1. Имя:
Асмодей или (по латыни - Asmodeus) На земле предпочитает имя Кристофер..

2. Раса:
демон

3. Возраст:
Истинный его возраст уходит далеко в прошлое.. Являясь одним из старших сыновей Лилит, он несомненно древний демон.. В смертном облике выглядит не более чем на 25-30 лет.

4.Ориентация:
Хм.. скорее Гетеро. Хотя, какая может быть ориентация у демона вожделения, блуда и ревности? Он способен на какой угодно разврат, но, несомненно, предпочитает девушек..

5.Внешность:
Человеческий его облик достаточно приятен глазу. Темные волосы всегда немного растрепанные и ниспадающие конским хвостом на плечи, интелегентные, но мужественные черты лица и влекущий взгляд. Его карие глаза всегда как бы светятся изнутри, светятся каким-то холодным восторгом.. В них есть что-то звериное, дикое.. Рост примерно 1.75. Худощав для своего роста, довольно бледен. В одежде предпочитает темные тона и деловой стиль во время, скажем так, рабочего времени. Хотя это не значит что он не носит что-то другое. Он просто одевается сообразно ситуации, но предпочитает больше чёрно белые тона, деловой стиль.
http://s19.radikal.ru/i192/1005/0f/821ef57d3511.jpg

Что можно сказать о его демонической ипостаси? В мифах и легендах его описывали как угодно:
Сильный и могущественный дьявол с тремя головами, первая из которых подобна Бычьей, вторая подобна Человеческой, третья подобна Бараньей, со змеиным хвостом,извергая или изрыгая языки пламени изо рта, его ноги - перепончатые, как у Гуся, он восседает на Адском драконе, держа копье и флаг в руках  (И. Виер Pseudomonarchia daemonum 1568г). …чего только смертным не привидится.
Назвать его истинным демоном было бы не вполне верно. Асмодей скорее пламенный дух, порождённый Лилит и Адамом, но тем не менее его причисляют к архидемонам и почитают как Князя Инкубата и Суккубата. Асмодей скорее похож на свободное пламя, не скованное плотью демона. Он  - олицетворение адского огня страсти и ничего общего с божественным огнём очищения не имеет. Его глаза, как раскалённые угли, вонзаются в самую душу, соблазняя на грехи и маня в свой омут.. Этот облик Асмодей принимает редко. Даже в ад любит заявляться в облике смертного.. В этой ипостаси его практически невозможно ранить простым оружием (исключая освящённое и магическое)
http://s61.radikal.ru/i172/1005/fb/1afc25af7e02.jpg

6. Характер:
Про него можно сказать: "Горячее сердце и горячая голова." Его довольно легко вывести  из себя, он безумно ревнив, обидчив, чувствителен, болезненно горд. В отличие от многих других демонов предпочитает не держать эмоции в себе и ищет возможности тут же их выплескивать. Вспыльчив, страстен, вреден, нахален, порой сумасброден.. Часто идёт на поводу своих эмоций и секундных желаний. Любит власть, любит роскошь, кутеж и всевозможные прелести жизни.. Так же любит быть в центре внимания, особенно противоположного пола. Ну и главное – любит себя. В приступе ярости становится настоящим извергом. Но иногда испытывает потребность к заботе и ласке.. Необычайно любопытен, для демона.

7. Биография:
Распутный, сластолюбивый демон. Христиане считают его одним из самых зловредных демонов сатаны. Упоминается ещё в иранской мифологии, где Айшма дэва — демон ярости и похоти. Его власть и сила распространяются в сфере страсти, ярости, ревности. Самые сильные эмоции, чувства, разрушительные и губительные – дело рук этого демона и его подшефных. Сама природа Асмодея побуждает его разрушать брачное сожительство средствами бессилия, холодности и отклонения желаний в недолжную сторону.
Он постоянно гадил влюблённым как мог: сеял раздоры между молодожёнами, разрушал семьи, подстегивал скрытые животные инстинкты людей, подстрекая на измену и другие грехи. Нередко творил насилие чужими руками. За всю свою длинную жизнь Асмодей перепробовал множество увлечений, и не собирается останавливаться на чем-то конкретном и по сей день. В мире людей он наблюдатель, исследователь, вечно любопытный демон, который любит открывать для себя новое и не терпит для себя рамок и ограничений.
В обыденной жизни на данный момент Асмодей притворяется самым обычным фотографом по имени Кристофер. Может ли быть профессия безобиднее? В качестве вольного художника Кристофер часто выставляет в галереях фотографии, порой шокирующие людей своей откровенностью, заставляющие людей самих почувствовать внутренний огонь. Впечатление от этих произведений велико, Кристофер стал известен в городе своим скандальным отношением к миру, а его фотографии пробуждали в зрителе ярость и страсть, похоть и ревность.

8. Способности:
- Ментальная магия: Мысли читать не умеет, но зато тонко чувствует эмоциональный фон существа (зависть, злость итд..) Может воздействовать на чувства и эмоции людей и других существ. (Не может пробудить несуществующего чувства или эмоции, но может многократно усилить имеющееся. Например, легкую обиду довести до затмевающей разум ярости, мимолетную симпатию до бешеного сексуального желания, усилить ревность, ярость, и прочие сильные эмоции)
- Полный иммунитет к высоким температурам и ядам, но очень болезненная реакция на холод и самую обычную воду.
- Довольно мощный пирокинез (cвоеобразные огненные стрелы - обычное боевое заклинание, действующее на расстоянии пистолетного выстрела или же несколько огненных колец, образующих щит, вокруг демона: дальнобойное оружие и заклинания пробивают щит, но в ближнем бою он даёт очень серьёзное преимущество) и способность источать тепло в своей демонической ипостаси.
- Мгновенная телепортация безо всяких крыльев в любую видимую точку или же, при угрозе для жизни, в ад.
- Энергетический вампиризм… (демон черпает внешнюю энергию из эмоций во время битв, различных переживаний, а так же отрицательных эмоций, однако обсолютно этим не наносит вреда "донорам", так что может черпать подобную энергию не только у врагов, но и у союзников)

9. Дополнительно:
В некоторых пунктах эта анкета - исключительно моё представление Асмодея, не подтверждённое источниками демонологии.. надеюсь, на казните за отклонение от канона =)

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
У него имеется странная фобия - он панически боится воды. Даже вода в стакане или в тёплой ванне вселяет в него ужас.. его смертные знакомые не раз обращали на это внимание, и Кристофер не мог найти этому убедительное оправдание.
Ещё один парадоксальный недостаток этого демона заключается в том, что несмотря на свою власть над чужими эмоциями, желаниями итд.. у самого Асмодея достаточно слабая сила воли (хоть он это очень тщательно скрывает!) Он идёт на поводу у своих же собственных пороков. Имеет слабость к девушкам, потому что любит их, порой даже слишком..

11. Профессия
в людском мире простой фотограф..

12. К людям относитесь:
К обычным - снисходительно и гуманно. А вот охотникам к нему лучше не попадаться))

13. Ваша цель в игре:
Не столько военная, сколько информационная. Изучение строя людей изнутри и поиск слабостей их веры.

14. Пост:
Какие же они странные..
Со снисходительной иронией думал Асмодей, наблюдая за людьми с крыши высотного дома. Взгляд его был прямым и насмешливым. Он никогда не воспринимал смертных всерьез, но питал к ним неподдельный интерес. Отсюда, с высоты птичьего полёта, люди были похожи на муравьёв.
Зачем воевать с муравьями? Наблюдать за ними значительно интереснее, чем с ними сражаться..
Да, именно так думал князь Инкуб, глядя на столпившихся на площади зевак, которые явно чего то ожидали. Этот день был особенным для них. Какая то знаменательная дата, праздник. Асмодея привело сюда откровенное любопытство. Внизу все притихли в ожидании чего то необыкновенного, феерического.. Грянул оглушительный хлопок и фейерверк разлетелся золотыми искрами в разные стороны. Демон прищурился. Ещё вспышка, другого цвета.. Все они были неповторимыми, и Асмодей заворожено наблюдал за ними. Салют - был одной из вещей, которую демон пытался, но не мог понять. Эти великолепные огни он воспринимал как человеческую магию. Эти смертные приходили в восторг, когда земля сотрясалась от очередного грома, когда тьму прорезала слепящая вспышка, они ощущали необъяснимый прилив боевого духа и эмоций, Асмодей чувствовал это, но понять не мог..
- В чём смысл? Какой от этого толк? Просто красиво? Хм.. - вслух выразил свои мысли демон, будто бы вопрошая вселенную. Потом прижал фотоаппарат к щеке и сфотографировал это буйство красок и эмоций на фоне ночного неба. Уже потом, после того как все разошлись, а он сам сделал ещё уйму фотографий фейерверка, Асмодей побрёл к своей гостинице, с лёгкой ухмылкой на губах.
Нет.. Эти смертные совсем не так примитивны, какими кажутся..

15. Организация:
Альянс демонов

16. Связь с вами
аси нет, есть мыло:
alex45306287@yandex.ru

17. Желаемый статус:
It's good to be bad =)

18. Как часто будете появляться:
Каждый день или через..
Принят. (Виктор)

Отредактировано Асмодей (13-05-2010 16:40:01)