Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мед. отдел (для пациентов и служащих)


Мед. отдел (для пациентов и служащих)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромное по размерам самой 50-ти этажки помещение, оснащенное всем необходимым для лечения простых служащих, исследования пациентов. Внутри же находиться несколько отдельных комнат и камер для заключенных. Защита самая высшая настолько это возможно.

0

2

====================== Автомобильная стоянка Корпорации
Энигму доставили именно сюда и под заботливыми руками медиков была осмотрена. Раны как видимо уже дано зажили, но тревожил тот факт, что после нескольких анализов был обнаружен слабый яд. Для безопасности мед. персонал позаботился о противоядии и немедля ввели в кровь семидемона. Так же не забыв и о безопасности помещения, как и удержания сил и способностей полукровки, одели ей на руку металлический браслет. Только он не был обычным: специальный сплав и куча механизмов, микросхем находились внутри, что следили за жизнеобеспечением девушки, а если же нужно, то и парализовали её. Все контролировалось в огромном зале в главном лабораторном отделе. Но попасть туда невозможно. особенно если не знаешь куда идти и что делать. А после всех необходимых процедур оставили в одной из палат под охраной одного охранника, а больше и не требовалось пока что.
Хана проснулась еще на полпути в палату и потребовав отпустить пошла своим ходом. оказавшись в палате спящей Энигмы получила карточку с информацией о пациентке и в последующем - "исследовательском кролике". Прочла все внимательно и присела в кресло, распусти в всех и ожидая пробуждения семидемона.
Ворон тем временем успел залететь в палату через окно на 45 этаже и приземлиться на плече хозяйке, а после некоторых манипуляций трансформировался обратно в кота и тихо буркнул усаживаясь на коленях Ханы.

0

3

Прошло больше часа, а ничего не изменилось. Хана уже не могла усидеть на месте, хотелось выйти или заняться чем-нибуть. Было одно желание - выйти отсюда. Обстановка угнетала и было напросто скучно. Все стены казались одинаковы, что частично было правдой: светлые тона, кровать, столик, пиликающая аппаратура, капельница, белый потолок, шкафчик с вещами. Вот и все, а успевшая за все время девушка оглядела по несколько раз. Не любила просто так  слишком долго засиживаться. Решив, все проблемы и перебрав в голове все возможные варианты, напросто устала. Поэтому подозвала к себе мед. сестру, чтобы та осталась присматривать за семидемоном, а сама смылась в лабораторию. Сложила кое-какие вещи и вышла на улицу.
================ Улицы

0

4

Подворотня (Район Грешников) ====>>

Назвать пробуждение приятным очень сложно. Да и пробуждение в странном помещение, напоминающее палату больницы (или мало какой лаборатории. Кто их знает?), с торчащей иглой в вене, что соединена с трубкой и капельницей... Представили? Теперь вы понимаете, какая реакция была у девушки.
- Что за? Где это я? Почему так раскалывается голова...?
Девушка схватилась "свободной" рукой за голову и крепко зажмурилась. А вдруг это всего лишь сон? Нет. Не сон. Во сне вред ли будет так паршиво. Но, не смотря на все это, задерживаться в данном помещение Энигма не собиралась.
- Загостилась я что-то... Пора и честь знать.
С этой мыслью она резким движением руки выдернула иголку из вены. На прикроватной тумбе лежал рулон ваты. По руке пробежалась маленькая капелька крови. Девушка слегка поморщилась. Не любила иглы, капельницы и все, что связано с больницами.
В голове еще немного шумело, а ноги были будто ватные. Не хотя в голову лез вопрос: "Что же мне вкололи?". За несколько часов в ее организм попало слишком много химических и ядовитых веществ. Сначала незнакомец в темной подворотне со своими ловушками и отравленными лезвиями, теперь это чудо на ноже (она же капельница)... Замечательный день.
На момент пробуждения в палате никого не было. Наверно мед.сестра вышла по своим делам. Эни же лучше. Она осторожно приоткрыла дверь и вышла в коридор. Немного шатало из стороны в сторону. Медленными шагами (хотя лучше их назвать ползками) девушка, придерживаясь за стену, направлялась к лифту. Но из него вышла мед.сестра (возможно та, которую приставили к семидемону). Поняв, что лифт - это вещь не безопасная, девушка дошла до двери, за которой скрывалась лестница. Не долго рассуждая, она медленно, но верно спускалась вниз.

===>> Лестница

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Мед. отдел (для пациентов и служащих)