1. Имя:
Мириам Мэддокс

2. Раса:
Человек

3. Возраст:
реальный 27, выглядит на 24-25

4.Ориентация:
Гетеро

5.Внешность:
Мириам высокая, стройная худощавая девушка. У нее белая фарфоровая кожа, длинные, рубинового цвета волнистые волосы, глаза миндалевидной формы бледно-голубого цвета, которые она всегда подчеркивает черным контуром. Сочные, ярко-красные губы в сочетании со слегка удлиненными верхними клыками придают девушке сходство с мифическими вампирами. Одевает дорогие деловые костюмы, предпочитает шелк и шифон, «изысканность» наиболее точное описание к стилю одежды девушки.

6. Характер:
Умна, расчетлива, знает себе цену, любознательна, честолюбива, извлекает информацию из любого источника. С чувством юмора, находит общий язык с самыми разными людьми. Она не строит иллюзий относительно окружающего мира, разборчива в связях,  весьма амбициозна, если есть возможность использует привлекательную внешность. При общении с окружающими предельно вежлива и обходительна, но при этом ничего личного о ней вы никогда не услышите, скрытная. Предпочитает мужское общество, им она больше доверяет.

7. Биография:
Родилась в ничем непримечательной семье в далеком захолустье. Творческая натура и не по годам осознанное видение мира долго оставались без применения, и  девочка с детства мечтала выбраться из этой унылой серой дыры. И вот,  окончив с отличием школу, ей удается поступить в престижный столичный колледж,  и она наконец-то покидает ненавистный дом. Навсегда.  В колледже Мириам не была «в центре внимания», выглядела серой мышкой и вела жизнь классического ботаника: прописалась в библиотеках, была завсегдатаем научных кружков и конференций. На самом деле ей всегда хотелось тесно общаться со сверстниками, ходить в кино, покупать модные яркие наряды, бегать на свидания с парнями, но полуголодное существование на одну стипендию вносило небольшие коррективы в эти мечты. Мириам решила во что бы то ни было добиться успеха и всеобщего признания. За пять лет, после окончания колледжа, разумеется, с отличием, Мириам стала настоящей акулой в океане бизнеса, холодной, расчетливой и замкнутой. Владельцы всех крупных компаний мечтают заполучить ее в качестве управляющего, потому как она обладает фантастической способностью вытаскивать с того света загибающееся производство, или выращивать миллиарды из миллиона, для нее не имеет значение характер деятельности работодателя.

8. Способности:
Проницательность, умение манипулировать людьми, стратегическое мышление.

9. Дополнительно:
Мириам не понаслышке знает, что такое хорошо и, особенно, что такое плохо,  догадывается о существовании темных сил, но еще не решила для себя, на чьей она стороне.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит ходить по острию ножа, ее привлекает все опасное. Не любит показывать свои слабости, пресекает все вопросы о личном.
11. Профессия
Президент корпорации Розенкройц

12. Ваша цель в игре:
Столкнуть всех лбами

13. Пост:
Кто живет в чрезмерном страхе перед смертью, тот уже как бы заживо завернут в саван, но что пользы бояться того, от чего все равно не уйти? В часы страданий многие из нас завидуют умершим, но, справившись с бедой, люди опять со страхом думают о смерти... После смерти реально оценивается человек: некоторые умирают у деревни, некоторые у страны, а некоторые у мира... Не существует причины, которое бы оправдало истребление людьми друг друга... Невозможно представить себе, чтобы такое естественное, необходимое и универсальное явление, как смерть, задумывалось Небесами в виде наказания человечеству. .. - не переставала думать Мириам, у неё было достаточно времени подумать. Девушка услышала пронзительный крик ворона, затем раздался звук приближающихся шагов.
- Я вам не помешаю? - услышала чей-то голос Мириам. Она безразлично посмотрела на того, кто перед ней. Высокая, красивая девушка. У неё были прекрасные тёмные волосы и одета она была со вкусом.
- Мне всё равно... - холодно сказала Мириам. Затем, помедлив, добавила:
-Твоё имя, Она привыкла задавать всем этот вопрос, но он звучал скорее как приказ.

14. Организация:
Розенкройц

15. Связь с вами
baya_ram@rambler.ru

16. Желаемый статус:
Surprise me. If you can

17. Как часто будете появляться:
Два раза в неделю
Принята.  (Виктор)