Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7


Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Сообщений 151 страница 200 из 550

151

"ревнуешь"
она не дала ему договорить и сновала поцеловала.
-да
вновь поцелуй
-ревную
еще пару поцелуев с язычком
-я не ревнивая
затем долгий поцелуй
-но тебя ревную
если ревнуешь, значит любишь..ты ведь не ревнуешь его...скажи...не ревнуешь а??
Вновь поцелуй.
-Зацелую так и знай!
Она ехидно улыбнулась и продолжило свое дело
Дай нам то, чего у нас нет
Дай нам то, чего нам не дали
Может быть да, а может быть нет
Мы так хотим, а значит пропали

Она оторвалась от поцелуя...в её голове опять звучал чужой голос. Она легла рядом. пока не говоря ни слова
-был бы у меня такой дар, я бы не работала киллером...Но торговать телом, это не для меня

Отредактировано Тайра Йэллмор (22-07-2008 21:23:59)

0

152

"Ну точно любит, хотя зачем тут слова, это и так было видно"
- Мда, бедные наши дети – посетовал он на будущие ещё не родившихся отпрысков – Папа – демон, мама – киллер – поцеловав её он закончил мысль – Не пропадут в жизни это уж точно
Демон провёл рукой по щеке девушке до подбородка и притянул за него Тайру, после чего уже в который рас поцеловал, получая наслаждение от её сочных губ, передовая ей вкус ещё недавно съеденной ягоды

0

153

Набери полную воздуха грудь
И попытайся за нами нырнуть
Мы там одни, мы там не спим
Нам там темно, мы так хотим

-Это будут самые лутшие отпрыски..
голос..всё слишком быстро...ни свидания...уже думаешь о семье голос...
Она приняла поцелуй, а затем стала говорить то что слышалось в её голове
Дай нам то, чего у нас нет...Дай нам то, чего нам не дали...а... может быть нет..Мы так хотим, а значит пропали..Шпрингер...я кажется схожу с ума...

0

154

- С ума по одиночке не сходят, только все вместе – вспомнил он знаменательную и подходящую цитату – Так бывает, просто ты даже не знаешь, что это лишиться рассудка, ты ведь ещё не была в психушке – он махнул рукой – Не будем об этом. Ты не сошла с ума – успокаивал он её, поглаживая по плечу – Это я тебе говорю – зря конечно он это добавил, получилось как то странно и даже глуповато, но может эта фраза была нацелена на смех девушки
«Почему она так говорит? Может просто не верит в своё счастье, что всё так хорошо, слишком хорошо?»

0

155

В мире, где правда
Считается ядом,
И никому
Помогать здесь не надо.
Босиком на лезвиях ножей
Танцуй, танцуй, танцуй,
И боль свою
В алые уста целуй.

Девушка сделала как говорил голос в последней строчке, и поцеловала Шпрингера..Голос пропал. стало спокойнее..
Шпрингер моя боль...? и мой спаситель..а кто же тогда я? асталоп? бррр....апостол...канат..который тянут то в одну, то в другую сторону...не думая..порвется ли он или нет?..недумая..силы добра? ха..я еще не видела их представителя...но догадываюсь если увижу, будет только переубеждения...переубеждение? но от чего...я не иду в Альянс...но ты ведь с ним? да.. с ним. Теперь я чуствую что с ним. По его сторону? нет...с ним..а как же те кто был до него? куклы...использыванные куклы...Лион? связь в полиции...и отвод ненужных подозрений...Майк? всеголишь было скучно..Дик? кратковременный роман...Джеймс? ошибка...Клод? хватит! Шпрингер..боль моя и мой спаситель..
-Всё уже нормально..это мое сознание выдает такие нотки..запуталась ты сам это понимаешь...не более. Не беспокойся, я потихоньку начинаю обретать себя. Всё скоро пройдет.
Она поморгала..реально это всё....и как всегда всё было реальным.
- Я не надеялась на такой подарок судьбы..Спасибо ей за тебя

0

156

Тайра выглядела так завораживающе, она явно о чём-то думала, может даже был внутренний диалог, но выглядела она на столько умиротворенно. Что отвлекать её не хотелось. Он лишь наблюдал
«Спорим ты бы хотел уметь читать мысли только из-за одного этого момента? Нет. Как ты не можешь понять, что нам ты соврать не сможешь, мы всё видим, мы всё понимаем»
- Может это и не судьба, а своеобразным аванс и наверняка за него придется заплатить – Шпрингер заметно погрустней – Как бы я хотел встретить тебя раньше
«А сейчас грядёт война, может её отсрочат, но не на долго. Пока ей не нужно этого знать»

0

157

-раньше? хм...Тогда бы мы убили друг друга...или ты меня. это более реально..Это считай так и случилось. Не думаю если бы я не была апостолом, то ты бы меня заметил...

Все наши жизни – пыль на дороге,
Чьи-то надежды, чьи-то тревоги.
Мы безразличны чёрту и Богу.
Тихо ложится пыль на дорогу.
Чьих-то амбиций заполнит пробелы
Тот, кто не чёрный, тот, кто не белый.
Тот, кто не будет замечен богами –
Серая масса, пыль под ногами.

Мы безразличны чёрту и Богу....Чьих-то амбиций заполнит пробелы..Тот, кто не чёрный, тот, кто не белый. а сейчас я всеголишь решения вашей проблемы..Хотя я уже даже не знаю я это или нет.
Она поправила рукой нависающие на глаза волосы
-Тот, кто не будет замечен богами...Серая масса, пыль под ногами...Единственное что меня сейчас гложит..почему я? убийца, мокрушник из корысти...Убивающия всёх...кроме детей..За деньги...которых...достаточно для того что бы купить этот городок со всёми жителями...а если нехватит..вновь возьмусь за роботу..и накоплю..Так вот, почему я? я ведь, не монашка, не девстенница..нет у меня никаких убеждений что бы творить добро, и стать на его сторону...почему..
Она запустила руки в волосы массируя голову
-Тем не мение я не решилась для того что бы вступить в Алянс...меня гложит запись "от ныне ты сестра милосердия, и палачь в одном лике"..я немогу сделать выбор..просто не могу..Теперь я понимаю что своей шкурой я отдуваюсь за всех...за всех...у меня не было постоянного друга..парня..знакомой...подруги...я боялась нести за них ответственность...а может и предательства
Она взяла его за руку и сжала..
-ты меня не подставишь...? не предашь? я никогда не испытывала чуство...чуство любви..теперь я боюсь...что влюбилась...влюбилась в тебя..
Она посмотрела на него глазами кота из мультфильма "шрек "

0

158

- Пути господни неисповедимы – сказал он сдерживая смех, а когда договорил рассмеялся – Сомнения это всегда хорошо, но до определённого момента, пока у тебя нет амулета можешь и не торопиться с ответом
Неожиданно девушка начала просить поддержки, при чём так искренне. В её лице читался страх и неуверенность разом, что немного насторожило Шпрингера
«Сейчас её никак нельзя оставлять и уж тем более бросать. Апостол в гневе может такое натворить. Знаю я, и не собирался я её разочаровывать. Да мы только предупредили, чо ты так сразу?»
- Никогда – коротко произнёс он с полной уверенностью – Теперь мы с тобой связаны до конца, я тебя не предам, не оставлю, не усомнюсь в тех словах что ты говоришь – он улыбнулся – Глупая, бояться собственных чувств. Я понимаю, что жизнь у тебя была не сахар и ты многое пережила, но – демон пододвинулся вплотную – Посмотри на меня. Я тебя люблю

0

159

Она посмотрела на него..
сама то никогда не признавалась в любви..и не говорила эти заветные слова...ану думай чем ты его можешь еще отблагодарить?
-Верю..да...и я те...бя люблю..Да, я боюсь чуств..они мне мешают по жизни..но не в данный момент
накормила, напоила...занялась сексом раз, спать уложила..ублажила...занялись сексом 2..поговорили о детях....а что дальше то?? а? свадебкО?? ты представляешь себя с обручальным кольцом на пальце
Она посмотрела на левую руку, кроме её перстня с ониксом, там колец не было...
еще нет...

0

160

- Хоть сейчас и не самое подходящее время думать а таких вещах – он подмигнул девушке – Но от этого ведь всё интереснее
Он представил себе картину: город в огне, демоны и полукровки изничтожают друг друга и они посреди всего этого обсуждают какие занавески вешать в зале, что немного рассмешило его
«Вот был бы номер. То же мне комедиант»
После всего этого его вера в судьбу начала пошатываться, ведь раньше он был один и плыть по течению было приемлемо, теперь же любовь, ответственность

0

161

Она переключила свое сознание, да и разговор. Девушка понимала что он тот который не оставит её..
если посмотрит на какуюто демоницу..то...что будет а?? её не будет..ха..и как же? Патроны сеткова...всё. надеюсь не будет такой ситуации
Она растянулась во весь рост, расспрамляя всё мышци. А потом муркнула
-не будем о печальном. Вот бы сюда сейчас чашечку кофе..и круасанчик..
а самой лень? ну...

0

162

Она потянулась, как кошка с утра после долгой и бурной ночи, что от части было правдой. Он кивнул на её предложение не трогать негативные темы
- Я сейчас – он учтиво поцеловал её и слез с кровати. Одев нижнее бельё он парой телепортация добрался до кухне и начал готовить кофе, пока тот варился, он быстренько найдя поднос, поставил на него тарелку с круасанами. В ожидании кофе он закурил, предварительно открыв фортачку. Потянуло холодом

0

163

Пока Шпрингер отсутствовал Тайра успела заскочить и обмытся после бурной ночи. После она одела нижнию часть белья, и направилась распрямить и поправить простынь
вроде всё..
Она отпила из стакана воды, что бы промочить горло
может быть одеться полностью и превести себя в порядок? не успею.
с кухни тянул запах кофе, и она залезла на кровать в ожидании завтрака
всеравно простынь нужно помянять...

0

164

К тому времени, как демон докурил, кофе уже был готов. Расставив 2 кружки на поднос и положив между ними тарелку с завтраком, у него получился натуральный завтрак в постель. Обратно всё те же фокусы и вот он уже стоял перед Тайрой
«Хм, не оделась. Ленивая или будет продолжение?»
- Прошу – он сел на кровать и поставил поднос себе на колени

0

165

а вот и завтрак...Шпрингер? нет..Шпрингер десерт.
Парень сел на кровать и преподнес завтрак.Тайра села напротив него, получилось как за столиком.
круасаны со згущенкой...ммм..
Она взяла один круасан и надкусила его.
-ммм какая вкуснятина попробуй
Она подала Шпрингеру надкушеннный до згущенки круасан

0

166

Только в этот момент Шпрингера осенило и он понял, что круасанов он никогда не пробовал
«Ну сгущенка вроде хорошо, посмотрим»
Он вытянулся вперёд и позволил Тайре его покормить
- Не плохо – честно ответил он проглатывая остатки круасана и слизывая небольшие остатки сгущёнки с губ. Немного отпил кофе – Осторожно, горячий – ему откровенно нравилось заботиться о ней даже в таких мелочах – Чем займёмся дальше?

0

167

Она отпила кофе.
-я превыкла к горячему кофе.
Она улыбнулась
"Чем займёмся дальше?"
заказов в последние время нет...Френк видать на меня сильно обиделся..надо бы к нему сходить...
- Я пожалуй схожу к своему работадателю..не так давно мы немного поссорились, нужно выяснить у него кое чего...небойся он голубой. Если на то пошло. А ты мой дорогой можешь отдохнуть весь дом в твоем распоряжении, кроме чердака. там куча оружия.
Она отпила кофе

0

168

- Да я и не думал об измене, теперь ты на других и смотреть не сможешь, верно? – он спокойно сидел и попивал кофе, заедая теми самыми «французскими пирожками»
«Нужно тоже приниматься за работу. Навестить это агентство и выяснить наконец всё. Ах да, ещё отсчёт надо написать»
- У меня ещё дела. Предлагаю под вечер, как закончим со всем, сходить куда-нибудь?

0

169

Она допивала кофеек.
-да конечно, я знаю пару кофешек и ресторанчиков. Надеюсь справлюсь до ночи, очень надеюсь
после разговора с френки появляется куча работы..ты неделями не бываешь дома...
-Я постараюсь
с этимим словами она встала с кровати и окрыла камод. Затем достала от туда белье...из которого выпала везитка
ив...
Она её быстро подняла и положила обратно..После 10 минут она была одета в белую блузу которая застегивается на пуговици, и в сторие серые обтягивающие штаны. Теперь Тайра заплетала косу и наносила макияж.
вещи то давно постирались.
Затем она пошла к стиральной машине, и выняла уже полусухое белье..Которое сложила в небольшую корзинку и отправилась развешивать на застекленную лоджию.
-ану лапа, встань мне нужно убрать кровать
Шпрингер встал, так как уже всё доел.Девушка быстро сняла грязную простынь и понесла её к стиральной машине. И вновь началась стирка. После она застелила кровать новой чистой. В комнате всё было уже в порядке.
-фух..

0

170

«Если не придёт значит боится»
- Ну вот и отлично, значит вечер спланирован – облегчённо сказал он и убрав поднос на тумбочку, удобно стоящую рядом, откинулся на кровать
Визитка привлекла его внимание
«Ив, «Люцифер». Стоп, тот парень в клубе. Почему она мне не сказала? Такая ведь мелочь. Не зря я что-то подозревал, значит та девушка на улице. Да нет это слишком»
Шпрингер быстро перевёл взгляд на потолок. Когда Тайра начала одеваться он не мог пропустить такое зрелище. Говорят стриптиз – это сексуально, а вот когда девушка одевается – это вдвойне сексуально. Демон подкрался сзади вздыхающей девушке и обнял её за талию
- Уже уходишь?

0

171

Руки шпрингера скользнули по её талии, это было безусловно приятно и немного возбудило девушки
-а так хочется остатся..с тобой..тут..
останься..и стань его рабой..э? не экай..
-вечером..в этой комнате я могу сделать для тебя что захочешь..а сейчас мне нужно идти..
Она оккуратно развернулась к нему и обняв поцеловала
-пора идти..но сначала забегу на чердак
по пути она захватила с тумбочки два ствола, дверь на чердак тежело открывалась по этому пришлось приложить усилие
Дверь отворилась и она прошла к сейфу. набрав нужный код, он отворился она положила туда стволы сеткова, и достала свои стандартные беретты
я по вас соскучилась
Она осмотрела магазины
кажись всё...
она внось закрыла сейф и вышла с чердака.
-мой мобильный телефон...я несказала свой номер..на всякий случай...80763453002 позвонишь как освободишся..
Обратилась она к шпрингеру. А затем спустилась на первый этаж

Отредактировано Тайра Йэллмор (23-07-2008 14:59:41)

0

172

- Хорошо, только телефон куплю – упаднически сказал он, высвобождая Тайру из своих объятий
Она отправилась на чердак, куда путь ему запретила, но он не обиделся, да и лезть туда совершенно не хотел. Подождав её у лестницы и затем проводил до первого этажа
- Номер я запомню – прежде на память он не жаловался, поэтому был уверен.
«Будь осторожна»
Он не хотел говорить это вслух, чтобы не быть слишком навящивым, одного поцелуя хватило

0

173

может сделать ему подарок и купить телефон...думаю он обидется..
Она спустилась на первый этаж, и обула ботфорты.
я в брюках...неудобно будет тащить оружие...за пояс? аха..
Беретты оказались за поясом, и она поправила блузу
так то лутче.
Затем она накинула плащь, так как для шубки и для пальто было слишком жаркое время..
-не скучай без меня
Громко сказала девушка, после чего вышла из дома.
>>>улицы

0

174

- Не буду – проговорил он в закрывающееся дверь
«Что-то кофе мне мало»
Парень обратно поднялся на 2 этаж, одел джинсы и закинул футболку на плечо. Взяв поднос он спустился и пошёл на кухню. Помыв посуду, он снова налил себе ещё не остывшего кофе и начал потихоньку его пить, задумчиво смотря в сторону дивана, где они недавно были с Тайрой. Он допил кофе и поставил кружку в раковину, после пройдя в зал надел футболку и прихватив ключи от дома направился в прихожую. Через несколько минут он уже обулся и накинул плащ, по привычке не застегнув его, он вышел из дома.
«Нужно кое-чего прикупить и после в «Люцифер», навестить Ива»

>>> Улицы (по магазинам)

0

175

>>> Блюз-бар и библитека "Блюз чёрной собаки", ул.Затмения Луны

Видно демон потратил слишком много сил и это повлияло на него физически, он шёл придерживаясь за бок. Все силы были брошены на регенерация и когда он подошёл к дому, всё уже зажило
«Внутреннее кровоизлияние»
Ключ повернулся и он толчком открыл дверь. Захлопнув её он повещал плащ, бросил партфель у входа и телефон на тумбачку, и пройдя к дивану упал на него, закрыл глаза, но не спал и был на чеку. Просто устал.

0

176

>>черт знает откуда..
Девушка блуждала по улицам, и пару раз останавливалась, ища путь по короче в результате не прошло и пол часа как она вышла на главную улицу, с которой можно было увидить её гнездышко.После чего сразу пересекла проезжую часть и направилась к своей двери, каждый раз когда она подходила к своему дому она приобретала позитивнывные эмоции, не смотря на то что она делала до этого, кого убивала...от кого спасалась. Она пошарпала по карманам и достала заветную железячку-ключь. Который плавно вошел в замок и отворил дверь. В помещение затянуло зимниго воздуха, после чего дверь была закрыта. Тайра присела на небольшую скамеечку и стянула ботфорты. После сняла плащь и повесила его на вешалку. Взяв папку с досье на  Ива она прошла в гостинную, там где приятно потрескивали дровишка в камине. Да и сам огонь радовал глаз. На деване расположился Шпрингер. На вид он был бледен. Девушка кинула папку на кофейный столик и присела рядом с парнем. Губами она прикоснулась ко лбу Шпрингера. Он был немного горяч но не более 37.
-Солнышко что случилось...ты бледен...да и немножко горячь....может ты чем нибуть отравился. Что ты ел в не дома? или что то случилось похуже?
Она прикоснулась к его шее. И засекла пульс, который был стабильным как и дыхание
-Может теплого чая? Или у тебя болит голова?

Отредактировано Тайра Йэллмор (27-07-2008 16:12:58)

0

177

«Слишком сильное воздействие или мой страх вызвали такое? Вот что бывает когда холодный расчёт уступает место чувствам и эмоциям»
Вошла Тайра и начала расспрашивать, в её голосе улавливалось небольшое беспокойство. Демон открыл глаза
«Нужно будет чуть позже ей всё рассказать. Надеюсь она мысли читать ещё не научилась. Ага, если так то мы спалились, вернее ты, хахахаха»
- Всё нормально – спокойно констатировал он – Работа, а точнее неудачные переговоры – он начал менять тему – Чаю бы я выпил с радостью
Парень откинул голову обратно и смотрел в потолок
«Страхи, управление временем, невидимость. Опасный дуэт выходит, но они соблюдают нейтралитет, до поры до времени. Чёрт, как же я так сплоховал? Ты прав, ещё неделю назад тебя бы таким не взяли»

0

178

Она поглаживала радость её теперешнего существования по щеке.
Уставший..надеюсь что просто уставший..
-хорошо сейчас сделаю.
Она встала с дивана и прошла на кухню, в полупустой чайник она набрала воды и поставила кипятится. В то время взяла кружки
-Тебе с сахаром и лимоном? Или просто? Хочешь булочку принесу, или лутче приготовить покушать?
Голос говорил с кухни по отношению к Шпрингеру

0

179

Наверное любовь измеряется вот в таких моментах, когда она приходит с «работы» и бросив всё заботится о нём, а может и нет.
- С лимоном – сказал он чуть повысив голос, чтобы она услышала – Только чай
Пока Тайра готовила чаепитие, он встал и сходив за портфелем, вернулся и достав ноутбук проверил почту. Пусто.
«Долго»
Он глянул в зеркало и убедился, что он выглядит довольно не ярко. Мельком взгляну на столик, он заметил личное дело Ива
«А ей то зачем он?»

0

180

я не спросила какой он хочет чай...черный или зеленый...хм...с лимоном лутче черный и то верно
Тайра взяла небольшой глиняный чайнечек заварник, и положила туда пару ложек чая. Кокраз закипела вода, и она залила её в чайнечек, и накрыла крышкой. А затем и специальным полотенечком. Затем из холодильника достала целый лимон и нарезела пару колечек, которые отправились в кружку.
а про сахар он и не сказал...положить не положить?...лутче принести сахарницу...
После она убрала полотенце с чайника, и аромат чая заполнил кухню. А чай наполнил кружку. Которую Тайра поставила на блюдце, а рядом положила чайную ложку. В другой руке она тащила сахарницу. Всё это она поставила на стол рядом со Шпрингером и папкой. Затем вернулась на кухню где взяла емкасть с конфетами
-Ты несказал о сахаре...я его и не ложила...прости если что..

0

181

Долгожданный чай был принесён с кухни и она села рядом
- Да и не нужно было – сказал он про сахар и отпил немного горячего чая
«Скоро, скоро. Нельзя сейчас расслабляться. Ну дык ночуй в клубе, хватит кутить. Думаешь я хотел, влюбиться в такое время.»
Поставив чай на столик, он откинулся на удобный и мягкий диванчик
- Чем занималась без меня? – решил он пока не спрашивать напрямую про папку

0

182

Она посмотрела на папку..
-им...Ивианом Кайнцом. Который на данный момент содержит охранное агенство "люцифер" точнее он наемник. У него был брат Кравен. Который мешал нашей организации, создавал ненужную конкуренцию которую мой шеф не терпит, в результате чего был убит. Сейчас я должна сделать тоже самое и с его братом Ивианом. Поскольку эта работа мне не будет отплачена я могу действовать разными методами, в плоть до того что за кофем попросить его прекрыть лавочку. На всё про всё у меня есть неделя, плюс минус пару дней. несделаю, мне будет хуже.
Тайра подняла ноги на диван и обняла их в коленках

0

183

- Значит убили – задумчиво произнёс он – Я то думал, что самоубийство, впрочем это уже не важно – он вздохнул – А вот его живой брат меня интересует больше – в глазах демона начал появляться хитрый блеск, ещё немного отпив чаю он продолжил мысль – Вижу интересы наших работодателей совпадают, правда у меня задача не такая летальная, но всё же. Предлагаю сообщить Иву, что знаем убийцу его брата и назначить встречу - выдал он свой план, уже готовясь толи к критике толи к вопросам, что впринципе было логичным.
Шпрингер достал зажигалку и начал теребить её в руках по ходу разговора, который всё больше напоминал деловую беседу, нежели семейное разбирательство. Хотя бизнес похожу начал становиться семейным

0

184

-У меня есть его визитка..да в прочем и в папке есть всё его адреса вплоть до номера телефона, и эликторонной почты
ты ведь не отдашь свою работу шпрингеру? нет не отдам..
-В этом заслуга моей организации...мы никогда не выходим на убийство без отточенных данных жертвы. и тем не мение у меня нет пока желания убивать этого человека. может и вправду поговорить? а потом если что выследить и выстрелить в голову. В спину я никогда не стреляла да и не буду.
"мы знаем кто убил вашего брата" он приходит злой.нервный..и как с ним потом поговорить без пули в лоб?
-Пожалуй это не пойдет..он будет слишком осторожным и нервным...нелюблю нервных клиентов..

0

185

- Не хочу, что бы твой авторитет, в твоей организации, падал – откровенно заметил он – Просто мне нужен сторонний человек, а ещё лучше семидемон, чтобы втереться в доверие к Ордену – он кивнул на папку с фотографией Ива – Он бы подошёл, тем более что в такой ситуации он может отнестись к нам как и агрессивно, так и пойти на встречу, не большое корректирование видео – большим и указательным пальцами он показал насколько небольшое изменение произойдёт – Плюс доводы, что-то например – он произвольно поводил руками в воздухе обдумывая варианты – Тебя хотят убить так же как брата, после чего прячем его, пока всё не уляжется – он достал сигарету и пошёл к окну и открыл его – И все довольны: ты выполнила задание, а у меня есть крот – небольшой сквозняк прошёлся по ногам, он закурил – В любом случае если ничего не выдет, я сам его убью для тебя – не очень конечно романтическая фраза получилась
«А последняя фраза как-то странно вышла. Вроде как. И вот ты снова свою немецкую расчётливость не туда применяешь. Пока что она мне помогала столько прожить, от вас вообще помощи не сильно много. А ты нам доверяешь? Нет. Вот мы и не сильно советуем. Логично»
- Можешь попробовать и по-своему

0

186

-Давай я с ним поговорю...если что то пойдет не так..всажу пару пуль в конечности..а потом будешь говорить с ним ты..
Девушка стащила канфету, и открыла папку с документацией.
-Я недумаю что он агрессивный. Он в клубе мне представлялся оружейником...вот я и закажу у него то что я давно хочу
она посмотрела на руку
-потайное лезвие..надоело с кортиком возится

0

187

- Да – грустно протянул он – Прошли те благородные времена, когда всё решалось холодной сталью – чувствовалось, что даже сам Шпрингер жалел об этом – Хорошо, сделаем по-твоему. Оружейник значит, с такими людьми сотрудничество всегда выгодно, ведь правда? – был явный намёк в сторону Сеткова, доверия к таким людям вещь очень редкая со стороны демона и Шпрингер не был исключением
«А на счёт ножей это да, заказать что-то подобное обязательно нужно. И почему ты не идёшь в ногу со временем, ты же стрелок, а всё с допотопным луком возишься. Может и приобрету как-нибудь»

0

188

Тайра умостилась поудобнее на диванчике и перечитывала всё что было известно о этом "человеке"
-я тоже больше люблю холодное оружие, но в моей работе подобные убийства будут очень жестокими. А пулей в лоб, я милую человека. Не заставляя его долго мучатся
блин я с самого утра ничего не ела..даже сейчас не хочется. право устала..
-ну на всё про всё у меня есть неделя, если не сделаю ко мне присылают конверт с клочком волос моей жертвы, в данном случаи ива. Это всё обозначает что меня ждет таже участь. Откуда я знаю такие формальности? Мне пару раз приходилось вручать конверт..Я выполняла это чисто из уважении к своей цели..
Затем она встала с дивана и направилась к комьютеру. Включив его, как и интернет она полезла проверять почту
вдруг клиенты и сюда достучались

0

189

«А некоторые заслуживают именно мук, да и бывает, что меч быстрее пули. Но не быстрее двух»
- Это приемлемо – выразил он своё мнение к методам сей организации
Демон вглядывался в улицу и прохожих, одни спешили, другие не очень, дети, некоторые выгуливали собак. Он вспомнил про сущность одного слепленного с ним демона, который мог превращаться в добермана и улыбнулся
«Кстати зря ты усмехаешься, можно так сказать использовать это. Как будто он вернется обратно. Пока нам всем выгодно быть с тобой. Я подумаю, сейчас это не нужно»
Затушив сигарету он вернулся на диван. Потихоньку его состояние нормализовывалось, самое главное что кровотечение остановилось, остальное было мелочами

0

190

- Так, так, так... - подумал Айден наблюдая через окно за происходящим. Когда Шпрингер открыл окно чтобы покурить, ворон перелетел на соседнее и продолжил слежку.
- Хе, а вот это уже действительно интересно. Значит, апостол влюблена в этого демона? Превосходно. Это как раз то что нам нужно. Ну всё, я увидел достаточно, пора возвращаться к хозяину. Порадую его вестью о том, что что демон-искуситель найден. И более того, он ему знаком.
Миньон слетел с подоконника и направился домой.
-----> Логово Отшельника

0

191

Открывши ящик она нашла куча спама, рекламы и как нистранно письмо от неизвестного адреса. Вскоре она поняла что само письмо от незнакомки с которой она встретилсь, а после проводила до угловой улицы. прочев её сообщение, Тайра написала ответ. Затем она направилась к Шпрингеру, который умостился на диване
-С тобой точно всё в порядке? может вызвать врача?
его лицо уже не белое. начинает розоветь..
Она села рядом
-Если что нибуть тебе нужно..только скажи..

0

192

- Не беспокойся – начал он обнадёживать девушку – Мы, демоны просто так не умираем
«Просто так мы живём. Интересный ворон там на крыше был. Ага, как кот в том блюз-баре. Немного не такой, скорее миньон чей-то»
Парень дотянулся до чашки и допив её поставил обратно на столик
- Ты слишком беспокоишься обо мне, впрочем как и я о тебе – озвучил он и так им понятные взаимные отношения друг к другу – Мне сегодня ещё нужно будет в клуб, следить за делами – неожиданно поведал Шпрингер свои планы на вечер-ночь

0

193

Девушка недобро посмотрела на Шпрингера
-Неа, хватит сегодне ты уже не пойдешь. Темболее в ночную тигрицу
Она пододвинулась к парню
-ты мне живой и невредимый нужен. Так что сегодне ты остаешся дома. дела? дела подождут до следующего твоего визита

0

194

- Тайра, извини, но это не обсуждается – серьёзным тоном ответил он – Это на секундочку мая работа – Шпрингер посмотрел на неё внимательней и его охватили сомнения, от чего весу кочнулись в пользу уговоров хозяйки дома
«Может не стоит недооценивать интуицию апостола?»
- Хорошо, я никуда не пойду – он поднял указательный палец – Но у меня одно условие, ты скажешь мне почему?
Такая неожиданная и сильная забота насторожила его и он подумал, что всё таки если что можно и просто позвонить и узнать всю обстановку

0

195

-Я не люблю условия...но если настаивашь то я боюсь чего то..Иногда всплывают подозрительные картинки в голове. А в прочем не важно. Лутше туда пока не соватся..
ты ведь не хочешь оставить меня не замужней...но уже вдовой да? тьфу...сама с собой
-и давай не будем спорить я тебе очень прошу..

Отредактировано Тайра Йэллмор (28-07-2008 00:23:00)

0

196

- Тебе я не могу отказать и сомневаться в твоих словах причин у меня нет - он пододвинулся вплотную и обхватил её плечи одной рукой
«Предвидит, если так защищает, наверное я там не выжил. Значит теперь пошёл обратный отсчёт и смерть возьмёт своё рано или поздно?»
- А что ты ещё видела? – довольно заинтересованно спросил он Тайру
Взгляд Шпрингера немного поменялся, он ждал какой-то очень полезной информации, что изменит расстановку сил между Альянсом и Орденом

0

197

- не бойся,  я невидила там твоей кончины..
Она запустила руку ему под футболку
-просто я беспокоюсь за своего мужчину, ведь когда я пришла на тебе лица не было...Или тебе так хочется сбежать от меня?
ага боится скорее всего обязательств...как и ты..

0

198

- Это хорошо – заметил он что он остаётся жить и конец его дело не очень ему нужное – Не подумай, то что со мной случилось не из-за тебя
«Как нагло врёшь, ты же ни о чём кроме неё и подумать не можешь и любое твоё действие ей во благо, ты совсем перестал быть эгоистом – это пугает»
- Даже если бы хотел, то не смог бы – её тёплые руки дотронулись до груди – А хочу я немного другого – говорил он уже совсем рядом, собираясь поцеловать

0

199

ну вот и славно..Ато от того места у меня не приятные впечатление после убийства Кравена...Хотя всё остальное..
Девушка сделала смущенное лицо
-Хм...и чего же другого ты хочешь солнце?
успела скзать она до поцелуя Шпрингера

Отредактировано Тайра Йэллмор (28-07-2008 00:55:57)

0

200

Он попытался вложить в поцелуй всю глубину ответ
- Догадайся – проговорил он постепенно укладывая её на диван и поглаживая по бёдрам – Придётся тебе занять меня чем то поинтересней моей работы. Сможешь? – облизал он нижнюю губу
«Всё таки в тебе ещё остались зачатки самолюбия. Потом»
Опять камин, опять они рядом. Вечер только начинался.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7