Желательно вначале прочесть способности, иначе многое может быть непонятно.

1. Имя:
Эри (Сам он жутко не любит это имя, но оно прочно закрепилось за ним еще с давних времен. Какая разница, собственно, если никто им и не пользуется?)

2. Раса:

Демон (И то, что по классификации он демон, этого тоже не любит. С адом он никак не связан, с дьяволом, впрочем, как и с Богом за руку не здоровался, какой он демон? Вот Одина видел, да, Ермунганда видел, зрелище конечно впечатляющее, а христианских сущностей не видел.)

3. Возраст:

Около 5000 лет.

4.Ориентация:

От обстоятельств зависит. Конечно сам себя Эри относит скорее к мужскому полу, в женщин меняться не любит, но все от случая зависит. В Камне много и женских сущностей. Но спит только с противоположным полом, никогда не любил этих греков, с их экспериментами.

5.Внешность:
Толстый низенький, около 165 см, пучеглазый мужчина лет сорока, с одышкой, жиденькие черные волосы прикрывают плешь, одет в расстегнутый пиджак дорогого кроя, брюки, туфли, белую рубашку, съехавший набок василькового цвета галстук. Говорит медленно, как будто постоянно задыхаясь, лицо часто и густо краснеет. Глаза карие, постоянно бегают туда-сюда.

6. Характер:
Эри, что неудивительно, очень любит изменения, любит ощущать в себе и мире что-то новое, пришедшее на место старое, любит необычные ощущения, необычные состояния. В любом измененном виде на первый план выходит характер существа, в которое изменился. В измененном происходит раздвоение личности, одна личность - личность донора сущности, другая - сам Эри. Эри редко контактирует с окружающим миром, он предпочитает роль этакого зрителя, кукловода за кулисами, дергающего ниточки. И хотя вторая личность, это тоже он и полного раздвоения не происходит, тут скорее стоит провести аналогию с ожившей маской, под которой прячется истинное лицо. Характер измененного все же немного отличается от характера донора, сказывается и влияние самого Эри и отсутствие базы знаний на которой вырос донор сущности.
Сам Эри многого не любит, но относится к этому спокойно, в нем трудно вызвать негативные эмоции, вроде ненависти, страха, ярости и прочего. Это все может испытывать измененный, но не сам Эри. А вот приятные эмоции Эри любит, если считать приятными, кроме прочего, злорадство, веселые издевательства. К людям (ну и демонам) он относится как к стаду коров, а точнее, как к толпе доноров, любое существо рассматривается как интересный или неинтересный материал для изменения и поглощения сущности, о том, что это личности, люди со своей жизнью, заботами или проблемами, Эри задумывается лишь когда они нужны для исполнения очередного плана. Эри любит всякие планы, цель в которых четко выражена, но чаще всего ему абсолютно не нужна, интрига ради интриги, просто чтобы получить еще каплю удовольствия от затянувшейся жизни.

7. Биография:
Эри появился, как уже было сказано, очень давно, на территории нынешней Финляндии. Он начал осознавать себя за мгновение до первого изменения и поэтому не может точно сказать кто его создал и как. Долгое время он бродил разными животными и жил тихой, бездумной жизнью, пока не наткнулся на одно из поселений людей, тогда уже начавших расселяться по той территории. После первого поглощения сущности человека Эри словно молотом по голове шарахнули, он осознал себя, свой характер, став таким, каким является до сих пор. Много чего произошло после, стоит выделить несколько моментов из жизни Эри:
1) Он попал в Асгард, царство скандинавских богов, когда он был королем, провел его туда Локи, короткого разговора с ним оказалось достаточно, чтобы Эри понял, что таких высот в хитрости и разуме ему не достичь никогда. Легенды часто изображают Локи тупее, чем он был, многие врут, некоторые придуманы, а вот некоторые реальные интересные события ни разу не были освещены в скандинавских мифах. Никто, почему-то не задумывается, почему боги не изгнали Локи из Асгарда за все его пакости, а на то были причины, хотя Эри поклялся их не разглашать. В целом путешествие вышло занимательным и запомнилось на всю жизнь, жаль лишь немногие из мифических созданий оказались подвластны изменению. Больше с тех пор Эри не встречался с чьими-либо сказочными созданиями
2) В эпоху Средневековья Эри перебрался в Европу, сначала восточную, потом западную. Там он впервые встретился с демонами. Эри охватила по сей день неугасающая страсть к поглощению сущностей демонов ну и полудемонов заодно. Он поучаствовал во многих событиях и под видом демона Азрила вступил в инквизиторский карающий отряд, один из прародителей С.О.Н. став вторым... нет, третьим демоном, вставшим по ту сторону баррикад. Потом терялся, менял облик и снова вступал в организацию. Так продолжалось довольно долго.
3) После Первой Мировой, европейское отделение С.О.Н. претерпело изменения и Эри получил статус независимого наблюдателя, что дало ему возможность избежать большинства любимых начальством бырократических процедур и с помощью единственного члена С.О.Н., знавшем об истинной сущности Эри, он наконец-то смог изменяться сколько душе угодно. Незадолго до событий в городе, Эри получил задание приехать на место, разобраться в ситуации, по случаю доложить начальству о происходящем.

8. Способности:
Изменение - Эри может "поглотить" "сущность" любого человека, демона или полудемона, как бы снять слепок его физического и духовного состояния. Слепок сохраняется в камне, который Эри так и называет "Камень", Эри может полностью "измениться", став тем, чью "сущность" "поглотил". Копируется все, вплоть до ДНК, кроме области мозга отвечающей за воспоминания, она у Эри не меняется вообще.Тот у кого Эри взял сущность называется "донор", сам Эри под чьей либо личиной - "измененный", процесс - "меняться". Простые атакующие способности "донора"-демона или полудемона становятся доступны Эри, остальные он просто распознает, но пользоваться ими не может. "Изменение" происходит за доли секунды, "измененный" не стареет, но подвержен болезням. Для "поглощения" необходимо оказаться на расстоянии пары метров от "донора" и на вид словно потянуть носом секунды три. Емкость "Камня" не ограниченна. Одежда может появляться и исчезать вместе с "изменением", теоретически, Эри может вырастить любой не очень крупный неживой предмет, но никогда этого не делал и вряд ли сделает - он всегда "меняется" лишь полностью. У Эри уже гигантская коллекция "сущностей", одних демонов более сотни, но использует он за исключением новых "сущностей" лишь две-три старых, не любит он копаться в кладовых "Камня".

9. Дополнительно:

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Эри заядлый коллекционер сущностей,что ему нравится\не нравится описано в характере, боится он прежде всего смерти, он хоть и сильный, но не бессмертный, у него всегда наготове "изменение" в Ату - мощного демона, крупного, неуклюжего, единственная способность которого - противостоять любому внешнему воздействию. Его даже ядерная бомба в свое время не взяла. Эри еще боится раскрыться, не любит он этого, считает своего рода знаком правильности поступков то, что его не раскрыли. Его мечты - найти что-то новое, научиться по другому превращаться, обрести как можно больше способностей, поглотить как можно больше сущностей демонов, власть ради власти.

11. Профессия
О чем вы, какой он сейчас - такова и профессия.

12. Ваша цель в игре:
Поглотить много сущностей, получить много власти, узнать много секретов. Цель как игрока - отыграть необычного демона, разнообразить игру.

13. Пост:
Старик выглядел необычно для международного аэропорта. Впрочем и в родной России он выглядел бы необычно - пальто еще советских времен, козлиная бородка, круглые очки - типичный интеллигент 60-х годов, пожалуй даже чересчур типичный. Но проверяющему на паспортном контроле было на все это наплевать. Переводчика нашли быстро и теперь быстро задавали стандартные вопросы
-Цель вашего прибытия в США? - переводчица похоже из России, акцента и в помине нет.
-К внучке еду - в голосе было столько любви и заботы, что таможенник все понял и без перевода.
Освободившись, старичок зашел в туалет и больше оттуда не вышел. Вместо него появился толстый дядька с потным лицом, расстегнутым пиджаком и галстуком набок. Донор этой сущности повстречался Эри еще в Миланском аэропорту, пока он разговаривал с непосредственным начальником. Ну нравились демону крайне выразительные, как будто с картинок, личности. Когда я интеллигента видел, в первый приезд в СССР или второй? Не помню уже. Веселые были времена. Тем временем толстяк, не переставая обтираться платочком поймал такси, грузно завалился в него, так что машина зашаталась и, назвав адрес ж\д вокзала открыл чемодан и вытащил оттуда мобильник. Одна из проблем изменения вещей - все номера и прочие данные необходимо хранить в памяти. Слава богу, подобной информации Эри нужно было немного. Протерев уже замерзшее лицо, он тыкал жирным пальцем в кнопки, после каждого тыка по паре секунд глядя на экран, а потом прижал малюсенькую трубочку к уху. Занято. Ничего, доедет до города, там перезвонит, не горит.

14. Организация:
С.О.Н.

15. Связь с вами
Бесполезно, ни в асе, ни в почте я не появляюсь чаще трех раз в год. Если уж очень надо, скину адрес страницы Вконтакте.

16. Желаемый статус:
Коллекционер

17. Как часто будете появляться:
Раз в день как минимум.
Принят. (Виктор)

Отредактировано Эри (26-07-2010 22:18:40)