Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Музей


Музей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычный такой музей. Единственный в этом городке, но по своим размерам не уступает другим городам. Красивая архитектура, мокаики и разные розписи в стенах, видна рука мастера. имееться два , а то и ты этажа плюс подвальное помещение.
Зачастую сюда привозят ценные экспонаты из разных городов и стран и тогда устраивают международные выставки и аукцыоны...
В подвале находиться склад этих самых экспонатов и лаборатория. на двух этажах сами экспонаты для посетителей, над потолком висят не маленьких размеров люстры и шаблоны морских обитателей. На крыше или как говорят третьем этаже... Давно закрыто по непонятным причинам.

0

2

----------------------- // Мое жилье (Ул. Отверженных 13, трехэтажна 6, кв. 66)
Аянами неспешно гуляла городом и думала о произошедшем. Будь она при своему разуме, то наверняка бы давно выгнала за дверь копа, но вроде и не пьяна сильно была и в тоже время не хотела отпускать парня куда-то далеко. Странные мысли витали в голове пока девушка не дошла до места назначения. Огромное трехэтажное здание с яркой вывеской "Музей" и несчеслимым количеством людей, как внутри так и снаружи.
Вдохнув свежий воздух вошла внутрь и тут же её встретила охрана, а потом провели к директору музея. Прошла маленькая беседа, за которой обсуждалась оплата за реставрацию нескольких картин и важного вопроса о пропаже нескольких статуэток привезенных из самого известного музея Египта. Присвистнув услышав стоимость реликвий в общем, подумала как бы было неплохо их найти и тайком продать. это же можно прожить две, а то и три жизни, нечего не делая и припеваючи. Конечно это были все во лишь мысли и мечты девушки, а что нельзя? Естественно можно, а главное что никто не умеет читать мысли, иначе бы подумали, что Аянами сумасшедшая. Усмехнулась и тихо молча прошла следом за постоянно что-то разговаривающем о своем руководителя выставкой Египта. Наконец после спуска вниз девушку провели к спрятанным картинам. Там самые ценные экспонаты стояли под надежной, как им казалось, охраной. Аянами согласно кивнула и вывела всех из комнаты, давая повод на размышления охране и опираясь на то, что не любит когда над ней стоят и мешают работать.
И так прошло полчаса, а в подвале музея, территория которого была громаднейшая, достаточно быстро со всеми картинами. А для профилактики нацарапала кровью пентаграмму, чтобы картина простояла еще сотню лет. А сама тем временем блуждает помещением, через каждый ряд с реликвиями и ищет зацепку,  которая бы привела к демону ворующем ценности.

Отредактировано Аянами (06-05-2010 19:30:06)

0

3

Еще около пяти минут девушка блуждала по подвальному помещению в поисках воришки, но все тщетно. Ни глаза видящие ауру на расстоянии, ни нюх и слух вместе взятые не помогли отыскать хоть что-нибуть, что привело бы к зацепке, а потом и к самому виновнику такой суматохи. Аянами даже частично начала впадать в депрессию. Вот уже как день не видела ни одного демона. Что за паскудство вы спросите, но вот так привыкла к этому городку и численности самих демонов или их отпрысков. А тут на тебе и нету ни одного, прямо можно подумать, что их действительно истребили... Ага, а как же.
Еще с полчаса блужданий так же нечего не дали и совсем обиженная на весь мир охотница вышла в зал, а там предпочла полюбоваться искусством на картинах. Но и это со временем надоело, а в голове крутилось что-то странное и непонятное. Это непонятное и было демон. Только уверенности в этом никакой не было. Нужно искать в другом месте, но где? Ответ пришел сам собой... Внезапный запах и подозрительная аура среди посетителей. одна маленькая "горящая" алым цветом аура убежала на улицу. Встревоженная Аянами следом за ней и успев забрать з.п. за роботу смылась и умчалась по дороге за ребенком, от которого и исходила эта самая аура.
По какой-то причине Аянами предчувствовала, что этот "огонек" и есть источник неприятностей, что она или он повинен в исчезновении нескольких статэток, но чтобы быть уверенной нужно проследить, что в людных местах стало почти невозможно из-за маленького возраста демоненка.
-------------------------- // Улицы

Отредактировано Аянами (07-05-2010 20:54:27)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Музей