Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд в честь дня борьбы со сном!


Флуд в честь дня борьбы со сном!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

*Работает над гновым творением с самыми что ни на есть злобным, мстительным видом. В огромном горшке растет и взрослеет представитель людоедов с острыми зубками и больших размеров*
Ну демоны скоро вымрут, как мухи хД
*Потерла ручки и только после этого унюхала запах пороха. Нервно повела глазом, думая, предполагая, что ей выкрили*
Майк Сург
- Эммммм....а что это вы тут?
*Услышала урчание желудка мужчины. Но единственное, что было - это бутерброд на столике рядом с хищным растением*

0

102

Услышав слова, явно усталого и голодного, Майка, Стэк, сначала окинул взглядом окружающих, затем его взгляд перешел на никем не замеченную записку на столе, прежде им оставленную...

Стэкфост написал(а):

Поскольку кроме флуда никто ни в какие темы не хочет заходить, то напишу ЗДЕСЬ!

Поскольку в лицах абсолютно каждого проглядывалось недоверие, безразличность и лень, то принципиально можно было определить последующий ряд событий связанных с его новым созданным "столом" (новой темой) : 1-я неделя, ни одной бумажки на столе, нет следов прибывания кого-либо за ним, так и вблизи него; 2-я неделя, бюрократ - монарх - самодержавец - любитель казней...- Виктор занялся своим любимым делом - казнью, прогнозы посещаемости стола (темы) естественно не радуют вместе с нынешними : на неделе к столу подошло 4 человека, из них за стол только сели 2, при этом один из них едва осилил весь текст одной единственной записки на столе (он же первый пост), ну а второй, посмотрев на первого, решил выпить...и не воду, однозначно...; 3-я неделя, между кормёжкой бедного Майка Сурга поджаренными яишницами с колбасой, сыром и приправами (более искусных блюд Стэкфост и не знал), и посиделками за одиноким столом, в надежде , что хоть кто-нибудь оставит на нём маленькую записочку, Стэкфост "Ленинским" взглядом "На Бюрократию" смотрел на Виктора, и постепенно переводил взгляд на пустующие и одинокие столы, а также на входную дверь; 4-я неделя...предсказания далее не пошли бы, поскольку последующие исходят от предыдущих, которые пока неявные, но закономерные по своей природе.
Стэкфост бросил глупую затею с предсказыванием на 4 недели вперед, и все-таки приготовил Майку поджаренную яишницу с тремя желтками, колбасой и сыром, около тарелки с блюдом поставил горячий чай с сахаром и лимоном, отодвинул от стола с записками стул, приглашая сесть недавно прибывшего.
Полудемон задержал свой взгляд на излишне болтливой девочке, которая очень напоминала бюрократа, поскольку вместо того, чтобы приготовить поесть голодному Майку, она лишь указала на столик с хищным растением и бутербродом, с истекшим сроком годности, при этом несколько раз ухмыльнулась, буд-то бы большего Майк и не заслуживает; первые издёвки и насмешки, что мол "...здесь, Майк вас никто не ждёт..." Стэк при этом опустил

Аянами написал(а):

- Эммммм....а что это вы тут?

Зная свои кулинарные способности, Стэкфост нем не менее ждал ответной реакции Майка на его скромное блюдо-приветственное угощение...

0

103

Майк Сург написал(а):

Кстати да, мне на Алекса новая анкета не понадобится? старую я чего-то не нашёл.

Вот эта чтоли?

0

104

Виктор

"...Надо добреть..." (с)=(преподаватель предметаN)

0

105

Аянами написал(а):

ищет людоедов и  думает как бы натворить на демонов* хД

ищи демоноедов х))) растения, наверняка, из другого измерения х))

.....
хах...  флуд переходит в литературный флуд? извращение, ёпт. х)))

Майк Сург
Стэкфост
меньше слов, ребята. Будьте проще.  ^_^

0

106

Бэсс
Да с эим будут проблемы) Быть может сделаю большую мухоловку и питание изменю тоже самое будет) А первые жертвы уже есть. Возможно...

0

107

Аянами,  надеюсь на полудемонов твое супер-оружие не распространяется х)))  к слову, можно сделать этого мутанта еще ядовитым, для более быстрой "перероботки" демона в .. "желудке" оО ))) мол, за 10 минут от демона не останется даже косточек х))

\какой йа добрый :З\

0

108

Бэсс
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif  Да нужно подумать об этом) Хорошмй парализующий яд и, после того как жертва не может двигатся и использовать способности, спокойно перетравливать хД

На полукровок не нападает. А то совсем без нечисти останемся)

0

109

Виктор написал(а):

Вообще-то растения-людоеды и так существуют и их видов довольно много.

назовите парочку, нэ?

0

110

Аянами, оно вам кстати не шибко поможет))

0

111

Магаки написал(а):

Аянами, оно вам кстати не шибко поможет))

Т.т ну вот сюприз испортил х) Я тут может тебе подарить собралась)  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif
Ладно придеться тогда что-нибуть побольше придумать: из растения попробывать создать подобие человека хД Безумная идейка...

0

112

Аянами,  а можно кролика? х)) хочу себе кролика! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/64.gif кролика-мутанта http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

0

113

*радуется тому что кое кто вернулся на форум*

0

114

За спиной у радостной апостолы появляется не менее радостный и потрёпаный Викорианс. Осмотревшись с пару секунд по сторонам он приходит к выводу, что ему всёже кто-то но определённо делает вид, что рад. Почесав в затылке и чуть было на запутавшись в местами черезчур взъерошенных волосах, он попытался придать лицу выражение искренней радости, хотя это плохо получилось - всё ещё ничего кроме глабальных недосыпов на лице не читалось, а улыбка больше походила на затяжной зевок.
- Собственно, а вот и я. Чего нового произошло? - не смотря на общий вид, голос был довольно бодрым и даже выдавал интонации отличные от общей сонливости. - Почему поляна не накрыта? Где Кофе литрами и закусон?
Поправив плащ, Викор хотел было достать свою книгу из внутреннего специального для неё кормана, но в последний момент передумал, поднял камеру и начал фотать всех без разбору. "Надо будет пробить по базе СОНа, лица у них подозрительные, наверняка нелегалы..."

0

115

Викорианс, Привёт))

0

116

Привет. Ты ещё здесь? не знаешь, что по сюжету происходит? Много времени игрового прошло?

0

117

Викорианс написал(а):

Привет. Ты ещё здесь? не знаешь, что по сюжету происходит? Много времени игрового прошло

Не знаю точно) я в больнице была) а теперь ещё никак не могу уследить за событиями)

0

118

Сильно болела? Долго была? Что случилось?

0

119

Викорианс
Доброго вечера. А нечего такого и не произошло >__<" Все во лишь: время прошло на прау часов вперед, на улицах разборки демонов с полукровками,банк грабят (хД), почти закончилась потасовка за владение артефактом. Зло берет в верх  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/427.gif
Вроде нечего не забыла)) А смерть и почти полное вымирание СОНовцев, как впрочем и людей Корпорации, что снова же подтверджает - зло пока в выиграше.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

120

Бэсс написал(а):

Аянами,  а можно кролика? х)) хочу себе кролика!  кролика-мутанта

*Глаза - два блюдца*
Мисс, я так не умею) Я же тебе не управляющая мутантами или там...хотя бы животными. Мда, я не настолько "хороший" а может сумашедшая медик, чтобы из растений делать живых животных хД Кролика в особености Т.т Могу только приманить капустой ^__^

0

121

И Это всё, что произошло за ГОД?

0

122

Викорианс
Год? Нет, это все что произошло со времени моего прихода на ролевую))

0

123

Аянами написал(а):

Могу только приманить капустой ^__^

на это и мы способны. ... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/34.gif что ж, придется самой совершить поход в зоологический магазин.http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/10.gif
ЗА КРОЛИКАМИ!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/17.gif

0

124

полгода? И событий на три строчки? Ужасть какой! Надо толкать сюжет ногой по мягким точкам! Чем и займусь с завтра.

0

125

Бэсс
Удачи с покупками) А я все-таки попробую что-то живое воссоздать х)  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif
Для начала материал, из которого все ЭТО должно будет родиться или сздаватся. Затем немного магии и волшебства хД
В конечном итоге появиться громадный цветок с необычной окраской.
*Цветок раскрывается и там...так только видно сероватую массу непонятного происхождения*
Неудача. http://i071.radikal.ru/0807/fb/d3e0e7058cfd.gif

0

126

Викорианс
Сразу видно кто "толкает" сюжет)  http://s61.radikal.ru/i174/0901/8d/dec6ba7e1dab.gif

0

127

Виктор, будем драться? Только сильно не переусердствуй, а то у меня нет опыта в пошаговых боях.)

0

128

Короче предложения(Пинки).
1 - Сделать какую-нибудь идею, которая объеденит в своём начинании АДовцев. Например какое-нибудь "Награждение платиновыми пентограмками за всё харошээ" или "Звание супераццкавасотоны недели" или "убей СОНовца (попади в викорианса хоть раз) и получи неплохое и тёпленькое место в сюжете". Интерес, азарт и тут уже не канает быть в стороне, просто ходить, разврощать и без того развратную до немогу молодёж.
2 - Тоже самое к СОНу. Скажем так - "закрути ушами финт и получи поддержку Апостола Ольги(пророка, телепата, ясновидящей)" или "Отыграй хорошо и получи ещё один скилл", ну и тоже "сделай *** и получи тёпленькое место в сюжете"
3 - Корпорации дать возможность отыгрывать экономическую войну и управление активными элементами города(госбольницами, полицией, ограниченное, но всёже влияние на СМИ). Давать офицерам Корпорации (игракам) по своей чуточке власти, которую будет поддерживать случай и модераторский состав.
4 - Можно нарушить "статус Инкогнито", тобишь засветить кого-нибудь по телевизеру или в газете (ситиньювZZ), и устроить активное участие в жизни игроков, охоту на ведьм, тоесть постоянные попытки гражданских бороться с нечестью. Заведомый плюс людям - они от этого ограждены и даже могут организовывать такие охоты, действую из-подтишка(Например пара слов сказанные на митинге или на каком-нибудь сборище могут зажечь не хилую волну последствия).
5 - Ввести с одной из сторон(Лучше всего подходит АД, хотя и нейтралам тоже может подойти) группу экстремального пофигизма, короче говоря сделать банду отморозков(официальную не наёмную) анархистов, которые посреди всего шумгама будут "Играть", при том желательно играть весело и задорно, с пафосом, адреналином и жертвами.
6 - Ввести опасного(ых) НПЦ, который(-ая, -ое, -ые) в жанрах лучших фильмов сможет дать бой любому заскучавшему игроку. Коль уж на это у других игроков времени не хватает.
7 - Предлогаю поработать над небольшими рассказиками на тему мира ролевухи, каких-то героев в ней, каких-то событий. Какая-никакая, а разминка для мозгов и ощущение, что создаёшь мир, в котором играешь. Напомню, что мир создают игроки, администрация лишь ставит условия для него(администрация говорит - большой город, демоны, противоборство бобра с ослом, несколько локаций, остальное придумали вы и мы, так почему же не понаклонять мир в нужную ВАМ сторону?).
8 - Как обычно - сначала цифру поставил, а потом пол часа думал что бы написать восьмым пунктом. Ничего, надо сказать, пока больше в голову не приходит. Короче назовём это пинком напоследок.

Отредактировано Викорианс (25-05-2010 10:39:13)

+1

129

Все ок, особенно 1,2 и 4. Статус инкогнито уже, считай, нарушило побоище на улице. Я может не секу в теме, но кроме перечисленного стоит, наконец-то, начать управлять всеми СОНовцами и АДовцами. Где великие командиры, готовые бросить в бой свои сверхсильные войска?

0

130

Курт, я могу поучавствовать в роли командира СОНовцев, тем более, что почти уверен, что командовать некем 8) А сам в бою по причинам крайней пацифичности бесполезен, пока кто-нибудь не начнёт наглеть.
Мне больше всего 8й пункт понравился 8)

0

131

Викорианс написал(а):

Сильно болела? Долго была? Что случилось?

Та ничего страшного) операция была) на колено))) там долго объяснять)
Эх..вот и прошёл последний звонок)

0

132

Да уж. Но мне больше понравилось 6, 7 и 5 ^___^ Демон засветился это да, а проблемы и так будут. Охотников разбудим х) А то их совсем мало осталось и будем надеется, что слишком агрессивного демона не увидимс, а то после него заметать следы еще нужно)

0

133

Аянами, демону глубоко пофиг))

0

134

Магаки написал(а):

Аянами, демону глубоко пофиг))

Магаки
Угу, угу это я уже поняла) Иначе бы он так не показывал себя настоящего)) От меня пост будет либо в пятницу либо на выходных. В зависимости как здам экзамен) Госп епт...черт.  http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif

0

135

Аянами написал(а):

От меня пост будет либо в пятницу либо на выходных.

тихо ты... дождсь сначала поста Магаки, потом моего, а потом еще и Анджея. Может мы еще неделю будем отвечать х)))

судя по всему.. оО )))

0

136

Аянами,  о, и да... удачи на экзамене!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif

0

137

Бэсс
http://i043.radikal.ru/0807/ff/8cdfd4f629c4.gif  Вот именно, еще неизвестно сколько вы будете писать посты)

Бэсс написал(а):

Аянами,  о, и да... удачи на экзамене!!!

http://i068.radikal.ru/0807/de/04d8d0608f9a.gif  http://i065.radikal.ru/0807/29/229547fa8493.gif  СПАСБО БОЛЬШОЕ. Надеюсь мои мучения окончаться быстро и мирно))

0

138

Аянами написал(а):

сколько вы будете писать посты)

не мы, а он *тычет в Магаки* х)))

Аянами написал(а):

Надеюсь мои мучения окончаться быстро и мирно))

взаимно х)))
правда вот у меня мучения будут продолжаться еще ооочень долго О_О стоит только вспомнить про Охрану труда оО или про курсач. >__<
сама затянула. сам виноват. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/80.gif

0

139

Бэсс
Мда, не одной мне "вечело") Ну вот после защиты выпускной работы можно вздохнуть с облечшением хД А у тебя тоже последние...экзамены?) Курсовая - это еще нечего-о-о. Да)

0

140

Аянами, нет, я всего лишь мелкий 3й курс. х)  у меня всего лишь 4 экзамена и один курсовой. но предметы (и преподы О_О) не ахти.  >_<

0

141

Викорианс, меня глаза не обманывают?

0

142

мдя... за время моего отсутствия здесь мало что изменилось х)))
Аянами, как я и говорила: не загадывай наперед х))

0

143

Ха-ха!) Совет экономистам - пользуйтесь методичками Минского института управления)))
Ох... *уползла строчить философию*

0

144

Магаки написал(а):

назовите парочку, нэ?

Искать источник с латинским и русским научным названием мне лень. Но основные виды этих растений выделяются по внешнему виду и способу ловли добычи. 1) Нечто напоминающее кактус. Огромный кактус, обитает, как и положено, в условиях сухого жаркого климата. Отличается от обычного тем, что при приближении к нему животного или человека (на деле, любого существа, вдыхающего кислород и выдыхающего углекислый газ) резко выдвигает из своей поверхности иглы, значительно удлиняя их и прокалывая жертву иглами начинает впитывать кровь поверхностью ствола. 2) Цепкая лиана. Довольно-таки непремечательное растение чащи тропического леса. Лиана, которая мгновенно обвивает любое создание, прикоснувшееся к её стеблю и закручивает его в плотный кокон. Согласно прочитанному мною источнику (и заметьте, не в интернете), исследователь-натуралист, наблюдал как такая лиана схватила птицу, "а через некоторое время снова развернулась, бросив на землю абсолютно сухой трупик" (с). Он попробовал дотронуться до лианы рукой (ну она была не особо больших размеров, для человека реальной угрозы явно не представляла).  Руку удалось освободить только оставив кусок кожи в объятиях этого растения. 3) Идол-мухоловка. Огромное древоподобное растение, достигнающее 5 метров в высоту. На верхушке располагаются крупные цветки, источающие приятный аромат и наполненные соком растения. Сок является веществом с наркотическим действием и вводит жертву в состояние транса. Цветки находятся чуть в сторону от верхушки, а на самой вершине расположены 2 половинки огромной чаши, одна половинка имеет выпуклую, а вторая вогнутую форму. После попадания жертвы внутрь, чаша начинает медленно закрываться, а затем резко захлопывается и расплющивает жертву. Далее. растение начинает выделять свой пищеварительный сок. В источнике описан ужасный ритуал человеческого жертвоприношения данному растению членами одного из живущих там племен аборигенов, описанный наблюдавшим за ним учёным.

0

145

Виктор написал(а):

Искать источник с латинским и русским научным названием мне лень. Но основные виды этих растений выделяются по внешнему виду и способу ловли добычи. 1) Нечто напоминающее кактус. Огромный кактус, обитает, как и положено, в условиях сухого жаркого климата. Отличается от обычного тем, что при приближении к нему животного или человека (на деле, любого существа, вдыхающего кислород и выдыхающего углекислый газ) резко выдвигает из своей поверхности иглы, значительно удлиняя их и прокалывая жертву иглами начинает впитывать кровь поверхностью ствола. 2) Цепкая лиана. Довольно-таки непремечательное растение чащи тропического леса. Лиана, которая мгновенно обвивает любое создание, прикоснувшееся к её стеблю и закручивает его в плотный кокон. Согласно прочитанному мною источнику (и заметьте, не в интернете), исследователь-натуралист, наблюдал как такая лиана схватила птицу, "а через некоторое время снова развернулась, бросив на землю абсолютно сухой трупик" (с). Он попробовал дотронуться до лианы рукой (ну она была не особо больших размеров, для человека реальной угрозы явно не представляла).  Руку удалось освободить только оставив кусок кожи в объятиях этого растения. 3) Идол-мухоловка. Огромное древоподобное растение, достигнающее 5 метров в высоту. На верхушке располагаются крупные цветки, источающие приятный аромат и наполненные соком растения. Сок является веществом с наркотическим действием и вводит жертву в состояние транса. Цветки находятся чуть в сторону от верхушки, а на самой вершине расположены 2 половинки огромной чаши, одна половинка имеет выпуклую, а вторая вогнутую форму. После попадания жертвы внутрь, чаша начинает медленно закрываться, а затем резко захлопывается и расплющивает жертву. Далее. растение начинает выделять свой пищеварительный сок. В источнике описан ужасный ритуал человеческого жертвоприношения данному растению членами одного из живущих там племен аборигенов, описанный наблюдавшим за ним учёным.

Нет, сынок, это фантастика (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ссылочки, латинские названия, и фото приветствуются. Иначе все мало того что бездоказательно... глупо как-то, чтоли..
----------------------------------
ПС: А я томат!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

Отредактировано Магаки (27-05-2010 19:15:40)

0

146

А Мухоловка разве не пахнет трупятиной?

0

147

Абель, мухоловка нет

0

148

Виктор
Собственно об этих представителях флоры и фауны я знаю. Но не думала, что и на людей нападают))

0

149

Магаки, а что ж за зверь тогда тухлятиной пахнет?

дада,

(с Википедии)  написал(а):

Насекомоядные растения всегда вызывали интерес, что нашло отражение в художественных произведениях, фильмах, рекламных роликах, компьютерных играх, где зачастую им приписывались возможность достигать огромных размеров и другие необыкновенные свойства. Одними из первых слухи, впоследствии развенчанные, о гигантских растениях, поедающих людей на острове Мадагаскар, были отмечены в описаниях доктора Карла Лича, опубликованных в Хрониках Южной Австралии. Тем не менее этот миф приобрел популярность. Так, например, сюжет «чёрной комедии» режиссёра Роджера Кормана «Магазинчик ужасов» закручен вокруг цветка, которому для жизнедеятельности требовалась кровь своего хозяина, а по мере роста его аппетита, хозяину пришлось разнообразить рацион растения людьми, а в фантастическом романе Джона Уиндема «День триффидов» людей начинают преследовать триффиды, хищные подвижные растения, которые ранее повсеместно разводились из-за своей пищевой ценности. В компьютерной игре Pokemon, покемон Беллспраут, а также его метаморфозы являются насекомоядными растениями. Растения плотоядных видов также присутствуют в играх Mario и Half Life.

Отредактировано Абель (27-05-2010 21:33:35)

0

150

Абель
Да я и сам от этого факта в восторге.

Собственно нужна мнения @бщественности - Что и где главные герои(Шпрингыр и Тайра)? Не пора ли их уволить за невыполнении супружеских обязанностей? Не пора ли устраивать "Ночную тигрицу 2", якобы давно работающую, но проживающую изначально в бывшей, времён второй мировой, укреплённой казарме, крайне крепкое здание с интересной для современного человека архитектурой, толстыми стенами и достаточной "Подвальной" площадью, прилегающей парковкой, комнатами с хорошей звукоизоляцией, некоторые из которых постоянно, как кажется непосвящённому глазу, закрыты. "Секс, наркотики и рок-ин-рол" составляющая осталась с той разницей, что комнат стало больше и зал обширней.  Могу ещё о ней много и интересно написать, дайте только волю, я чесслова умею.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд в честь дня борьбы со сном!