I. Имя: Джонатан "Тринадцатый" Джейсон

II. Раса: человек

III. Возраст: по паспорту - 40, на вид - 45

IV.Ориентация:
Гетеро

V.Внешность:
При взгляде на Джонатана всегда возникает чувство подозрения. Наверное, возникает оно потому, что "рожа" у него "бичевская", а одет хорошо. Первым делом все и всегда смотрят на его волосы. Длинные - чуть ниже плеч - волосы цвета мокрого асфальта со слегка заметной сединой. Но на самой макушке волос уже нет и с каждым годом лысина становится все больше. "Уставшее" лицо имеет форму практически ровного овала. На лбу расположились три неглубокие морщины. Брови - под цвет волос -  имеют клиновидную форму - сужаются к переносице и расширяются к вискам. Глаза темно-зеленого цвета посажены не глубоко, но и не выпучены. Под глазами - синяки от недосыпания. Переносица - относительно лицу - средних размеров, ноздри тоже. Под носом - густые усы, - тоже цвета волос на голове. -  кончики которых сужаются. Верхняя часть губ скрыта под усами. Форму подбородка скрывает густая борода. На лице - шрам, проходящий от правой брови, через переносицу и до левой щеки. Тело сложено крепко, с накачанной мускулатурой. Руки длинные, пальцы тоже длинные, цепкие. Ногти постоянно обгрызанные. Ноги также длинные. Цвет кожи - слегка бледноватый - из-за недостаточности солнечного цвета.

Предпочитает носить одежду темных оттенков. Исключения - белые рубашки. В общем, на себе постоянно носит оливковую майку, какие носят морпехи. Сверху на майку надет бронежилет скрытого ношения CV8 - безопасность никогда не помешает. Поверх - белая рубашка - расправлена -  с черным галстуком. В нагрудном кармане рубашки - черный носовой платочек. На ногах - черные брюки. Так же неотъемлимой частю гардероба является портупея с кобурой для "Анаконды". Сверху на Джона накинуто пальто. Во внутренних карманах пальто - патроны для "Анаконды", бумажник и коммуникатор.

VI. Характер:
В первую очередь нужно отметить, что Джонатан - хладнокровный и спокойный человек. Этому его научила война в афганистане. В общем-то, война не только научила его, но и изменила. До тех событий  Джонатан был боякой и страдал гемофобией - боязнью крови. Но во время войны крови было не избежать. С той поры Джон стал совершенно другим человек. Как говорит дедовщина, "он стал настоящим мужиком!". Помимо хладнокровия и постоянного спокойствия Джон обладает таким качеством, как расчетливость и внимательность. Последние он тоже приобрел на войне. Но эти качества в нем не преобладают. Часто Джеймс входит в азарт и все остальное уже не замечает. Может даже не заметить, как ему оторвут башку и вырвут сердце. Про Джоновское чувство юмора не известно. Хотя бы потому, что Джон не шутит. А если и шутит, то издветалеьски и обидно. Часто матерится. Любить выпить, в праздники - бухает, как заправской алкаш. А еще Джон очень и очень много курит, сигары. Еще Джон не общителен. Если все-таки разговор будет, то Джон старается побыстрее его закончить. Но иногда с ним можно неплохо поговорить, но удается это редко. На людях старается не светиться. В людных местах тоже бывает неохотно. Из-за этого качества не выносит своей работы вышибалой.

VII. Биография:
Про свое Детство Джон не распространяется. Известно лишь, что его отец и дед служили в Корпусе Морской Пехоты США. Джон, как потомок военных и офицеров - и отец и дед окончили службу в чине майора - тоже служил в КМП. Вся его служба среди морпехов пришлась на гражданскую войну в одном из государств на Среднем Востоке. КМП изменил Джона. За те несколько лет, что он провел в жаркой стране, где каждый житель мог снести тебе башку, Джон приобрел хладнокровие и избавился от трусости. Если раньше он и врезать по-нормальному не мог, то сейчас готов сделать из человека фарш голыми руками, не моргнув глазом. Закончив службу в чине капитана, Джон переехал в этот самый город. По началу жил на те деньги, что остались у него после переезда. Потом, когда деньги кончились, начал подрабатывать тем, что торговал на улице хот-догами. Денег было не слишком много, но на житье хватало. Большую часть зеленых пропивал. Через год другой - благодаря слухам - Джон узнал о существовании на Земле демонов. Но посчитал это все сказками и бредом. А через год он изменил свою точку зрения. В конец концов Джон стал вольным охотникам на демонов. Так прошли несколько лет. Однажды на Джона вышел один человек. Странноватый. В завязавшемся разговоре Джон узнал, что человек этот из так называемого Священного Ордена Надежды. Орден борется с Альянсом Демонов. В общем, человек предложил Джону сотрудничество с Орденом. Как ни странно, Джон согласился. С того момента и начался путь Джона...

VIII. Способности:
Джон знает Крав-Мага.На уровне 3B
Еще Джон быстро бегает.
А еще обладает хорошей физической силой и выносливостью.

IX. Дополнительно:
С собой всегда носит Colt Anaconda и патроны к нему (калибра .45LC; 12 патронов "Антидемонин" и 24 - обычные) и нож BMF Gerber.
-О револьвере: В общем-то это самая обычная "Анаконда". Но вся особенность пушки - не в самой пушке. А в ее патронах. Сам патрон по строению тоже обычный. Но вот пуля - не совсем обычная. Так называемая "Антидемониновая" пуля. Джону не известно, как делают данный боеприпас, но и раскрывать загадку ему совсем не хочется. Достаточно, что эта пуля есть. Сами "Антидемониновые" патроны Джону поставляет Орден. "Антидемонины" применяются только против демонов. Можно стрелять и в людей, но эффект будет как от обычной пули.
Дома имеет ящик с обычными патронами (~200 патронов) и ящичек с "Антидемонинами" (~48 патронов). Помимо прочего дома находится ружье Remington 870 Police "Entry Gun" и ящик с патронами 12 калибра (~100 патронов)
Джонатан практикует Крав-Мага
Джонатан изучал дыхательную гимнастику, благодаря которой в течении долгого времени может сохранять нормализованное дыхание и быстро его восстанавливать.

X. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Не нравится, а точнее не нравятся, демоны и жиды.
Нравятся - бабы с большими формами, водка и пиво, пицца
Страдает легкими формами блаттофобии и арахнофобии (боязнь тараканов; пауков)
Мечта - устроить резню бензопилой, накопить бабла больше, чем у Билла Гейтса

XI. Профессия
Как обычный гражданин: Безработный
Как не совсем обычный гражданин: Охотник на демонов

XII. Ваша цель в игре:
Разнос голов демонам и всем вытекающим

XIII. Пост:

- Verdammt, verdammt! Was zum Teufel? Lassen Sie mich, Mensch!!! - орал человек, зажимая рану на ноге.
- Ого, так ты мало того, что работаешь сутенером, так ты еще и немец!.. Занятно, занятно. - произнес Джонатан, медленно двигаясь к раненому.
- Deutsch? Deutsch? Osterreicher! I - eine osterreichische!
- Слушай, я немецкий не знаю, так что будь добр разговаривать по-английски.
-... Что тебе нужно? Что?! Отпусти меня!.. Отпусти!.. - сутенер стонал, стараясь отползти подальше от Джона
- Так ты со мной поговоришь? - Внимания на мольбы сутенера Джон не обращал
- Отпусти... Отпусти!..
- Так, сука, либо ты заткнешься либо я продырявлю тебе твою башку!.. - взвелся Джонатан, нагнав сутенера и приставив ствол "Анаконды" к его голове
- Нет! Ты не имеешь права! Тебя посадят!
- Будь уверен, не посадят. Значит, поговорим?..
- Нет!..
- Твой жест я расцениваю как отрицание подачи показаний. Согласно уголовному кодексу Джонатана Джеймса я имею право тебя убить.
- Что?! Какой еще к черту кодекс? Нет такого кодекса! Ты не имеешь права!!!
Джон тяжело вздохнул и большим пальцем взвел курок "Анаконды".
- Стоп!.. Что тебе от меня нужно? - сутенер вытаращился на Джона, как ребенок на большую игрушку
- И так, для начала, скажи мне, как тебя зовут и какого ты класса.
- Что?.. Э... Ганс!..
- Я задал тебе вопрос - как тебя зовут.
- Я же сказал, Ган... - сутенер не успел договорить - Джон пнул его в грудь и снова приставил к голове "Анаконду".
- У тебя последний шанс. Или ты поговоришь со мной или с Анакондой, выбирай.
- Я понятия не имею, о чем ты!..
- Слушай, у меня тут такие пульки, что даже высшие демоны шарахаются. А от тебя и вовсе ни хрена не останется.
- ... Лорн... Низший... Я низший демон...
- Отлично... Лорн, низший демон. Не место тебе здесь
- Что?.. Но я же... Стой!
- Сатана, встречай! - Произнес Джон, опуская ствол "Анаконды" вниз, направляя его на сутенера.
Громкий выстрел из подворотни разорвал тишину. А затем и еще один... Контрольный...

XIV. Организация: Отсутствует, вольный охотник, но сотрудничает с Орденом

XV. Связь с вами Аська, админам в личку

XVI. Желаемый статус: Overlord

XVII. Как часто будете появляться: два раза в день, в общей сложности - два часа минимум
Принят (Виктор).