Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи


Креативный флуд. За новые идеи

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Шедар, вы наверно шкаф тоже выкинули?))

0

952

Юка,
Вот как раз шкаф мы оставили))))  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/107.gif

0

953

Юка
Правильно мыслишь. Больше чем это меня интересует только вопрос Зачем служить Альянсу?

0

954

Алекс Сетков, дабы скучно не было))

0

955

Алекс Сетков написал(а):

Зачем служить Альянсу?

*лампочка aka идея* поглянем на мой печальный опыт: ушла от Альянса, который теперь сил не жалеет на то, чтобы отыскать мою скромную персону. примкнула к Ордену в надежде на моральную (и не только) поддержку. ирония судьбы, ёпт)))
только мне кажется, что в Ордене я долго не задержусь)) и вскоре на Бэссика будут охотися уже две организации. Осталось настроить против себя еще и Корпорацию. и тогда можно спокойно принимать финальный бой, где Тао разорвут в лепёшку xDD трагическая, но героическая смерть. х)))
а быть может потом мой перс мутирует и материализуется в более высшее существо, и надает потом всем по шее. Ухахахахаха. х)))  или станет обычным призраком и будет всем портить жизнь мелкими пакостями! *лампочка потухла* все, мысли иссякли. х)) 
бред какой-то, но было бы круто))

0

956

Бэсс написал(а):

трагическая, но героическая смерть. х)))

И пафос зашкаливает)))

0

957

Бэсс, умрете от удара головой в стенку)) ничего героичней не сыщете)) Понадобится помощь - обращайтесь, всегда рада.

Отредактировано Юка (20-08-2010 19:03:48)

0

958

Шедар написал(а):

И пафос зашкаливает)))

без этого никуда х)))

Юка написал(а):

умрете от удара головой в стенку))

вы так уверенны в этом, душка? х))))))))

Юка написал(а):

ничего героичней не сыщете))

та ладно вам)) чего так злы на моего скромного перса?)))

Юка написал(а):

Понадобится помощь - обращайтесь, всегда рада.

да знаю я, знаю)) но думаю, не придется)) вы меня и сами найдете))) месть - сладка штучка, мм?)))

0

959

Бэсс написал(а):

без этого никуда х)))

Почему никуда?) Можно найти кучу направлений))

0

960

Бэсс написал(а):

вы так уверенны в этом, душка? х))))))))

Уверена, что тут требуется еще больше скобок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Бэсс написал(а):

та ладно вам)) чего так злы на моего скромного перса?)))

Ну я тут зла на многих, в этом ничего особенного.

Бэсс написал(а):

вы меня и сами найдете))) месть - сладка штучка, мм?)))

Юка не мстительна, а от сладкого толстеют ^_^

0

961

Михаил написал(а):

Шедар, главное - определиться не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ, Вам нужно вступить в Орден, от этого и будем отталкиваться.

Тьфу, блин! Как безграмотно набрано! Как я мог так оплошать?!
Шедар, я просто хотел спросить о причинах для вступления в Орден.

0

962

Шедар написал(а):

Можно найти кучу направлений))

хочу, чтобы Бэсс умерла красиво и эпично, сражаясь в бою хDD   

Юка написал(а):

Уверена, что тут требуется еще больше скобок

няяяяяя))) вы оценили мой юмор??))) безумно приятно ^_____^

Юка написал(а):

Ну я тут зла на многих, в этом ничего особенного.

чорд, а я уж было подумала, что Бэссик в чем-то особенна по отношению к вам))) вы меня огорчили, но я все равно крайне рада столь славным отношениям между нашими персами. xD жажда убийства - это так мило ^^

Юка написал(а):

Юка не мстительна, а от сладкого толстеют

как так? месть отменяетсо?))) Уииииииииииииииииииии)))) хотя приказ есть приказ)) Виктор будет в шоке, еси вы откажитесь покалечить Бэссика и привести к нему на блюдичке с голубой каёмочкой))) хотела бы я увидеть его лицо, но к сожалению, этого не произойдет. Т_Т вы все равно за мной будете охотится. :З  я не против)))  это будет служить лишь укреплением наших крепких отношений)))

0

963

Бэсс написал(а):

месть отменяетсо?)))

А она по всем статьям права - мстить-то лично тебе ей не за что. А пленных убивать вообще слишком гуманно. Приведет тебя живой для полного допроса, а потом будет долгая мучительная смэрть))) Воть)

*сидит ангелочком, поглаживает крылышки*

Бэсс написал(а):

хочу, чтобы Бэсс умерла красиво и эпично, сражаясь в бою хDD

Любишь американские блокбастеры?)))

Михаил написал(а):

я просто хотел спросить о причинах для вступления в Орден.

Ну... сейчас это идет как лично мной и придуманный квест для персонажа. Ибо пусто, делать нечего вообще. Ну, как гарантия выживания в городе тоже сойдет. Мало ли.

0

964

Шедар написал(а):

А она по всем статьям права - мстить-то лично тебе ей не за что.

как нет?)) за то, что я испортила ей квест по вине доблесного админства))) будем заново поднимать старые темы? оО))

Шедар написал(а):

А пленных убивать вообще слишком гуманно. Приведет тебя живой для полного допроса, а потом будет долгая мучительная смэрть)))

я большего от уважаемой Юки не ожидаю)) только вот о чем допрашивать Бэссика? х)) о том, какая муха её укусила, что она показала свое истинное обиличие на людскую публику? х))) так я скажу - одна сволочь по имени Тоби xDD  или может быть, будут допрашивать о том, почему не захотела добровольно понести наказание за все непослушания? х))) ответ - жить охота, ё-маё!)))  про тайны Ордена я вообще молчу, ИБО какие нафик тайны может  знать бывший враг СОНа (нынче союзник)? х))))
в итоге, инквизиторы (или как их еще можно назвать?))) будут разочарованы в том, что зря потратили время на бессмысленные допросы и поджарят Бэссику пятки так, что она моментально перенесется в настоящий ад для продолжения своих мучений. )) как-то так, в общем))
НО даже после смерти Бэсс не покинет этот форум и будет пребывать здесь в качестве местного Каспера хDD надеюс, никто не против х))

Шедар написал(а):

*сидит ангелочком, поглаживает крылышки*

что за кощунство? ангелов на данной роле не существует! х)))))

Шедар написал(а):

Любишь американские блокбастеры?)))

ага, из серии "Терминатор возвращается" х)))
о, я придумала, какая будет последняя фраза Бэсс перед смертью! х))))))

Шедар написал(а):

Ну, как гарантия выживания в городе тоже сойдет.

и на вас идет охота? оО

мысль: охота нынче в популяре xDD

0

965

Бэсс написал(а):

как нет?)) за то, что я испортила ей квест по вине доблесного админства))) будем заново поднимать старые темы? оО))

Дык тебя уже тут отчитали, после драки кулаками не машут))

Бэсс написал(а):

Большой текст х))

Кощунство, призраков на форуме тоже нет)))

Бэсс написал(а):

что за кощунство? ангелов на данной роле не существует! х)))))

Существует. К вашим услугам))) *скромница*  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/120.gif

Бэсс написал(а):

и на вас идет охота? оО

Нее, что ты. Однако выживать в одиночку очень трудно. Особенно, если привык со всеми обходиться больше с лаской, нежели оружием))

0

966

А вообще мне круто! Я ж счастлива, да. Вернулась с поездки на теплоходе до острова на нашей великой реке. Отдохнули с друзьями, загорели... Класс. Еще бы разок такую погоду...

0

967

Если у вас есть проблемы с опасными для жизни типами, постоянно преследующими вас, попытками убить, пытать, эксперементировать над вами без вашей воли, надо кого-то убить, что-то взорвать или вообще устроить что-нибудь зверское - обращайтесь, Сетков А. Д.(Жутковато, но Сетков на самом деле Александр Дмитриевич).
Если у вас нет этих проблем и жизнь идёт размеренно и безопасно, значит Сетков А. Д. уже едет к вам!

+2

968

Алекс Сетков,
Самореклама?)) А где визитка/плакат/брошюра?))

Отредактировано Шедар (21-08-2010 18:26:28)

0

969

Шедар, если вам надо - сами найдёте, а не надо - он вас сам найдёт. Условие того что вы встретитесь только одно - вы о нём знаете, сами или через автора и флуд.

0

970

Алекс Сетков написал(а):

а не надо - он вас сам найдёт.

То есть, по наводке? Оо
Меня убить собрались? *в панике*

0

971

Шедар написал(а):

Дык тебя уже тут отчитали,

хых, можно подумать, я была в чем-то виновата х))

Шедар написал(а):

Кощунство, призраков на форуме тоже нет)))

только для вас, детка))))))))))

Шедар написал(а):

Существует. К вашим услугам))) *скромница*

неужели я в раю? *_* х))))

Шедар написал(а):

Особенно, если привык со всеми обходиться больше с лаской, нежели оружием))

в таком случае, с радостью пообщаюсь с вами в игровой зоне, когда мы будем на одной стороне))) немного ласки мне не повредит.)))) ^^

0

972

Алекс Сетков,  быть может я скоро буду нуждаться в ваших услугах)) хотя ничего не обещаю)))

0

973

Всем вечера.

0

974

Вечера-вечера)))

0

975

Юка, как день?)

0

976

Enigma, рабочая суббота всегда ужасна

0

977

Юка, поняяятнооо)) мда...это тяжело в выходные работать

0

978

Enigma, ваша "сестра"  все время такая?)

0

979

Юка, в смысле? Какая? оО

0

980

Enigma, смешная)

0

981

Юка, скорее позитивная)))

0

982

Enigma, хм.. я почему-то вижу не позитив, а "хорошую мину при плохой игре" ну да ладно, не суть
**
Не очень-то они друг друга любят))

Отредактировано Юка (21-08-2010 21:53:51)

0

983

Юка написал(а):

"хорошую мину при плохой игре"

вот это совсем непонятно. если у Вас какие-то претензии к игровому процессу, то все в вышестоящие инстанции, т.е. админы. Во всяком случае, "плохой" игры со стороны Бэссика я не вижу. Ну, если Вы все еще дуетесь по поводу квеста, ее то вины я не вижу здесь. Есть вполне обоснованные факты тому....

*день в обществе следователя дает о себе знать...оО*

0

984

Enigma, вы меня не поняли. Вы знаете смысл этого выражения? Человек пытается показать, как у него все замечательно и всем-то он доволен (и хочет, чтобы другие думали аналогично), а на самом деле он думает совсем иначе.

Отредактировано Юка (21-08-2010 21:44:10)

0

985

Юка, в этом смысле.. тогда она у многих...оО

0

986

Юка, да-да,поняла...играли так ... в карты х)))

0

987

Юка написал(а):

ваша "сестра"  все время такая?)

Enigma написал(а):

скорее позитивная)))

Юка написал(а):

Человек пытается показать, как у него все замечательно и всем-то он доволен (и хочет, чтобы другие думали аналогично), а на самом деле он думает совсем иначе.

*звук ошибки* поправа: здесь скорее права Эня, чем вы, дорогуша)))) я никогда  ничего не делаю на публику, так что извольте)))  вы во мне еще плохо разобрались, чтобы делать столь уверенные выводы х)))
а если вас смущает мое хорошее настроение, то так и скажите)) ради вас я могу уменьшить количество скобочек до одной-двух)))  но это будет распростроняться только на вашу очаровательную особу)) с остальными я буду вести себя как желаю))) по рукам? хD

0

988

Комп решил показать характер и перезагрузился

0

989

Бэсс написал(а):

с остальными я буду вести себя как желаю)))

*машет ручкой* ^__^

0

990

Бэсс, хихи)))

Бэсс написал(а):

вы во мне еще плохо разобрались, чтобы делать столь уверенные выводы х)))

думаю, решать мне. Хотя вы, если постараетесь, можете повлиять на это в ту или иную сторону.

Бэсс написал(а):

а если вас смущает мое хорошее настроение, то так и скажите)) ради вас я могу уменьшить количество скобочек до одной-двух)))  но это будет распростроняться только на вашу очаровательную особу)) с остальными я буду вести себя как желаю))) по рукам? хD

Не стоит. Скобочкам есть чудесная замена.
http://nya.sh/i/th/530dd4f9a60b328bd09e38170a9a9ce4.jpg

0

991

Enigma написал(а):

*машет ручкой* ^__^

мурчь))) знаешь новость про отца?)) еси нет, я тебе в аське расскажу х)))

Юка написал(а):

думаю, решать мне.

ваше право))  хотя мне виднее мой характер и все к нему прилагающееся :Р

Юка написал(а):

Скобочкам есть чудесная замена.

оооооо... так вот что вас смущает?))) Отсутствие анимешных смайлов! х))))) я и забыла что вы поклонник великого Анимэ)))
пардон, но эти смайлы мне и без того знакомы)) хотя за картинку благодарю - очень милые няшки)))
быть может мне стоит объяснится: почему я чаще использую скобочки, а не эти очаровательные смайлики?)) *v*

0

992

Бэсс написал(а):

оооооо... так вот что вас смущает?))) Отсутствие анимешных смайлов! х))))) я и забыла что вы поклонник великого Анимэ)))

Вам оно не нравится?)

Бэсс написал(а):

быть может мне стоит объяснится: почему я чаще использую скобочки, а не эти очаровательные смайлики?)) *v*

Наверно потому, что вам достаточно скобок для выражения всего спектра эмоций?
Хи, я тоже спамлю скобки, когда мне лень))

Отредактировано Юка (21-08-2010 22:25:45)

0

993

Юка написал(а):

Вам оно не нравится?)

как раз наоборот))) ЛЮБЛЮ его))) очень. :З  хотя называть себя анимешником не могу)) не заслуживаю по количеству просмотренного анимэ xDD

Юка написал(а):

Наверно потому, что вам достаточно скобок для выражения свего спектра эмоций?

не всегда)) рисовать определенные смайлы мне иногла бывает..ммм... влом, лень)) поэтому ограничиваюсь веселыми скобочками, которые ставить намного легче и быстрее, чем кавайные смайлики, которые, не смотря на все, я люблю тоже употреблять в своих сообщениях)) не верите? спросите Эню))
к слову, количество скобочек = кол-ву секунд, на протяжении которых у меня держится улыбка на лице))) самодовольная, веселая или циничная - это уже второстепенное дело)))

0

994

Юка написал(а):

Хи, я тоже спамлю скобки, когда мне лень))
            Отредактировано Юка (Сегодня 22:25:45)

оу, так вы меня понимаете, в таком случае)))
приятно иметь дело с понимающим человеком ^^

0

995

Бэсс, у меня подруга скобки спамит, когда ей ответить нормально влом, или сказать нечего, потому и не перевариваю их в больших количествах Х_Х
ЗЫ
Аниме через Е пишется))

0

996

Юка написал(а):

потому и не перевариваю их в больших количествах Х_Х

я уже объяснила свою позицию и не желаю повторяться)) альтернативу я вам предложила, вы отказались)) поэтому, извольте)))
как говорится в песне "Полюби меня такой, какая я есть" х))))) любви не требую xDD но понимания.. было бы неплохо)))

Юка написал(а):

Аниме через Е пишется))

пардон, моя вина)) исправлюсь))

0

997

Бэсс написал(а):

как говорится в песне "Полюби меня такой, какая я есть" х)))))

Мрррр)) *подкрадывается*

0

998

Близится последний пост очередного флуда

0

999

и этот пост...

0

1000

БУДЕТ МОИМ!!!!ААХААХАХХАА!!

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи