот...ты сдала позиции. и наверника поверишь ему..ссылаясь на всё что угодно...только не на умный план, и обман
слова о бывших пассиях передернули гордость девушки
-Рассказать о своих бывших? ради бога я не стесняюсь! Большинство из них были моими игрушками! а первый как понимаешь первой любовью, котороя пропала! у меня были банкиры, полисмены, влиятельные люди, да и просто тех кого мне было жалко. Доволен?!

0

230

Спокойно всё выслушав он издал вопрос
- Зачем ты так? На зло? Я же не просил рассказывать – он понимал что намекнул и подтолкнул её к такому заявлению, но вину бы свою не признал
"Пустой разговор"
Вышла довольно задушевная и обстоятельная беседа на повышенных тонах, они узнали много друг о друге.
- Давай больше не будем возвращаться к этой теме? – он взял её за руку и смотрел куда то в пол

0

231

ну что робеешь..
-Давай..неприятно получилось..но твои слова были для меня очень существеными
Она сжала его руку
-Прости меня..

0

232

- Я даже и не винил тебя ни в чём – он поцеловал её в щёку
«Что и всё? Никаких «Будешь сегодня спать на диване». Так не интересно совсем. Как вы достали. Да ты сам себя неплохо гробишь»
Он откинулся на диван и обессилено вздохнул. А ведь это ещё не конец дня
- Ну и денёк сегодня
«То Лилит встретишь, то такое вот дома»

0

233

в такие моменты я чуствую себя последней сволочью...
Она подошла к нему и взяла его за руку, в последствии чего полотенце спало
-Солнышко пошли на верх...в кровать..там удобнее чем на диване..
Она ненавязчего потянула его

0

234

Она смотрела на него и когда он поднял взгляд, то слова были не нужны, он был готов идти с ней
- Пойдём – он приподнялся с дивана и поднял её на руки – Я начинаю привыкать носить тебя – с улыбкой поделился он такой радостью со своей любимой.
Медленно он шёл по направлению на второй этаж. Дойдя до кровати он положил её, несколько секунд наблюдая её, после чего лёг рядом
- Как же мне повезло - поглаживая её по щеке говорил он
"Нужно говорить не тебе а ей повезло"

0

235

Шпрингер поднял её на руки, она не упиралась. Вскоре она оба лежали на кровате
"как же мне повезло"
Говорил он, поглаживая Тайру по щеке
-Нам...нам повезло..
после этих слов она накрыла обоих одеяльцем, и пододвинулась к нему поближе. почти в плотную
-Мне нравится знать что ты рядом..

Отредактировано Тайра Йэллмор (29-07-2008 00:08:37)

0

236

- Да, точно – он усмехнулся – Это всё мая демоническая гордыня
-Мне нравится знать что ты рядом..
- Мне тоже, мне тоже – искренне согласился демон со словами девушки
Он не сдержался пару раз поцеловал её в губы. Каждый раз когда она рядом с ним, Шпрингер испытывал желание обнять, поцеловать, как то похвалить её. Одним словом сделать что-то приятное, показать, что она нужна ему, что он её ценит. Казалось, с ней он может всю ночь просто так пролежать лишь переглядываясь или разговаривая о всём. Вне сомнения он привязался к ней очень сильно

0

237

Она уткнулась лбом в его грудь и зная что в полной безопасности
ивиан..оружейник черт его подери...ладно это завтра
свернувшись полумесяцем Тайра начала потихоньку засыпать
-Я люблю тебя Шпринни..

0

238

- И я тебя – погладив её по волосам, шёпотом произнёс он – Спи
Он ещё минут 20 смотрел в потолок о чём-то думая, но каждая следующая перебивала остальные и когда это ему надоело, он перевёл взор на Тайру, которая мирно спала и уже после этого со спокойной душой закрыл глаза и погрузился во мрак

0

239

Обычно кошмары мучили его когда всё в жизни потихоньку налаживалось, появлялась цель и нынешняя ситуация не стала исключением. Тот кошмар увиденный им в блюз-баре снился ему и сейчас. Он ворочался и был весь в холодном поту. Наконец он резко открыл глаза
«Как же он реален»
Он осторожно, чтобы не разбудить Тайру, встал с кровати, потирая переносицу. Одев штаны, демон направился на первый этаж. Быстро проверив почту и сообщения на телефоне: один и-мейл от хозяйки и куча сообщений от охраны. Он плюнул и не стал отвечать, ведь она предупреждала его, тем более что всё это было по работе. Заварив пару чашек кофе он направился обратно к кровати. Подходя к двери спальни он уже слышал сладкие потягивания девушки
- Ещё раз доброе утро, хотя – он глянул на часы – Скорее уже добрый день

0

240

Кажется что они провалялись в кровати целые сутки, Тайра наконец открыла глаза, на кровати была только она. Девушка немного удивилась, да и испугалась. Но посмотрев на дверной проем увидела Шпрингера. От чего довольно потянулась и улыбнулась
-Да? я давно столько много не спала..
Она села на кровате прекрывшись одеялком
-Ты голоден? эх...я даже не успела нам ничего приготовить

0

241

Парень улыбнулся, после чего подошёл и поставив одну чашку на тумбочку, поцеловал Тайру. Обойдя кровать, он сел на вторую её половину и немного подув на содержимое кружки, отпил
- Если тебя это утешит, то я тоже не очень много сплю обычно – ещё глоток – Мы для друг друга прям как снотворное, только в хорошем смысле слова – он подмигнул девушке – Про еду не беспокойся, мы идём в ресторан, так что собирайся
«Интересно посмотреть как она нарядиться для меня, это будет что-то потрясающее, я просто уверен в этом»

0

242

"в ресторан"..
в ресторанах я бывала только с крутыми дядями..ито перед их кончиной
-Да конечно!
Она обняла Шпрингера после поцеловав в щечку. И встала с постели, и побежала к комоду где взяла нижние билье, затем  к шкафу  с платьями .
хочу что то утонченное...непринужденное..и нежное..
Она выхватила одну из вешалок, и направилась в ванную
-Жди...через 30 минут буду...

Отредактировано Тайра Йэллмор (29-07-2008 22:38:22)

0

243

После объятий Тайры он чуть ли не уронил кружку на постель, но ловко сгруппировался и не попачкал простыни. Вдруг после удовлетворения её радостью, он осознал довольно печальную мысль о своём гардеробе
«А ты видно пойдешь в футболке, джинсах и ботинках? Чёрт. Будите смотреться интересно. Не могу же я всё отменить»
- Я наверно задам немного глупый вопрос, но всё же – кричал он в сторону ванной – Может у тебя есть, рубашка и туфли – всё стеснение ушло в голос – и брюки и галстук, мда – уже совсем тихо говорил он

0

244

Она забежала в ванную и прекрыла за собой дверь. Разложив на стиральной машинке вещи которые будет одевать, она залезла в душ что бы освежится после сна. После 5 минутной процесси она вылезла из душа и вытерлась полотенцем. Одев нижние билье, а затем платье она приступила к своей прическе..
удобное...практичное..не сложное...
прочесав волосы после сна она заплела их в косу, которую заложила на затылке в гульку, и заколола шпильками.
После всего она нанесла макияж. Немного подвев глаза черным карандашом и наложив еле видные синие тени на глаза. -есть...смокинг..Он должен тебе подойти...и кажанные черные туфли...померь..Это всё на чердаке. Сходи посмотри вещи должны лежать на столике

0

245

Парень допил кофе и почувствовал себя даже как-то слишком бодро, но ведь к хорошему привыкаешь быстро. Поставив кружки в раковину, он быстренько успел покурить и отправился на злосчастный чердак. Всякого хлама тут было много, включив одинокую лампочку он начал искать тот самый столик. Вскоре тот нашёлся а с ним и не менее искомый смокинг, обвёрнутый в прозрачный пакет. Через минуту он уже стоял в спальне, перед зеркалом и прикидывал как обновка будет смотреться, выходило довольно неплохо. Причесав волосы он по обыкновению собрал их в хвост. Всё было одето, даже туфли, и всё впору. Самое время было вспомнить судьбу. Тайра вышла и их взгляды пересеклись
- Бесподобно
«Согласимся, дьявольски красива, да и ты тоже хоть в гроб ложись»

0

246

Девушка немного покраснела, ведь она не могла представить что шпрингер будет таким элигантным в смокинге. Она подошла всё к тому же шкафу и достала белое меховое манто, которое в последствии украсило плечи девуки и само платье
Тайра скромно отвела взгляд от Шпрингера
мужчина мечты...боишся что никуда уже не поедете да?...очень боюсь...
-тебе очень идет..

0

247

«Да. Давненько я такое не надевал»
- Я думаю тебе бы даже смокинг пошёл – начал он совершенно нагло и с совершенно честной улыбкой льстить – Надеюсь ты знаешь хорошие ресторанчик, который скрасит наш вечер
«Вечер любвиииии. Хватит иронизировать. Да мы что? Мы ничего»
Шпрингер обнял её всем видом говоря «Может ну его этот ресторан». Одно её слово и всё бы поменялось

0

248

Она поедала его взглядом, сначала из под тишка...а потом и так что он это заметил. Тайра поправила ему воротник рубашки. А потом посмотрела на не застеленную кровать..
кролики блин...ты же хотела зайти в люцифер? а у меня еще неделя..
-Да ну его этот ресторан..
Она посмотрела снизу в верх,и улыбнулась

Отредактировано Тайра Йэллмор (29-07-2008 23:37:53)

0

249

От такого взгляда можно и умереть, точнее такие глаза могут убить. Как можно противиться женщине в принципе, а тем более такой.
- Ты прям мои мысли читаешь. И правда, что я там не видел? – риторический вопрос закончился поцелуем
Его руки уже проникли под платье, а губы беспорядочно разбегались по её шее
«О врата Ада. Что ж за дети у вас будут. Самые красивые»

0

250

о боже..
-О боже..
Она уже так легко возбуждалась только от его поцелуев. Манто упало вниз. Девушка обняла ножкой ногу шпрингера, благо платье позволяло. И принялась растегивать пуговицы на его рубашке
-но мы когда то всё же доберемся до ресторана...
сказала девушка после чего хихикнула

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7