Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отель "Парадайз", номер 347


Отель "Парадайз", номер 347

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычный номер четырехзвездочного отеля почти в центре города. Прихожая, две комнаты, повсюду картины, ковры, мягкие кресла, огромная роскошная кровать, низкий столик в одной комнате и нормальный, письменный в другой. Все выдержано в стиле, цвета мягкие, преобладает светло-коричневый, скорее даже ольховый. Сам номер на третьем этаже, все здание пятиэтажное, старое, внизу, направо от ресепшн, небольшой ресторан.

0

2

Эри остановился в номере под именем Самюэля Дадье. Несомненный плюс полного изменея заключался в копировании документов, находившихся при человеке в момент поглощения. И денег. Денег было много, но вести шикарную жизнь Эри не собирался, хотя казалось бы, куда проще? Потратил, пернеизменился, рраз! - полный кошелек. Но нельзя, это было "не по правилам". Эри очень любил свой собственный свод правил, так сказать, кодекс и старался его не нарушать. подобное дисциплинировало, не давало раскрыться лишний раз и помогало держать себя верно все эти годы. Годы, да... Впрочем Эри дошел наконец до номера и прекратил бессмысленные блуждания в мыслях. На обстановку он даже не взглянул, сколько номеров он повидал за свою жизнь - не сосчитать. Ладно, пора заняться делами. Прежде всего необходимо встретиться с агентом. Насколько Эри понял, местное отделение С.О.Н. представляет собой редкий экземпляр безалаберности и отсутствия субординации. Разберемся. Эри присел на кровать, перевел дух. Поганое тело. Наконец на свет был извлечен маленький мобильник и второй раз набран номер.
------------------------[Enigma's phone]

0

3

-----------------[Enigma's phone]
Эри положил трубку и подумал. Изменяться или нет? С одной стороны, чем реже меняешься, тем лучше, а с другой - он осмотрел себя - лучше все же поменяться. Правда Кейт может заметить изменение голоса, но с другой стороны, чувствую, все равно придется перед ней раскрываться, задание явно будет не самое простое. Ну да ладно. Эри молча встал и вышел из номера. Хорошо бы погулять по улице, поискать нужного донора, а потом уже и в кафе можно.
-----------------Кафе "Таро"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отель "Парадайз", номер 347