Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.


Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Вот уж не знаю, но почему-то так. Оо

0

2

Флешбек

Бэсс написал(а):

хых, можно подумать, я была в чем-то виновата х))

Это вообще не ко мне, мне искренне фиолетово))

Бэсс написал(а):

только для вас, детка))))))))))

Без проблем, найду единомышленников)

Бэсс написал(а):

неужели я в раю? *_* х))))

Хе-хе-хе) Сомневаюсь)

Бэсс написал(а):

в таком случае, с радостью пообщаюсь с вами в игровой зоне, когда мы будем на одной стороне))) немного ласки мне не повредит.))))

Хм... *скептически глядя в анкету* Боюсь, что западать на вас мой перс не будет... Хотя все поправимо, опррределенно. *загадочно так улыбается*

Отредактировано Шедар (22-08-2010 09:13:20)

0

3

Шедар написал(а):

мне искренне фиолетово))

и это меня безумно радует х))

Шедар написал(а):

Без проблем, найду единомышленников)

*Спилберг, не поняяятно* (с)   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif
вы что, не хотите, чтобя йа осталась здесь после смерти перса? Т_Т  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/26.gif

Шедар написал(а):

Хе-хе-хе) Сомневаюсь)

крылышки какого цвета, говорите? *поправляет очки* что-то мне не видно)) красные? черные? серо-буро-малиновые? цвет детской неожиданности? или солнечного затмения? (разве такой цвет вообще сущетствует в природе? оО хз))))

Шедар написал(а):

Боюсь, что западать на вас мой перс не будет..

внешность не устраивает? характер? привычки? х))) не боись, мы тоже суккубами не увликаемсо)) хотя.. оО судя по постам, у нее уже был опыт с вашими сородичами.)) дооооооо х))

Шедар написал(а):

Хотя все поправимо, опррределенно. *загадочно так улыбается*

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif мы не будем возражать, если что)))

0

4

*скоро можно делать ставки...оО*
Всем привет)

0

5

Enigma, http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif мррррь)))

0

6

Бэсс написал(а):

солнечного затмения? (разве такой цвет вообще сущетствует в природе? оО хз))))

Это видно передоз фильмом "Сумерки" так сказывается xD

Бэсс написал(а):

внешность не устраивает? характер? привычки? х)))

Как ни странно, пол)

Бэсс написал(а):

мы не будем возражать, если что)))

Ну, вы попробуйте сначала, а там видно будет)

0

7

Шедар написал(а):

Это видно передоз фильмом "Сумерки" так сказывается xD

вот уж нет х))) скорее всего ОСТами из ф. Сумерки))) а еще пародией, которую на днях смотрела и не пожалела об этом х)))
к слову, еси вы считаете меня фанатом Эдварда *скорчила панически-влюбленную гримасу фанаток из фан-клуба Сумерек* или Джейкоба, то глубоко ошибаетесь х))) но вот волки мне нравятся в фильме, не отрицаю))

Шедар написал(а):

Как ни странно, пол)

чорд х)) не думала, что для суккубов существуют стереотипы))) или ладно, быть может я ошибаюсь и не очень красиво выразилась)) так что пардон, если что не так)) *легкий поклон*

Шедар написал(а):

Ну, вы попробуйте сначала, а там видно будет)

то есть вы не против? х)

кстати, мой вопрос остался без ответа:

Бэсс написал(а):

вы что, не хотите, чтобя йа осталась здесь после смерти перса? Т_Т

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/70.gif

0

8

Бэсс написал(а):

но вот волки мне нравятся в фильме, не отрицаю))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif Дракула, Ван Хельсинг, Блейд, Другой мир - истинное кино про оборотней/вампиров. В сумерках волки какие облезлые, как в нашем зоопарке)

Бэсс написал(а):

не думала, что для суккубов существуют стереотипы)))

Суккуб (от лат. succubare, «лежать снизу») — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. (с)
Это даже не мои личные стереотипы, это мифология/религия. Вы уж с инкубами не путайте)

Бэсс написал(а):

то есть вы не против? х)

Ну как-то так))

Бэсс написал(а):

вы что, не хотите, чтобя йа осталась здесь после смерти перса? Т_Т

Вы против ангелов, я против призраков) Я не говорю, что я обязательно против кого-то. Просто призраков просто не допустят, как отсутствие таковых.

0

9

Шедар написал(а):

Дракула, Ван Хельсинг, Блейд, Другой мир - истинное кино про оборотней/вампиров.

ога, не спорю)) фильмы заслуживают оценки 5+))

Шедар написал(а):

В сумерках волки какие облезлые, как в нашем зоопарке)

хммм... хороший у вас зоопарк, хотелось бы посмотреть на этих "облезлых" волчат))) 
вообще, о вкусах не спорят)) но если жаждете продолжить этот разговор - милости просим в аську))

Шедар написал(а):

в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.

всего то. оО )))) ладно, спасибо за интересную инфу)) учту.))

Шедар написал(а):

Вы уж с инкубами не путайте)

видимо, у них тоже самое, только с невинными девственными сердцами?)))

Шедар написал(а):

Ну как-то так))

:З жду нашей игровой встречи))

Шедар написал(а):

Вы против ангелов, я против призраков)

Я против? я наоборот рада перспективе присутствия рядом столь очаровательного существа неизвестного происхождения (рай/ад/земля/другое измерение/и т.д.) х))))

Шедар написал(а):

Просто призраков просто не допустят, как отсутствие таковых.

а кто сказал, что я буду играть призраком?)) я буду лишь в качестве Каспера на територии флуда)))  еси админы раньше не вышвырнут х))

0

10

Бэсс, лапуля моя...я что-то тут не поняла..Ты с какой такой радости о другом мире думаешь, а? *оО* Призраки, ангелы и т.д... Тебе сладкую жизнь устроитель? Не забывай: ты теперь живешь со мной!!! х)))

0

11

Бэсс написал(а):

ога, не спорю)) фильмы заслуживают оценки 5+))

Ну дык, никто и не спорит)))

Бэсс написал(а):

хммм... хороший у вас зоопарк, хотелось бы посмотреть на этих "облезлых" волчат)))  вообще, о вкусах не спорят)) но если жаждете продолжить этот разговор - милости просим в аську))

Не, зоопарк у нас прекрасный. Я просто не фанат волчьего семейства) А насчет сумерек я даже говорить не буду)))

Бэсс написал(а):

всего то. оО )))) ладно, спасибо за интересную инфу)) учту.))

Это часть инфы, все копировать лень)

Бэсс написал(а):

видимо, у них тоже самое, только с невинными девственными сердцами?)))

Не видимо, а так оно и есть))

Бэсс написал(а):

а кто сказал, что я буду играть призраком?)) я буду лишь в качестве Каспера на територии флуда)))  еси админы раньше не вышвырнут х))

А второй перс, нэ? Оо *не понимает*

0

12

Enigma написал(а):

лапуля моя...я что-то тут не поняла..Ты с какой такой радости о другом мире думаешь, а? *оО* Призраки, ангелы и т.д...

упс, попалсо. *постаралась прикинуться шлангом, но было уже поздно х)* да я это... я это... у меня зародилась одна идея, сообщу тэт-а-тэт)))

Enigma написал(а):

Тебе сладкую жизнь устроитель? Не забывай: ты теперь живешь со мной!!!

няшка, я твоя навеки х))))) мы неразделимы, как Инь и Янь. *оО во загнула оО*
да и убегать от тебя я никуда не собираюсь, пока сама не вышвырнешь во двор х)))  :-***

Шедар написал(а):

Я просто не фанат волчьего семейства)

можно подумать, я фанат оО х)) но мне действительно понравились волки, сама графика. такие огромные пушитые зверьки - это же прелесть!)) :З
ладно, закроем тему) она бессмысленна, учитывая, что каждый все равно останется при своем мнении.))

Шедар написал(а):

Это часть инфы, все копировать лень)

тогда сама поищу, коль не забуду и коль будет мне угодно)))

Шедар написал(а):

Не видимо, а так оно и есть))

Уиииии)) приз в студию! (с) поле чудес. ))) - местный юмор, не обращаем внимания)))

Шедар написал(а):

А второй перс, нэ? Оо *не понимает*

я не могу заглядывать так далеко, не провидец, ёпт))) так что посмотрим на повидение админов, Ухахахахахха!! xDD

0

13

Бэсс написал(а):

ладно, закроем тему) она бессмысленна, учитывая, что каждый все равно останется при своем мнении.))

Пожалуй, на тему этого фильма можно дискутировать бесконечно.

Бэсс написал(а):

тогда сама поищу, коль не забуду и коль будет мне угодно)))

Яндекс. Найдется все. (с)

Бэсс написал(а):

Уиииии)) приз в студию! (с) поле чудес. )))

Да уж знаем, смотрели)

Бэсс написал(а):

я не могу заглядывать так далеко, не провидец, ёпт))) так что посмотрим на повидение админов, Ухахахахахха!! xDD

Хе-хе)

0

14

Шедар написал(а):

Яндекс. Найдется все. (с)

Google. Мне повезёт! х))))))))

Шедар написал(а):

Да уж знаем, смотрели)

эту передачу смотрели миллионы, все мечтали туда попасть, особенно я в детстве х)))) думаете я шучу? оО конечно! сдалась мне эта передача.. я была тогда под влиянием Сейлор Мун и Сакуры. оО х)))

Шедар написал(а):

Пожалуй, на тему этого фильма можно дискутировать бесконечно.

со мной бесконечно не подискутируешь х)) особенно на тему Сумерек. оО зато могу найти фанатку Эдварда и посоветовать тебя в качестве благородного оппонента х))

0

15

Бэсс написал(а):

я была тогда под влиянием Сейлор Мун

До сих пор не понимаю, что я тогда в ней нашла...

Бэсс написал(а):

оО зато могу найти фанатку Эдварда и посоветовать тебя в качестве благородного оппонента х))

Хех. Плюну на гиблое дело, у меня среди друзей две фанатки. Сумерки -г**** и я непреклонна)

0

16

Шедар написал(а):

До сих пор не понимаю, что я тогда в ней нашла...

ВСЕ были под ЕЁ влиянием х))) Она покорила детский разум на всей планете. оО а я так и не досмотрела до конца. +_+

Шедар написал(а):

Сумерки -г**** и я непреклонна)

даже не собираюсь тебя переубеждать х)))

0

17

Бэсс написал(а):

Она покорила детский разум на всей планете. оО а я так и не досмотрела до конца. +_+

А я так и не досмотрела. Аниме не покорило мой разум. Так, чуточку задело и пошло дальше)

Бэсс написал(а):

даже не собираюсь тебя переубеждать х)))

Минздрав предупреждает: и не надо. Ибо бессмысленно))) Все, консенсус достигнут)

0

18

Шедар написал(а):

Так, чуточку задело и пошло дальше)

Ахахаха! Это ты так думаешь. а у НЕго есть свой план, на всех нас.. *маниакальный взгляд злого гения х))*  АНИМЕ ПОКОРИТ МИР!! АХАХАХАХАХА! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/17.gif

Шедар написал(а):

Все, консенсус достигнут)

уже давно оО. х))

0

19

Бэсс написал(а):

а у НЕго есть свой план, на всех нас.. *маниакальный взгляд злого гения х))*  АНИМЕ ПОКОРИТ МИР!! АХАХАХАХАХА!

А я не с этой планеты http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

Шедар написал(а):

А я не с этой планеты

ПРИШЕЛЕЦ?!  О_О
мысль: чертов капс...>_<
*дубль №2*
прищелец?! оО *меньше удивления, больше подозрения* .. как это так? Оо

0

21

Бэсс написал(а):

.. как это так? Оо

Не люблю я аниме, я не такая как все http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0

22

И вообще я пошла жить в ICQ))) *утопала*

0

23

Шедар написал(а):

Не люблю я аниме, я не такая как все

фииии.. поверьте мне наслово, сударыня, вы не единственная в мире, кто не любит аниме)))

Шедар написал(а):

И вообще я пошла жить в ICQ))) *утопала*

"А как же я? Я же лучше собаки ICQ" (с)  х)))
чао! *машет платочком* ^^

0

24

Ну... Я как бэ комп уступила, больше уже с него не зайду. А с телефона дороговато, ася лучше)

0

25

Шедар, ступайте-ступайте, сударыня)) я вас прекрасно понимаю)) *все еще машет платочком оО)))*

0

26

Бэсс написал(а):

упс, попалсо. *постаралась прикинуться шлангом, но было уже поздно х)* да я это... я это... у меня зародилась одна идея, сообщу тэт-а-тэт)))

Я те дам...идея у нее...Смотри у меня..получишь - мало не покажется >__<

Бэсс написал(а):

няшка, я твоя навеки х))))) мы неразделимы, как Инь и Янь. *оО во загнула оО*
да и убегать от тебя я никуда не собираюсь, пока сама не вышвырнешь во двор х)))  :-***

Кто бы сомневался)))) Вышвырнуть, не вышвырну, но розовый бантик на тебя повешу ^___^

0

27

Enigma написал(а):

Смотри у меня..получишь - мало не покажется >__<

тихо, пупсик х)))))))) не при людях)))) в аське поговорим х))))

Enigma написал(а):

розовый бантик на тебя повешу ^___^

О_О
чур я сама бантик выбирать буду!))) 
*розовый нынче в моде оО*  даёшь гламур! х)))

0

28

Бэсс написал(а):

тихо, пупсик х))))))))

Это я пупсик? Оо
*знает, как подлизываться (*_*)*

Бэсс написал(а):

*розовый нынче в моде оО*  даёшь гламур! х)))

Мне, вообще, алый цвет нравится)))

0

29

Enigma написал(а):

Это я пупсик? Оо

Enigma написал(а):

Мне, вообще, алый цвет нравится)))

но я хочу розовыыыыый бантииик http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/61.gif

0

30

Бэсс написал(а):

но я хочу розовыыыыый бантииик

Лаааадно...))) Розовый, так розовый...*достает бантик* Иди сюда, моя прелесть))  *манит к себе бантиком* кис-кис-кис))))

0

31

Enigma,
*приняла демонический облик и довольно вильнула хвостом* мрррррь х))) кто-то обещал мне блинчики со сметаной.. *ластитсо* ня?))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif

0

32

Бэсс написал(а):

*приняла демонический облик и довольно вильнула хвостом* мрррррь х)))

Кисяяя)))) *очень хочет схватить за хвост* Мррр)) *но не стала. вешает бантик*

Бэсс написал(а):

кто-то обещал мне блинчики со сметаной.. *ластитсо* ня?)))

Вотя они))) *достала блины и сметанку* кушай, кися))) *злобные мысли: теперь она никуда не денется*

0

33

Enigma написал(а):

*очень хочет схватить за хвост

*не замечает коварного плана*

Enigma написал(а):

*достала блины и сметанку* кушай, кися)))

мяяяяяяяяяфф *с радостным воплем накинулась на блинчики со сметанкой* 

Enigma написал(а):

*злобные мысли: теперь она никуда не денется*

*совершенно не подозревает о злобных помыслах сестры х)) и продолжает кушать блинчики*
ню, покушали и хватит. *деловито поправила бант* спасибо, очень вкусно, до новых встреч, спокойной ночи., я тебя люблю, увидимся, мур! *озирается на тень* мне пора)) так что... :-*****
и это, напомни мне завтра, чтобы я тебе кое о чем сказала, о чем хотела сказать сегодня, но не сказала. ладно?)))
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/93.gif пока-пока))) :-***

0

34

Хнык-хнык, играть хочу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

35

Шедар написал(а):

нык-хнык, играть хочу

хм... аналогично. +_+

0

36

А не с кем. Сижу как балда в парке. :(

0

37

Шедар написал(а):

А не с кем. Сижу как балда в парке.

там Юка и Алекс))) ломись к ним)) может быть слегка бесцеремонно, но так интересней играть х))

0

38

Да я Юку и жду. Чего б я там сидела...

0

39

Шедар,  о, в таком случае,удачи и терпения)))

0

40

А я, как балда, запостю завтра ^_^

0

41

А я, как балда, запостю завтра

Шедар,  тогда желаю в два раза больше терпения))

0

42

А я спать пошла)

0

43

Заранее вхобравшись на наиболее высокой место во флудилке после крыши - Стол посреди комнаты, потому что на шкафе неудобно, Алекс вытащил микрофон и закатав рукава, не смотря на испачканое стянутой пироженкой морду начал глаосьствовать задумчиво смотря на микрофон:
- Всём слышно? Раз-раз, раз-два, раз-два. Левой, левой. Не мешай, я микрофон настраиваю. Да пох... Ай, за что? Отвянь вялый, я знаю. Да завались, я в этот раз буду поздравлять, мы с ним на дело ходили! - Далее микрфон временно отключился и ругань после кричащего со всех сторон звука слышно почти небыло. - Так вот, - ПРодолжилось неоджиданно вещание, - Мы тут все сейчас, чтоб сделать хорошую штуку. Точнее классное дело. Короче, кто сейчас не побежит поздравлямствовать, обниматься, дарить подарки и счастливо скакать как дауны из мультиков, будет жестоко поколечен и может даже, если очень не повезёт, побит. Как не знаете? Так у Михаила же день рождение! Мне так доложили. А если и нет, то празднуем так, чтоб завтра он считал, что день рождения был сегодня! В смысле у вас ещё рано и даже не двадцать пятое? Да кого волнует? Раньше поздравишь - здоровше будет!
Салют, заслуженному бойцу Огня Прометея! Салют, Модератору базы Ордена! Салют главному соновцу в этом городе! Чота не слышу!!!!

*Далее многоголосый голос из динамиков записаный заранее*
- УРЯ, УРЯ, УРЯЯЯЯЯЯ! КХ кх кх. Ня?

+2

44

Алекс Сетковhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

45

ваапще-то, заранее не поздравляют *с умным видом лица* х)) но раз уж такое дело...
*забралась на стол и бесцеремонно вырвала у Алекса микрофон*
Кхе-кхе, дамы и господа! Доброго времени суток! Вы меня все знаете (почти все). Я Бэсс. *http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif* Итак, к чему это я.. Ага! Уважаемый Михаил, от чистого сердца и злой души поздравляю вас с днем Торта! И дарю вот этот замечательныыыый... *барабанная дробь, под которую Бэсс достала торт* ой, ошибочка вышла...  :З*откинула его за спину и достала другой тортик :Р* В общем, с днюхой! Любви тебе, позитива и счастья! *http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif* Няяяяяяяяя!! х)))

+1

46

Незаметно для всех, поздравляемый оказался на сцене (столе), уже с микрофоном и тортом в руках (когда успел схватить?)
- Спасибо, ребята, - раздалось из динамиков, говоривший явно был растроган до глубины души, - Спасибо, я постараюсь оправдать всё хорошое, что было обо мне сейчас сказано... Спасибо... - в последних словах Михаила можно было почувствовать слёзы.
Он, действительно, заплакал от радости. В самом деле, в праздник можно дать волю чувствам.

0

47

*Тихо так где-то из темного угла наблюдает за всем этим безобразием. Пожала плечами и пошла между упавшими предметами, добравшись до "сцены". Дернула на себя микрофон, но шнурка видете ли не хватило. Ругнулась и так...от своего голосистого начала*
- Михаил, рано или нет, но поздравляю с днем рождения. Желаю... Чего же это...да нечего. Вроде все есть. Ах, ладно! Желаем всегда бодроствовать, сильно не спиваться быть любимым и в конце концов удачной и сладкой жизни х)

0

48

Четвёртый челвек на столе был поводом потесниться ещё немного, но тут Алекс наступил на недоукраденное пирожное и с весёлым ляпом полетел напол.

0

49

*Конечно, падать на пол, твердый и холодный, совсем не хорошо. Но что поделаешь. Так не т же вместо этого, он свалился на что-то или даже быть может КОГО-ТО мягкого, живого и теплого. А дальше пошло несколько нецензурной брани в сторону упавшего*  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/427.gif

0

50

Дорогой наш Михаил! Поздравляю с днем рождения и желаю ярчайшего творческого вдохновения! Любви и счастья, гармонии с собой и миром) http://bestsmiles.net.ru/d04003_22_4456.gif

+1


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.