Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » ул. Красного января д. 99 кв.20


ул. Красного января д. 99 кв.20

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пятиэтажный дом когда-то кем-то построенный... Мирра здесь снимает квартиру. Сама квартирка не большая, но достаточно места для Мирры. Входя в дверь квартиры, есть маленький коридорчик. Слева висит вешалка для верхней одежды под ней небольшая полка для обуви. Недалеко от вешалки висит зеркало, и полка где лежит всякая мелочь (ключи, косметика, иногда книги). Дальше по правую сторону идут  ванная комната, туалет и кухня. Кухня метра  5 на 4 обложенная светло-зеленым кафелем. Плита, стол с 3 табуретами, раковина, шкафчик для посуды и всего прочего ну и холодильник - все, что здесь есть. Дальше пройдя по коридору спальня. Спальня - не большая комната с двуспальной кроватью, большим окном и шкафом для одежды. Кровать стоит "головой" к окну и "ногами" к двери (правда сама дверной проем в нескольких сантиметров от стены с лева), шкаф же занимает всю стену справа.  Все выполнено в голубо-синих тонах. На стенах висит пару картин с изображением тихой лунной ночи. Около кровати есть тумбочка с настольной лампой на ней. Дальше по коридору идет гостиная. Обычная мебель диван и кресла красно оранжевой обивки, обои оранжевого цвета телевизор с тумбочкой. По всей комнате висят полки с книгами. Кстати из книг тут практически вся классика и сбор всяких разных легенд. Над диваном висит картина с морским ночным пейзажем.

0

2

Мирра проснулась в два часа дня... Комната, скажем так, не была готова для посещение гостей... особенно не званных.  Она попыталась встать
-Ууу... что вчера было? - спросила-простонала она сама у себя хриплым голосом, что ей показалось на миг что это не ее голос. Тем временем, пытаясь понять, почему она в своей комнате на кровати и одетая.
"Вчера была пятница!» - авторитетно заявило второе я. Голова болела, как будто вчера она выпила ящик водки, притом не особо думая о последствия. Долго мучая себя, она так и не смогла вспомнить, что вчера было, Мирра все-таки поднялась. И поплелась на кухню,  натирая затекшую шею. В горле пересохло, и чувствовался не приятный привкус, как будто там ночевала две роты солдат.
-М-да.. Только мне еще не хватало амнезии... - выдохнула она, вытягивая из холодильника (точнее морозилки) ледяную воду и сделала пару глотков. После чего закрыв бутылку, приложила к многострадальной головушке...

0

3

Услышав знакомое:

Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!

The saints are crippled
On this sinners’ night
Lost are the lambs with no guiding light

"Так... это что... ааа! Телефон! Блин, где он?!" подумала Мирра и быстро стала шарить во всем доме. Найдя, наконец, его в спальне она подняла трубку...

0

4

-Эй! - фыркнула она появившимся гудкам в трубке - да чтоб тебя мухи покусали! - сказала она зло. Хвост сам по себе появился и смахнул стоящий стул на пол. От глухого удара об пол она подпрыгнула и пискнула.
Блин! Сейчас  только куда-нибудь и выходить... бурчало второе я, хотя мозгами понимала, что лучше ослушиваться не надо... хуже будет. она протерла глаза и, развернувшись, посмотрела на улицу УУУ... как же надоела зима... и так... как он там сказал "ул. Зеленая, дом 17 "..офигеть! ммм..кажется, знаю, как мне поступить...
Она просмотрела почту и фото Хмм... из них прекрасная парочка вышла бы. Только жаль что все так хреново..может все-таки помочь? мда-а..а оно мне надо потом эти проблемы? тем более я жизнью дорожу... пока. Хотя зачем мне она пока так и не поняла..
Она привычным и доведенным до автомата движением сохранила фото.
-Фух..жарко..- она скинула куртку и сапоги на пол.- И все же,…как я вчера добралась домой? нифига не помню…-буркнула она под нос. И начала переодеваться и собираться на задание…
Через несколько минут она уже была в светлых джинсах, красном свитере. Одев белую  куртку она вышла прочь из своей квартиры захватив ключи и мобильный. А не послушанный хвост она обвила вокруг талии, что его не было видно под курткой.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » ул. Красного января д. 99 кв.20