1.Имя: Мирра Горнест

2. Раса: Полудемон

3. Возраст:29лет (выглядит максимум на 17) родилась 14 января

4.Ориентация: гетеро… Хотя в принципе кто ее знает… Она слишком молода, что бы об этом думать (по крайней мере, сама так считает)

5.Внешность: Девушка она сама по себе ничего…Красивое немного вытянутое овальное лицо с достаточно приемлемыми чертами. Голубо - серые глаза всегда спокойно смотрят на все, почти не выражая эмоций. Прямой носик всегда лезущий туда, куда не надо. Пухленькие губки всегда находящиеся в состоянии полуулыбки. Волосы длинные немного вьющиеся  пепельного цвета   всегда подобраны  в  высокий хвост или легкую косу (очень редко  распускает). Рост не высокий 168см. Все что нужно на месте:).
В демонической сути  своей в принципе такая же…Появляются только когти, которые достаточно крепки и остры, хвост (который чаще всего имеет свойство появляться без особого желания самой хозяйки) и глаза становятся с вертикальными зрачками.
В основном она носит  достаточно обычную и не сковующюю движения одежду. Не любит ни платья, ни юбки… Классические костюмы так же не носит. Из украшений носит только тонкую серебряную цепочку и серебряные серьги с  янтарем.
6. Характер: Вообще она непонятна и довольна скрытна. Она всегда все держит в себе... Обозлена практически на весь мир... Она сама по себе не очень счастливый «человек», да и счастья было мало в ее жизни. Заниженная самооценка..склона к суициду..но все-таки боится за свою жизнь. Что у нее на душе твориться сам черт ногу сломит..Часто надевает маску веселья скрывая раны которые все время дают о себе знать..она слишком не такая как все и это то ее и беспокоит потому что ее никто не понимает. Хочет быть ребенком (в сути своей она таковой и есть) но мир требует иного... Безвольная и нет стремления к чему-нибудь. Характер мягок. Хотя если знает цель - добьется ее вопреки всему.

7. Биография:Около 30 лет назад, где то на окраине Богом забытого села (или города) родилась Мирра. Мать Мирры не смогла пережить родов и лишь успела вызвать скорую перед смертью от большой кровопотери. Так девочка попала сначала в больницу потом в  дом ребенка. Воспитатели всегда поражались удивительной покорности и спокойности Мирры. Она же никогда не замечала за собой не чего не обычного и ситала себя  человеком.
Девочка, никогда не зная ни матери, ни отца росла во внутреннем одиночестве. Из-за своей слабости и мягкости, всегда выполняла чужие приказы и редко перечила. Хотя пару раз хотела себя убить. Но во время одумывалась.Очень долгое время (примерно до  25 лет) она ни разу не привращалась во демоническую ипость, но когда превратилась слишко была разочарована в себе.Это не двало ей уверености, скорей на оборот.
Никогда никому не показывала своей силы демона,…хотя пару раз было…
Года  4 назад у нее был парень. Единственный кто ее принял хотя и не знал о ней ничего, но после того,  как непослушный хвост появился сам по себе в самый не подходящий момент, он ее бросил назвав «Уродкой!» и громко хлопнув дверью. С тех пор она вообще не живет и живет одновременно. Все эти четыре года пролетели, как один. Ничего в жизни не случалось. Лишь подработки на разных предприятиях которые вечно ее выгоняли за то что и бросил ее парень. 

8. Способности: Ничего особенного. Чуть выше реакция, чем у человека; идеальный музыкальный слух, да и слух вообще. Иногда может предвидеть будущее или почувствовать эмоции другого человека. Но никогда не развивала свои навыки, просто не зная как.

9. Дополнительно:

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:не нравиться гламур и выпендрежность. Боится крови (как это не было странно для полудемона). Мечта одна найти свое место в жизни.

11. Профессия Работает в ресторане посудомойкой.

12. Ваша цель в игре: научиться играть…

13. Пост:

Мирра шла по туманной улице без целей и идей на дальнейшую свою судьбу. Мысли все вели куда-то назад. После случившегося она не хотела жить. В прочем впервые в жизни она напилась по собственной воле.
« Что ж… надо было смотреть за собой… точнее за хвостом…»- мысленно корила она  себя. Хвост раздраженно  замахал из стороны в сторону, потом поправил волосы,  спавшие на глаза. Одиночество, страх, и ненужность  в этом мире, ее разрывали… Она, резко сменив курс, направилась к  девяти этажному дому. Быстро пробравшись на крышу, она шагнула к краю дома и присела, смотря вниз. Где то там внизу метались люди, спеша кто куда. Она выровнялась став в полный рост
«Может не стоит?» - отозвалось где-то там далеко внутри второе Я.
Мирра посмотрела еще раз вниз.
«Да... Не стоит…Он не достоин моей ничтожной смерти» - она соскочила с ограждения многоэтажного дома, на крышу поправив футболку, хотела сделать шаг в сторону лестницы…
-Стой!- раздался грубоватый голос мужчины.
Мирра остановилась,  вздрогнув от неожиданности. Поняв,  что слишком слаба и измотана и любой ветерок куда - то ее уносил,  Мирра вновь захотела спрыгнуть с крыши... Дальше она почувствовала укол  и закружилась голова…
«Что-то не так…»- последнее что она подумала, прежде чем  уйти в лабиринты подсознания…

14. Организация:Альянс демонов

15. Связь с вами
onaSAMAJA@spaces.ru
0939422096
id47554407 (ну, это Вконтакте...)
16. Желаемый статус: лучше идти, чем стоять…

17. Как часто будете появляться: Каждый день или через день. В конце каждого месяца могу пропадать дня на три.
Принята. Вот это мне нравится, коротко и со вкусом, биография хорошая, более чем правдоподобная история, никакого пафоса (не то что у меня)). Организацию нужно выбрать, это значительно облегчит создание квестов для данного персонажа. Вообще почитай темку об организациях чтобы иметь представление. Если коротко, то в Орден обычно идут те, кто пострадал от рук демонов и хочет отомстить, хотя это не тот случай. Альянс - тут ты сможешь почувствовать себя комфортно потому что вокруг все демоны или подобные тебе, ну на худой конец люди, которые знают о демонах и которых хвостом не удивишь. Корпорация - могут взять на работу или в качества материала для экспериментов. Знают о демонах, но заправляют люди. Выбор за тобой. От выбора будит зависеть стартовый квест.
Забавно, анкета отправлена за секунду до полуночи.(Виктор)

Отредактировано Мирра (02-07-2010 17:59:23)