Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Салон связи "Матрица"


Салон связи "Матрица"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Салон связи с отличным качеством обслуживания, специализирующийся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники. Особенно широко представлен ассортимент сотовых телефонов всех известных производителей. Также предоставляются услуги ремонта и обновления программного обеспечения сотовых телефонов.
Помещение светлое и просторное, оформлено в серо-голубых тонах. Отлично охраняется, повсюду камеры видеонаблюдения. В салоне работают два высококвалифицированных и доброжелательных продавца-консультанта.

Отредактировано Мизуки (12-06-2010 10:36:41)

0

2

-------------------------> район Грешников
Мизуки медленно тащилась по улице, разглядывая вывески. Ветер трепал края шарфа, раздувал волосы. Косички растрепались, но демоница не обращала на это внимания. Оно было приковано к каждому новому зданию, появлявшемуся в поле зрения. А так как зрение немного подводило девушку, ей приходилось тратить на изучение дополнительные силы. Ох, черт, очки. Где же мне найти очки... Ну и телефон заодно, неплохо было бы. Наконец, она высмотрела слова, соответствовавшие одному из ее запросов - "Салон связи". Оживившись, она забежала в магазинчик и прямым ходом направилась к людям, торчавшим за стойкой, по пути принимая благожелательное выражение лица. На этот раз она решила попробовать другой подход в общении с этими существами... Молодой человек в очках вежливо поприветствовал ее и спросил, чем он может помочь. Ну что ж, вопрос, как приветствовать, отпал. Она сразу же заговорила по делу, немигающим взглядом уставившись на парня.
- Мне нужен телефон. Немного помолчав, она расплылась в улыбке и прощебетала:
- Два телефона. День рождения у знакомых близнецов. Продавец немного опешил, но принялся тут же говорить про ассортимент, преимущества тех или иных моделей, доставая телефоны со сверкающих витрин и демонстрируя их демонице.

Отредактировано Мизуки (11-06-2010 11:53:03)

0

3

Мизуки остановила свой выбор на двух черных SE в классическом корпусе, если Магаки что-то не понравится, его проблемы... Упаковывая товар, продавец поинтересовался, будет ли она подключаться. То ли проигнорировал слова о том, что это подарок, то ли по привычке уже спросил, но хорошо что спросил, Мизуки этот момент вообще выпустила из виду..
- Да, конечно. Ой, а не скажете, где такие очки приобрели? Замечательная оправа! Она продолжала обворожительно улыбаться и стрелять глазками. Консультант еще и услужливо объяснил, где она сможет увидеть самые лучшие оправы в городе. А когда он попросил у нее паспорт, чтобы оформить подключение, она легко уговорила его поверить ей на слово, что помнит данные наизусть. Наврав с три короба, она, довольная успешным завершением, махнула ручкой парню на прощание и выпорхнула за дверь магазина.

-----------------------> Улицы

Отредактировано Мизуки (18-06-2010 15:00:30)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Салон связи "Матрица"