Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Характеры, отыгрывание, эмоции, реакции


Характеры, отыгрывание, эмоции, реакции

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Юка написал(а):

Хихи. Действительно "демонов" тут штуки 2-3 от силы. Остальные - люди с пучком способностей и красненьким ником. По поводу эмоций разговор отдельный и на 2 страницы сразу.
По теме - девушка на картинке не нравится, хз почему...

Собственно это и подтолкнуло к созданию темы.

Вопрос однозначно ставить не буду, просто обсуждаем чужие реакции но то или иное происходящее в игре, эмоции, прорезавшиеся знания автора(когда персонаж внезапно узнаёт что пишется в чужом посте, чего не мог узнать), отыгрывание лицностей, затроним вопрос из серии "демон=человек со сверхспособностями?"

Для подтверждения статуса соцопроса, отмечающихся прошу ответить на вопрос - Как должен вести себя персонаж-демон?

Отредактировано Викорианс (07-09-2010 06:46:04)

0

2

Почему-то мне кажется, что демон должен максимально олицетворять негативные черты людей. Эгоизм, самодовольство, алчность, зависть, подлость и прочее-прочее. Ввиду долгого срока жизни - закоренелость в привычках (а также мнение, что скорее все вокруг уйдут прахом в землю, чем он что-либо изменит в себе или пойдет на уступки в ущерб взглядам). Превыше всего - Я и только Я. Отсюда - преданность Альянсу исключительно ради собственной выгоды (просто от скуки, тщеславия, возможности поубивать кучу людишек на законных основаниях, нужное вставить), какое к черту светлое будущее...
Да-да, нарисовывается уж слишком ортодоксальный среднестатистический сотона...
Дааа, и демоны тоже боятся. Правда страх толкает их на несколько иные поступки, чем людей. Глядя на угрозу с позиции среднестатистического сотоны, она должна быть уничтожена. Неважно как, но чем скорее, тем лучше. "Они что-то замыслили против меня?..Аааа...Отрубить им головы!!! Потом разберемся."

Отредактировано Юка (07-09-2010 07:40:00)

0

3

Первое - по-моему персонаж-демон - это не какой-то герой марвеловских комиксов и в первую очередь он должен вести себя не по стереотипу.
Второе - отыгрывание демона по-моему может иметь выбор, или персонаж демон-воин, тогда ведёт себя агрессивно, предан дающему ему силы хозяину и готовый порвать в куски любого встречного врага. Этакая концентрация ярости с горящими глазами.
или деон-наблюдатель, который ведёт себя как минимум странно и отречённо, буд-то знает всё наперёд. Удивить такого в крайней мере сложно, но среди людей он может даже и затеряется, если к нему не присматриваться. Этакий продавец нужных вещей из рассказа кинга.
или искуситель, тут временами похож нанаблюдателя, но временами и более плотский вариант навроде инкубов-суккубов, а иногда харизматичные "дьяволы", к которым легко проникнуться доверием, в чём отчасти их сила.
или выходец(изгой-отшельник), по той или иной причине живущий в нашем мире и питающийся страданиями или плотью людей.
Также возможны какие-то свои вариации, но неизменно демон должен питаться не столько человеческой пищей, сколь оправдывать своё существование, например питаясь грехами, на которые провоцируют людей, злобой, которую рождают, смутой, которую сеют, или даже просто плотью людей. При том от таокго подхода избавлены солдаты, так как не являются воплощениями грехов, а просто войны ада, а силы черпают из ада, когда "передатчиком" является владыка. Тоесть отступившие от Ада вынуждены искать другие источники силы, или даже питаться например ненавистью толпы, или её равнодушием к чужому горю(так например по часу в день торчать в переполненных метро или других местах скопления большого количества народа).

ПОднимаю вопрос о реакциях на окружение. Равнодушие не привносит в игру интереса. Для правильного понимания своего персонажа сами перечитайте его характер в анкете.иначе всё скатывается к тому, что не вы начинаете отыгрывать своего персонажа, а он вас. Но не буду голословить, в игре слишком мало человеков, чтоб здраво оценивать нездоровую реакцию.

0

4

Ужааасная тема. Ощущение, что скоро тут начнется "а почему он сделал так, ведь это нелогично и не вяжется с его характером! переписать пост, и пожизненный эцих с гвоздями"

0

5

Магаки, кто начнёт - идёт лесом. ручаюсь, сам буду в бане сидеть за обливание их чем-нить плохим, вероятно даже с нехорошими словами. Но вот когда от попадания пули в голову начинают прыгать и смеяться - это иногда настораживает 8)
Не будем мелочными, господа. Тема создана не для срача по поводу и без, а для конструктивного разговора, как вообще-то в ваших глазах по хаактеру поведения демоны должны отличаться от людей, а люди от демонов. в каких моментах автор забывает, что пишет от лица персонажа, а не от своего собственного.

Кстати встань посреди темы, будешь наглядным пособием на тему "демон, каким он есть"

Отредактировано Викорианс (07-09-2010 10:51:16)

0

6

Да, у нас образ демона сейчас выглядит крайне расплывчатым. Я и сам отыгрываю своего персонажа не так, как это по-хорошему должно быть. Слишком человечности много. В моём понимании, демоны именно ненавидят людей, отчасти потому, что в глубине своей тёмной сущности им завидуют. Завидуют тому, что люди могут быть счастливыми, а они нет. Их раса проклята Богом, им нет покоя, нет дома, нет прощения. Всё это и делает их такими злобными, хотя их ненависть относится не ко всем людям. Если обычный человек выглядит для них омерзительно, то человек, испытывающий душевные страдания весьма привлекателен. Привлекателен тем, что он похож на демонов, познавших Ад, а то, что его состояние незавидно значительно гасит ненависть к нему. Мой персонаж охотится на людей, но это для него не основной источник пищи, скорее это из-за привычки, прежде это было основным источником. Но это для адаптации под мир, конечно демоны не едят ни плоть человека, ни вообще пищу, они питаются как раз страданиями и ужасом людей (как и было уже сказано). Они энергетические сущности поэтому и питаться могут только чистой энергией (все ею питаются, но живым организмам приходится её сначала извлекать из пищи). Нотки человеческий чувств должны быть, потому как большая часть демонов это прежние люди, которые не нашли покоя после смерти, попали в Ад (нет, это не там где черти, сера и много огня, этот там где нет ничего кроме тебя и твоих страданий) и Ад путем продолжительных невыносимых страданий изменил их. Они сохранили свою память, свои привычки и пороки, но стали более уверенными, бесцеремонными и жестокими. Стали демонами. В то что есть идея и вера в светлое будущее я верю. Она просто должна быть, иначе ради чего это всё? Им очень плохо и им нужно верить в то, что когда-нибудь это изменится. Ну а пока они снова не изгнаны в Преисподнюю, они живут на полную катушку, принимая всё, что может предложить им этот безумный мир. А как иначе? Не известно когда в следующий раз выпадет возможность насладиться радостями смертных да и выпадет ли вообще. Поэтому хоть и стоит следовать демоническому существу своего персонажа, но надо умело сочетать его с человеческими чертами, ведь не забывайте, они не могут себя выдать, поэтому притворяются людьми. Но только притворяются.

0

7

Виктор, Кстати из высказанной тобой идеи у меня появилась идея Марты. Это про ад из страданий. Просто изначально она - страдания демонов, нынче "в отставке" или "в отпуске", ибо просто сбросила свои обязанности на другую демоническую сущность и ушла в мир жизни и вина. Оттуда её постоянное существование там, где есть музыка, веселье, хорошее настроение и оттуда же её способность взывать к страхам, ужасам и страданиям демонов. Ведь та иллюзия, которую она создаёт для демонов - это ад, а значит это не иллюзия. Кстати сторонится сходок АДа она от того, что не хочет, чтоб какой-нибудь зазнайка даже намекнул на её роль, пытался её спросить о чём-нибудь и вообще чтоб не говорить о очень старых временах. Кстати историю её я придумал вместе с ней, так как по одному, нынче отформатированному с диском, опусу она рассказывает свою историю Викориансу. То есть мне. С другой стороны её история послужила причиной не делать её игровым персонажем. Её история - именно то, что можно назвать исключением из перечисленных.

Поэтому хоть и стоит следовать демоническому существу своего персонажа, но надо умело сочетать его с человеческими чертами, ведь не забывайте, они не могут себя выдать, поэтому притворяются людьми. Но только притворяются.

А кто-то убедительно косит под демона, при том даже не пытаясь себя вести как он.
Кстати вопрос, на который я не знаю ответа - Викорианс по-вашему ведёт себя как демон? Или как кто? я действительно не могу его оценить со стороны.

0

8

Имхо, Викорианс - ни туда, ни сюда. Человечный, но отстраненный. Не надо было его приписывать к СОН, ему больше подходит роль нейтрала. Людишек не обижает, на демонов с огнем и мечом не бросается, в драки лезет лишь при крайности, сидит себе с блокнотиком и пишет.

0

9

Викорианс написал(а):

просто обсуждаем чужие реакции но то или иное происходящее в игре

Вот тут может начаться холивар. Ибо это можно вечно обсуждать. Вообще по игре возмущает только один пункт, местами: демонов слишком быстро раскрывают, даже самых умелых. Я не говорю сейчас про персонажей со сверхспособностями. Видно, красный цвет ника уже указывает на то, что игрок считает своим долгом раскусить крепкий орешек. Но это так, к слову сказано. У большинства моих партнеров по игре нареканий на этот счет нет, справлялись прекрасно http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/120.gif

Викорианс написал(а):

Кстати вопрос, на который я не знаю ответа - Викорианс по-вашему ведёт себя как демон?

Со стороны Шед Викор - истинный человек, хороший журналист и аналитик, внимательный к деталям, если бы не его книга (судя по посту в парке). Перс мой не имеет способностей ауры читать и т.п., поэтому никого никогда не раскусит, пока не сыграют роль какие-либо "косяки" со стороны оппонента.

На мое скромное имхо, демоны - не всегда злобные создания, кровожадные и бесчеловечные. Иначе бы они просто не смогли долго скрываться в городе. Еще плюс в сторону мягкости, как уже было сказано

Виктор написал(а):

Нотки человеческий чувств должны быть, потому как большая часть демонов это прежние люди

.

У меня как раз анкета на такую вариацию, плюс мне сложно играть злодейку. Ну хоть убей, не могу ходить головы отрывать направо и налево, воспитание не позволяет)) Я не полноценный демон, я только учусь.

+1

10

Шедар написал(а):

Вот тут может начаться холивар. Ибо это можно вечно обсуждать. Вообще по игре возмущает только один пункт, местами: демонов слишком быстро раскрывают, даже самых умелых. Я не говорю сейчас про персонажей со сверхспособностями. Видно, красный цвет ника уже указывает на то, что игрок считает своим долгом раскусить крепкий орешек. Но это так, к слову сказано. У большинства моих партнеров по игре нареканий на этот счет нет, справлялись прекрасно http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pi … _2/120.gif

Ахаха, 500+
------------
А некоторые еще делают довольно забавные выводы, глядя в чужие ауры/способности/итд)) вплоть до определения цвета трусов и отчества бабушки поциента.

Отредактировано Магаки (07-09-2010 16:30:06)

0

11

Магаки, Последнее замечание как раз то, что я подразумевал там где-то выше... или хотел упоминуть. Когда герои как будто тупо читают посты а не участвуют в игре.

Про меня - Любое определение ауры увидит вокруг Викорианса как по учебнику "демоническая аура". там только слова "деман" не хватает, хотя создаётся ощущение, что всё таки там оно есть. Это где-то в моих постах за Ольгу я отметил. Быть нейтралом человеку, который громко и категорично высказывается против большого количества нейтралов на игре, это ещё куда не шло, но чтоб оба его персонажа были нейтралами - это перебор. Да и не присягал Викор никому, просто помогает СОНу. А сам фотки фотает, сенсации сам делает, сам обфотывает, спит по три часа в сутки, злоупотребляет кофе и пишит в своей книге странными каракулями. Кого волнует, что иногда он убивает людей, устраивает авантюры с целью разжигания злобы, хаоса, ненависти, а иногда даже для их усмирения. где-то в его мозгу есть бааальшой план, но каждый день новый, так как из-за недосыпа поутру он вчерашний никогда не помнит.

Я бы ещё спросил, что вы думаете о реакции персонажей-людей на демонов, но это уже пару лет как неактуально с того момента, как здесь были последние персонажи-люди, которые не знали ничего о мире демонов.

0

12

Шедар написал(а):

Ну хоть убей, не могу ходить головы отрывать направо и налево, воспитание не позволяет)

А при чём тут это? Такое поведение характерно для демонов-воинов, которые созданы чтобы убивать и разрушать и на этом помешаны. А суккубы это совсем иная стихия. Это вовсе не воины, у них к людям противоположный подход (хотя убить тоже могут, но иным способом), более того, как ты в постах отмечала, суккубу люди жизненно необходимы, ведь их энергия - основной источник пищи. Ну и удовольствия, разумеется ^_^ Демона похоти распознать очень трудно, хотя бы потому, что никогда не подумаешь что это милое создание порождение Преисподней)

0

13

Магаки написал(а):

А некоторые еще делают довольно забавные выводы, глядя в чужие ауры/способности/итд)) вплоть до определения цвета трусов и отчества бабушки поциента.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Шикарно! 1000+

Виктор написал(а):

Демона похоти распознать очень трудно, хотя бы потому, что никогда не подумаешь что это милое создание порождение Преисподней)

Приятно знать, что для меня не все еще потеряно)) Однако не сказала бы. У нас каждый второй тут "Молот ведьм" заучил, ибо видят в моей несчастной порождение вселенского зла. Надо было не охотников каких вводить, а тупо Инквизицию. Потому что умные девушки - ведьмы, рыжие, зеленоглазые, красавицы - все попадает под подозрение. Абыдна.

0

14

Викорианс

1. В данной теме учитываются мнения только персонажей-демонов, или же персонажей-людей и персонажей-полукровок в том же числе?

Если ответ на вопрос 1 "да" =>
1.True.1 Может ли быть действительно весомым мнение персонажей не демонической расы, по сравнению с персонажами демонической расы?
Если ответ на вопрос 1.True.1 "да" =>
1.True.1.True.1 Есть ли рамки написания поста персонажами не демонической расы в данной теме? (если есть, то описать)
1.True.1.True.2 До каких пор будет существовать выше указанная весомость?
Если ответ на вопрос 1.True.1 "нет" =>
1.True.1.False.1 Зачем учитывать мнение персонажей не демонической расы, если оно кроме них самих некому не нужно?

Если ответ на вопрос 1 "нет" =>
1.False.1 Т.е эта тема считается ограниченной, так вот => почему не это не было прописано ранее? Зачем создавать темы только лишь для обсуждения её одной лишь расой? Если есть расовые ограничения по темам, следовательно они должны быть прописаны в общих установленных правилах (т.е такие ограничения имеют место в некоторых темах, или хотя бы была прописана возможность создания VIP-клуба демонов с соответствующим разделом и тематикой).

2.

Викорианс написал(а):

когда персонаж внезапно узнаёт что пишется в чужом посте, чего не мог узнать

Т.е предвидеть события наперёд, или же правильно спланировать свои действия ранее согласованные с автором поста, или же взломать интерактивно БД на предмет редактирования записей с целью прочитать не завершённый пост?

3. В правилах не прописан запрет на возможность получения информации, из чужого неоформленного поста, следовательно зачем обсуждать то, что обсуждать нет необходимости (разве что возмущаться) с точки зрения игрового процесса?

4.

Викорианс написал(а):

"демон=человек со сверхспособностями?"

Не лучше ли было создать по этому поводу отдельную тему?

5. "демон=человек со сверхспособностями?" =>
5.1 А если сверхспособностей нет, следовательно "демон=человек" по вашему определению, или точнее "демон=человек со 0".
5.2 Долгожительство есть сверхспособность?

Не стану громоздить большие цитаты и критику здесь, вопросы заданы => ответы должны быть даны.

Отредактировано Стэкфост (20-09-2010 22:30:32)

0

15

Стэкфост написал(а):

правильно спланировать свои действия ранее согласованные с автором поста

Вау, а у нас на каждом шагу так все согласовывают, каждый вздох... Бросьте в меня камень, если я не права.

0

16

*бросила в Шедар фонарный столб* разумеется, нет. Согласованность - это что-то-где-то, но не у нас)

0

17

Юка, *увернулась* Спасибо, золотце!))) Ты-таки умеешь поддержать. Не, я серьезно.

0

18

Стэкфост написал(а):

ответы должны быть даны.

вы уверены?)))

Стэкфост написал(а):

5. "демон=человек со сверхспособностями?" =>
5.1 А если сверхспособностей нет, следовательно "демон=человек" по вашему определению, или точнее "демон=человек со 0".

у вас часто так сильно глючит логику?

Стэкфост написал(а):

Т.е предвидеть события наперёд, или же правильно спланировать свои действия ранее согласованные с автором поста, или же взломать интерактивно БД на предмет редактирования записей с целью прочитать не завершённый пост?

3. В правилах не прописан запрет на возможность получения информации, из чужого неоформленного поста, следовательно зачем обсуждать то, что обсуждать нет необходимости (разве что возмущаться) с точки зрения игрового процесса?

Автор имеет ввиду чтение чужих ОФОРМЛЕННЫХ постов и анкет, и использование сведений из них для дальнейших своих действий. (что само по себе не есть хорошо. Если что-то не было сказано персонажем вслух, ваш персонаж не может "вдруг своим адовым внутренним чутьем" узнать это, не обладая чтением мыслей, например, и тут же приготовиться к ответным действиям предотвращающего характера) Стэфи, включите воображение

+1

19

Юка,

Стэфи, включите воображение

Тапочек, лети!

Стэкфост, опрос был создан для демонов, полудемонов, людей, авторов, НеПиСей, вообще не участвующих в игре, модерАДоров, АДминистрАДоров, Апостолов, святых, для ручных хомячков, мимов, читателей и всех остальных, кто захочет ответить на этот вопрос. Лично я не смотрю на цвет ника, когда читаю ответ, но если для тебя это важно, то я обещаю не притеснять твоё мнение по этому поводу по расовому признаку.

ну и как всегда за деревьями не видишь леса.
про понимание демона, как человека со сверхспособностями - ничего не могу поделать, в то время как Юка и ещё некоторые отыгрывают себя как не вели бы себя в аналогичных ситуациях люди, то другие вообще не видят разницы, разве что у демона по их мнению понтов больше.

про чтение чужих постов - читает пост автор, а не персонаж. Тоесть если твой персонаж чего-то не может знать, но тебюе очень бы хотелось, то будь добр, не выделывайся из серии "случайно повернулся и заметил всё и вся". Скажем как в персонажа летит пуля(напомним,что обычно они летят превышая скарость звука от этой самой пули)

0

20

И главное никто не прочитал к кому именно обращается предыдущий пост...

Алекс Сетков написал(а):

ну и как всегда за деревьями не видишь леса.

ага, лес вырублен, а я его видеть должен. Прежде чем создать эту тему нужно было хорошенько продумать и оформить 1-й пост, а не явно сделать заметку ака "вот значит, теперь это будет 2-й флуд, но на тему "демАны".

Шедар написал(а):

Вау, а у нас на каждом шагу так все согласовывают, каждый вздох..

хм, когда я отыгрывал свою малозначительную роль и посты читаемые мною и тем с кем я был в паре, то посты все были согласованы, и главное, вот именно сюда подходит фраза "ну и как всегда за деревьями не видишь леса." (с=Алекс Сетков). Разыгрывайте воображение дальше, но при этом не мечтайте что согласованность постов будет соблюдаться.
Всё, конец связи.

p.s - Ю(you)(Ку)Кушка более прошу не называть меня "Стэфи".

0

21

Стэфи, ну чего вы такой бука?)

0

22

Стэкфост, Я тоже согласовываю. НО! Все поголовно этого не делают. Могу даже пальчиком ткнуть в послужной список, но оно мне надо? Не хочется цапаться из-за ерунды, но ведь так просто сделать игру приятнее и себе, и другим. В этом ты со мной согласишься, я надеюсь?

Стэкфост написал(а):

p.s - Ю(you)(Ку)Кушка более прошу не называть меня "Стэфи".

Это моя прерогатива)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Хотя кукусенька - лучше всего, на мой взгляд.

0

23

Стэкфост, опрос был создан для демонов, полудемонов, людей, авторов, НеПиСей, вообще не участвующих в игре, модерАДоров, АДминистрАДоров, Апостолов, святых, для ручных хомячков, мимов, читателей и всех остальных, кто захочет ответить на этот вопрос. Лично я не смотрю на цвет ника, когда читаю ответ, но если для тебя это важно, то я обещаю не притеснять твоё мнение по этому поводу по расовому признаку.

ну и как всегда за деревьями не видишь леса.
про понимание демона, как человека со сверхспособностями - ничего не могу поделать, в то время как Юка и ещё некоторые отыгрывают себя как не вели бы себя в аналогичных ситуациях люди, то другие вообще не видят разницы, разве что у демона по их мнению понтов больше.

про чтение чужих постов - читает пост автор, а не персонаж. Тоесть если твой персонаж чего-то не может знать, но тебюе очень бы хотелось, то будь добр, не выделывайся из серии "случайно повернулся и заметил всё и вся". Скажем как в персонажа летит пуля(напомним,что обычно они летят превышая скарость звука от этой самой пули)

Так лучше? Извини, вчера лень было в другой браузер заходить и переписывать пост на Викора.

0

24

Шедар написал(а):

Не хочется цапаться из-за ерунды

если это ерунда, то тогда зачем поднимать об этом тему?
Викорианс читайте выше.
Юка даже если я вам скажу от этого ничего не изменится, да и поймёте ли вы - я ваше понимание и мнение относительно какого-либо факта не знаю, да и может это будет для вас ново, следовательно вы сами должны до этого дойти, если конечно же дойдёте.
Ах да, о чём это я?- конечно же об офф топе => отыгрыш : смысл создания темы неявный и необоснованный полностью (приведён лишь один пост из которого должно что-то выходить посредством раскрытия смысла в течении 1 часа пристального изучения всего контекста; время приведено дабы показать надобность раскрытия смысла пермаментно), отсюда, пока начальный пост не будет оформлен как следует, моё мнение относительно данной темы не изменится и будет оно таково : "Хотите играть - играйте. Хотите плакать - создавайте новый тазик для слёз (Flood)".

p.s - "прежде чем что-то менять нужно измениться самому" (c).
p.s - у одного тапочек и плюсомёты летают, другой задаёт вопросы не по теме, ну а третий...вовсе гор (и т.д) за лесом не хочет видеть, хотя видит лес за деревьями => Данная тема=2-й флуд. (А ещё лучше принять за аксиому Данная тема:=2-й флуд, потому что врят-ли кто-то что-то будет исправлять).

0

25

Стэкфост написал(а):

если это ерунда, то тогда зачем поднимать об этом тему?

А ты не коверкай мои слова по-своему, как тебе обычно удобно делать. Я не о теме. Если бы я относилась ко всему, что тут пишется и говорится как к ерунде, то меня на форуме не было. Здесь достаточно игроков, которых я уважаю и чье мнение мне небезразлично.

Отредактировано Шедар (24-09-2010 15:47:21)

0

26

Стэкфост написал(а):

"прежде чем что-то менять нужно измениться самому" (c).

Вы меняться не планируете? Или ваша критика не призвана изменить что-то к лучшему, а всего лишь тяга к словоблудию?)

0

27

Шедар написал(а):

А ты не коверкай мои слова по-своему, как тебе обычно удобно делать

*Рассмеялся* Я не коверкал фразу, а использовал тот объём информации, который вы мне предоставили, так что если хотите кого-то обвинить - вините себя, а лучше взять и переписать пост. (А в след. раз лучше конкретизируйте и уточняйте, а не говорите "обобщая").

Шедар написал(а):

Я тоже согласовываю. НО! Все поголовно этого не делают. Могу даже пальчиком ткнуть в послужной список, но оно мне надо? Не хочется цапаться из-за ерунды,

Вы не хотите чтобы посты других персонажей были также согласованы, поскольку видите в этом лишь "проблему" в данной ситуации и вытекающие из неё последствия, но не компромисс.

0

28

Юка написал(а):

Или ваша критика не призвана изменить что-то к лучшему, а всего лишь тяга к словоблудию?)

Моя критика призвана к тому, чтобы : раскритиковать, показать множество иных (более рациональных) путей, дать новый смысл затронутому вопросу. Тяга к словоблудию у меня есть, и что далее из этого следует?

0

29

Стэкфост, Я, пожалуй, больше не буду высказываться в этой теме.

0

30

Стэкфост написал(а):

Тяга к словоблудию у меня есть, и что далее из этого следует?

Достаточно того, что вы это признали.

0

31

Юка написал(а):

Достаточно того, что вы это признали.

*Рассмеялся*, надеюсь вы получили ещё одну никчёмную порцию того, что вы называете "моральным удовлетворением"? Дас, когдас закончите её тщательно прожёвывать, оповестите меня если нечаянно подавитесь - может быть я и улыбнусь.

0

32

Стэкфост написал(а):

надеюсь вы получили ещё одну никчёмную порцию того, что вы называете "моральным удовлетворением"

признание очевидного не приносит "морального удовлетворения"

Стэкфост написал(а):

Дас, когдас закончите её тщательно прожёвывать, оповестите меня если нечаянно подавитесь - может быть я и улыбнусь.

*и поплелся он в свой угол, побитый и оплеваный, но все же гордый и непобежденный* *Рассмеялась*

0

33

Юка написал(а):

признание очевидного не приносит "морального удовлетворения"

тогда зачем нужно было задавать вопросы? (разве что пословоблудствовать).

Юка написал(а):

*и поплелся он в свой угол, побитый и оплеваный, но все же гордый и непобежденный*

не верно.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Характеры, отыгрывание, эмоции, реакции