1. Имя:

Тангаст (Тан). Имя неизменно в любых мирах.

2. Раса:

Демон-странник.

3. Возраст:

423 года.

3. Возраст:

Гетеро

5.Внешность:

Высокий, стройный молодой человек ростом 185 см. На внешний вид ему примерно 23 - 27 лет. Длинные черные волосы, что так любят выбиваться из хвоста. Его лицо имеет правильные черты, выразительные карие глаза, которые подчеркивают прямые брови. В минуты возбуждения его губы приоткрываются, словно ждут не то поцелую, не то глотка сладкого коктейля под названием "Жизнь". Выражение лица зачастую задумчивое и несколько отрешенное, но лишь до того момента, пока к нему не кто-нибудь ни обратится. В одежде он не прихотлив, лиж бы было удобно. Чаще всего это не заправленная расстегнутая рубашка, одетая поверх футболки, джинсы и кроссовки ( или ботинки). Цветовая гамма может быть самой разнообразной, разве что кроме розового, хотя если он не трезв...чем демон  не шутит.

6. Характер:

Беззаботный, а порой даже легкомысленный. Умеет быть серьезным, но старается этим не злоупотреблять, если в том нет необходимости. И все же он демон и в общем не совсем юнец, потому способен отмечать различные мелочи, как в окружающей обстановке, так и в поведении людей (и не только людей), хотя способен и пропустить кражу собственного кошелька. Использовать людей в своих целях любит и в большинстве случаев для них это заканчивает благополучно, но не всегда... В отличии от большинства сородичей, почти сразу невзлюбил руководящие должности в обществе смертных, потому как руководить безвольными людьми оказалось слишком скучно и обременительно.

7. Биография:

Чистокровный демон рожденный в Пекле, что тут еще скажешь. Пребывание в Аду его полностью устраивало и в тайне он даже радовался, что его сородичи в свое время уступили в схватке за Небеса. А вот с маниакальной идей о необходимой месте небесам смириться так и не смог, потому в последствии и покинул Пекло. Проклятие изгнанника его не волновало, хотя не раз тень смерти протягивала свои когтистые лапы к его шее. Затеряться среди смертных для него не составило труда и довольно быстро он научился использовать их слабости и страсти себе на пользу. Прожив среди людей сотню лет, он научился получать удовольствие от свободной, обремененной минимальным количеством обязанностей жизни, что с успехом делает и по сей день. Сменив множество профессий, он остановился на работе полицейского-детектива. Ни в каких академиях он естественно не учился, ибо за свою жизнь и так узнал достаточно о работе защитников правопорядка. После непродолжительного разговора с начальником участка, надо заметить не без использования его сверхъестественного дара убеждения, он был принят, как независимый детектив и работал по делам, которые выбирал сам. Волнения остального коллектива участка, который был откровенно недоволен положением Тангаста, довольно быстро утихли, после ряда успешно раскрытых им дел.

8. Способности:

Дитя тени - применив эту способность, Тангаст визуально сливается со стеной, при условии, что на нее не падают прямые лучи света. Пространство вокруг него затемняется. Обнаружить можно, скажем просто посветив фонариком на то место, где спрятался демон.

Управление огнем - Создание огненных шаров и огненного щита, который полностью укрывает своего хозяина. Пламя Ада было покрывалом в его колыбели и осталось ему верным в мире людей. Щит блокирует простые удары и плавит обычные пули. Магические атаки разрушают щит, однако и сами о него разбиваются. Холодное оружие и освященные патроны проходят сквозь него.
Сильная воля - способность влиять на решения людей, внушая им свои мысли.

Регенерация - пулевое ранение в плечо или сломанная нога, восстановятся примерно за сутки.

9. Дополнительно:

Владение огнестрельным оружием, основы самообороны и нападения.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:

Пристрастия - порадовать себя любимого всеми возможными способами. Особенно обожает свой мотоцикл.

Ненавидит - Свобода для него все, поэтому посягательств на эту святыню он не потерпит. (Можно отнести и к фобиям) Так же не любит дождь.

Мечты - если он и мечтает о чем-то, то хорошо скрывает это, даже от самого себя.

11. Профессия:
Детектив местной полиции.

12. Ваша цель в игре:

Приятное общение и в некотором роде литературное самовыражение, если вы меня понимаете.

13. Пост:

Небо обрушило на город потоки холодного дождя. Тангаст ненавидел дождь, который мгновенно намочил его черную рубашку, но сейчас он ему даже обрадовался в какой-то степени. Уж слишком невесело выглядела заляпанная кровью стена. Он отбросил окурок в сторону и обернулся к бригаде врачей, которые уже упаковали тело молодого человека в пластиковый мешок и грузили его в машину скорой помощи. Дверцы хлопнули, и красно-белая "коробочка" неспешно выкатилась из переулка.
- Тан, ну и что ты собираешься делать теперь? - подал голос, один из суетившихся на месте преступления полицейских.
-Поеду веселиться, конечно же! Нельзя допустить, чтобы эта мерзкая погода испортила мне настроение. - Тангаст уселся на свой мотоцикл, одел черный тонированный шлем и, резко сорвавшись с места, покинул переулок.

14. Организация:

Не принадлежит

15. Связь с вами:

ICQ- 447721694

16. Желаемый статус:

Нет ничего веселее смерти.