Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7


Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Сообщений 451 страница 500 из 550

451

даст Бог и день...даст Бог и пищу...боже как я голодна...но аппетита нет вовсе...нужно поесть..
-как знать...Да не за что, ведь ни готовила еду..
Тайра улыбнулась на клала себе на тарелку еды, и немного сьела. После Шпрингер откупорил бутылку и разлил вино по бокалам. Тайра взяла бокал...
"за нас"
прозвучал тост...Девушка отпила пару глотков и продолжила трапезу
что будет с ребёнком....пока я служу лилит...она говорила что вреда не принесет близким...но она же демон...демон!!!
-Приятного аппетита..поздно сказала но всё же...

0

452

«Вот и закончилась беззаботная жизнь, для неё. Начались заботы для меня»
Шпрингер уткнулся в тарелку и спокойно трапезничал, думая совершенно не о том сколько во всём этом «фаст фуде» калорий и того подобного. Наконец он отложил вилку в сторону и решил завязать разговор
- Как же всё получилось комично – он взял бокал и немного отпил – Я понимаю твоё решение, но ты не считаешь, что оно было слишком опрометчиво и не обдумано
«Сам себе не верю. Я ведь сам в своё время так же быстро решил свою судьбу, но зато спал любимую, но счастья не получил. И вот теперь мы надеемся обрести эту несбыточную мечту. Как же мы себя обманываем»

0

453

Тайра через себя доела то что находилось у нее в тарелки, и отодвинулась от стола подальше. Попивая вино из бокала она вновь и вновь прокручивала ужасные моменты которые произошли за этот день. каждый раз когда она вспоминала совокупление с "душами" у нее начинали трястись руки...Вскоре бокал был осушен. и Она поставила его на стол дабы его наполнили
-Что?
переспросила Тайра
-комично? нет...всё что угодно только не комично...
я сказала это в слух...ничего..
-никак не комично...скорее вполне бытейно. И я не хотела делить нашего ребенка с душами...
по телу прошёлся холодок,  после чего Тайра стихла
-нелей пожалуйста вина

0

454

Повисла небольшая пауза. Шпрингер неожидал такой реакции и немного оторопел
- Извени, наверное я описал всё слишком грубо, просто всё вышло довольно банально, девушка жертвует собой ради любимого – под эту фразу он разливал вино себе и Тайре
«Почему она так отреагировала, ведь наверняка понимает, что это так и есть, просто не хочет упрекать себя в таком безрассудном поступке?»
Демон поставил бутылку на стол и смотрел на девушку, лицо которой так приятно отражалось на фоне горящих свечей в тёмной и пустой комнате

0

455

-что сделано то сделано...
ага выше, быстрее...сильнее.детский сад...кстати о нем....нужно будет завести няню...
Тайра взяла бокал и вновь углубилась в питье вина..
на самосуд меня отдать не получиться....себя то я люблю....похоже и тебя дурик....раз на такое пошла
Думала она про себя осушая бокал
-и что? это мой выбор, конечно я виновата перед ребёнком...но не перед тобой..

0

456

- Виновата – это точно – сказал он смотря на девушку – Теперь нас ждут новые испытания
«Да, наше положение не изменилось ни на йоту. А что если Лилит прикажет ей убить меня, как угрозу её планам? Наврятли, мной легче манипулировать, а следовательно завладеть всем временем Тайры. Наглядный пример эта ситуация»
Парень выдохнул и встав подошёл к дивану на который и сел, достав сигарету он начал крутить её в руках смотря на любимую
- Ты меня любишь и доказала это, мне этого достаточно – он чуть помедлил наблюдая за глазами Тайры – Теперь я готов сделать ради тебя всё что угодно, не колеблясь

0

457

что он может для меня сделать...что? просто быть рядом...
Тайра нахмурила носик, а потом изрекла..
-Нужны оккультисты...хоть даже из СОНа.... я хочу что бы когда я в демонической форме...я не могла зайти в наш дом....и причинить кому-либо вред. пожалуй вот и всё
Она поставила бокал на стол, и потерла руки
чешутся...к деньгам ли...?
-так будет лучше для нашей семьи...

0

458

- Нет, ничего этого не надо – резко возразил он и взяв бокал отпил немного вина – Лилит не рискнёт так, ради убийства демона, тем более за такое наказание – смерть, да и смысла меня умертвлять нет, я живой ценнее, как приманка скажем или даже залог твоей службы ей – он так легко и спокойно рассуждал о своём возможном новом заточении и даже бровью не повёл
«Окультисты из Сонна, какая мысль. Прекратим войну и все вернёмся в рай»
- Она тебя подл более важные дела хочет использовать и что самое страшное я даже не могу представить под какие

0

459

-Время покажет...
черт я повторяюсь...как это банально
- а вдруг она захочет отнять нашего ребенка моими же руками?! я же буду ночью не управляема...
как будто сейчас тобой можно помыкать
Тайра улыбнулась от последней мысли и зевнула

0

460

- Даже если так – он махнул рукой – Это же наш сын – Шпрингер понял, что оговорился и выдал своё полное намерение иметь именно сына, хотя Тайра и так это знала, просто не хотелось так нагло всё решать – Ребёнок апостола и демона, к тебе он уже привязан навечно, даже если ему с пелёнок рассказывать что ты не его мать, он всё ровно будет тянуться к тебе – он продолжил перечислять варианты – Убить его? Тоже нет, опять же он ценнее живой, если конечно она сможет убедить его примкнуть к ней, в чём я сомневаюсь
«это мы становимся центром вселенной? От такого можно ровно одинаково и гордиться и бояться»

0

461

тебе нужен отдых Тайра....Лилит в отпуск не отпустит
-Сын? ты так этого хочешь...ну что ж...будем надеяться...а может будет и девочка...папы всёгда хотят мальчиков...но любят больше дочек
Девушка засмеялась и взялась за живот
-ой..
не спеша и очень тихо сказала Тайра
-кажеться он толкнул меня...но срок то не 7 месяцев...а пять...ой..

0

462

Демон молча выслушал девушку и старался не перебивать её, потом поправил волосы и заметил отсутствие амулета
- Кстати, а где мой амулет случайно не знаешь? – в голосе чувствовалась тревога, как бы он не пытался её скрыть
«Потерял? И как же она сейчас смотрит на меня с небес. Потерял её дар»
Если до этого парень был спокоен и довольно не навящив, то теперь он стал просто неимоверно серьёзным
Шпрингер подошёл и сел рядом Тайрой и немного приобнял её за талию, положив руку на живот
- Да. Может подсознательно я хочу сына, но буду рад любому исходу
Демон понимал, что наступает такой период жизни когда пора остепениться

0

463

амулет? ему в такой момент важен его амулет? я разочарована...ты лицемерка....возможно...но это не меняет сути дела.. Эта побрякушка важнее меня? важнее семьи? но мы не женаты...ребёнок будет без законного отца...ничего....об этом ли ты мечтала? этого хотели родители?...нет...нет... не обманывай сама себя...
-Шпрингер мы не дети...и уже не простые любовники на одну ночь..........Тебе так важен этот амулет? он разбит. соврала девушка, на самом деле он был у Лилит
-зачем он тебе именно сейчас?

0

464

Девушка обхватила его крепко, даже слишком крепко
- Просто память – не больше – понимая, что сейчас начнётся «сцена» он немного добавил – Подарок одного дорого мне человека из прошлого – осознавая то что Тайра всё ровно рано или поздно всё узнает, то лучше от него, да и врать ей не хотелось – Точнее одной девушке, которую я когда-то любил, она тоже меня спасла, но заплатила жизнью, я же обрёк себя на вечные муки в бессмертии, пытаясь уберечь её
«Это мой самый страшный грех, теперь ты и его знаешь. Что будешь делать? Осудишь или простишь?»

0

465

-И всё же прошлое тебе дороже настоящего..это печально
я готова сейчас локти кусать....и бегать по потолку...всё что между нами пустое место...по сравнении с этой побрякушкой
-ты не договариваешь...многое не договариваешь...порой мне кажется что я тебя теряю..
опять...
девушка обняла шпрингера, а пальцами сжала его одежду...как будто боялась что сейчас он исчезнет на всегда -расскажи мне зачем тебя эта побрякушка...

0

466

«Такое ощущение, что она только и ждёт момента чтобы меня упрекать в чём-либо. Не спорю – я не ангел, как раз наоборот, но нельзя же так. Может это всё с моего бесшумного согласия проходит?»
Демон положил подбородок на плечо девушки и почувствовал как она сильно его обняла, после чего ему стало по спокойнее и он закрыл глаза
- Я просто привык к ней. Ты же не будешь ревновать к уже давно умершей?

0

467

как скупо..и печально
-её подарок..ну ну..видать у всёх к то тебя любил есть дурацкая привычка дарить тебе амулетики..я не исключение
Теперь Тайра поглаживала волосы Шпрингера, девушка остыла. Но кто знает на что способна она теперь..В само мгновенье девушка изменилась, стала спокойнее...и неким образом холоднее
-я подарю тебе большее..намного большее...уже подарила..ты счастливчик Шпрингер..но я не понимаю зачем так убиваться из-за побрякушки? может ты и прав...и это не мое дело, но мы живем сегодня а не вчера. Забудь..забудь её
каждое слово которое она произносила было тише предыдущего. Вскоре девушка перешла на шепот...а потом в комнате повисла тишина
здравый смысл победил эмоции..ну и славно..мне нельзя нервничать..а он вынуждает..ничего..я ведь спокойна? о да...как удав на пачке чая
-а если не сможешь, я помогу..

0

468

- Я знаю, что должен был забыть её ещё давно, просто не могу и я абсолютно понимаю, что она осталась в прошлом – парень сказал уверенно
«Знаю и ценю»
Небольшой ужас пробежал в глазах демона, он не мог понять шутит она или говорит серьёзно, поэтому у него вырвался нервный смешок

0

469

-это забавно...но не смешно...а забавно то что мы друг другу никто фактически, и ничего не обязаны..забавно еще то что ты до сих пор любишь давно умершую...а я ревную к ней
Девушка улыбнулась, но врятли Шпрингер это заметил
-б-а-н-а-л-ь-н-о но факт..
Идет за жизнью смерть, за смертью пустота.
Воскреснуть мертвому природа не поможет,
Она и без того по горло занята. ........

0

470

Демон стал серьёзней и напористей осознавая момент того, что его не понимают или просто не хотят понимать
- Она умерла и я не хочу жить таким прошлом, где я не уберёг её – он взял девушку за плечи – Хочу наконец за 5 веков жизни завести нормальную семью
«Ну может и не совсем нормальную»
- Хотя бы попытаться – его глаза опустились в пол, да и руки немного ослабли

0

471

-прости Шпри..я как всегда люблю всё усугублять...
какая же ты дура? нет не дура..ты гомо сапиенс...
-прости если сможешь...я раздула из мухи слона
девушка опустила глаза, так знала что виновата во всём только она

0

472

«Чёрт, перестарался»
- Я рад .что ты поняла – голос был всё так же серьёзен и походил больше на нравоучение, хоть он сейчас дико хотел извиниться, но понимал, что компромисса тут нет и либо он будет прав и покажет свою немецкую прямоту или станет подкаблучником – чего совсем не хотелось. И всё таки обнять он девушку решил

0

473

Германский народ - замечательный народ, могущественный народ, но народ, лишений всякого обаяния.
- мы ведем себя не подобающим образом..я бы даже сказала бесцеремонно..
ну и высказала....ну мать ты даешь..Детям больше нужен пример для подражания, чем критика. ...из тебя выйдет настоящий деспот.Господи помилуй
-ну вот...

0

474

«О чём это она? Списать на беременность? Пожалуй»
- Ну мы же не люди и можем и не жить по их законам и устоям – предположил он такую возможность, но улыбнулся и подмигнул, в общем, всем видом показал, что пошутил и теперь немного расслабился, чтобы отойти от этой уже надоевшей серьёзности, которая мешала ему говорить откровенно
- Вот – вырвалось у него со смешком

0

475

я не хочу меж нами никакого барьера
не ожидая от себя такого спонтанного действия, тайра поцеловала Шпрингера. может, по тому что в данный момент всё что она хотела сказать было бы не уместно,  да и она сама была бы не права.после весьма не долгого поцелуя девушка развернулась спинкой к парню и присела у самого камина. В который стала подкидывать еще угля.
смотрю на огонь я забываю о всёх проблемах...он меня как будто спасает..
-и вновь мы вместе у камина..

0

476

Шпрингер сразу заметил как девушка смотрит на пламя. Демон подсел рядом и обнял Тайру, после чего несколько раз поцеловал её плечо
- Огонь завораживает, есть в нём что-то такое…- Шпрингер ещё секунду искал подходящее слово и наконец – Первобытное, все это чувствуют, но не все понимают или просто не хотят говорить об этом
«Завораживает в этой комнате только она»
- У нас мало времени осталось ведь так?

0

477

до завтра да...начинает светлеть
или уже светло..только мы этого не заметили...
Девушка отклонила голову, тем самым подставляя шею для поцелуев Шпрингера
-ничего..я все равно буду с тобой, если не ночью...то днем...и сейчас...

0

478

- Zuviel Liebe Kann Dich Toeten – парень улыбнулся и начал поднимать поцелуи выше
Одна рука тихонько и осторожно скинула халатик с плеча и чуть сжала грудь, вторая направилась в «святая святых»
«Мы так просто не отдадим своё счастье. Будем…Будем бороться до последнего, без сожалений»
Поцелуй пришёлся в подбородок

0

479

как мило...хорошо что он не кричит по-немецки во время оргазма...но целуется он замечательно..
-Шпрингер ты действительно хочешь провести "последнюю ночь" так?
может это будет прекрасно...посмотрис
Тайра одной рукой приподняла волосы с шеи и прикрыла глаза от удовлетворения

0

480

- Она не будет последней – это я знаю точно – мягко сказал он, чтобы самому не терять и не сбивать Тайру с «ритма»
Ласки понемногу переходили с нежных и заботливых к более активным. Оставив в покое шею девушки он поцеловал её в губы, вложив казалось всю душу, которой и не было-то, но всю свою любовь точно. После серии коротких поцелуев, он подключил язык
"Неужели она уже смирилась, что эта ночь - последняя?"

0

481

-ммм...ненасытный..
плотские утехи..это намного лучше чем ничего...и лучше того что было с его душами..
Девушка взяла руку Шпрингера и положила её себе на талию. парень машинально обнял её, и девушка смогла отклониться назад, при этом выгибаясь как лук
мы запомним этот день..как и тот..теперь мы будем вместе вечно..хотя это банально долго...

0

482

Прелюдии больше выглядели как прощание, прощание с жизнью. Но Шпрингер смотрел на это немного по другому, хоть и было немного больно и тоскливо. Он рассчитывал происходящее как начало чего-то нового, новой жизни, ведь они любили друг друга и могли не обращать внимание на ошибки прошлого, тем более что у каждого из них их было не мало. Демон так хотел сказать что-то, но не знал что, поэтому лишь закрыл глаза и продолжил поцелуи.
«Она меня понимает, но я иногда не понимаю её, наверное это и есть любовь, открывать что-то новое каждый раз»

0

483

жизнь до боли однотипна..да это так..но по иному не получается..
страсть с которой  Шпрингер начал её целовать пропала или же сошла на не
устал...
-Шпрингер...может лучше отдохнешь
только не нужно поддёргивать.....

0

484

После слов девушки он открыл глаза
«Почему?»
- Ты правда этого хочешь? – он поцеловал её в шею, как любил – Или же…?
Его объятья ослабели и он немного успокоился и притих
«Решать тебе. Это твой день
- Я же должен отблагодарить тебя
Мысль о том, что он не смог придумать ничего другого как совокупление в счёт благодарности, заставила его улыбнуться

0

485

-нет солнце..всё нормально..
секс уже благодарность?...
Тайра скривила улыбку, а потом села ровно смотря на огонь
-если хочешь мы продолжим...
эх...сейчас бы лутше теплый душ...

0

486

- Нет – отрезал он – Ты права, секс – это не средство – парень сел рядом в позе лотоса и снял футболку – Нам ведь не нужно им заниматься, чтобы почувствовать себя одним целым – предположил парень и погладил Тайру по коленке
«Такое ощущение, что она уже никогда не будет прежней»
Шпрингер последовал примеру девушки и тоже перевёл взгляд на камин, который горел даже слишком ярко

0

487

-возможно...
тайра накинула халат на плечи, но её грудь было по прежнему оголена.
странно..на солёненькое не тянет...а ребёночек уже подает признаки жизни..
В итоге девушка легла головой по удобней на ноге у парня
-вот чего ты хочешь в данный момент?

0

488

- Наверное, наверное – тихо приговаривал парень, гладя девушку по волосам
«Ведь в основном только когда лезешь во что-то, то теряешь самое важное, то про что забываешь в процессе борьбы»
Шпрингер положил правую руку на живот Тайры и глаза его стали грустными, ведь его ребёнок не получит спокойной жизни в любом случае

0

489

он так и не ответил..да и помрачнел..ему больше нужно внимание чем мне...кажись ему одиноко без голосов в голове
Тайра закрыла глаза от того что они слепилась
как я ужасно хочу спать..кто бы знал что я могу так устать
Повернувшись на бок она  еще пару минут лежала молча, и смотрела на пламя
может всё же подарить ему последний нормальный вечер? ты еще не настолько возбуждена...а если одеть что нибудь эдакое?

0

490

«Как же я тебя люблю»
Парень тихо смотрел на огонь, он казался бесконечным. Бесконечно пустым и глубоким, как и демон. Его сильно терзали размышления на тему: Каков именно мой характер, да и мой ли он вообще. Шпрингер осторожно лёг рядом с девушкой
«Надеюсь она хоть не винит себя ни в чём, даже если так нужно выглядеть более жизненно чтоли»

0

491

Шпрингер лег рядом, и обнял девушку
нормальный сон..вот что самое лучшее что могло бы быть
Девушка аккуратно переложила руку парня с её талии себе на живот
-чувствуешь как он шевелится? наверно весь в отца такой же суетливый будет..
Тайра пустила слёзу радости, ведь в сей момент любая девушка, женщина счастлива по настоящему.

0

492

- Мама его тоже не слишком верна покою – метко заметил он, ощущая на ладони тепло новой жизни
Шпрингер прижался к любимой совсем уж вплотную
- Тайра – обратился он и уткнулся подбородком в спину девушки – Ты ведь убивала? Расскажи как это? Что ты чувствовала – по ходу вопросу демон пытался как это убивать людей, но так и не смог, ведь после продажи души он потерял свою память, лишь мелкие обрывки фраз и размытые воспоминания остались
«Обычно всегда души побуждали на убийство, я никогда этого не хотел»

0

493

-Разве ты не знаешь как это?
может быть и не знает..ведь он был в заточении в собственном теле
-это больно Шпрингер..больно понимать что ты вершишь судьбу ни в чем не повинных людей за деньги..Это больно...осознавать что делаешь работу Господа Бога...Самое болезненное когда получаешь деньги за работу. Это несомненно ужасно. после очередного убийства я закрывалась в доме и выпивала в одиночестве..потом после года работы я привыкла к смерти. Я не жестока...нет нет..Я покончила с выпивкой раз и на всёгда...Да...во мне нет инстинкта убийцы..нет..но мои поступки ужасны...я отношусь к своей работе...как пекарь к своей...я привыкла...Мало того я отношусь к касте убийц...не самая престижная ветвь..но и не самая "вшивая"... я не убиваю просто так...это больно
уже утро..как быстро летит время

0

494

- А я всегда думал, что давать и забирать жизнь – прерогатива только Бога – тихо вставил он – Просто хотел спросить твоё мнение, мы ведь ещё многого друг о друге не знаем
«Худшее из зол то, что добром прикидывается»
- Привыкла, а вот я до сих пор не смог, когда-то я прикрывался охотой на демонов, потом революция, потом просто работой своей называл. После возненавидел, даже себя – демон поднял взгляд - Хорошо, что всё это в прошлом

0

495

-уже утро..мы пролежали здесь целую ночь
даже подумать не могу что больше ночей у меня не будет..
-многое не знаем...а зачем? теперь у нас вечность..проклятая вечность...которой не будет конца...или у тебя, и у меня...или у нас...за это время может всё изменится

0

496

- Тут  ты права – парень накрыл руку девушки сверху своей ладонью – Мой любимый Апостол, спешить нам некуда
«В первую ночь нужно будет обязательно за ней проследить, а то она наверняка ничего не вспомнит»
- Влюблённые часов не замечают? Или как там? – сказал демон косясь на окно, за которым и правда уже теплился рассвет

Отредактировано Шпрингер (18-10-2008 20:58:39)

0

497

-а-п-о-с-т-о-л...апостол..ну ну..еще сбежишь от меня
вот что мне делать до самого вечера? я сейчас сама не своя
-да время бежит...интересно сколько это..."вечность"...
Тайра поморгала глазами обрушивая пелену дрёма
-я так не хочу подыматься...но лежать прохлаждаться жутко заразно...обленюсь...

0

498

«Вечность – это круг жизни, который ты переживаешь много раз»
- Придётся значит мне немного помочь – без лишних слов демон аккуратно поднял девушку на руки и медленно пошёл к лестнице, не хватало только свадебного марша, на столько трогательной была сцена со стороны
Через минуту они уже лежали на кровати. Шпрингер лежал на боку и любовался Тайрой

0

499

-хихи
Хихикнула девушка
-а смысл был нашего "перехода в другую локацию?" ведь все равно бездельничаем...
всё зависит уже не от нас..а от Лилит
-может лучше по убирать в квартире...или же сходить за продуктами...

0

500

- Я предположу, что спать на кровати удобнееееей – последнее слово он «прозевал»
Усталость нахлынула как всегда неожиданно и резко, парень почувствовал как слипаются глаза и руки становятся слишком тяжёлыми, чтобы ими можно было хотя бы пошевелить
«Отвык я от демонической формы – слишком много сил забирает»
- И…тем более…я люблю лежать тут…с тобой – паузы стали слишком сильными и аот наконец он замолчал и быстро уснул

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7