Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7


Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Сообщений 51 страница 100 из 550

51

Девушка встала перед этим закутовшысь в черное покрывало. Тайра не могла ничего противоречить Лиону.
Дела..Ах, да ты же детектив..Понимаю Нифига не понимаю?! У тя заслуженый выходной!! НУ а что поделаеш...покрайней мере я сегодне отдохну..Тайра перестала держать покрывало и оно спало на пол обнажив ее. Перешагнув через него преблизилась к Лиону. Девушка поглаживала его щеку.
Я пока не знаю..Зависит от ситуации..Я подумаю..Но я тебе всегда рада.

0

52

Лион подошел к девушке и левой рукой оккуратно взял её за подбородок...
- Я надеюсь ты подождешь до вечера? ( сказав это он провел ладонью по щеке Тайры и поцеловал её)

- Будь умницей ладно..
Парень пошел к лестнице и спустившись на первый этаж.. долго ходил по комнате в поисках своей одежды...
Наконец найдя все и одевшись, а так же нацепив кобуру с оружием, парень направился к выходу.
- Я ушел... но надеюсь не навсегда (сказал он громко но с легкой усмешкой)

>>> Улицы -> Квартира Лиона

Отредактировано Лион Кернер (30-01-2008 17:51:45)

0

53

После ухода парня девушка отправилась в душ
Гм..впервые вижу, что бы так спешили на работу в участок..Надо быть с ним более оккуратной..
Хорошенько отдохнув под струей теплой воды девушка вытерлась полотенцем и направилась к шкафу
Так, надо что то для пробежки.. отуда девушка достала чистое нижние белье. Белую боксерку и шорты. Одевшись и причесавшысь, девушка прошлась по дому в поисках своей разбросаннай одежды. Найдя все вещи, она кинула их в машинку.После убрала постель. взяв телефон, ключи и мелкие деньги она вышла на улицу
>>>улицы

0

54

Тайра вернулась после пробежки, своим ключем открыла дверь и вошла в дом. Раздевшись она пошла в душ освежиться и нафести марафет. После она оделась в чистую ежедневную одежду и спустилась в низ. На кухню.
Вай..кушать хочеться.. Открыла дверцу холодильника и достала от туда разные овощи и соус "цезарь" Тайра быстро сморганила салатик и села покушать. Доевши убрала за собой и легла на диванчик разволившись..
Покой..долгожданный покой..

0

55

закрыв глаза она мечтала о отдыхе где небуть в горах. О свежем насыщенным фетонцидаме воздухе. она уже представляла как она корабкаеться со страховкой на какую небуть гору и её там ждет сногшебательный красавчек с улыбкой Бонда. А почему бы и не сам бонд? её лицо расплывалось в улыбке. ну не может все же быть так хорошо??? в кухне зазвонил радио телефон, и так противно что сразу развеял все мечты Тайры.
-ну не может все быть так просто..я только намеревалась поспать...наверняка по какому то пустяку..тьфу, а не жизнь Лениво поднявшись с третьего раза девушка поплелась в кухню и сняла телефон

0

56

В трубке она услышала знакомый голос который явно хотел ей что небуть эдакое ляпнуть..
-Ну как всегда..Здраствуй френки..Хватит балабонить говори медленнее.
-О! тайра я так рад тебя слышать! давно мы с тобой не общались. как жизнь? как здоровье? не нужно тебе помоч замести следы? не попала ли ты не в ту цель?
Настойчивый голос и бубнения Френка раздрожало тайру
-ФРЕНКИ! хватит!! говори что тебе надо и не бубни.
Тайра я тебя прошу как друга. пожайлуста!! пожайлуста пожайлуста!!
Девушка прошла в гостинную и села на диван
Френки надеюсь нас не прослушивают?
Упаси бог! все надежно. дело в том что я порекомендовал тебя местному мафиози...Да, да только не кричи прошу. да зделал глупость. Короче я поспорил..Я тебя прошу сегодне прийти на вечеринку
-Френик ты спятил?! я не работою с мафией..оно мне наадо лишний раз светиться?! а вдруг меня там убьют или хуже всего поймают и посадят?!

0

57

голос на минуту притих, а потом нытье продолжилось.
Тайрочка тебе всего надо прийти в сногшебательном платье. Я его уже заказал) и поход в салон красоты тоже. спокойствие. попьеш на вечеринке мартини, расслабишся вот и все. твоя цель только знакомство с главой
ну допустих схожу, но в салон не пойду и за платьем ехать не буду!
я так и знал..ну тогда Джордан приедет к тебе.Он тебя оденет и обует и причешет и еще мосаж сделает. но ты должна быть в клубе(девушка записывала адрес на листок) в 20.00. все люблю целую покасики. не подведи!
он положил трубку.
-ох уж эти голыбые..все прапланировали.. потом девушка опять грохнулась на диван и заснула.

0

58

в дверь прозвучали натойчивые длинные звонки
-Какого черта?! девушка сползла с дивана и посмотрела на часы..всего 15.00 зверство!
открыв дверь она увидела стоящею под ней толку людей
-милочка отойди в сторонку тип отодвинул её и всей толпой ворвался в её дом
-ей! что такое?! ану пошли вон! но люди метушились по дому и кажеться не обращали на нее внемание
милочка! спокойно, я от френки. щас все зделаем
В мое "гнездышко" стали затаскивать вещи такие как в салоне красоты..последним занесли кресло.. Впервые девушка увидела что её гостинная такая просторная

0

59

Девушка свалилась с дивана. И вероятно ушибла мягкое место.
-Балин..Дурацкие сны..хорошо что с марсианином не познакомилась..хехе..но нужно все таки позвонить френки..ползком добрела до телефона и набрала номер Френки.
-Здраствуй Френк ты мне не звонил сегодне?
-нет, Тайра а что то случилось?
-Да нет, вроде б то все в порядке.) ладно пока
*девушка положила трубку*
-Жуть..прям ужс...надо на свежий воздух..
*одевши легкий весенний плащь и взяв книгу девушка направилась в парк*
>>>Парк

0

60

Медсестра оккуратно вывела меня из скорой помощи. и мы вместе с ней двигались к моему дому. вставив и повернув ключ девушка вошла в дом. Медсестра посмотрела что Тайра нормально перидвигается и уже направилась обратно в машину, но перед этим удостоверившись что помощь не нужна. Дверь закрылась. а тем временем девушка разбувшись упала на диванчик который стоял возле камина..
-Почему я потеряла сознание..Как это могло случится..недосыпание? врятли..но тем не менее отдых мне не помешает.
Устроившись по удобней Тайра заснула..

0

61

И как всегда это случается...Зазвонил мобильник в сумке. От звонка Тайра шарахнулась и скотилась с дивана. Причем неудачно, так что забила коленку. Она лежала и выла от боли, толи от досады что её расбудили..Звонок не умолкал, что с каждым разу всё пуще бесило девушку. И она позволила выругатся себя в слух
-а!!!!!!!! скотина!! кого угараздило мне звонить?! гады!! ааа..коленка..
Телефон так и не умолкал..от чего у Тайры начала разболеватся голова. Девушка поползла на четвереньках к своей сумки и достала телефон..
-Ало! кто там еще?! (номер не отобразился в телефонной базе...)
-Тайра Йэллмор? у меня к вам поручение
-Какое поручение?!
-Это молодая женщина, блондинка. Сегодне в горесполкоме вечеринка. Она будет вся в красном. вам будет её легко поцелить. Корпоратив будет происходить на 4 этаже. На бейкер стрит..если вам интересно девушку зовут Мелани.Мелани Эдгард.Она зам деректор. А еще точнее любовница моего мужа...Я говорила с Френки, и деньги на ваш счет уже поступили. Желаю вам удачи..пипипип
Девушка мигом взбежала по лестнеце на чердак, достала оружие. По пути сняла лишнию одежду и переоделась в рабочую робу.
>>>>Что то там..>>>крыши

0

62

Она вышла из машины..вытащив за собой не легкий багаж..Расплатившись с водителем, тайра направилась к дому..Обпершись на дверь и вставив ключь она вошла..и закрыла дверь..ибо соседям было любопытно посмотреть на "нее в таком наряде"
ну и жизнь, а ? все сначало было..выпил поел, закусил...пошол убил...мир меняется.. Рассуждала она идя на второй этаж в ванную и к аптечке.. Смывши с себя кровь и пыль, выкинувши в мусорник лохмотье, точнее одежду котороя превратилось в Это..Тайра достала из аптечки спирт вату и бинт..Обмотавши бок который сочился и обработавши раны, она спрятала оружие в сейф.
-после долгого сна..надеюсь всё устаканится в моей голове..
Она легла, и думала о том что было..Но вскоре заснула

0

63

Через пару часов девушка проснулась, ныли кости. Спустившись в кухню она взяла стационарный телефон и набрала номер своего подельника..
-Френки?
-Да, это ты Тайра? неузнаю твой голос ей богу..если бы не интонация..то
-Приедь, желательно с врачом. Последнее дело меня сильно истязало..
-Они знают кто ты?! ты расскрылась?
-Успокойся нет..я жду тебя..с врачом..
После этих слов девушка повесила трубку, а затем подошла к камину и запалила его..ей нравилось смотреть на пламя..Как оно танцевало..По этому она села в кресло напротив..И ждала..
Через полтора часа в двери постучали, по разговору было слышно что это приклонных лет женщина и мужчина.Голос френки, и очевидно врача. Тайра открыла двери и впустили этих персон. Френк заметив знакомый чемоданчик, взял его и отправился на верх. Видно что бы почистить оружие, и спрятать его..Или просто не мешать..Врач приступила к осмотру..даже проверила дыхание..Пульс немного шалит..дыхание нормальное.. Дальше она начала осматривать обработанные раны, они были не глубоки, так что зашивать не пришлось..врачь достала из своей аптечки какие то таблетки, раствор и вату. Смочивши вату в расствор она прошлась по ранам.
Еще немного попекает..
-а что за таблетки?
-Витамины..Они просто укрепят ваши кости. Надо пить три штуки в день. Думаю всё, вы потянули мышци во сновном, а так вам ничего не грозит..
в скоре вернулся Френки...Посмотрев на меня пронзающим взглядом..Мой соучастник заплатил врачу, после чего та удалилась..Теперь мы остались одни..он указал взглядом на диван..мы присели..
что такого случилось что ты не забрала гильзы...?!
-На крыше произошла драка..я и какой то неизвестный..
Полицейский? ты что не могла выстрелеть?
-Нет, он был не полицейский..ТЫ меня не поймешь..если буду обьяснять..
френк встал и начал ходить туда сюда возле камина и бурчать себе под нос..фразы которые я услышила..
"ты действовала как делетант! боже..такой проступок..гильзы...номер на них...нас расскроют..о боже..."
угомонился бы он.. я успею убрать улики..
-Успокойся! ты в моем доме! я замету следы..спасибо что приехал..а сейчас уйди..
Как пожелаешь...Гильзы передаш мне в руки..поняла?!Если нет я просто перестану с тобой работать
хм..нашол чем угрожать...
-Иди. завтра гильзы принесу..
Дверь хлопнула..А тайра умостилась на диване, и думала что делать дальше..

0

64

Взявшись за голову она думала..над всем.. что произошло..А главное над тем как забрать гильзы..
Лион..глупец( я даже незнаю останешся ты теперь в живых..
Тайра встала с дивана, пошла на верх, оделась,спустилась и вышла в хол.
Надо развеятся..может что нибуть и придумаю..
После этой мысли она вышла, закрыв за собой дверь..
>>>Улицы

0

65

Парень тихонько подьехал и остановился на другой стороне улици. Он внимательно наблюдал за домом и ждал...
Эх этот дом... чуть не убил тогда её... а может если бы убил то сидел себе а преисподнии и с бесами в карты итрал...
Эрик усмехнулся и закрыл тонированое окно что бы его не заметили в машине.
Точно я знаю кто мне поможет... вот только как ему об этом сказать... человек...он не устоял перед ней...
-Коварную девочку ты выбрала, Лилит.... Чуть слышно прошептал он..
Эрик достл из кармана сигарету и закурил.

0

66

Тайра бежала по улице в надежде, что не успеет полностью промокнуть. Вот и показался её дом. забежав за ограду она метнулась к двери, и открыла её ключём. который достала из кармана. Девушка ввалилась в дом, закрыв за собой двери. Разулась и понеслась на второй этаж. Содержимое рюкзака она вытрясла на кровать, а дальше стала снимать с себя одежду и периодеватся в сухую. Через полтора часа одежда свисала со всех дверей сохла..а Тайра сидела с инструкцией и осматривала новое приобретение

0

67

Зазвонил мобильный
опять заказчики что ли? мде..
Тайра встала и пошли на первый этаж так как оставила телефон у входа.Номер был Сеткова Она подняла трубку
- Д-а...Алекс это ты?
- Хм..Ну насколько мне помнится..оружие мы всё таки подобрали..не тяни кота за хвост...
- Ага..вот о чём ты..Ну думаю себя я конечно с дуру не застрелю..Но если тебе надо знать на что я способна..То ради бога..Кстати и где мы будем "изучать" мои навыки то?
- Ну не думаю что у психа-киллера такой уж плотный график..Куда мне сейчас подойти?
- жди. буду за 5 минут..я пешочком

опять куда то идти...
В трубке послышались только гудки..а девушка пошла на верх одеватся. через5 минут Тайра была готова. Оружее она вложила по обе халявки сапог. Взяв ключи телефон и трезвый рассудок она направилась к сеткову..
>>>ДОм Сеткова

Отредактировано Тайра Йэллмор (28-06-2008 13:24:13)

0

68

>>> :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

И вот он на месте. Остаётся только ждать и эффектно сесть, чтобы произвести впечатление. Шпрингер не очень любил снег и всё с ним связанное и поэтому на улице оставаться не совсем хотел. Он подошёл к окну и через секунду уже осматривал дом изнутри
- Уютно – он присел рядом с камином на корточки и принялся его разжигать. По окончанию пожарных работ он сел на диванчик, закинув ногу на ногу и сложив руки на колено. Камин делал обстановку более романтичной и мягкой
«Стоило бы ещё вино у неё в доме поискать и встретить как подобаит, но не думаю, что она оценит даже мой визит, хотя когда давала мне адрес отчётливо понимало, что рано или поздно я её навещу»

0

69

Улицы
Тайра вывернула из улиц и прошла по перекрестку..В переди виднелся её дом, что не могло не радовать. Она поспешно перешла дорогу и направилась к двери. Вставив ключь в замок она вошла.
как приятно осознавать что я дома...
Разувшись и повесив курточку на вешалку она прошла в кухню, не замечая гостя. В кухне она достала оружие и положила его в коробку с под хлопьев. Затем она взяла стакан и налила в него воды из под крана..
горло пересохло..
Помыв стакан и поставив его обратно, она направилась в комнату.
ёпти...Так скоро? ммм...может это и к лутчему..
Девушка подошла к дивану и присела рядом со Шпрингером..
- не думала о такой скорой встрече..надеюсь ты не по делу..

Отредактировано Тайра Йэллмор (17-07-2008 20:32:49)

0

70

Демон подсел поближе, положив руку на плечё хозяйки.
- Не хотел так пугать, нужно было у дома подождать, но не люблю такую погоду – было довольно странно, ещё совсем недавно они были готовы переспать а сейчас они спокойно говорят, тем более ещё про погоду начал - Не мог ждать, да и ты думаю тоже? – он приподнял одну бровь.
«И что мы тут делаем? Заканчиваем одно недовведенное до конца дело»

0

71

Тайра наивно кивнула, затем она передвинулась и села Шпринегу на руки, так что они смотрели друг другу в глаза.
-У меня нет вечности...Но от такого мига с тобой бы не отказалась ни за что на свете..
Она смотрела ему прямо в глаза, что редко делала в такие моменты. Потом немного нагнулась к его лицу и поцеловала..
заметь ты делаешь это не в первый раз...ану умолкни! псс... "совесть"...ладно..."рассудок"..
Она оторвалась
- Я доверяю тебе...

Отредактировано Тайра Йэллмор (17-07-2008 20:49:22)

0

72

После поцелуя, он чуть замялся, не зная что сказать.
- Разве настоящее чувство это не вечность? Я живу уже достаточно долго и поверь то был миг, только когда есть чувство, сильное, то можно жить вечно – это был наверное единственный момент, когда он дико жалел, что демон. Зачем бессмертие, если видишь как стареют и умирают твои друзья и близкие? На этот вопрос ответ он знал и так – не зачем.
«Ты уже вечна, потому что я помню»
Что-то сильно сдавило в груди и он крепко обнял Тайру

0

73

Она закрыла глаза..Текли слёзы.. Давно такого не наблюдалась.. В последние время она плакала от жалкой себя не более..а тут такое..
"разум"...он играет роль...пойми ты..я же не хочу тебе зла.."совесть"...девушка влипла...и разум имей ты совесть..Сама разберется.
Она вытерла рукой слезы. Затем обняла Шпрингера
-неужели испытываешь не чуство похоти а чуство любви?

Отредактировано Тайра Йэллмор (17-07-2008 21:09:40)

0

74

От её слёз стало сжимать ещё сильнее
- Я ещё сам не понимаю, так давно такое не испытывал. Знаю одно точно – меня к тебе тянет и хочу быть с тобой, называй как хочешь - тихо шептал он на ухо девушке
Душа демона, проданная давно, казалось вернулась, но с ней и вернулась боль – это была та плата, которую он с радостью сейчас вносил. У него было сильное предчувствие что сегодня он наконец-то будет спать и может даже не один
«Неужели моя жизнь обретает смысл? Тебе хорошо, а с нами как. Я подумаю об этой потом. И на том спасибо»

0

75

а сначала ты его хотела только использывать..а сейчас задумываешь о "любви"...какая там любовь с демоном..."рассудок"...*совесть взяла топор*...по этому вскоре мысли будут яркими и беззаботными.А сейчас их нет. пардон. "совесть"...
Тайра оккуратно встала со Шпрингера, и села у камина. а затем поманила пальцем. Сейчас они понимали друг друга без слов

0

76

Не хотелось нарушать повисшую тишину. Она была прекрасна, именно сейчас: немного красноватые от слёз глаза, причём по из-за него, эта кроткая поза, взгляд. Камин тихо потрескивал. Он был в её доме, всё сейчас окружавшее его принадлежало ей, а теперь и сам он был в её власти и это не страшно. Он перебрался с дивана к ней и сел на колени, затем начал снимать всё ту же кофту, снова. Волосы упали на хрупкие с виду плечи и на грудь. Получаемое эстетическое наслаждение от лицезрения всего этого нельзя было описать словами ни одного поэта, ни одного автора. Шпрингер нагнулся поближе и начал целовать её плечи, попутно снимая лифчик. Лишь на секунду он остановился и ощутив её дивный запах продолжил россыпь поцелуев.

0

77

Теперь не ведома кто был под чьим контролем..Сейчас уже никто и ничто не может им помешать...ни случайные прохожие..ни телефонный звонок. Никто и ничто..Никто уже себя не здерживал..ни осталось ни одной граници сдерживающие эмоции и внутринние убеждения. Прикосновение их тел было сейчас горячее температуры в рядом стоящим камине, который единнственный освещал весь дом. Девушка повалила парня на теплый ковралин и стянула штаны с него. Затем повторила же тоже самое со своими. В её зрачках отображалось пламя от камина, желание, и некая загадка..Наивность? возможно и это..Она наклоналась над ним и принялась ласкать его грудь, ей нравилось сейчас все в Шпригере..От головы до пяток..Арамат их тел заполнил комнату. Она сейчас была готова на всё что бы усладить друг друга, судя по нему, он так же

Отредактировано Тайра Йэллмор (17-07-2008 22:02:52)

0

78

Не успел он скинуть с себя плащ как уже был повален на пол, перед камином, который в сложившейся обстановке ассоциировался только с первобытным огнём. Вот они уже лежали и были одним целым. Точечные поцелуи, были словно пули навылет, обжигали. Демон уже начал возбуждаться, вспомнить последний половой акт оказалось очень сложно, это было так давно, а сейчас он словно вышел из тюрьмы, что в принципе правда, просто тюрьма не людская. Тайра прилагала всё больше сил, страсти и энтузиазма в каждое действие. Шпрингер взял её за плечи и начал отталкивать ниже
«О, гос…пади»

Отредактировано Шпрингер (17-07-2008 22:11:52)

0

79

просим прощение за временное отстранение разума от сей персоны..разум сейчас не в состоянии контралирывать процесс..."совесть"...*сидит с попкорном и краснеет*
Она посмотрела на излишки одежды на парне, и стала это исправлять. Сначала улитучился плащ, позже футболка..
Затем Шпрингер в нетерпеже взял её за плечи и начал отталкивать ниже, на что она не обиделась, и рада была доставить ему удовольствие. Ручка проникла под боксерки парня, и начала плавными движаниями мять "прибор???" парня, смотря при этом ему в глаза

0

80

Это было бесподобно, каждое движение её было без лишних жестов, всё вовремя. Только сейчас он понимал выражение старого скульптора «Красота – это когда нет ничего лишнего». Воистину – это было красиво. Жадный взгляд и плавные движения руки. Глаза Шпрингера были полузакрыты от удовольствия, на мгновенье он прикинул, что это только разогрев и ему даже стало немного страшно, но потом страх сменился удовлетворением или даже скорее умиротворением

0

81

Свободной рукой, точнее пальчиком она стащила с него боксерки, оканчательно оголив Шпринрега. Еще пару движений рукой и парень был на первый раз готов..Сладостной стон оповещал об этом. Она легла рядом с ним, давая насладится минутами блаженства, а после демонстративно выгнулась дугой. Ожидая его действий.

0

82

Теперь он явно был готов. Тайра легла рядом и приняла довольно сексуальную, манящую позу. Долго просить его не надо было, через пару секунд он уже осторожно снимал шелковые трусики. Теперь примерив на себя костюмы Адама и Евы, дело оставалось за малым. Демон приблизился и подарил ей поцелуй, после опускаясь всё ниже целовал грудь, живот и наконец добрался до «киски». Поводив языком возле «неё» он пару раз проник внутрь. Посмотрев на счастливое лицо любовницы, он пристроился поудобней и одновременно вошёл в неё и поцеловал

0

83

самым большим блаженством было взаимопонимание.Шпрингер был самым лутшим примером за историю жизни девушки, миг и он в нее вошол. Тайра не сдеражала легкий стон. Тела слились в тандеме.. Шпрингер то ускорял ритм то мучал девушку полным обездвижением, которое вызывало блаженство.. Она старалась помочь ему, меняя наклоны. Но под массивным телом Шпрингера это было не легко, зато она чуствовала себя в полной безопасности...Оставалась только наслаждатся процессом.

0

84

Шпрингер старался делать всё чтобы ублажить её. Малейшие движения тела, взгляды, не заметные жесты – всё это помогало ему определить дальнейшие действия, но вскоре он начал чувствовать, да и понимал что это наступит ещё вначале, что теряет контроль
«Слишком хорошо, я так и думал»
Дыхание было неровным и местами уже тяжёлые вздохи он не скрывал, он вообще сейчас ничего не скрывал, как и она.
- Тайра – прошептал он и вернулся к её восхитительной шее.

0

85

Тела всё бесовались в движениях, всё было на столько прекрасно что уже переставало казатся явью..Но никто ничего не говорил.Полным доверием со стороны были стоны..им было хорошо вместе..Пару толчков и по телу пробежала долгожданная судорога. Шпрингер кончил..Его тело повалилось рядом с её. Вновь не последовали фразы..Лишь тишина и умиротворение, они давали друг другу насладится теми минутами..

0

86

Наступил долгожданный оргазм. Шпрингер прильнул щекой к груди девушки и слушал биение её сердца, которое было готово вырваться. Тишина. Огонь освещал их тела и обогревал, создавая соответствующую обстановку. Демон, огонь, грешница. Ад? Рай для плоти. Он было открыл рот, но решил промолчать, слова были излишни. Закрыв глаза, он мысленно благодарил её за всё

0

87

Нехотелось никуда вставать и идти..В данный момент она знала что её место здесь, с ним рядом..С демоном, который преподнес ей то что ни один человек не смог. Приятные судороги кончились, начились сомнения..
тот библиотекарь говорил предостерегал..так как и та записка...они боялись этого?
Шпрингер лег на её грудь, что было безусловно приятно осознавать что всё было реальным..Но на всякий случай..она попросила его её ущипнуть...
-Шпрингер...ущипни меня...мне кажется то что с нами произошло нереально..

0

88

Они сильно сблизились, в духовном плане, отчего он почувствовал некое сомнение в её душе, теперь уже отчётливо, но решил не подавать виду и не портить вечер, а того и глядишь ночь. Демон усмехнулся и лишь поцеловал девушку
«Что её гложет? Может спросить? Нет не надо, пусть лучше сама расскажет, как будет готова»
- Я поклялся не причинять тебе боли – он говорил так же тихо, казалось проносились дни и ночи, сменялись эпохи, а они оставались неизменны. Но это лишь мечта, но так хочется верить

0

89

Она лиш улыбнулась и превстала
-Тогда я тебя укушу...
Она небольно куснула его за шейку..
-Живой...
она радо легла ему головой на грудную клетку, умостившись в обьятиях Шпрингера она начала засыпать.

0

90

«Она знала, что идёт на большой риск, но согласилась. Любит или просто искушение было слишком сильным? Теперь придется соответствовать её чувствам. Ох ты, она так просто тебя развела, наверняка у неё есть план. Думаешь она не видела как ты на неё смотрел, всё подстроено»
Шпрингер поднял голову и, открыв пошире глаза, посмотрел на неё
«Нет. Она не врёт, не притворяется. Я не могу её разочаровать»
Тайра довольно игриво укусила демона, что развеселило его. После чего искусительница устроилась на его груди, как блудливая кошка, да и коготки были. Шпрингер склонил голову на бок и положив одну руку на макушку девушки. Через секунду он сам не ожидая того запел

Meine Haut ist mir zu eng
Ich kann nicht atmen
Meine Venen liegen offen
Langsam wird mir klar
Die Hölle ist so nah

Meine Wunden sind schon taub
Vom langen Warten
Meine Zeit ist bald gekommen
Wann machst du es wahr
Wann bist du endlich da

Zuviel Liebe kann dich töten
Niemand hier, der dir vergibt
Zuviel Sehnsucht kann dich töten
Nur der Tod hat dich geliebt
Seit es dich gibt
Seit es dich gibt

Meine Lider werden schwer
Gleich werd ich schlafen
Meine Würfel sind gefallen
Bald schon ist dir klar
Wie hoffnungslos ich war

Langsam tauch ich in den
Gottverlassnen Hafen
Meine Augen sind geschlossen
Doch ich nehm dich wahr
Auf einmal bist du da

Zuviel Liebe kann dich töten...

Rettest du mich heut Nacht
Kommst du zurück zu mir
Heut Nacht
Rettest du mich heut Nacht
Kommst du zurück zu mir
Heut Nacht

Zuviel Liebe kann dich töten...

0

91

Тайра лежала и слушала песню на чистом немецком в исполнении Шпрингера, некоторые фразы она могла разобрать и перевести, некоторые были ей не под силу. Но было прекрасно одно..что он пел это для нее, без пафоса и наигронасти..Она немного отвернулась что бы парень не видил не первых за сегоднешний вечер слёз. Ради него сейчас дувушка готова была умереть, пожалуй то чего он хотел раньше збылось...Но разве нужно ему это сейчас?

0

92

Шпрингер начал моргать всё чаще и наконец закрыл глаза полностью. Пока он пел, ощущение её дыхания подбодрило его. Слезинка упала на его тело, отчего демон прижал её сильнее к себе, после чего благополучно начал засыпать
Мои глаза закрыты
Но я чувствую тебя
И вдруг ты здесь, со мной
Слишком много любви может погубить тебя…

«Ты спасешь меня сегодня ночью? Уже спасла»

0

93

Шпрингер обнял её, не давая замерзнуть. Его тело было самым надежным покрытием на сегоднешний день..Они оба стали засыпать.
прошу тебя...будь рядом...я не хочу проснутся одна..не хочу..
Тайра поглаживала его руку пока сама не сомкнула глаза.

0

94

Прошло несколько часов. Тайра проснулась, рядом с собой она увидила спяшего шпрингера.
не почудилось..ну и славу богу...
Она оккуратно встала дабы не потревожить его сон и направилась наверх в душ. В спальне она достала пару белых полотенец. одно себе другое ему, так же мохровые халаты. Один из них был мужской, отцовский который ниразу еще никто не одевал. Она его хранила как память, так как больше ничто не напоминало о нем. Девушка направилась в душ, освежится после вчерашнего. После вышла одев халат, и направилась на кухню приготовить им чего нибуть подкрепится. Тайра почти не бывала дома, так что в холодильнике лежили только самые необходимые продукты для легкого перекусона. Затем она открыла полочку там где лежали крупы, и макаронные изделия
может лапшу с колбаской? ммм лапша...
Она поставила кастрюльку с водой на плиту, потом нарезала колбаки и положила на разогревшиюся сковородку где уже шипело оливковое масло. Вода стала закипать, и она её посолила. После отключила сковородку и передвинула её на другое место, что бы колбаска не подгорела. Затем она положила лапшу в кастрюльку, и немного помешала что бы она не пристала ко дну. После достала две тарелки, и дуршлаг.
а что попить? кофе...точно
Она поставила електрический чайник на нагрев. К тому времени макарошки были уже готовы. После промывки она положила их в туже кастрюльку, куда после отправился кусок сливочного масла. Дуршлаг помыла и положила обратно. Закипел чайник..
Кружки..
Из бара она достала две кофейные кружки.
бог посудой не обидел.

0

95

Единственное, что его пугало это сильные совпадения. Всё повторяется: война, девушка, любовь. Но сейчас у него есть второй шанс. Иногда правильность выбора проверяется возможностью сделать его ещё рас, при том что цена уже известна. Тогда ценой стала его душа, теперь же Тайра могла её потерять
«Теперь можешь заложить свое естество. Ради неё готов. Это же и наши жизни. Ваши никчёмные жизни, если быть точным. А кто по твоему спасал твою жизнь всё это время? Я. Мы часть тебя, ты сам знаешь. Без меня вы тоже ничто. Может быть, не стоит быть таким расточительным»
Ему снились кошмары, последний день его жизни. Он смог её спасти, но сможет ли снова?. Порочный круг. Судьба на которую он всегда полагался подложила свинью, опять. Демон резко проснулся, но успокоившись услышал звук, готовившегося завтрака. Тайры рядом не было и он сразу понял кто готовит еду. Он спокойно встал и прошёл в кухню. Его пассия доставала кружки. Проведя руками по ногам и ягодицам, он остановился на талии
- Доброе утро – после этой фразы он начал целовать её изысканные плечи

0

96

-Встал соня?
девушка почуствовала шпрингера, точнее он сам о себе заявил своим поведением.Она развернулась к нему, и поцеловала.
-Надеюсь спалось хорошо? А я тут уже перекусон приготовила. Питательный но не слишком калорийный. Так что дуй на второй этаж в душ. На кровати лежит полотенце и халат....не беспокойся халат никто еще ни разу не одевал. А я доготовлю нам
Она поцеловала его, и снова развернулась к плите

Отредактировано Тайра Йэллмор (18-07-2008 22:40:44)

0

97

- Ты так беззвучно встала, излишки профессии видно – сказал он прислонившись всем телом к Тайре. На её лице небыло и следа слёз, цвет лица был нормальный, но он непроизвольно провёл пальцем под глазом девушки – Хорошо, дождись меня – скрепил обещание он поцелуем и развернувшись вышел с кухни, прихватив полотенце.
Взяв полотенце, Шпрингер направился на второй этаж. Найдя ванную, он залез под холодный душ, только он мог разбудить его и вернуть в реальность от которой демон так долго бегал. Закончив утреннюю помывку, парень спустился вниз, вытирая по дороге мокрые волосы. На первом этаже, найдя своё нижнее бельё он быстро его надел и следом же напялил джинсы, и с распушенными волосами направился обратно на кухню
- Что у нас сегодня?

0

98

-Если чесно я незнала что ты любишь...Но сегодне у нас лапша с поджаренной колбаской, и кофе...Надеюсь хоть с кофем угадала?
Она быстро всё расставила на стол, и заполнила тарелки едой. Вся колбаса пошла Шпрингеру, она мотивыровалаэто тем что она накушается и лапшой. Затем поставила баночку с кофем и рядом чайник и сахар всё на тот же стол.
-Если хочешь достану сливки к кофе , и кетчуп к лапше.
Она не дождалась ответа и сразу достала всё..
вилки...ох точно
После подошла к одному из ящичков и достала столовые приборы. Две вилки, и две чайные ложки.
После суеты она села за столик
-приятного аппетита...

0

99

Он наблюдал с минуты 2-3 как они ест и только после приступил к трапезе. Добавив одну ложку сахара в кофе он отпил разом где-то четверть, не смотря на то что оно было довольно горячим. Отведав лапши руками, он захватил кусочек колбасы вилкой и отправил следом в необъятные просторы желудка. В одном его взгляде читалось всё признание о вкуснейшем завтраке в его жизни. Он то и дело посматривал на Тайру, хотя что-то сказать, но каждый рас себя останавливал

0

100

боится что еда отравлена? хихи..лутче пуля в лоб...чем нож в спину...в этом случае яд в еду
Она наблюдала так как её партнер есть руками, это весьма было забавно...так как то как она училсь есть китайскими палочками. При этом удержалась попивая кофе без сахара. Через пару минут почти одновременно они закончили кушать. Тайра заботливо забрала грязную посуду в раковину. где сразу же и помыла её, и поместила на полочку.
Затем вернулась за столик что бы допить кофе
-Если хочешь добавки я могу приготовить еще
Она подала ему салфетку что бы он вытер руки

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7