Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.


Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Анджей, обсуждения в ЛС оберегает от общественного мнения, нам в этом плане бояться нечего и во флудилке.
Юка, Но портал о который Анджей "споткнулся" Викор уже сделал, остальное его сильно не касается, посидит- посмотрит. Кстати скоро там появятся дяди в форме. Если их бить - появятся дяди в броне и с крестом-розой на нагрудных эмблемах, а то отморозки каких свет невидывал, как в том анекдоте будет - "сегодня пришёл лесник...".

0

102

Алекс Сетков, так уж и быть, отвечу, во флуде я срач разводить не хочу, если вам нужно общественное мнение, выкладывайте мои лс во флуд цитатами, мне тоже скрывать нечего, но я не хочу создавать здесь негативную обстановку (хотя уже поздно) да и, если память мне не изменяет, всем нам за срач во флуде бан положен, скажите спасибо, Виктор в отпуске.

0

103

Алекс Сетков, расскажите анекдот)) не слыхала такого

0

104

Дневник партизана.
1 день - Сегодня пришли наши и выбили немца из леса.
2 день - Сегодня пришли немцы и выбили нас из леса. Копим силы.
3 день - Сегодня мы опять выбили немцев и захватили лес.
4 день - Сегодня пришел лесник. выгнал из леса и нас и немцев.

Боянистый анекдот.

Кстати вспомнил, сегодня увидел. На остановке висит объявление "Баян всея руси". Там ещё имя и фамилия. Теперь ждать автобуса не так уж скучно.

0

105

Алекс Сетков, да уж  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

106

Все холивары холиварите, да?... Гиблое дело сие.
-------------------
Хех, Юка, от этого никуда не деться, везде было, есть и будет так. Начнет рисовать - бейте по лапкам, иначе начнутся развеивания, отражения и прочая хрень всего, что только можно, даже при условии того, что с этой магией он сталкивается впервые (косяк был, однако я промолчал).

Анджей, ну изначально все равны, однако всегда есть кто-то "равнее" других, поэтому недовольные этим тоже в наличии. Думаю, большинство присутствущих тут - вполне адекватны, что мешает договориться? Не вижу проблемы, чо. Совесть еще никто не отменял.

Викорианс, сами читерим, а другим запрещаем?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
--------------------
ЗЫ: А мне Рин нравится, хехе

+1

107

Алекс Сетков, Викорианс, О_О вы таки два в одном?))

0

108

Юка
- Если что зовите, Корпорация всем помогает, а демонов на опыты, на опыты)
Хотя это еще тоже вопрос. По вам, юная леди, Инквизия плачет. Больно быстро выдаете себя в обществености. А если плевать и на них с высокой башни, тогда ждите в гости.
Орагнизации нужны "добровольцы"  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

109

Хана Брейн, демон, согласившийся на "опыты" - заранее ущербен на голову.
++++
ЗЫ: Из меня бы вышел отличный президент)) я бы над полукровками экспериментировал)

0

110

Магаки, Викор читерит? В каких ситуациях? Просто с потолка он не начинает манчить. И это при том, что он неиспользует даже тогда десятую долю того, что мог бы. Его манч идёт обычно с противодействия мегонеуязвимостям из серии "высосал из пальца, встал и бьюсь дальше с тройной силой".

Викорианс и Алекс имеют общего автора, больше у них общего почти ничего нет.

ЗЫ за Рин плюсомётом по лбу.

0

111

Алекс Сетков, ну в каждой шутке есть доля шутки)))

Алекс Сетков написал(а):

Викорианс и Алекс имеют общего автора, больше у них общего почти ничего нет.

Я это и подразумевал

0

112

Магаки, Блин, с работы забыл плюсомётнуть, вот теперь вроде норм.

Кстати я, заметте не отправляю народ подышать вакуумом, покупаться в магне, или на крайняк на дно море-акийана. Даже вообще к врагам боевые варианты телепорта не использую. Порталы тоже, только прикладные в бою, не резаков, не "пропасть под ногами", не тебе "залил пол здания магмой их вулкана через портал". Я осознаю свою отмороженность, потому и акцентрировал в анкете свой пацифизм даже в опасных для жизни ситуациях, если эти ситуации не вытянуты из пальца, хотелось бы добавить, как то два раза аки сабзиро быть замороженным или "мегаполе, каторое защищает атвсиво и паивляется кагда хачу, а если прабить - снова появляеця и так скока угодна!". Согласен ли ты что иногда бездействие модерации и случая в таких ситуёвинах убивает как наповал, так и интерес к игре.

0

113

Сначала было пфс, потом пфс стало звучать как "пафс", ну а после пресловутый "пафс" превратился в самый настоящий "пафос", ну а "пафос" стал звучать громче, каждый раз добавляя новый воскл. знак => "пафос!", "пафос!!"...
Ммм, я наверное плохо информирован, но кроме сцен пафосного насилия с пафосными героями никто более пафосного еще не придумал, хотя есть к тому прогресс. А что если описать обыденную жизнь, от детализированного утреннего похода в туалет, до похода магазин за продуктами?..
Да, и еще Хана, вы понимаете что делаете, когда бомжу даёте 100; купюру? Вы понимаете, что убиваете этого бомжа своей добротой, причём в прямом непосредственном смысле : на след. утро его самого съедят его же коллеги (другие бомжики) с этой купюрой. Почему написал здесь замечание, а не в ЛС, так потому, чтобы стыдно вам стало, вот...стыдитесь.

Отредактировано Стэкфост (29-08-2010 10:57:29)

0

114

Кстати да, напомню, что не обладаю стандартным набором DEMON 1.02, включающего в себя силу, скорость, мегаздоровье, слух, зрение(хотя слух и зрение у Викора просто хорошие), мегареакцию (реакция только в плане вовремя портанутся, как и должно у портальщика), ментальный блок, итд.

0

115

Стэкфост, про бомжа - не факт, что где-то в загашнике бомж уже почти не накопил на квартиру 8)
Вот такие они не пафосные, обычные бомжи - прикидываются голодными, холодными, клянчущими бабки, ибо это их работа.

0

116

Викорианс написал(а):

про бомжа - не факт, что где-то в загашнике бомж уже почти не накопил на квартиру 8)

представьте себе, что это не смешно, т.к все деньги уходят на еду, а копить такими темпами вы будите 70 лет...м, а у меня еще много времени...

Викорианс написал(а):

прикидываются голодными, холодными, клянчущими бабки, ибо это их работа.

прикидываются?нус-нус...и для чего им прикидываться, если у них нет работы, что явл. фактом, нет заработка, нет жилья, и им холодно из-за постоянного недостатка энергии.

0

117

Магаки написал(а):

демон, согласившийся на "опыты" - заранее ущербен на голову

- Почему же? В этом Вы не совсем правы: есть множества способов повлиять на решение демона и семидемона. Вот, например, изловить, "заказать" наемнику работу, подобрать с улицы после небольшой дозы алкоголя с возможным присудствием яда или сонного порошка, пригрозить нужно только знать как, добровольно (маловероятно, но есть таковы), прищучены обществом и потому обижены на весь мир, месть, для достижения своих целей, попросту увеличения текущих возможностей и таму подобное. Есть множество вариантов)
Довольна собой, села у ближайшего дивана. Думает не начать ли курить. Так сказать для дополнения образа. Кот рядом.

Магаки написал(а):

ЗЫ: Из меня бы вышел отличный президент)) я бы над полукровками экспериментировал)

- Упаси господи)) Что Вы, милорд, не нужно так кардинально подходить к проблеме. Демонов, если не ошибаюсь, не берут на такую важную работу, хотя кто их знает. Я всего лишь служащая Корпорации. Мне еще жить хочеться. Да и при этом: уверены ли Вы, что вас примут?) Могу устроить вступительный экзамен и посмотрим.
Где-то достала с три стопки бумаг почти под потолок. На нескольких первым крупным шрифтом написано "Правила и обязательства". А после явилась из воздуха еще пять кучек побольше. Они как раз и были теми документами, с которыми нужно ознакомиться и подписать.

0

118

Стэкфост написал(а):

Да, и еще Хана, вы понимаете что делаете, когда бомжу даёте 100; купюру? Вы понимаете, что убиваете этого бомжа своей добротой, причём в прямом непосредственном смысле : на след. утро его самого съедят его же коллеги (другие бомжики) с этой купюрой. Почему написал здесь замечание, а не в ЛС, так потому, чтобы стыдно вам стало, вот...стыдитесь.

Приняла позу "мыслителя"
- Да нет что вы. Такого и в мыслях не было. Ну разве что поначалу, так для эксперимента и не более того)
Мне, если быть уж совсем чесной, не стыдно...нисколички. Вы их заработали, так скажем, "чесным трудом". не нравится могу и нолик прибавить или убрать. Как хотите.
А я же только хорошей хотела быть, а не выходить. Какая жалось((

Опустила голову, но отнють не считает себя виноватой.

0

119

Магаки написал(а):

ЗЫ: Из меня бы вышел отличный президент)) я бы над полукровками экспериментировал)

Хе-хе, а я за, товарищ))) Проверяли бы на выживаемость под воздействиями различного характера?)

0

120

Хана Брейн написал(а):

Да и при этом: уверены ли Вы, что вас примут?)

А кто сказал, что решу стань им на законных основаниях?)) Король умер, да здравствует король, хех. Устранить президента, а заодно и всех несогласных.

Викорианс написал(а):

Кстати я, заметте не отправляю народ подышать вакуумом, покупаться в магне, или на крайняк на дно море-акийана. Даже вообще к врагам боевые варианты телепорта не использую. Порталы тоже, только прикладные в бою, не резаков, не "пропасть под ногами", не тебе "залил пол здания магмой их вулкана через портал". Я осознаю свою отмороженность, потому и акцентрировал в анкете свой пацифизм даже в опасных для жизни ситуациях, если эти ситуации не вытянуты из пальца, хотелось бы добавить, как то два раза аки сабзиро быть замороженным или "мегаполе, каторое защищает атвсиво и паивляется кагда хачу, а если прабить - снова появляеця и так скока угодна!". Согласен ли ты что иногда бездействие модерации и случая в таких ситуёвинах убивает как наповал, так и интерес к игре.

Ну насчет "залил магмой из вулкана"... видимо мои порталы концептуально отличаются от ваших. (Хотя открывать портал туда, где персонаж не мог побывать впринципе - если только тебя не купали в магме и в море не топили - попахивает абсурдом.)

Стэкфост написал(а):

Ммм, я наверное плохо информирован, но кроме сцен пафосного насилия с пафосными героями никто более пафосного еще не придумал, хотя есть к тому прогресс. А что если описать обыденную жизнь, от детализированного утреннего похода в туалет, до похода магазин за продуктами?.

Ну если это предусмотренно сюжетом... Например "квест Стэкфоста - Сходить в туалет (С элементами экшна) - приведет к тому, что случайно в унитазе он найдет мегоортифакт" А обыденности - ее и так выше крыши, зачем ее описывать?

Отредактировано Магаки (29-08-2010 11:37:40)

0

121

Шедар написал(а):

Хе-хе, а я за, товарищ))) Проверяли бы на выживаемость под воздействиями различного характера?)

- И не думайте!) Я не одобряю такую...такую... Слов не хатает, что описать "восторг". Но нельзя же так издеваться. Вдруг "пациенты" будут буйствовать?

Магаки написал(а):

А кто сказал, что решу стань им на законных основаниях?)) Король умер, да здравствует король, хех. Устранить президента, а заодно и всех несогласных.

Посмотрела на демона, как на нового Президента. Приценилась, придирчиво и в тихаря.
- Знаете, с вашим то характером не сгодитесь лишь потому, что сами там долго не сможете продежатся. А шишки в Корпорации хорошо-защищенные. Мне то что с нового президента?)) Главное, чтоб не вздумали лишить прав раньше времени. А что же до устранения не согласных, то думаю тут не обойдеться без кровопролития в лице персонала охраны и нескольких сотрудников)) Это могу устроить.

0

122

Хана Брейн, обычно "шишки" очень сильно пекутся за сохранность своих шкурок. А вас, как рядового сотрудника слушать уже никто не станет, хехе... В случае "несогласия" будете устранены первой.
"

Хана Брейн написал(а):

- Знаете, с вашим то характером не сгодитесь лишь потому, что сами там долго не сможете продежатся.

Это почему же?

0

123

Магаки написал(а):

Хана Брейн, обычно "шишки" очень сильно пекутся за сохранность своих шкурок. А вас, как рядового сотрудника слушать уже никто не станет, хехе... В случае "несогласия" будете устранены первой.

- Не все ОНИ такие, как Вы говорите. Хотя не мне судить. Я то про себ не беспокоюсь. В крайнем случае "уберу за собой" через разрушения Лаборатори и своих разработок. Чтобы не было так обидно. А вообще Хана еще не настолько сошла сума, чтобы противостоять тому, у кого "рук больше")) Только молча оценивать и решать что-то для себя. Свою шкурку хоть малость, но ценю еще)) Хотя в кое-чем Вы все-таки не правы: я рядовой сотрудник, но под моим руководством 6 Лабораторий работают. Конечно, не скажу, что каждый в организации станет на мою защиту или хотя бы заикнеться, что существую и работую. Я умею убеждать в своей право, как не доводами, так хитростью)

Магаки написал(а):

Это почему же?

- Вот не знаю. Кажется, что просто вся эта обыденность надоесть очень быстро. Будь то пытки семидемонов или управление, отдавание приказов или только бы "язык почесать". Все это быстро надоедает)) А Вам под конец, возможно и ошибаюсь, захочется грандиозного взрыва))) На чем окончится управение ею, Корпорацией. Или я не в том направлении думаю?)

0

124

Магаки, Огромная разница в направленности. Магаки и порвать объёкт телепортацией не мог бы. Я могу написать краткую теорию принципов создания порталов в пространстве, но это слишком долго. факт - место порталов варьируются в зависимости от знания Викора точки, куда надо сделать портал. Знаешь координаты, направление - создаёшь портал. Никаких ритуалов(если не хочется возиться с ритуалами), просто соединение на разных условиях порталов вуальных, открытых, вуально-прозрачных, Односторонних, визуальных, с плотной огранкой, или без неё, с буфером и без, порталов вызова(низшая ритальная ступень), невидимых, с иллюзорной маскировкой(типа шёл и пропал в толпе так, что даже толпа это заметить не смогла) и многих других типов(также таких тонкостей как принцип работы портала, в который лучше и вовсе не углубляться), Управление порталами, как своими так и чужими, управление телепортацией. Дело специализации. Мля, чёт меня занесло на повороте, хотел пару слов про поратлы, а высказал целый пост.

Стэкфост, Это ты мне как знаток пафоса говоришь про бомжей?

0

125

Хана Брейн написал(а):

- И не думайте!) Я не одобряю такую...такую... Слов не хатает, что описать "восторг". Но нельзя же так издеваться. Вдруг "пациенты" будут буйствовать?

Особо недовольных, в том числе и вас - ко мне. Понравится http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/107.gif

0

126

Викорианс написал(а):

Магаки и порвать объёкт телепортацией не мог бы

Почему же? телепортируясь в поле видимости в точку, где непосредственно находится объект - легко. Равно как и разрубить порталом, ибо принцип тот же - объект остался тут, а то, что попало в саму область открывшегося портала - где-то-там. Он не сможет успешно (в плане доставки) телепортировать кого-то куда-либо отдельно от себя - это окончится смертью объекта. Мой портал по сути - аналог "кармана" Юкари - ворота в некое "левое" пространство (или из него)

0

127

Магаки написал(а):

Ну если это предусмотренно сюжетом... Например "квест Стэкфоста - Сходить в туалет (С элементами экшна) - приведет к тому, что случайно в унитазе он найдет мегоортифакт" А обыденности - ее и так выше крыши, зачем ее описывать?

по мне так лучше Стэкфостом в туалете артефакт найти, чем вообще туда не ходить...хм, сделаю наверное предположение о том, что туалет вы устраиваете в другом месте, нежели там, где ему положено быть.
ps/ человек с хорошим настроением так и нарывается сам себе его испортить = закон балансирования (не иметь настроение вообще, намного лучше, чем иметь какое-либо).

0

128

*появилась*
Так, не ждали,а я вернулась  http://bestsmiles.net.ru/d03033_442_9501.gif
Вечером будит ревизия  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0

129

Alexis написал(а):

Так, не ждали

Поверь, очень ждали)

0

130

Alexis, неожиданно, однако. Иди пинай анджеевские увороты случаем на выходе из Парка.

0

131

Эх, где бы начать...
и вообще
вступлю куда-нибудь (АД, СОН, Розен-мэйден, хз.) - предложения и взятки в ЛС.

Отредактировано Магаки (29-08-2010 16:33:33)

0

132

Магаки, Резаки несколько другого типа. Порталы мигнувшие прям посреди материи просто отделяют одну часть от другой хотя бы потому, что разрушается молекулярная связь, не вникая в подробности также упомяну, что делаются они "на месте", то есть их не пускаешь, а создаёшь там, где надо, без лишних вступлений, так что увернуться нереально. Разорвать телепортацией тоже не то - просто отправить человека в несколько разных мест, или самого в себя. Так например круто приделав руку в башку. Про левое пространство - буфер? Ну то есть я упоминал выше порталы с буфером, куда попадет объект для попадания в конечную точку. Используется для окунания в эфир, чтоб без подобающей подготовки не переносить человека в разных климатических и атмосферных условиях. Та же небольшая. но очень резкая смена давлений может сказаться чуть ли не смертью. Но буферы в понимании Викора или для эффекта или для тех, кто не делает вуальных порталов, то есть с неощутимой кромкой, "приспосабливающей" проходящие объекты к новым условиям, или даже просто не дающие разнице в давлении на разных концах портала создавать сильный сквозьняк.

0

133

Викорианс, я не выделял резаки отдельным типом)

Викорианс написал(а):

что делаются они "на месте"

это подразумевается по умолчанию, порталами никто вроде не кидается.
Портал закрылся - кусочек отвалился (либо остался по ту сторону)

Викорианс написал(а):

Разорвать телепортацией тоже не то - просто отправить человека в несколько разных мест, или самого в себя.

У вас так. Но Магаки не телепортирует другие предметы отдельно от себя.

Викорианс написал(а):

Про левое пространство - буфер?

Скорее отдельное измерение с возможностью "выхода" выборочном месте. Точка открытия выхода задается уже после попадания в "карман". Утрирую, но можно высунуть из разлома ручку, сказать "пока-пока" и уйти обратно заодно прихватив врага с собой, ибо находясь там он просто помрет от влияния негативных энергий (ему достанется даже при частичном попадании туда, например, рукой при ударе в "разлом" попадет). О размерах кармана судить сложно - попадание туда по-отдельности - свыше 95% вероятности там не встретиться. Открытым "разломом" можно "послать подальше" большинство атак. Собственно, для Магаки это - универсальный транспорт, оружие и защита.

Отредактировано Магаки (29-08-2010 17:37:37)

0

134

Магаки, Всё же у тебя специализированный портал. Мпорить не буду, каждый знает себя лучше других, просто я знаю, что из-за способности я боевые её варианты демонстрировать не буду, чтоб не манчить. Ну за исключением проблем с читерами по-умолчанию.

0

135

Викорианс, а откуда статья про ограбление ювелирки?)))

0

136

Магаки, была составлена по событиям случившимся во время скачка, не за долго до реального игрового времени. Думаю можно будет использовать моменты. Да и некоторые персонажи замешаны.

0

137

Викорианс написал(а):

Иди пинай анджеевские увороты случаем на выходе из Парка.

Появиться еле успела...так уже пинать тут надо))
*устроилась поудобнее рассматривать все*

0

138

Магаки написал(а):

Он не сможет успешно (в плане доставки) телепортировать кого-то куда-либо отдельно от себя - это окончится смертью объекта.

*зевает*, вы полагаете, что вот открылся портал, вы зашли в него, оказались на месте объекта куда хотели телепортнуться, и убили этот объект открыв в нем этот портал? Очевидно вы не понимаете принципа действия портала, иначе бы к пакету своих способностей "DEMON 2.0" вы бы не приписывали еще одну способность, которая должна войти в пакет "DEMON 3.0". Апринцип действия портала таков, что он перебрасывает сначала астральное тело, а потом уже физическое вместе с ним, астральное тело связано с физическим напрямую, но является своего рода проекцией, поэтому если портал хотите направить на еще одно астральное тело (которое неподвижно), придется либо его сместить в другую точку, либо переместить свой конечный маршрут вблиз этой точки.
ps/ такое ощущение, что люди пришли на ФРПг для того, чтобы похвастаться какая версия "DEMON" пакета способностей лучше...

0

139

Магаки написал(а):

Портал закрылся - кусочек отвалился (либо остался по ту сторону)

Портал не может закрыться, пока астральное тело находиться в нём (под его влиянием). иначе бы при открытие портала на себя каждый раз на месте оставался бы кусочек тела=такое невозможно.

Магаки написал(а):

ибо находясь там он просто помрет от влияния негативных энергий

Оо="DEMON 3.0", радиоактивный портал...
ps/С версии  "DEMON 4.0" пакет будет называться кульком.

Отредактировано Стэкфост (30-08-2010 15:09:31)

0

140

Викорианс,
Вопрос на засыпку: мы в теме парка отдельной очередью посты пишем или ждем-с, когда Анджей соизволит отписаться?)

0

141

Шедар, если хочешь взаимодействовать с их дракой напрямую, то ждём, а если мы просто наблюдаем за ней со стороны при этом не оказывая никакого влияния кроме радостных выкриков, то можем отдельной очередью, а они пусть дерутся на здоровье.

0

142

Викорианс,
Не, участвовать в драке не буду, даже с юкиными скопированными способностями. Лучше будем со стороны наблюдать и ставки делать. Сейчас подумаю над постом.

0

143

Стэкфост,
This is madness?

Стэкфост написал(а):

*зевает*, вы полагаете, что вот открылся портал, вы зашли в него, оказались на месте объекта куда хотели телепортнуться, и убили этот объект открыв в нем этот портал? Очевидно вы не понимаете принципа действия портала, иначе бы к пакету своих способностей "DEMON 2.0" вы бы не приписывали еще одну способность, которая должна войти в пакет "DEMON 3.0". Апринцип действия портала таков, что он перебрасывает сначала астральное тело, а потом уже физическое вместе с ним, астральное тело связано с физическим напрямую, но является своего рода проекцией, поэтому если портал хотите направить на еще одно астральное тело (которое неподвижно), придется либо его сместить в другую точку, либо переместить свой конечный маршрут вблиз этой точки.
ps/ такое ощущение, что люди пришли на ФРПг для того, чтобы похвастаться какая версия "DEMON" пакета способностей лучше...

This...

Стэкфост написал(а):

Портал не может закрыться, пока астральное тело находиться в нём (под его влиянием). иначе бы при открытие портала на себя каждый раз на месте оставался бы кусочек тела=такое невозможно.

...is...

Стэкфост написал(а):

Оо="DEMON 3.0", радиоактивный портал...
ps/С версии  "DEMON 4.0" пакет будет называться кульком.

SPARTAAAAAAA!!!!!

ЗЫ: Стэк, не тянешь ты на гения в области порталостроения, да собственно и не интересовались мы твоим ИМХО. Викор вполне сведущ, его критику я бы вопринял как должное. Способности бомжей, а также варианты самобичевания, проявления девиантства и "небыдлизма" мы пока что не затрагивали. Бросай ты  привычку косплеить затычку.

Стэкфост написал(а):

Портал не может закрыться, пока астральное тело находиться в нём (под его влиянием). иначе бы при открытие портала на себя каждый раз на месте оставался бы кусочек тела=такое невозможно.

В таком случае была бы невозможна телепортация "по частям", о которой говорил Викор.
ЗЗЫ: Да здравствуют манч, пафос и фаллометрия!!!

+2

144

Смотрю на вас, и чувствую себя маленьким и безобидным цветочком  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Выяснили, у кого больше?))

+2

145

Стэкфост, БИЧ-пакет 1.0?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

146

Забавно, но если бы не магаки, то я бы и не узнал как крут Стэки, ибо не читаю его авторитетное мнение, ибо боюсь инквизиции, которая меня покарает за чтение ереси.

Стэки, честно говоря на моей памяти мало кто пытался учить меня, как пользоваться порталами, что есть пространство итд. Может ты также знаешь, что один из наиболее распространённых быстрых порталов действует основываясь на психике открывшего портал, так что скорость с которой портал доставит тебя на место назначения зависит от времени, которые ты сам себе думаешь понадобится для преодаления пространства, на которое открыт портал. То есть портал всего на километр, войдёшь в него с одной стороны, а с другой выйдешь минут через пять. Фактически позже подобные порталы у таких людей становятся столь простыми для них, что доходит до следующей его стадии - телепортации. Собственно после освоения его как телепортации им боле не пользуются как двухмерным порталом вовсе. Собственно то что ты описал, настолько тугая попытка скорчить из себя порталоведателя, что я даже не знаю.

Магаки и Юку плюсомётом.

0

147

Юка написал(а):

БИЧ-пакет 1.0?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

дас, ответный кулёк луговой травки от садовника.

Викорианс написал(а):

честно говоря на моей памяти мало кто пытался учить меня, как пользоваться порталами, что есть пространство итд.

"Только лгуны начинают предложение с фразы *честно говоря*" (с). Дас, и если вас никто не учил, а вы считаете, что я вас учить начинаю, то ради бога (или кто там для вас главнее) =>главное чтоб на пользу.

Викорианс написал(а):

Может ты также знаешь, что один из наиболее распространённых быстрых порталов действует основываясь на психике открывшего портал, так что скорость с которой портал доставит тебя на место назначения зависит от времени, которые ты сам себе думаешь понадобится для преодаления пространства, на которое открыт портал.

И на сколько быстро вы можете сотворить мысль?

Викорианс написал(а):

так что скорость с которой портал доставит тебя на место назначения зависит от времени, которые ты сам себе думаешь понадобится для преодаления пространства

Т.е уже зависимость строится на основе "я хочу", а не основе "расстояние"...ну-ну, от одной солнечной системы до другой за 1 сек, зато вот захотелось кому-то в пространстве между конечной и начальной точкой зависнуть и висит он, на 1 мм за 1 час сдвигается. Великолепно...

Магаки написал(а):

телепортация "по частям"

интересно, при помощи чего телепортированые части будут сцепляться воедино на месте прибытия?

Магаки написал(а):

Стэк, не тянешь ты на гения в области порталостроения

Ммм, а я для вас хотел таким казаться?)

Магаки написал(а):

да собственно и не интересовались мы твоим ИМХО

Тогда бы в ЛС разговор про порталы заводили, а не на общее обозрение бы выставляли. Или это так, чтобы потом для таких как я были отговорки по типу "да собственно и не интересовались мы твоим ИМХО"?

Магаки написал(а):

Викор вполне сведущ

Портальщик какого уровня?

Магаки написал(а):

его критику я бы вопринял как должное

Но не восприняли...увы...*зевает*

Магаки написал(а):

Способности бомжей, а также варианты самобичевания, проявления девиантства и "небыдлизма" мы пока что не затрагивали.

Ага, а когда затронете , то неприменно позовёте? Тогда другой еще вопрос : а зачем такие вопросы затрагивать, разве , что не на смех очередного игрока поднимать, из-за того, что он отыгрывает свою роль так, как ему хочется, а не так как хочется другим (что собственно и составляет смысл всей игры, иначе бы можно было игру ботами устраивать).

Юка написал(а):

Выяснили, у кого больше?))

*зевает*. А вам бы хотелось , чтобы мы начали это выяснять?  (Извиняюсь, что вопросом на вопрос).
ps/ proove = nul.

Отредактировано Стэкфост (01-09-2010 02:27:26)

0

148

Вот оно...что именно и требовалось ожидать
Я извиняюсь за возможно причинённые неудобства (в частности за плюсомёты). В след. раз, во флуд зайду по-другому. Еще раз извиняюсь.
И так оно было, и так будет...Никто не хочет новых идей, никто не хочет принимать их. А кто и принимает, тот выжимает из каждой как можно больше выгоды, в частности материальной...получается кто не может выжать материальной выгоды из идеи, тому она и не нужна...
*Тихо закрыл дверцу флуда за собой* (ps/ Обиженные уходят иначе).

0

149

Стэкфост, Ни капельки, надоело уже.

Стэкфост написал(а):

ps/ proove = nul.

*нипанимает...*

0

150

Стэкфост написал(а):

Вот оно...что именно и требовалось ожидать
Я извиняюсь за возможно причинённые неудобства (в частности за плюсомёты). В след. раз, во флуд зайду по-другому. Еще раз извиняюсь.
И так оно было, и так будет...Никто не хочет новых идей, никто не хочет принимать их. А кто и принимает, тот выжимает из каждой как можно больше выгоды, в частности материальной...получается кто не может выжать материальной выгоды из идеи, тому она и не нужна...
*Тихо закрыл дверцу флуда за собой* (ps/ Обиженные уходят иначе).

Ну что же вы так, не думаю, что кто-то против нового и интересного. Просто надо было подать их несколько по-иному. Наверняка хозяин знает способности персонажа лучше, чем кто-то со стороны. А уж ваш скучающе-пренебрежительный тон в духе "а, очередной демон-кулек, уныло и неоригинально" отбивает у людей все желание что-либо обсуждать с вами.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.