Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7


Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Сообщений 1 страница 50 из 550

1

Несмотря на район дом весьма прелично выглядит. Он состоит из двух этажей. Во дворе есть песочница и качели. соседские дети часто прибегают сюда.На первом этаже размешены все удобства. В самом доме есть камин в гостинной диванчик и пару мягких кресел и большой диван. стена все увешена головами зверей. что иногда вгоняет в ужас. Недалеко разположен компьютер. В кухне стоит длинный семейный стол, а в холодильнике всегда есть еда. На втором этаже размещена спальня, с большой кроватью которая застелена черным шелком и на тумбочках стоят аромосвечи. Вход на чердак заперт напрочь...

0

2

Была глубокая ночь. Девушка оккуратно встала с шелковой кровати и подошла к окну. На улице было пустынно, только слышался лай собак. Заправив постель и одевшысь в рабочую одежду она пошла в ванную. умывшысь холодной водой она отправилась на чердак. Открыв специальным ключем дверь она вошла. пройдя до нужного места она открыла замаскированый сейф. В котором лежало оружее. Она вытянула снайперскую винтовку, прицел и патроны к ней. сев на столик который стоял на чердаке она прочистила дуло, делала она это оккуратно и професионально. В ее спальне зазвенел будильник
Уже 4 часа..Время летит, и жизнь проходит..
Она встала положила оружее а черный кейс, заперла сейф и двери на чердак пошла не первый этаж.
Зделала себе большую кружку кофе и к нему горячих бутербродов. после еды посмотрела на часы.
4.30 он едет на работу на 6..
Помыла чашку за собой, почистив зубы и взяв все необходимое(кейс, комуникатор, мелкие деньги, ключи, телефон) она направилась к выходу.
>>>>Район грехов

0

3

Такси остановилась напротив ее дома.
Вот возьмите.
Она протянула парню(ну как здесь с валютой а?! 20 гривен, или 3 доллора или 2 эвро?!) И вышла из машини. посмотрела на время
Полседьмого а я уже заработала себе денег на полгода...
Захлопнув дверь машины направилась в дом. Открыла дверь и вошла. Разулась направилась на чердак запрятала оружее, сняла одежду которая наверняка была в порохе и кинула в стирку. А сама залезла под одеяло...
Сон

0

4

услышался сильный удар. Девушка вскочила с кравати и подбежала к окну. Она увидела как машина врезалась в пожарный гидрант.
Вот так всегда никто поспать недаст..
Одевшись и заправив кровать и взявшы превычное оружие она вышла на улицу
>>Улицы

0

5

Девушка зашла в дом и мигом на листок записала всю информацию о клиенте. Затем побежала на чердак засунула деньги в сейф. Потом переоделась в рабочую одежду. проверела наличность патронов в стволах.
Ах...Да клиента я впервые буду видеть и почти о нем ничего незнаю..Со снайперской винтовкой не побегаеш..А вот с беретта..Надо взять прицел
Опять пошла на чердак, залезла в сейф и взяла сьемный прицел для этой модели. Взяла с собой минимум что б быть на легке два пистолета Беретта, пять запасных патронов, телефон, и кортик.
Пожалуй все..
>>>Улица

0

6

Зашла домой все "убитая"..
Боже этот день меня явно вымотал
по пути на второй этаж скидывала одежу, осталась в нижнем билье. Зашла на чердак кинула в сейф оружее. Закрыла сейф и дверь на чердак. Добрела до кровати и зарылась в одеяло
Все меня нет. Я умерла..

0

7

образом она дошла до ванной.. Приняв нормальное положение она умылась и почистила зубы. Затем пошла заправила кровать и оделась в деловую одежду. На ней теперь был деловой костюм. Поправив волосы она неевшы вышла из дома взяв с собой пакет денег.
>>>Улицы>>>Банк

0

8

Девушка зашла в дом разбулась скинула меховую шубку и пошла к камину. Запалив его она присела на коленки и стала греть над огнем руки..
Все как в детстве..И скорее всего меня ждет такая же участь как моего отца..Или я згнию в тюремной камере..Но это пока не важно. Я живу и дышу пока на свободе Девушка легла на ковер возле камина и закрыв глаза стала вспоминать сколько людей лишыла жизни..

0

9

Hо Роздумья Тайры прервал телефонный звонок. Она невольно поднялась с тепла. И полезла в корман шубки. Номер не был определен. поэтому она подумала что опять работа
Почти каждый день приходиться убивать..Свыклась блин
Девушка подняла трубку.
Да, я вас слушаю. Из телефона послышался знакомый голос. Но девушка не могла спомнить чей..
- Привет... я вот тут подумал....как насчет урока иностранного языка, в местном каффетерии?
...........Да. Но в какой?
Хорошо через несльколько минут буду
Девушка обулась нестала брать оружее. Оделась и вышла
>>>Улицы

0

10

Увидев как девушка заходит ксебе домой, парени спрыгнул с крыши и рванул за ней.Они сказались во дворе, обнесённом стеной.
-Я знаю кто ты! У меня есть к тебе вопросы, на которые хочу получить правдивый ответ!
Парень положил руку на плечё девушки.

0

11

Девушка машынально схватила неизвестного за руку и перекинула через себя. Неизвестным оказался парень с кофетерия. А у Тайры не було оружия с собой. Осталось надеяться на способности. Она стала в боевую позицию.
Я не собераюсь отвечать на вашы вопросы. Проваливайте! Девушка держалась весьма самоуверенно.

0

12

Парень перелетел через девушку, но преземлился на ноги, затем повернулся.
У неё наверно нет оружия, рас она в рукопашную!
-Я тебя предупреждаю, ответь пне и я оставлю тебе жизнь!
Из спены выросли две змеи и угрожаюше стали огрызаться.
-Без оружия у тебя вообще нет шансов!

0

13

Шансы есть у всех и всегда! вышла из боевой стойки и сложила руки.
Вы вобще кто такой?! Залезли в частное владение, схватили меня за плече да еще что то и требуете! Да, я живу в не безопасном месте потому знаю приемы из карате. и вобще почему я с вами разговариваю?! Да вы еще и не человек.. Кто вам дал право за мной следить?! Темболее вмешываться в мою жизнь?! Я вам не справочное бюро что бы давать ответы! Это вы мне ответьте на поставленные вопросы! И вобще что вы мне здесь угрожаете?! Сейчас я в полицию позвоню! Кто вам дал такое право?! Вас лечить надо. Вы манияк!!

0

14

Хм.. не простая девушка!
-Успокойся мне только нужно знать кто тебя послал убить Лиона!?
Змеи улезли обратно в спину парня.
-И за какую цену? как я получу ответ ты получишь эту сумму и больше меня не увидешь!

0

15

Девушка расмеялась
Убить? вы точно сумашедшый. Я похожа на убийцу?! Не смешите меня! Как убить? Зачем..вы действительно больной..Боже..Теперь из за вас мне придеться таблетки пить! Какое право вы имели меня так пугать!?

0

16

Подходя к дому Лион услышай громкий голос Тайры.
Видать и правда что-то не так
Нащупав рукой пистолет, Лион успокойлся и приготовился к худшему.
Войдя во двор Лион увидел довольно высокого человека в знакомом ему плаще и девушку которая что-то внятно и грубо ему говорила.Но больше всего Лиона удивили две змеи торчащие из спены того самого человека.
Это еще что такое? (стал пристально вглядываться в спину незнакомца) они шевелятся?
Подошол к обоим.
- Всё в порядке?

0

17

Что за...
Парень резко бернулся и увидел Леона!
-Стой там! Она убица!
Повернулся к девушке.
-Я видел тебя! Когда ты убила мафиозия около месяца назад!
Парень достал один из стволов и взял девушку на мушку.

-1

18

Бросилась на шею Лиону. И стала шептать на ухо..
Он меня хочет убить я его боюсь..Он говорит разные глупости он меня напугал до смерти.. что он от меня хочет? Я нивиновна ни в чем

0

19

Его глаза, мне показалось или они и правда горели....
Одна из змей повернулась в сторону Лиона.
Либо мне всё это кажется, либо он и вправду не человек, да и голос жутковат..... он сказал она убийца? ... но зедсь ниединого трупа
Незнакомец достал пистолет и нацелился в Тайру.
Быстрым и ловким Лион выхватил пистолет и направил его в сторону незнакомца.
- Стой! Не двигайся! Всё хорошо ты просто вспыльнул, а теперь будь добр и медленно положи пистолет на землю.
Тайра подбежала к Лиону и бросилась ему на шею из-за чего на некоторое мнговение он сбился с прицела.

+1

20

Парено спокойно стоял.
-Лион ты газеты читаешь!? сколько трупов в этом районе и все рядом с этим местом!
Змеи начали из вергать пламя вертикально.
-Убери ствол, а то змеи  нерничают!
Парень опустил ствол.

0

21

Девушка обернулась к "демону"
Вы меня с кем то путаете..Вы меня пугаете..Зачем? какие мафиози? Трупы? Да я живу в таком районе..я привыкла.. Но почему сразу выносить вердикт..Какая я убийца? Только комаров скорее..

0

22

Лион?, он назвал мое имя? откуда он меня знае.... так это Эрик? что это с ним....
Видя исходящий огонь из змеиной головы.
Блин а эти штуки и правдо живые, так надо что-то побыстрому делать...
Видя что Эрик опустил ствол Лион немного расслабился, но всего немного... даже чуть-чуть.
- Повторяю! осторожно положи ствол на землю и отойди от него.

0

23

Вот дурак! Его же шкуру пытаешься спасти!
-Лион можешь мне не верить, но будь с ней осторожен!
Парень убрал ствол в кобуру за сминой, он принял свой облик.
-Счастливо!
В миг он перемахнул через стену, и убежал к машине.

0

24

Тайра уткнулась носом в грудь Лиона
Как хорошо что ты пришел..Я думала что я сегодне покину этот свет..Он не человек..Он демон..Мне страшно..Как ты понял что мне нужна помощь?

0

25

Лион посмотрел на Тайру и в этот момент Эрик прыгнул и сделав несколько быстрых движений перемахнул её.
- Стой... черт... Эрик!
Выбежал на дорогу но там уже никого не было.
Блин да что же тут происходит?
Подошёл к Тайре.
- Я думаю тебе придеться во всем объясниться.
- Что здесь произошло, почему он назвал тебя убийцой и что с ним такое... особенно это касается его змей из спины?

Мм надо быть на стороже с этой девушкой.

0

26

По щекам девушки покатились слезы..Она начала что то мямлить но четких фраз от нее было не слышно..
НЕ вино...в. на я ...он меня убить хотел..Да у меня было нехорошее детство..но я не отец..не надо!!

0

27

Лион понял что девушка все еще испугана и говорить пока не в состоянии.
Хм а ведь в начале она держалась очень стойко....
Говоря упокаивающим шепотом.
- Ну все-все .... все уже позади... он ушел... я тебя пока нивчем не обвиняю.
Осторожно обнял девушку за плечи и повел в дом.
- Думаю гружечка горячего чая будет самый раз.

0

28

Тайра открыла дверь руки чуть чуть тряслись но дверь дверь открылась. Девушка прошла в дом повесила свою шубку и верхнюю одежду Лиона на вешелку. Затем подошла к Лиону. Ее рука потянулась к его лицу. Она стала нежно и неспеша водить пальцами по его щеке.. Невольно она потянулась к нему

0

29

Лион не ожидал такого поворота и поэтому немного смутился, но быстро смекнул что к чему.
А ведь очень неплоха, даже очаровательна....
Лион положил одну руку девушке на талии и подтянул её к себе, а другой рукой провел по лицу и волосам девушки.
-Ты очень привлекательна, и я не могу устоять перед тобой.
Сильнее прижимая девушку к себе Лион стараясь как можно более нежней, коснулся губами к губам девушки в легком поцелуе.
Шикарный поворот событий...

0

30

Тайра не здерживая эмоции впилась в губы Лиона..Девушка не выпускала его из поцелуя и не уходила от обьятий.. Она постипенно пятилась назад. Вскоре такими темпами они дошли к дивану. Она оказалась на быльце. правой рукой она гладила полицейского за ухом

0

31

Лион наслаждался поцелуем и аккуратно уложив девушку на дива, ласково провел рукой по её бедрам.
Постепенно все мыли касающиеся произошедшего, удалились и на первый план выдвинулось наслаждение.
Главное что бы , никто не позвонил и не прервал наших обьятий...
Свободной рукой, машинально достал из кармана телефон и одбросил его на пол, затем растегнул пояс и снял кобуру с пистолетом, который отправился следом за телефоном.

0

32

Постепенно все что было за сегодне отходило на второй план.. но к Тайре стал возвращаться ясный расудок..Но сдержать себя пока не было сил.. чуть приподнявшысь на на диване она потянулась к Лиону и потянула его на себя

0

33

Затем нащупала пальчиками пуговички на рубашке Лиона. И поспешно стала их растегивать одну за другой. Но тем не мение не отрывалась от от поцелуя.. (не люблю в этом доминировать.)

0

34

Парень припал к губам девушки, затем помог ей снять с себя рубашку, провел рукой по её груди оккуратно расстегивая пуговицы.Затем поцеловав девушку начал ласкать ее шею чуть приподнимая её что бы помочь снять блузу.
Скинув блузу и увидев роскошную и красивую грудь девушки ЛИон загорелся еще большим желанием....
-..ты очень... прекрасна...
Лион начал нежно и мягко ласкать грудь девушки, целовать её шею и губы...

0

35

Девушка оторвалась от поцелуя. Так как ей уже просто нихватало дыхания.. Но сразу же прикусила губу, что бы не издавать стонов от удовольствия. Оккуратно что бы немешать Лиону, Тайра чуть приподнялась и оперлась на локоть правой руки а левой стала расстегивать пояс своих бриджов. В голове девушки промелькнула мысль... Почему столько много одежды?!

0

36

Парень принялся играть кончиком языка с шейкой и губами девушки иногда переходя на груди.Возбуждение распирало парня и казалось что он готов уже наброситься на без защитную девушку... но встречные поцелуи и ласки усмиряли чрезмерный пыл и игривость парня.Заметив что девушка пытается расстегнуть пояс но ей не очень удобно это делать... парень решил ей немного помочь, одной рукой приподнимая девушку за талию, второй нежно погладив бедра девушки, стащил с нее бриджы и откинул их за диван... затем отпустив девушку он начал оккуратно наваливаливаться на девушку прижимаясь к ней всем телом...

0

37

солнц....ты кое что забыл..
Девушка обняла Лиона.  рукой она ласкала его по спине . Тайра была полностью расслаблена и доверяла Лиону как никому другому. Она  закинула левую ножку на возбужденного паренька и начала нежно неспеша ей гладить тело партнера
Твоя пряжка...мне давит..ил это не пряжка? ^_^

0

38

Не отрываясь от поцелуя, парень встал и растегнув ремень снял штаны, оставшись в одних черных трусах.Затем парень вновь прижался к девушке и стал расстегивать её белый ливчик, параллельно лаская её груди и бедра.
Поцеловав девушку в животик и игриво лизнув пупок парень начал спускаться ниже...

0

39

Девушке ничего не оставалось делоть как раслабиться и получать удовольствие от того что делает Лион. Впринципе она сама не могла пошевелиться из за море удовольствий и из за веса парня..
Солнц ты тяжолый..
Тем временем Тайра гладила рукой гладкие щеки парня












(Если надо то буду)

Отредактировано Тайра Йэллмор (20-01-2008 21:49:22)

0

40

Прень немного преподнялся и осмотрел комнату.
Тут нету.... чтож значит на втором этаже...
- Так милая, думаю нам надо в более удобное место... просто расслабься (улыбнувшись подмигнул)
С этими словами, парень встал и оккуратно подняв девушку на руки, пошел к лестнице ведущей на второй этаж.
Взобравшись на лестницу Лион подошол к слегка приоткрытой двери и убедившись что это спальня, ногами девушки раскрыл её...По среди комнаты стояла большая кровать с роскошными, чёрными, шелковыми покрывалами.
...вов.... девушка тоже любит спать в шелках...
Парень положил девушку на кровать и та быстро юркнула под одеяло.Быстро сняв черные трусы Лион последовал её примеру.Немного поиграв губами девушки, парень зебками зацепил трусики девушки и мадленно начал снимать их с нее.
Сняв их он забросил левую ногу девушки себе на плечо, и продолжая целовать, и ласкать девушку, начал осторожно входить в нее.....

0

41

Не стукнуть его?! А потом мне ходить чиститься?! А вдруг рожать придеться?! оно мне надо!? А вдруг он ваще заразный?! так... думай голова где в твоем доме...ага...
Девушка чуть чуть отталкнулась от парня не давая ему начать. Затем перевернулась на другую сторону кровати и полезла в тумбочку из нее она достала пачку призервативов. Опять повернувшись лицом к парню потянулась к его губам. нежно покусывалая его губы что бы он опять смог возбудиться она вложила в его ладонь пачку.
Нам ведь не нужны проблемы ведь так? Тайра  легла на другую сторну кравати и стала ждать пока парень приготовиться... при этом привстала на локти и улыбнулась парню
Надеюсь тебе не нужно таблеток что бы снова начать))

0

42

....а ну как обычно....(мягко улыбнулся)
Парень быстренько надел призерватив.
- Еще какие нибудь притензии? А зараз ты можешь не бояться, я абсолютно здоров...
Лион понял что девушка его не слушает, а ждет от него каких либо действий.
Ладна не буду заставлять девушку ждать...
Похоть взяла верх и парень залез под одеяло к девушке и принялся ласкать и всячески ублажать её.
Поиграв её губками и грудью, игриво лизнув шею парень спустился ниже пренося ласки в лоно девушки.Наигравшись там язычком парень чуть приподнял  девушку и вошел в нее, сначала медленно затем убыстряя тем, делая остановку что бы получить больше удовольствий....

0

43

Девушка дождавшись нужных действий от парня стала перенимать инициативу. Она обхватила его тело ножками с целью увеличить удовольствие обоим, и тем самым помогая ему в его действиях. Он обхватил ее за талию что бы держать над ее телом контроль. Тайра издавала еле слышные стоны от удовольствия ее ручки  скользили по его спине а длинные ноготки оставляли красные следы.

0

44

Двигаясь в такт слышимой только себе музыки и продолжая целовать и гладить девушку.Парень пытался поймать ритм партнерши, но видя что она полностью ему отдалась и не проявляет активных действий он быстро смекнул что доминировать придеться только ему.Делая входы более жесткими и глубоки парень наслаждался легкими но иногда более импульсивными стонами девушки.

0

45

Может забрать контроль в свои руки? нет.. пожалуй будет лутче если наслаждение будет не только у меня... Но пареньку надо подспособить.. Тайра забрала ножки из за спины парня а затем  толкнула Лиона на его же спину. А сама села на него при этом не теряя ритм всей процесии стала двигать гибким телом.
Отдохни солнц..
Продолжая ритм она опустилась к груди парня и стала всячески целовать ее и покусывать сосок.

0

46

Лион лежал и получал удовольствие....
Поглаживая девушку по спине и бедрам, а также целуя алые губы девушки, парень почувствовал приближающееся наслаждение.
- Пора бы сбавить ритм, а то закончим раньше чем хотелось бы...
- Попробуем немного по другому?
Девушка расслабилась и парень чуть приподнял её, и встал на кровать.Девушка лежала животом вниз и парень видел лишь её манящие округлые бедра, которые доводили его до высшей точки возбуждения.Подняв девушку за талию.. тем самым поставив её на четверень, панерь пристроился с зади и резко но нежно вошел в нее...
- Как ты относишься к этой позе?? (улыбнулся и слегка усмехнулся)

Отредактировано Лион Кернер (21-01-2008 21:10:01)

0

47

Девушка не особо обрадывалась такому повороту событий ведь она почти испытала оргазм. Несколько раз девушка произнесла иностранные слова.судя по акценту и произношению это был немецкий.Затем она вышла из этой позы и опять зделала так что оказалась наверху. Продолжала теперь она.Ее тело двигалось все быстрее и быстрее..
Тайра укусила копа за шею..пусть знает как ставить девушку в такое неловкое положение!
Тайра готова была вспыхнуть от такого темпа но она желала большего. Она была на грани

0

48

Укус в шею вывел парня из иллюзий и он вновь оказался под девушкой.
Чтож.. видно девушка решила всем руководить сама....
Взяв девушку за талию парень откинул голову и стал ловить удовольствие... с каждым движением все больше, и больше.
Отвечая ритмичным движениям Тайры, парень почувствовал приближающююся разрядку...

0

49

Последнии рывки были самые приятные.. Тело сменило ритм.. Толчки тянулись очень медленно и партнеры получали больше удовольствия. Тайра не здерживала стоны. Лион судя по лицу был всем доволен. Девушка зделала последние блаженные рывки и слезла с парня.. Как нашкодившый котенок она легла рядом с парнем и прижалась к его телу..
Сейчас бы в душ..и зделать пробежку по улице было бы не плохо. Но...
Тайра попала в обьятия Лиона и не стала остоваться в долгу. Ручкой она гладила лицо партнера и нежно шептала о парне разные приятные вещи.
Как нестранно я не выдохлась.. Надо будет повторить но врятли сейчас.
Девушка накрыла себя и Лиона покрывалом по пояс. И тихо неспеша четко произнесла
Котик надеюсь ты не устал... И я тебе угодила..
После этих слов девушка скрутилась клубочком возле партнера и молчала слушала не ровное дыхание Лиона лежа головой у него на груди

0

50

Лион лежал и блаженствовал после полученного наслаждения... сейчас ему хотелось просто лежать и смотреть в потолок,эмоци и чувства улетучились оставив лишь полную эйфорию.Тайра лежала рядом и что-то тихо и нежно шептала, затем зарывшись под одеяло положила голову на грудь Лиону.
Парень в свою очередь поднес руку к её волосам и начал слегка поглаживать их.
Все было тихо... казалось что весь мир замер в ожидании... было слышно лишь тихо и равномерно спокойное дыхание.
.... я ведь её практически не знаю... как-то быстро все получилось...
- ... да милая... все просто прекрасно....
... мм ... думаю стоит завязать с ней отношения... если она сама будет не против...
Лиону послышался мелодичный писк.... своего телефона...
О.. ну как всегда...
Нехотя,о понимая что иначе нельзя, Лион встал иподошел к телефону...Сообщение пришло из участка.Лион не стал его читать прекрасно понимая что от него хотят... И тут парень понял что стоит совершенно голый.. это его несколько смутило и быстро оглядев комнату он увидел некоторые свои вещи...
Одев трусы и майку парень подошел к девушке и поцеловал её...
- Извени мне пора... все прошло замечательно и я не хочу на этом останавливаться... может быть сходим вечерком куданибудь??

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7