Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Кафе "На разломе времени"


Кафе "На разломе времени"

Сообщений 51 страница 100 из 491

51

Хе хе хе...Интересно, о чём ты думашь..Такой забавный...Рыжий...Где же я тебя мог видеть?...Может, слышал где нибудь твой запах...А..Впрочем то не важно. Саррагас расплылся в улыбке. Он вообще сегодня всё утро улыбался.
-Нет, пока это всё. Если что-то понадобится ещё, я Вам сообщу. - Сарра начал размешивать кофе. Взгляд его вновь был направлен в окно. Непонятно из-за чего парень тихо рассмеялся.

0

52

-Что ж... хорошо… - Рей отошел к бару, сел на стул. Клиент рассмеялся Нде.. как мало нужно полукровке для счастья…
Рыжий достал сигарету, закурил. И вот так каждый день… Нужно бы чем-то более существенным заняться… Пожалуй наша с Фел идея имеет свои преимущества…
Рейджи все еще колебался была ли это идея хорошей?.. но перевес уже явно был на стороне  востания.

0

53

Ну почему мне сегодня так хорошо?...Для полного счастья не хватает только Ди...Интересно, он на меня из за Эсмеры обиделся? Саррагас подпёр голову кулаком.Он мне признался в любви. Я ему тоже...Да, он мне дорог...Люблю ли я его?..Да..Я всех люблю...Всех, кто мне дорог...Хм...Интересно...я сегодня так и не вернулся в клуб ночью..Ничего, приду вечером.Нужно прослушать разговор..Но как?..Ди..Он туда пойдёт..Сдесь нужна специальная техника. Полукровка улыбнулся и сделал глоток кофе. В конце концов, допив своё кофе, Саррагс встал из за стола и, достав деньги, положил их перед рыженьким официантом.
-Хороший у вас сервис. Хорошего дня.А я пойду и погуляю ещё немного. А не обозреть ли город с высоты птичьего полёта?..Я знаю пару высоких зданий. Саррагас махнул демону рукой и вышел из кафе, напевая себе под нос какую-то песенку.
---------------Крыши

Отредактировано Саррагас (11-01-2008 13:11:37)

0

54

»»» Жилье »»» Пыльная улица. Дом 7, кв. 7

Ди еле успел скрыться за углом, т.к. заметил, что Саррагас выходит из кафе. И здесь ты мне встречаешься... Но вряд ли бы Сар его узнал, не должен был бы узнать.
Зайдя в кафе, парень сел за столик у окна, усадив котенка рядом с собой. Рейджи он сразу заметил, но не подал вида, что на самом деле был рад его видеть. Проглядев меню, кинул его обратно на стол.

0

55

Рыжий только кивнул вслед уходящему полукровке и хотел, было, без всяких зазрений совести стащить в витрины кусок шоколадного торта, как в кафе вошел еще один посетитель. Рей внутренне готов был взвыть. Нде, нормально подумать мне не дадут...
Рейджи развернулся на стуле, и чуть было не выронил сигарету изо рта. Ди?!
Смерть подошел к столику, за которым сидел его братец.
-Что закажешь, Дилэйни?..-  затягиваясь поинтересовался Рей.

0

56

-Прекрати на меня дымить, я искренне пытаюсь бросить курить... - невинная улыбка. - Жасминовый чай и коту что-нибудь сладкое...
Оглядев брата и облизнувшись, Ди закинул ногу на ногу и стал смотреть в окно. -Ты на меня не в обиде? Я надеюсь... - сняв перчатки, положил их на стол. Он старался не встречаться с ним взглядом. Мало ли...

0

57

-Пф…- Рейджи удалился за чаем. Вернувшись, смерть, прихватил с витрины тот самый кусок шоколадного торта, на который сам не так давно положил глаз.
-Не в обиде.. - Рей затушил-таки сигарету и положил заказ перед братом. – Приятного аппетита…
Рейджи подошел к кассе, убрал деньги, которыми расплатился полукровка. Вздохнул, стащил с витрины какое-то пирожное.

0

58

Разрезав торт на мелкие кусочки, дал Осирису возможность залезть на стол и позавтракать. Сам же глотнул чаю и также отлил коту на блюдце. Ди-Эл молча сидел, наблюдая за капающим дождем.
Этот город скука... если бы не ночь... я чувствовал смерть... демона... в воздухе стояла невыносимая вонь... гарь.. сера... трупный дух... слава черту, я уже привык и меня не вывернуло, тогда на изнанку... нужно как можно скорее встретиться с Фел... только где можно ее найти?... конечно в ее борделе... но я не переношу запах таких мест... значит придется пересилить себя..
Сделав еще один глоток, погладил котенка, что с удовольствием уплетал угощение.
-Чудо мое...

0

59

Рыжий съел пирожное, налил себе апельсинного сока, и залпом его выпил. Затем чуть помедлив сел напротив Ди.
-Ди, если когда-нибудь увидишь, что я пью смело отбирай у меня бутылку…А то в голове таааакой бардак…- Рей многозначительно положил голову на стол. Да, именно бардак…кто бы еще помог со всем этим разобраться…

0

60

Отобрать? Ну, только в том случае, если рядом кроме меня будет кто-то еще... наедине... нет... Осирис доел и удивленно посмотрел на голову, что легла рядом с ним на стол. Тяпнув лапой рыжую прядь, он отскочил к Ди на руки.
-Ха... ты пугаешь котенка... странно... он никого не боится... похоже только смерть... Ладно, выполню твою просьбу, - положив деньги на стол, встал, закинув кота на шею, как манто.
-Еще увидимся, брат... - он наклонился и, нежно поцеловав губы Рейджи, вышел из кафе.

»»» Район Грешников »»» Улицы

0

61

Рыжий на автомате поднялся и убрал деньги в кассу. Простояв несколько мгновений, Рей спустился на пол. Нашарив в кармане пачку сигарет, он закурил.
-Тц…так у меня крыша поедет… А кому будет нужна сумасшедшая Смерть?.. Рей вдруг одернул себя от дальнейших размышлений. Перспектива сойти с ума не то чтобы сильно манила Рейджи, но уже во всю разрабатывалась его мозгом. Выдавив из себя смешок смерть поднялся, затушил окурок сигареты, развеял его в прах…

0

62

Рейджи протирал столы. Ндэ…..и опять размеренная наша жизнь…Аж противно
Рыжий вздрогнул.. Он почувствовал что-то странное, неправильное… Смерть…чья-то…но не вовремя…
Рей сорвался с места, пулей выскакивая из кафе.

>>>>>>Улицы

0

63

>>>>>>Улицы

Очутившись в подсобке Рей свалил тело Шимару на пол. Из ближайшей аптеки были телепортированы бинты. Стащив с парня кофту, смерть туго перебинтовал рану полученную от железной арматуры. Медик из меня, конечно, никакой, но смерть твою я оттянул…Жить будешь… По его рукам все еще проходили всполохи энергии. Темные сгустки дыма и праха.
Только кровью перемазался… Оглядев себя отметил Рейджи. Затем перевел взгляд на тело демона. Дыхание у того все еще было неровным, но смерть ему не грозила. Максимум через полчаса оклемается…

0

64

Шимару всё еще лежал без сознания, хм.. странное чувство, только я смерился с мыслью, что умру как вдруг я опять стал чувствоватьв се вокруг, свою боль, ветер и... парень резко открыл глаза и увидел перед собой человека, но его аура была как у демона или даже еще хуже -Зачем? зачем ты спас меня? вскочив на ноги, почти креча спросил демон глядя на парня, но тут же его схватила резкая боль (конечно, когда тебя на выходное отверстие бробъет) и от чего Шимару упал на колени... -Зачем??

0

65

Рыжий стоял чуть в стороне насмешливо глядя на демона. Между пальцами зажата сигарета, а на лице вновь ничего кроме привычного безразличия.
-Знаешь, что делаю в аду с самоубийцами? – выпустив изо рта клубы дыма, спросил Рей -…Хм…нет, не знаешь… Ты хоть и демон, но слабый еще… молодой, наверное? Ада-то наверняка и не видел… Да и Фелос бы мне не простила… на ком же ей потом срываться?
Рейджи перепрыгивал с темы на тему. Почему? Объяснять что-либо всегда было сложно. А как объяснить то чего сам не знаешь?..

0

66

-вот я и хотел проверить, что там в аду улыбнувшись краем губ проговорил Шимару и встав на ноги прошелся по кафэшке, дойдя до стула, парень сел на него и посомтрел на нового знакомого ты тоже демон, но у тебя странная аура, кто ты?? с маской безразличия на лице, но со скрытым интересом спросил Шимару и оглянул парня с ног до головы интерестно, кто он такой и какая у него сила мысленно подметил парень...

0

67

-Тц…подключи свои мозг и воображение.. – прошествовал вслед за парнем, сказал Рей – Да и не вежливо,  так со старшими разговаривать… Со смертью особенно… - ухмыльнувшись Рейджи сделал последнюю затяжку, и развеял, зажатый между губами окурок, прахом. – Может и ты тогда представишься?..
Рейджи сел на стул и попытался стереть кровь с Джинс. Нде…Безрезультатно…

0

68

-Если ты смерть, то по идее должен знать моё имя проборматал парень и стал оглядывать помещение, а этот по видимому твоё прикрытие, ты бармен? с улыбкой проговорил Шимару и посмотрел на собеседника да, весёленькая работа для смерти улбынувшись краем губ подумал Шимару, и продолжил осматривать помещение, -да, неплохо устроился холодно произнес парень и откинулся на стуле...

0

69

-Должен и знаю… Рыжий удалился на несколько минут, что бы сделать себе мороженное. Три шарика пломбира были помещены в форму и щедро политы шоколадным сиропом.
-Угу…неплохо…- ответил Рей вернувшись в зал. Сев на стул Рейджи поставил перед собой розетку с мороженным, взял ложечку и медленно начал поглощать десерт. – Ты зачем с окна свалился-то?

0

70

Парень зашёл в кафе завязав плашь. Сел за барную стоику и закурив не громко произнёс:
-Бармен, пне кусок пирога и бакал минералки!
Бармен подал заказ. И парень пристумил к трапизе, спокойно потягивал сигарету и о чём-то задумался.
Поев  от протянул деньги, оставив хорошие чаевые. Вышел на улицу.

Где переходы?

Отредактировано Аваддон (14-01-2008 21:14:58)

0

71

-C окна, пф... хотел проверить, что дальше, рай или ад улыбнувшись подумал Шимару посомтрел на мороженное -а мне не принесеш? еще раз улыбнувшись проговорил парень и посмотрел на вошедшего демона мда... заметил про себя парень и стал оглядывать кафешку, все же тут не плохо улыбнувшись краем губ поудмал шимару и стал ждать ответа от собеседника

0

72

-Ага как же… - произнес Рей с явным издевательством в голосе. – Смешно, что умирать для этого совсем не обязательно..
А то торопят тут меня… Что ж всем так не терпится умереть…
-Чего тебе мороженного? С тебя двадцатка..- бросил Рейджи, отправившись за второй порцией мороженного.
Вернувшись смерть поставил лакомство перед демоном.

0

73

Машина резко тормознула около входа, из неё вышел демон и зашёл в кафе.
Надо как следует оттянуться...
Сел за то же место за стойку.
-Виски!
Бармен поставил рюмку и плеснул в неё виски, только он хотел убрать бутылку, как его остановил парень.
-Не убирайте!
Он достал сигарету и закурил. Принялся выпивать одну за другой.

0

74

Выпив бутылку парень спросил.
-Сколько с меня!?
-20 баксов!
Парень пошатываясь достал бумажник и положил 20 доларов на стойку.
-Шёл бы ты домой да отоспался хорошенько!
-Нет приятель я пойду прокачусь!
Парень вышел из бара и сел в машину. Завёлся и уехал.
Бармен- Вот парень даёт...

0

75

-Двадцатка говориш... демон улыбнулся и посмотрел на мороженно эх... почему я его так люблю? мысленно спросил себя Шимару и нарыскав в кармане двадцать баксов положил перед смертью -держи улыбнувшись сказал демон, а затем взяв мороженное начал его есть -ммм.. люблю мороженное не удержавшись проговорил Шимару и продолжил есть лакомство...

0

76

Улицы --------> Кафе "На разломе времени"

Джул зашла в кафе.Это было первое кафе которое у неё вызвало хоть какую-нибудь симпатию. При входе вытерла хорошенько ноги, что б не нанести много грязи.И прошла во внутрь. Выбрала местечно по уютней и заняла его. Не далеко сидел парень и о чём-то говорил с толи с барменом,то ли с официантом. Шум доносился,но самого разговора не было слышно. Да и журнлистке было не до того. Она сидела и задумчиво читала меню. Никак не могла решить что чего же хочется.

0

77

Шимару сидел на стуле и медленно лопал своё мороженно -ну так вот, слушай... обращаясь к собеседнику проговорил парень -так че ты там говориш за собрание? и нафига мне туда идти?? оторвавшись от мороженного спросил Шимару и повернув голову посомтрел на вновь вошедшую девушку нда... и что в такую рань, тут делать? мысленно заметил парень и снова продолжил есть лакомство))

0

78

Джул листала меню туда сюда так не всилах решить на чём оставвится. Мимолётом заметила косой взгляд, который бросил парень с мороженым. Ну и чего?Я что странно выгляжу...видел бы он себя со стороны...с мороженым и ...в бинтах. У журналистки слегка отпала челюсть,но она не растерялась,подхватила её и сделала вид. Ну с кем не бывает...Пыталась дать разумное обьяснение такому виду. В такую рань в бинтах с мороженым и полу раздетый...неа...мой разум такое обьяснить не может...Уткнулась в меню. Полистав его еще немного, устала и бросила его на центр столика с гомким шлепком.

0

79

хм.. и чего ей не нравиться как я выгляжу?? подумал парень и мимолётно оглянул себя с ног до головы ну да, подумаеш бинты, ну да подумаеш на улице холодно, всякое бывает мысленно проговорил тот и поставил мороженное на стол -хм... порпробуй лучше вот это взяв меню, Шимару пролистал несколько страниц и указал на жульен -вкусная вещ с улыбкой проговорил парень и кинув меню на стол, снова взял мороженное и продолжил есть...

0

80

- Спасибо,за указание пути, -улыбнулась.Джул посмотрела в меню на строчку указаную "соседом". Почитала что то такое и из чего оно, подумав еще немного, закрыла меню и сделала заказ. Конечно,ей сказали что надо подождать, но она и не торопилась. Ну посмотрим...точнее продегустируем...Подумав,опять ушла в глубины мыслей.Журналистка сидела втупив глаза в одну точку.Наверно это так погода на меня действует...Сделала вывод и перевила взгляд на "соседа".

0

81

Шимару улыбнулся смотря на девушку, а затем взглядом еще раз осмотрел помещение да, все же тут прикольно мысленно подметил про себя парень и перевел взгляд к морожнному как же я тебя люблю, мой нежный, сладкий, прохладный кусочек мороженного с улыбкой подумал Шимару и продолжил есть мороженное...

0

82

Улыбка парня немногоулучшила настроение Джул. Ну...покрайней мере хоть у кого-то настроение хорошое...И этот серый мир не совсем безнадёжный...бывает и броблески цветных и радосных моментов...Перевела взгляд от парня сначала на меню,а потом на интерьер кафешки. Уютное местечко...и как я раньше его не замечала?Наверно это всё из-за работы...Точно из-за нее. От нечего делать журналистка начала листать меню туда сюда. сечез пару минут ей это занятие наоело и она просто развернулась в сторону парня и стала вним ательно наблюдать за поеданием мороженого.
- А не простудишься? -,и от такого дурного вопроса у нее самой растянулась улыбочка до ушей.

0

83

-А должен? доев мороженное, проговорил парень и попытался улыбнуться, затем отодвинув "тарелку" в которой было мороженное, Шимару откинулся на стуле и положа руки под голову стал смотреть куда-то в потолок, а через несколько секунд медленно закрыл глаза хм... а она красивая подметил про себя Шимару и продолжил сидеть с закрытыми глазами...

0

84

- Та нет...вроде...просто погода не как для мороженого , - убрала улыбку и развернулась к своему меню. Нда...оригинал...в бинтах с мороженым...интересно....Так,а где же всётаки мой заказ?вспомнила,что как бы давно должны были уже принести,но на "горизонте" было чисто. Тогда Джул уселась поудобней,так как время шло медленно и никто не торопился ее обслужить. Либо заказала сложное для них...либо просто забыли про меня....

0

85

Рыжий дождался на кухне, когда исполнят заказ девушки. Схватив поднос, Рейджи резво направился в залу. Шимару уже вовсю общался с человеком. Вид у него был.. интересный.. вспомнив, что сам наверно в окровавленных джинсах и фартуке выглядит не ахти как, заткнул свой не в меру язвительный разум.
-Ваш заказ...- смерть поставил девушкой поднос. Что ж сегодня за день такой... Проматывая в голове события за сегодня, сам себе пожаловался Рей

0

86

Джул уже почти забыла, что ждёт заказ. Посмотрела сначала на свой заказ, а потом официанта. Остановила взгляд на окровавленном фартуке. Сначала пробежали мысли подозрения, но через миг они рассеялись.Наверно он и вместо мясника на кухне, всё таки не большое кафе и много персонала не надо….
- Спасибо...за то что вспомнили... - была не удачная попытка пошутить.Джул подтянула к себе жульен и начала внимательно рассматривать из чего его делают. Вспомнила что всё таки надо рассчитаться, прервала своё занятие и обратилась к официанту.
- Сколько говорите с меня? - ,она уже даже забыла что там в меню писалось.

0

87

Шимару где-то видал витал в облоках, ему было совершенно пораллельно, что сейчас происходит вокруг него может уйти отсюда? но куда? я долеко не дойду пойдумал про себя парень и улыбнувшись своим мыслям закинул ноги на стол, а затем и руки за голову -кстати девушка проговорил Шимару смотря на Алексис -с вас вроде 25$, хотя не помню, что было написано в меню... добавил парень и прикрыв глаза стал думать о чем-то

0

88

25? – переспросила, и положила на стол 30, включая чаевые. Спрятала кошелёк и принялась уминать жульен. Так как тарелочка была маленькая, Алексис справилась с ней моментально. Закончив ужин, отодвинула тарелку и развернулась на стуле лицом к выходу..
- До свидания, - сказала парню в бинтах, думаю еще увидемся…Стала и прогулочным шагом направилась к двери. Пропустила пару новых посетителей кафе во внутрь, а сама вышла. 

Кафе "На разломе времени"-------->Улицы

0

89

Рыжий отправил деньги в кассу, забрал тарелку, протер стол. По пути умудрился даже дать щелбан Шимару, грозясь оставить его в этом мире навечно, если он не уберет ноги со стола. Выполнив такую рутинную работу как обслуживание посетителей, Рей приступил к не менее рутинной уборке. Так сейчас уже семь или около того.. Собрание в восемь... Нужно закрывать кофе.
Обслужив последних посетителей, смерть закрыл ключом двери. Отлично... теперь решить, что делать с этим. Рыжий оглядел демона.
-Пф… И что с тобой делать? Привести к Фел. Определенно. Пусть решает, что с тобой делать. – стянув с себя фартук спросил Рейджи.

0

90

-стоп, ненадо меня к Фэлос, он и тебя вместе со мной убъет ехидно улыбнувшись проговорил Шимару, но потом вспомнил, что его собеседник и естьс мерть -ну не убъет, а поколечит парень встал на ноги и пошел по направлению к своей футболке -я лучше сам к ней пойду, а ты можеш за компанию коротко, с совершенным безразличием проговорил Шимару и напялив на себя футболку посмотрел на Ренджи...

0

91

-Отлично. Дверь в той стороне...- махнув рукой по направлению к черному ходу, сказал рыжий.
Так, с этим решили… что дальше?...
Рейджи вздохнул. Собрание… Осталось полчаса… Мило… Смерть осмотрел себя. На джинсах запекшаяся кровь, водолазка и кроссовки. Да уж, в клуб меня таким не пустят… Тогда по-старинке…
Рыжий рассыпался прахом, который быстро был унесен неизвестно откуда взявшимся ветром.

>>>>>Ночная тигрица >>>>>Кабинет Фелос

0

92

Шимару ничего не оставалось, он вышел через дверь, на которую указал Ренджи и залез на крышу соседнего здания -ладно, щас вечер, никто и не заметит подметил про себя парень и разбежавшись сиганул с крыши, но на этот раз он не начала падать вниз как камень, а взлетел ввысь и направился к кабинету Фэлос ладно, пока я с ним, он меня не убъет как-то с надеждой подумал Шимару...
==>Ночная тигрица=>>Кабинет Фелос

0

93

Нана сидела у себя в кабинете и просматривала счета.
Так... что тут у нас.
Девушка была явно в хорошем настроении, по-этому она никого сегодня решила не убивать.
Какой же вкусный кофе...
Надо бы куда-нибудь сходить, а то все ушли и немного скучновато.
Встав из-за стола девушка прошла к выходу.

» "Ночная тигрица"» :1 этаж: Парадный вход

Отредактировано Нана (17-02-2008 19:23:48)

0

94

Улицы --------> Кафе "На разломе времени"

Журналистка не торопясь, подошла к двери кафе, но так как уже был поздний час, то оно было уже закрыто. Ну, сильно Алексис не расстроилась, так как город большой и еще есть куда пойти.    Пойдука я туда, где точно не будит закрыто…Задумалась… и тут пришла хорошая идея. Точно! Пойдука я в компьютерный клуб!!! Он  тут не далеко. Развернулась и пошла в направления компьютерного клуба «Визав». Уже темно и должно быть страшно, но журналистке всё равно, она идёт отдыхать...

Кафе "На разломе времени" ---------->  Компьютерный клуб «Визав»

0

95

Мормора сидела за дальним столиком кафе и, подперев голову рукой, листала вечернюю газету. Она только сегодня вернулась в Город из своей поездки, она даже успела соскучится по его пыльным мостовым, по которым она любила гулять по ночам. Мора улыбнулась, раньше она такой сентиментальностью не отличалась, стареет. Пробежав быстренько газету глазами, она отложила ее в сторону, все таки в этом городе ничего особо не меняется, оно может и к лучшему. Девушка отложила газету и, достав из сумки сигареты и зажигалку, закурила. В кафе уже почти никого не было, все таки уже было достаточно поздний вечер. Мора отпила из чашки давно остывший кофе и перевела свой посмотрела в окно, где давно уже было темно.

0

96

» :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

/ворон Наны/
Ворон появился перед кафе и превратившись в человека, очень даже миловидного, девушки в таких с первого взгляда влюбляются, вошел в кафе. Пройдя к одной очень милой особе, Карас, а именно так его звали, поклонился и , мило улыбнувшись, поприветствовал красотку.
Добрый ночи, милая Леди.

Отредактировано Нана (09-03-2008 22:58:01)

0

97

Мора допила кофе и уже собиралась уходить, как ее окликнули. Оторвав взгляд от окна, она повернулась на голос. Перед ней стоял миловидный парень и улыбался ей.
- Доброй ночи, Сэр. Чем могу быть любезна? - Спросила она удивленно приподняв бровь. Кому она могла опять понадобится, ведь она только вернулась, вряд ли о ее приезде кто-нибудь знал. Мора не сводила с парня настороженного любопытного взгляда, внимательно рассматривая его. - Ну так чем я могу Вам помочь? - Переспросила она еще раз с ехидной усмешкой на лице.

0

98

Простите, если потревожил вас, просто вы выглядели совсем одиноко.
Карас просто сиял.
Меня зовут Карас, если не хотите говорить, то не обязательно.
Парень хотел предложить ей кофе, но решил сделать это потом.
Она не из робких, сама попросит.

0

99

- Ну что ж, раз уж Вы меня потревожили… - Мора усмехнулась и убрала рюкзак со стула напротив. - То садитесь, поболтаем. Мормора. - Представилась девушка и отвесила шутливый поклон. - Я обладаю жутко скверным характером, так что мой гнев может уменьшить парочка историй о том, что творится в нашем городе. - Мора дружелюбно улыбалась, но при этом не сводила с парня настороженного взгляда.

0

100

Карас сел и пристально посмотрел на Мормору.
А можно я вас буду называть Мо?
Парень прожигал Мо своими глазами. Казалось, что от него ничто не уйдет, да даже не посмеет.
Она ничего, вот только, она не еда, посетитель и это надо помнить, а то не с держусь еще.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Кафе "На разломе времени"