Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи


Креативный флуд. За новые идеи

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Развлекайтесь) а я на телефон)

0

2

Ух ты...))) А я и не заметил, что мое сообщение было 1000-ым..))) Клёво. В общем всем здрасте тута.))

0

3

Тру-ту-ту)))

0

4

Данте,
ну, Шедди уже ушла, у неё сейчас там.... 12 ночи оО

0

5

Уважаемые, есть вопрос по перебросу во времени, хотя это конечно к админам в первую очередь. Вопрос такой: в какой степени это нас затронет? Конкретней: Вернемся ли мы на старые точки, то бишь я в Стокгольм и Забудем ли мы все, что с нами было. И еще вопросик, на какой срок будет скачок, приблизительно, до Тигрицы или после и т. п. Заранее спасибо.

0

6

Maybelline, Да я знаю, разница во времени это ужосс, но зато расстояние не помеха.))

*тихо шепчет на ухо*
Кстати, у наших админов привычка все синим цветом выделять в постах, поэтому чтобы не напрягать зрение, просто выдели текст мышкой, тогда он легко читаемый.)) Лично я не хочу чтобы кто-то садил себе зрение.)

Десс, Привет.) Отпишись в кафе.))

0

7

Данте
- Ага, типа того...доброго вечера)
Мне кажется Виктор просто не так понял) Сколько бы не прятались охотники, они всегда будут, как и раньше. Чем больше демоны их убивают, тем больше их будет приходить...появляться)) Так что не страшно.

Эри
- Этот бросов во времени будет только вперед, возможно на месяц вперед. Все зависит от вредности админов х)

0

8

Данте написал(а):

Десс, Привет.) Отпишись в кафе.))

уже отписываюсь)

0

9

Ух ты...Новый флуд...х)

0

10

Эх. Ищу куда приткнуться >_<

0

11

Enigma написал(а):

Ух ты...Новый флуд...х)

ага) флуд заканчивается намного быстрее, чем остальные темы)

0

12

Данте,
М, а где ты живешь?)
спасибо, это очень мило в твоей стороны) Ты, как я вижу, уже прочел мою анкетку и послание к Виктору?))

0

13

Аянами, Угусь, охотники были и будут. можно будет кстати поохотиться на тех миньонов и встретимся подобным образом.))

Enigma, можешь вести Эри ко мне в кафе. Ты ведь знаешь, что я из ордена и что я не далеко.)

Десс, Ну теперь ждем Шедди...)) Боюсь что только завтра. Я постараюсь с самого утра сидеть.

0

14

Эри, скачок вас затронет если вы игру начнете, а можете подождать и начать сразу после) не страдая излишними обязанностями по дописыванию состояния вашей тушки во время скачка) Да, возможно он будит больше чем на месяц, так как тигрицу должны отстроить заново.

0

15

Данте, вот я об этом сейчас и думаю))))) Только не я экскурсовод, а "свита" ОО

0

16

Эри написал(а):

И еще вопросик, на какой срок будет скачок, приблизительно, до Тигрицы или после и т. п.

Аянами написал(а):

- Этот бросов во времени будет только вперед, возможно на месяц вперед. Все зависит от вредности админов х)

так как вредности у нас хватает то будит больше чем на месяц вперед  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Данте написал(а):

у наших админов привычка все синим цветом выделять в постах

у Виктора...я другим цветом пишу вроде О_о...

Enigma написал(а):

Ух ты...Новый флуд...х)

ух ты...новая аватарка))

0

17

Данте написал(а):

Десс, Ну теперь ждем Шедди...)) Боюсь что только завтра. Я постараюсь с самого утра сидеть

Ну ничего) завтра так завтра)))

0

18

Alexis написал(а):

ух ты...новая аватарка))

Ой, заметили)) А как приятно))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

19

Э, привет пришедшим) Форум просыпается под ночь))

0

20

Все доброго вечера

0

21

Анджей
- Доброй ночи...

Данте
- Боюсь не успеем до скачка. пока вы там чаепитием займетесь и закончите пройдет оч. много времени. А там осталось не так много. Боюсь не успеем приткнутся..

0

22

Maybelline написал(а):

Форум просыпается под ночь))

С заползанием солнца выползают остальные х)))
Дирк, здравствуйте)

0

23

Enigma,
с такой жарой это логично) Что-то я уже совсем не соображаю... Кто-нибудь знает, когда Виктор придет?)

0

24

Alexis написал(а):

ух ты...новая аватарка))

А старая мне больше нравилась, вы уж извините.)

Про скачок более менее объяснили, спасибо. Надо будет только обстановку в городе объяснить заранее.

Данте написал(а):

Enigma, можешь вести Эри ко мне в кафе. Ты ведь знаешь, что я из ордена и что я не далеко.)

Я к этому и веду, собственно.

0

25

Я так понял, людей тут меньше всего?

0

26

Дирк
- Афа, новый игрок) Доброй ночи скорее.

Alexis
- Ну вот, почти угадала. А вот Биара застряла. Куда идти-то? Деньги достала и стоит между локациями х) В "Ночную Тигрицу"?

0

27

Э, а можно глупый вопрос?) А что за скачок? Просто в силу своей профессии не люблю быть не в теме)))
Дирк,
кажется да)

0

28

Дирк написал(а):

Я так понял, людей тут меньше всего?

Нас мало, но мы в тельняшках.)) Конечно людей мало, если есть возможность или иметь способности, или не иметь способности, многие скорее выберут иметь, чем не иметь.

0

29

Курт, ну значит я буду за меньшинство)

0

30

Maybelline написал(а):

А что за скачок?

Якобы случится супер катаклизма и нас всех перебросит на месяц вперед. Сделано это большей частью потому, что мы тут делов в открытую намутили много, а отыгрывать разъяренный народ никто не хочет.

0

31

Прошу сразу меня не удалять (или через день) просто привычка регистрироваться перед написанием анкеты)

0

32

Maybelline написал(а):

Форум просыпается под ночь))

Так тут в основном одни полуночники http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

Эри написал(а):

Надо будет только обстановку в городе объяснить заранее.

Пока Тигрица в руинах, штаб СОНа там же...а Розенкройц...думаю будит ликвидирован полностью после скачка.

Дирк написал(а):

Я так понял, людей тут меньше всего?

Да, из-за непопулярности расы)

Аянами написал(а):

В "Ночную Тигрицу"?

Нет...надо "вынюхать" где Виктор и ему сдать деньги, а это уже с ним обсудить.

0

33

Эри написал(а):

А старая мне больше нравилась, вы уж извините.)

Может стоит эту тему вынести в обсуждения? х))))

Эри написал(а):

Я к этому и веду, собственно.

Почти привели)

0

34

Alexis написал(а):

Так тут в основном одни полуночники http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pi … _4/425.gif

Хе-хе, представляю))) Ночная жизнь мегаполиса и все такое)))))))

0

35

Оооочень жаль уходить, но я уже с ног валюсь) Доброй ночи всем) *надеюсь, что меня примут в игру до того, как я уеду*

0

36

Maybelline, Спокойной ночи))) И мы надеемся)))))

0

37

Данте, отправьте это сообщение еще 20 раз и выиграйте телевизор))

0

38

Юка, ужос, видать форум у мя глюкнул очень сильно.

Аянами, Ну не успеем, так не успеем. Кстати, ты смотрела что я написал в парке?))

Maybelline, Киев, Украина.)) Да я прочитал твою анкету еще вчера и скажу честно, это редкость.))

Alexis, Мой промах.)

Дирк, Добрый вечер.)

0

39

Alexis
- Хорошо. еще немного подумаем и оправим ЛС, будем вылавливать х) А то мобильного у Виктора нет, только домашний. Жалко-о-о.

Данте
- Да видела и уже давно прочла. А что же сбежал с чужими вещами-то, м?)

0

40

Сара, Ну мусорить нельзя ведь.)) Этого ты ждала Аянами, этой мелочи? Кстати, я собирался выследить тебя по этому билету.)

0

41

всем спокойной ночи

0

42

Дирк, Спокойной.) И я пожалуй пойду.

0

43

Всем доброе утро.

Эри, обращаюсь к вам. Пожалуйста, читайте, что до вас в кофейне писали. Я Данте еще не пускала, а благодаря вам теперь надо как-то выкручиваться.

0

44

Мы приехали много после приезда Данте, все верно. На мой взгляд сразу пускать нас было опрометчиво, стоило реакции Данте дождаться, но впрочем кто я такой, чтобы судить? Тем не менее прошу прощения, все равно мне следовало получше урегулировать этот вопрос хотя бы с Данте.

Отредактировано Эри (29-07-2010 10:40:13)

0

45

Доброе утро всем)

Данте написал(а):

Maybelline, Киев, Украина.)) Да я прочитал твою анкету еще вчера и скажу честно, это редкость.))

Аааааа.... А почему редкость?) Я опять что-то накосячила?))

0

46

Maybelline написал(а):

А почему редкость?) Я опять что-то накосячила?))

Нет, что ты...)) Редкость, то что я полностью прочитал анкету новенькой. Ответь мне тогда, откуда ты?

Эри, Черт с ним, все нормально.

0

47

Данте,
*вздохнула облегченно* Спасибо, я буду считать это комплиментом)) Просто не люблю писать нудные анкеты)
Россия, Москва)
Как спалось-то?)

0

48

доброго утра всем

0

49

Maybelline, Москва, ясно, у меня там уже много друзей.)) Спалось превосходно.) А тебе как?

0

50

Дирк,
доброе, сударь, доброе)
Данте,
хех, есть к кому приезжать))) Тоже прекрасно, если бы не режущийся зуб мудрости.... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи