1. Имя:
Мараиса Изабелла Блексворд. Чаще представляеться как Мара Блек.
Прозвище- Искра.
2. Раса:
Человек.
3. Возраст:
18 лет.
4.Ориентация:
Би, но по большей части парней.
5.Внешность:
Тесный душный кабинет. Единственный источник света в нем- настольная лампа, стоящая на столе. За самим же столом сидит мужчина. Такое ощущение, что он спит- плечи опущены, глаза закрыты, а на лице упокоение. Раздался стук. Мужчина вздрогнул и открыл глаза, спокойствие исчезло, а на лице появилась маска равнодушия и холода.
- П… п… простите, сэр.- парень похоже чувствовал себя не в своей тарелке. - Вот то, что вы просили.
Мужчина кивнул и указал на стол. Парнишка подошел и трясущимися руками поставил на стол несколько коробок.
- Что-то еще?
Безмолвное покачивание головой.
Всего хорошего, капитан.- дверь захлопнулась и за ней послышались торопливые шаги.
Мужчина открыл одну из коробок и достал папку. Открыв ее она взглянул на одну из множества фотографий девушки.
Она словно замерла, разворачиваясь к фотографу. Длинные черные волосы, густыми волнами спускались до колен, кожа словно мрамор такая белая и гладкая, но вместе с тем очень тонкая, полицейский даже разглядел голубоватые линии вен, просвечивающие сквозь нее. Огоромные синие глаза, в которых почему-то плескалась грусть, высокие скулы и лоб, прямой нос, тонкие губы, острый подбородок, тонкие черты лица. В них даже был какой-то намек на аристократичность. Капитан заметил так же, что она очень маленького роста, сантиметров сто шестьдесят, не больше. Взгляд скользнул ниже по тонкой фигурке, узким бедрам, а только потом поднялся на грудь. А грудь у девушки была довольно большая для ее роста, может даже третий размер. Так же опытный глаз отметил прямую осанку и гордо поднятую голову девушке. Мужчина отложил фотографию и взял следующую. Здесь она была в другом ракурсе, так сказать повернутая другим боком. И тут же в лицо бросились ее шрамы, превращающие правую сторону лица в зловещую гримасу. Представив себе где она могла получить такие раны, полицейский вздрогнул. Она скользнул вниз по фигурке девушки и поспешно отвел взгляд. Вся спина Мары была испалосованна рубцами, так же бало видно несколько укусов, а на правой руке белел большой ожог. Тогда под одеждой это не было видно, но когда ее запечатлили в собственной квартире, так сказать в нигляже, то рубцы сразу стали достоянием тех, кому досталась эта фотография.
Капитан спешно закрыл папку и нервно закурил. Похоже ему доталась крайне интересная личность. Он следил за ней уже несколько месяцев. И все не мог понять, куда Мараиса исчезает и что ее связывает с демонами. В голову начали приходить мысли, что она всего лишь марионетка Ада и он хотел убедиться в этом. К тому же девчонка проходила по нескольким делам и ему все равно нужно было начать «капать» под ммисс Блексворд или же как она предпочитает теперь зваться под мисс Блек. Он достал из корбки связку аудио кассет и вставил одну из них в проирыватель. Надев наушники, мужчина налил себе виски закурив нажал кнопку «Plаy»
6. Характер:
«- Ну что же давайте начнем. Расскажите все попорядку. Что это за девушка?»- услышал она собственный холодный, чуть хрипловатый голос. Тогда он допрашивал подельника Мары. Ее наводчика и как выяснилось покровителя и приемного отца. Он был самым близким для нее человеком, которому она доверяла как себе. Отчим конечно же изъявлял никакого желания сотрудничать с полицейским. Все это время, что они бесеовали он находился под гипнозом и потом даже бы и не вспомнил об их разговоре. Иначе бы он выдал Искре, что под нее капают и цель бы скрылась. Мараиса как никто другой умела ускользать и коп уже не раз убеждался в этом. Ведь каждый раз, когда он приближался к заветному призу имя которому было Мара Блек, этот приз исчезал с его поля зрения. Теперь он был осторожен. После того, как она впоследний раз ускользнула от него, капитану пришла в глову замечательная мысль- собрать полную информацию о ней, какой она человек, что любит, что не любит, чего боиться и ненавидит. Узнать кем она была, кто ее родители, почему она стала такой, какая есть. Со временем Мара стала для него настоящим навождением. Он забыл про все, ловя эту девушку. Хотя это не было странным, она могла вскружить голову любому. Может дело все в той тайне, которую она хранила? Это и предстояло узнать капитану.
- Она… как огонь. Упряма, своевольна, вспыльчива. Мара не умеет контролировать свой гнев, предпочитая идти напролом. Она никогда не извенияеться, не просит прощения, не плачет. Она незнает, что такое хорошие манеры и вежливость. Она не станет долго стучаься в дверь, а скорее вышибит ее и унесет с собой в качестве моральной компенсации, что долго не открывали… Но вместе с тем ей не чужда хитрость. Она словно кошка гуляющая сама по себе. Одиночка, ей не слишком нужна компания, но вместе с тем Мара абсолютно не замкнута в себе. Она словно открытая книга, Блек не привыкла скрывать свои эмоции и мысли. Она почти всегда говорит то, что думает. У нее нет ложной скромности и застенчивости. Она абсолютна не женственная. Стерва. Но к ней тянет… как матыльков на огонь и те кто к ней прикоснуться сгорят в ее пламени. Она не умеет любить, потому что уверенна, что ее никогда не полюбят. Она не умеет дружить, потому что знает, что друзей у нее не будет. Она всегда стараеться быть сильной и непобедимой. Склониться для нее, это все равно что умереть… Именно такая она для всех. Такой ее видят люди.- мужчина замолк.
- А если ее никто не видит? Какая она на самом деле?- его голос стал более интересующимся. Конечно ведь с той самой минуты Мараиса завлекла его по-натоящему, став личным бредом полицейского.
- Она очень одинока. И несчастна. Хоть этого и не показывает. Ее бросили все у нее нет ни друзей ни близких. Даже я не смог подарить ей то тепло, которое она заслуживает. Хоть она и держиться на людях дерзко и гордо, но я-то видел сколько слез она пролила. Она думала я не вижу как она рыждвает где-нибудь в темном углу и не слышал ее всхлипов по ночам… ей нужны и друзья и любовь, хоть она это и отрицает. Она добрая девушка, не может пройти мимо нуждающегося в помощи. Она очень хорошо носит свою маску непокорной и дерзкой стревы… Она заслуживает большег, чем у нее сейчас есть…- полицейский нажал кнопку «STOP» и резко встал со стула. Походив по кабинету и немного успокойвшись он снял наушники и взял в руки следущую папку.

7. Биография:
Вчитываясь в тескт, он наконец-то понял, что нашел то, что искал. Досье похоже состовлял какой-то биограф- оно выглядело не как отчет, а скорее как рассказ о Маре. Закурив еще одну сигарету, он начал читать, стараясь не упускать не единого момента.
«Все началось дождливым сентяборьским днем, когда в одном из родильных домов появился на свет очень крикаливый младенц. Мать девочки по ошибке забеременев от  своего парня в четырнадцать лет и не сделавшая аборт, сразу же отказалась от ребенка. Единственная просьба, которая у нее была так это дать девочке второе имя Изабелла в честь ее матери, а в графе «Фамилия» написать Блексворд. Это, как она сказала фамилия ее отца и что это будет очень важно в будущем. Врачи не совсем поняли, что этим хотела сказать несостоявшаяся мать и свалили все на постродовую депрессию, из-за которой она, как им казалось и отказалась от малышки. Но просьбу они все же выполнили, а первое имя- Мараиса дала ей старая акушерка, которая и принмала роды.
И вот в приют святой Елены, поступает Мараиса Изабелла Блек. Она всегда была жизнерадостным и подвижным ребенком. Пожалуй даже слишком подвижным, потому что как только девочка начала ходить, то в приюте начало ломаться буквально, все до чего дотягивались маленькие ручки девочки. Она даже умудрилась погнуть чугунный танку, а аллюминивые машинки просто превращались в горстку пыли в руках этой через чур сильной девочки.
Но все же ее брали в приемные семьи, брали, а потом возвращали, не в силах справиться с малышкой, к тому же вокруг нее постоянно ходили слухи, что она слишком уж странная, что бы быть простым человеком. Приезжали ученые и исследовали паронормальные способности Мары. Но и они поставив свои эксперементы, уезжали прочь. Так длилось десять лет. Когда же ее в очередной раз вернули, то Искра не выдержала и сбежала. Оказавшись на улице и прибившись к стае таких же беглецов, как и она, Мараиса наконец-то нашла свое место в жизни. А именно криминал. С помощью сверхсилы и простой человеческой ловкости она быстро завоевывала авторитет и поднималась по иерерхии преступного мира. Именно тамона научилась правилам выживания и приобрела свою «маску» злобной стервы и последней твари, каких еще не видывал свет. В четырнадцать лет она уже была уважаемым человеком, свободно ходящей по любой территории. Для нее не существовало границ группироок, а сами группировки не хотели с ней связываться. Она была одной из самых лучших наемников и воровок, ее имя уже гремело в крминальном мире. Ей давали заказы и она их всегда выполняла, каким бы трудным он не был.
Она сняла квартиру в трущебах, а все деньги откладывала на счет в бенк, не прогуливая их как остальные. Все было хорошо. Она мечтала накопить денег и бросить эту жизнь, уехав далеко, где ее никто незнает и жить в свое удовольствиею Но судьба в очередной раз сыграла с ней злую шутку в лице демонов.
Она шла по улице с очередного «задания»  Мараиса как всегда выполнила заказ и теперь спешила на место, что бы получить деньги и пополнить свой счет еще на несколько тысяч. Но тут… на нее набросились неизвестные, они не были похожи на людей. Они не произнесли не слова, а просто молча напали на девушку, будто бы им и не нужны были слова. Демоны рвали на ней плоть, раздтрая на куски, а когда та перестала кричать и потеряла сознание от боли, то они ушли, забрав заказ. Они были увренны, что Мара мертва или скоро умрет от кровопотери. Но видимо ее ангел-хранитель наконец-то проснулся и начал спешно выполнять свои обязанности.
Спасение пришло в лице Карлоса Алькерро. Это был охотник на демонов, он давно выслеживал ту парочку и пройдя по их следам, обнаружил истекающую кровьюдевочку. Незнаю какие струны задела в его холодной душе Мара, но он подобрал ее и принес к себе. Оказав ей помощь и залечив раны, он взял ее под свою опеку и начал обучать. Обучать убивать демонов. Карлос учил ее боевым искусствам и владению оружием, вождению и стрельбе, всему, что знает он сам. Талпнты девочки тоже остались не незамечанными и Алькерро стал обучать ее пользовать  силой.
Прошло четыре года и началась охота. Охота на демонов.»
8. Способности:
Чем дольше он вчитывался в биографию девушки, тем шире становились его глаза. Он перевернул лист и сделав глоток, продолжил чтние.
Серхспособности:
1. Сверхсила.( до 1 тонны)
2. Улучшеная скорость и реакция.( скорсть- 60 км/ч, реакция улучшена в 5 раз, напртоив человеческой)
3. Обостренные чувства. (зрение- видимость до 2 км, слух- до 500 м, обоняние- 100 м+запоминание запаха, вкус- различие на состовляющие(например когда ест омлет, четко различает вкус молока и яиц по раздельности), осязание- до мелких вкрапин в поверхность. Использование способности не постоянно, а по желанию)
4. Временное копирование чужих способностей через приконовение и запоминание их. (время копирования и приминения- 6 постов, после копирования способности, ее в будущем можно использовать 3 раза, время использования запомненной способности: 1-й раз- 6 постов, 2-й раз- 4 поста, 3-й раз- 2 поста, так как память о способности со временем исчезает.)
Боевые:
1. Рукопашный бой.
2. владение холодным оружием.
Небоевые:
1. Вождение мотоцикла.
2. Вождение автомобиля.
3. Паркур.
9. Дополнительно:
Полицейский снова включил диктофон.
«…-Но ведь она обладает какими-то таланами? Или она умеет только красть?- продолжал разговор голос.
- Если она что-то и умеет, то упорно это скрывает. Она никогда не пела и не танцевала, хотя… я слышал как она напевала, что-то делая, это было прекрасно. И еще она хорошо рисует, так точно передает детали и настроение…
- Я не об этом… Расскажите, ккими особенностями она обладает, кроме сверх.
- Она очень гибкая и ловкая. Как кошка…
- Ясно…- голос на время затих, была лишь тишина и слышалось дыхание двух мужчин.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
- Расскажите о ее привычках. Что любит, что не любит.
- Она любит музыку, просто без ума от нее, а еще скорость и опасность. Холодное оружие ее страсть, особенно мечи. А еще огонь. Она пироманка. Она ненавидит ложь в ее адрес, не терпит тпредателей. Когда Мара нервничает, то начинает теребить прядь волос. Она много курит и не прочь выпить
[b- Чего она боиться?[/b]
- Кукол, тьмы и грома.

11. Профессия
- Знаете, она не похожа на обыную воровку… Кто она?
Для всех воровка и наемница. Но ее настоящая пофесия известна немногим. Она охотница на демонов.
- Сэм, как вы сней познакомились? Вас ведь Сэм зовут. Сэмюэль Браун?
- Мое настоящее имя Карлос Алькерро.»
12. Ваша цель в игре:
Охотник нервно зхаурил и отпил из бокала. Разговор на пленке тем временем продолжался. Карлос рассказывал об охотнице все новые и новые факты. А вот и конец записи.
«- Чего же она хочет?»- это был последний вопрос.
«- Уничтожить всю демоническую расу. Что же еще.» – запись закончилась.
Собрав все вещи в коробку, полицейский надел шляпу и вышел из кабинета. На улице уже светлело, он снова проработал всю ночь.
13. Пост:
Его ждала холодная пустая квартира, где он доживал свою жалкую жизнь. Он уже привык к одиночеству и ни на что не жаловался. Он шел, ничего не замечая, а из головы у него не выходила эта девушка. Конечно же он ни на грамму не поверил в существование демонов. Это просто бред, вымысел, фикция, суеверие, называйте как хотите. Капитан был слишком рациональным человеком, что бы верить в сверхестесственное.

Мара медленно и безшумна шла по темным улицам. Сегодня, как всегда была охота. Она почти выследела этих демонов. По непонятной на то причине, они стали приследовать старую полицейскую собаку, которая в свою очередь преследовала ее. Конечно же Искра знала, что за ней ведеться слежка. Она не предпринимала никаких действий. Людей она не боялась, она знала сущекств похуже. Завернув за очередной угол, она увидела их. Они уже успели напасть на копа и равли его по частям. Мужчина отбивался и кричал, но его никто не слышал.

Шаги, еле слышные и лекгие, послышался скрежет когтей по асфальту и приглушенный голос, чем-то напоминающий рачание зверя.
- это он, точно он… ищейка знающей об Искре. Держи его… только не убивай, он нужен живым…
Коп развернулся и выхватил пистолет. Он увидел их… страшные твари с оскаленной мордой и внушительными когтями, они отделенно походили на человека.
- Д… демоны…- пистолет выпал из руки мужчины. Зарычав они бросились на него. Они рвали екго  плоть, откусывая целые куски мяса, он кажеться кричал, но никто не пришел на помощь. Коп уже терял сорзнание от боли и тут… два легких взмаха катанами и твари упали за мертво.

Мара быстро подбежала к ним. Подпрыгнув она вытащила из-за спины один меч и взмахнув им, отрубила голову первой твари, второй демон развернулшся к ней. На миг в его глазах мелькнул ужас, поворот и еще один взмах, но уже вторым мечом и тварь распалась на части. Она сунула мечи обратно в ножны и наклонилась к полицейскому. Проверив пульс она вытащила мобильный и набрав номер в скорой сообщила о ом, что она мужчину напали дикие животные. Сгребя в кучу остатки демонов, она облила их бензином и подожгла. Мара всегда любила огонь.

Полицейский смотрел на нее и не верил в свое счастье. Мара Блек, Мараиса Блексворд, здесь. Она спасла его, спасла ему жизнь…
- Мараиса Блексворд.- прошептал он.- Ты спасла меня… ты…
Он чуть приподнялся и увидел, как его мечта уходит.
- Нет, Мараиса, стой. Не уходи, побудь со мной…- крикнул он.\

- Мараиса Блексворд- прошептал он.
- Мараисы больше нет. Я Мара Блек. Ты и сам об этом знаешь. Ты ведь следил за мной.- холодно сказала она, уходя вдаль.
- Зачем?- холодно ответила она и исчезла во тьме.
14. Организация:
Нет.
15. Связь с вами
Ася: 488075102.
16. Желаемый статус:
+Гори ярче+
17. Как часто будете появляться:
Каждый день, если не будет форс-мажоров, когда я даже в теме ротсутствия не смогу отписаться(поломка общего сервера). Если не будет с кем играть, то буду появляться как призрак. Во флуде сижу крайне редко.