Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » ул. Оранжевая д.25 кв. 7


ул. Оранжевая д.25 кв. 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычная пятиэтажка, которыми затроены все дома на Оранжевой улице. Кстати об улице. Она проходит неподалёкуот шумного центра, так что жители этого района радуются тишине и близости к центру.
Квартира Киркланда располагается в первом подъезде на втором этаже. и никакого лифта не надо. На стене рядом с дверью в его квартиру написано "ЛОКО вперёд! Кони ****!".
У него обычная двухкомнатная квартира. к входной двери ведёт динный, но узкий коридор, заставленный шкафами с одеждой. Пройдя чуть вперёд вы видите слева дверь в спальню. Она обычно заперта для гостей. А дальше коридор упирается в туалет, ванную, и разветвляется. Слева кухня, а справа гостиная.

Описание отдельных комнат:
Спальня: как правило, закрыта для гостей. Стены обклеены обоями коричневого оттенка. Окна занавешены плотными шторами под цвет обоев. На полу выложен тёмный ламинат, посреди комнаты большой ковёр. Двуспальная кровать стоит у стенки, рядом с ней тумбочка на которой валяется всякая мелочь и стоитт лампа. У противоположной стены стоит письменный стол. Он всегда завален бумагами и книгами, среди которых проглядывается крышка ноутбука. В углу стоит акустическая гитара.

Гостиная: просторная, светлая комната. Стены обклеены обоями близкими по цвету к жёлто-оранжевому. У одной из стен стоит большущий диван, на котором при желании может уместиться пять человек. У противоположной стены - телевизор с широким экраном, двд-шник. Здесь же можно найти книжный шкаф. Пол вылолжен светлым ламинатом.

Кухня:не такая большая по размерам как хотелось бы Киркланду. Стены обклеены обоями серо-буро-малинового цвета. Пол выложен обычным линолеумом. Стены заставлены холодильником, плитой, умывальником. На тумбах можно найти микроволновку, соковыжималку. У другой стены стоит стол с тресмя стульями. Больше просто не умещвется.

Отредактировано Киркланд (03-05-2010 12:20:44)

0

2

Киркланд сидел за письменным столом и пытался отыскать нужную ему бумагу. Блин! Ну я же вчера только её видел! Наконец, он нашёл небольшой клочок бумаги на котором было написано "Окраины города, самые окраины, ул. Дальняя д.13".
- Ага! Вот она! - воскликнул он.
Спешно одевая рубашку он зашёл в кухню и открыл холодильник. Достал бутылку "Nemiroff" и аккуратно положил её в сумку. Благо его сумка судя по всему приходится родственницей дамским сумочкам. Нет не по внешнему виду, но что только он туда не умещал. Проверив ничего ли он не забыл, Киркланд вышел из квартиры, закрыл дверь и отправился по указанному адресу.

Отредактировано Киркланд (03-05-2010 11:30:16)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » ул. Оранжевая д.25 кв. 7