Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраины города, самые окраины, ул. Дальняя д.13 - Двухэтажный дом


Окраины города, самые окраины, ул. Дальняя д.13 - Двухэтажный дом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Описание:
Обычный двухэтажный коттедж выкрашенный в тёмно-серые тона. Крыша покрыта уже порядком постаревшими досками чёрного цвета. Окна занавешены, а некоторые и вовсе забиты. Дверь в дом сделана из какого-то крепкого металла и видно что она предназначена для повышенной защиты от воров.
Первый этаж разделяется на холл, слева от холла зал, справа кухня, прямо лестница на второй этаж. На втором этаже находятся библиотека, оружейная, кабинет и спальня.

Отдельное описание всех комнат:
1)Холл - обычный ничем не выделяющийся холл. Вдоль стен висят картины с изображением разных пейзажей, в некоторых местах стоят небольшие статуи. Пол холла весь затёрт и видно что его давно не полировали, но всё равно при всей своей старости, он сохраняет должный вид.
2)Зал- наверно самое уютное место в доме. Посреди комнаты можно увидеть красивый обеденный стол из красного дерева, и стулья того же материала. Ближе к дальней стене напротив кирпичного камина стоит длинный кожаный диван и два кресла. Этот зал создан для отдыха от тяжёлой работы.
3)Кухня - небольшая, но в то же время просторная комната с кучей разных тумбочек и шкафчиков. Вельхеор сам не когда не готовит, да и чаще заказывает еду, но он решил оставить всю кухню, как она была от старых хозяев.
4)Библиотека - содержит множество книг о техниках боя, холодном оружии, болевых точках, йоге и множестве других тем которыми интересуется Вельхеор. В потайном отделе Вель хранит книги и всю информацию про демонов, которую он смог найти за всё время, что он на них охотился.
5)Оружейная - чтобы попасть сюда нужно открыть особый кодовый замок, код от которого знает только Вельхеор. Внутри можно обнаружить тучу оружия. От пистолетов Glock-18, до автоматов Ak-47. Также здесь Вельхеор хранит ящик с противодемоническими патронами.
6)Кабинет - здесь Вельхеор обычно работает, ну или отдыхает от работы проведённой здесь же. Вдоль боковых стен стоят шкафы с книгами и документами, посреди стоит стол и кресло. За ними дверь на балкон.
7)Спальня - как спальня. Здесь Вель спит и заряжается энергией.

Отредактировано Вельхеор (06-05-2010 20:21:54)

0

2

---------> ул. Оранжевая д. 25 кв.7
Киркланд добрался до дома Вельхеора довольно быстро(просто на улице было довльно холодно, а он забыл одеть шапку и уже не чувствовал ушей).
- Мда...- только и смог проговорить он, посмотрев на дом Вельхеора.
Прямо бункер какой-то, по-моему у некоторых просто началсь паранойя после взрыва в ночном клубе.
Киркланд подошёл к двери и начал искать звонок. Не нашёл. Постучал в дверь, но тут же перестал потому что было очень больно. Тогда он со вздохом посмотрел на свои новые туфли и начал бить по двери каблуком. Решив, что хозяин должен был услышать этот грохот Киркланд стал ждать пока ему откроют дверь.
Прошло минут 5 но дверь никто не открывал.
Наверное надо было вначале позвонить

Отредактировано Киркланд (03-05-2010 12:54:21)

0

3

Начало игры.

Девушка 23 лет на вид промышляла улицами городка. В нем она провела всю свою жизнь, как шпион и разведчик. Всю собранную информацию отправляла через посыльных, которыми были либо вороны, либо "приписанный" к ней миньон-ворон. Любовь к своим подопечным - воронам была куда больше чем к всем другим существам: животным, людям, миньонам, но все это хорошо умела скрывать. Сейчас же замыслив кое-что не хорошое решила найти себе очередную жертву и вытрусить из него (жертвы) все деньги, а может быть повести в кафе.. В общих чертах: любит тратить и не думать о завтрешнем дне.
На очередном повороте увидела неподалеку молодого мужчину с сумкой. По его внешнему виду поняла, что тот судя повсему кого-то ждет, но так и не дождался или его нету. главное, что заметила, так это его рассу. Немного замедлившись быстро составила план действий, который как всегда был безупречным.
Это мне как раз и нужно. Думаю на сей раз сойдет и случайный встречный. Посмотрим что он за человек и кто он такой.
Вольяжной походкой сменила направление и вместо того, что бы завернуть за угол, продолжила идти прямо, к своей цели. Вот уже непосредственно около парня совершенно случайно споткнулась об ровным счетом откудато взявшегося камешка и упала на асфальт. Успешно сламав каблук и растянув сухожилье на ноге, демонстративно попыталась встать, но не смогла.
- Ой..., - тихо вскрикнула и потерла ушибленую ногу. Благо она была демоном и потому боль не сильная, да и совсем терпима. А всему виной этому случаю её способность. Удача? Конечно, она на стороне демоницы.

0

4

Когда на улице появилась миловидная девушка, внимание Киркланда переключилось на неё. Нет он не вытаращил глаза и не смотрел на неё с раскрытым ртом, но всё же украдкой поглядывал за её действиями. Когда она упала и сломала каблук в его душе кто-то торжественно вскликнул.
Да это мой шанс! Лучше и быть не могло!
Киркланд бросился к девушке.
- Сильно ушиблись? Давайте я вам помогу. Ох уж эти окраинные районы. Сам демон здесь ногу сломит.
Киркланд помог девушке подняться.
- Думаю надо вызвать такси и отправиться в больницу или в обувной магазин...
Киркланд достал телефон и начал набирать номер такси.

0

5

План постепенно начал воплощаться в реальность. Главное не спешить и действовать по плану. К тому же что может быть лучше неболльшой тренировки на шпионаж и выпытывания информации у совершенно незнакомого человека? Это не то, что всегда: есть жертва, её данные и немного информации, по которой можно было бы проработать план соотвественно по характеру жертвы, а так же с вероятностью успеха плана в 90%. Сейчас же она нечего не знала о ни о парне, ни о его характере, совсем нечего, что все больше воспаляло азарт демоницы.
- Нет, все в порядке и...спасибо за помощь, - чуть дрожащим от волнения голоском подала девушка, все время придерживаясь своей роли: обычная девушка из обычного городка. Что может быть милее? А парень оказался достаточно смышленным предложив пойти в магазин, но Биара только мило улыбнулась и опираясь на предложенную руку неуверенно стала на ноги. Но легкий зноб ноги и сломаный каблук не дали уверенно стоять, она снова собиралась упасть, но так уж получилось, что упала прямо в объятия своего спасителя.
- Ой... извините. Это вышло совершенно случайно. Но кажется я растянула ногу. Становиться на нее больно, - снова простая улыбка, заинтересованные глаза и не ловкость, которая ощущалась при каждом слове девушки.

0

6

Киркланд привык добиваться расположения даже самых неприступных девушек. Так то сейчас его задача казалась ему проще простого. Девушка не производила впечатление отъявленной стервы.
Волнуется? Слишком она проста при такой то красоте. Да ладно это не важно.
Когда девушка упала прямо в его объятия он чуть не выронил телефон.  Впрочем, на этот момент уже договориля с такси.
- Ах, аккуратнее. Вам лучше не делать резких движений.
Он старался как можно дольше продлить объятия. Вскоре подъехало такси. Киркланд помог девушке сесть и сказал таксисту ехать в ближайший магазин, где можно купить обувь.
----->Магазин одежды "ExtraLab"

0

7

Симпатяга, не смотря на то что, он человек. Умеет вести себя в девушками. Сам непротив потискаться и судя повсему из среднего простоя населения, не богат и не беден. Возможно очередной ловелас, а может из слитков общества, в чем есть сомнения. Продолжаем...
Биара кивнула головой и неспеша и более уверенно стала на ногу. Но чтобы не успасть снова и якобы не смущать себя и парня отступила. Неподалеку из-за угла показалась желтая машина с вывеской "Такси", что бы с одной стороны хоршо, а с другой - она так и не успела узнать даже имени. Что поделаешь?
Так что после этого с помощью Киркланда добралась до такси и села на заднее сидение. Улыбнулась таксисту и с благодарность и восхищением посмотрела на спасителя.
- Спасибо Вам еще раз. Я не знаю чтобы делала если бы Вы так вовремя не оказались неподалеку. А с этой обувью дествительно одни проблемы. Тогда у меня вопрос: могу я узнать имя моего спасителя?
С озорнымогоньком в глазах и ремянцем на щеке перевела взгляд в окошко, посматривая куда же они направляються.
Магазин одежды "ExtraLab".

0

8

---------> Улицы
Такси остановилось у дома. Киркланд протянул деньги таксисту и спросил, поглядывая на Вельха.
- Думаю мне положен абонемент, ну бесплатнфый проезд на вашем такси, как постоянному клиенту.
- Моя плохо говорить по-русски. - ответил таксист, но деньги взял.
- Ах ну да точно. - Киркланд улыбнулся и вместе с другом вышел на улицу.
Вельхеор открыл дверь дома и они вошли внутрь.
Мда...не очень позитивное жильё.
Друзья прошлина кухню, где Киркланд достал бутылку Nemiroff и поставил её на стол.
- Нам надо поговорить.

Отредактировано Киркланд (06-05-2010 20:05:48)

0

9

Улицы ------------->
Такси остановилось у дома. Киркланд протянул деньги таксисту и спросил про абонемент. Вельхеор усмехнулся. Понаехали так сказать. Выйдя на улицу Вельхеор пройдя к двери открыл её ключами и с немного жутким скрежетом открыл дверь.
- Это специальная защита от воров - произнёс Вельхеор - даже в самом крепком сне я услышу, если кто-то решит забраться ко мне в дом. - добавил он со смешком.
Войдя в холл Вельх с Кирком тут же направились на кухню, не став подробно разглядывать мрачные тона парадной Веля.
Войдя на кухню Вель указал гостю рукой в сторону стола что стоит в центре кухни, а сам пошёл доставать с полки два гравированных стакана.
Достав блестящие и переливающиеся стаканы, Вельхеор сел за стол на против Киркланда.
- Нам надо поговорить - произнёс Киркланд
- Ну начнём - сказал Вельхеор, разливая перцовку по стаканам.

Отредактировано Вельхеор (06-05-2010 20:22:40)

0

10

Ты, конечно, парень суровый, но закуску думаю было бы не плохо достать. - сказал Кирк .
Вельхеор достал из холодильника банку солёных огурцов и высыпал их на тарелку.
- Другое дело. - усмехнулся Киркланд.
- Мне нужна твоя помощь! Хочу написать несколько сенсационных материалов, но из меня плохой боец. Мне нужен человек, который мог бы помочь мне в какой-то физической поддержке. У меня есть данные на енескольких известных персон в городе. Осталось собрать лишь пару доказательств. Ты поможешь мне?

0

11

Посмеявшись над фразой Кирка, Вельхеор достал из холодильник стеклянную банку огурцов и высыпал их на тарелку.
Выслушав предложение Киркланда, Вель поднёс бокал к губам и втянул носом острый запах спирта.
- Значит физическая работа говоришь... Обычно такими делами я не занимаюсь - не вышибала какой-то всё таки, но как другу помогу. Давай выкладывай что там у тебя и по подробней, мне нужно как можно больше информации по обьектам. - серьёзно произнёс Вельх и приподня бокал на уровень глаз показывая что пьёт за Кирка сделал несколько глотков.
Закрыв лицо рукавом и передёрнувшись от отвыкшегося спирта Вельхеор заел перцовку огурцом. Поставив стакан Вель взглянул на Кирка и стал с удовольствием слушать его рассказ.

0

12

Киркланд выпил перцовку, закусил огурцом и начал рассказывать.
- С чего начать то. В ообщем мне нужно пробраться в хранилище банка.
Как бы Вельхеор не послал бы меня сейчас далеко и надолго.
- Я тебе сейчас всё объясню. Там вхранилище ячейка, в которой лежит ....эм...бумага, которая мне чрезвычайно нужна, как доказательство. Я бы сказал на кого, но боюсь что нас могут услышать, даже в твоём бункере. Итак, план простой. Мы заходим в банк как обычные посетители. Просим провести нас в хранилище. Это должен будет сделать служащий в сопровождении охранника. В хранилище нас оставят без сопровождающих. Ключ у меня есть фальшивый сразу не поймут, но ячейку им не открыть.  Нас конечно же запрут а нра выходе останется охрана. Но ...вот тут ты мне и понадобишься. Напролом мы не пойдём. Это глупо, а вот если скажем ты захватишь меня в заложники...Потребуется грубая сила. Думаю тебе под силу просто вырвать ячейку, это не швейцарский банк. До дверей мы дойти сможем...ну а дальшле. Пока мы в здании пули нас не достанут у них пуленепробиваемые стёкла. А наружу нам и не надо. Выйдем к чёрному входу где стоят инкасаторские машины если там у будет охана, то с ними можно будет разобраться. Их не будет много. Надо будет оторваться ха дальше...а дальше я скажу по ходу дела...я боюсь что нас сейчасмогут услышать но будь уверен - это безопасно.
Киркланд налил перцовки и выпил залпом, не закусив.
Сейчас он вышвырнет меня из дома...

0

13

Сначала Вельхеор немного ошалел от такого предложения со стороны его друга. Идти на такой риск для него было со одной стороны опасно, а с другой также неплохой способ размять кости.
Глубоко вздохнув в раздумьях, Вельхеор залпом выпил остатки из перцовки не закусывая.
Отойдя от "волшебного эффекта" перцовки Вель произнёс:
- Такссс... Банк значит говоришь... Дело сложное... Главное не попасться, да и меня как бы потом не загребли с этим. Хотя может маска... капюшон... смена имиджа? Хм... - произносил Вельхеор уже рассуждая с самим с собой.
- Только единственное что меня интересует - это какая мне польза с этого дела, кроме как помощи старому другу? Ты не подумай, я не еврей какой-то. Но просто на жизнь тоже зарабатывать надо, да и просто какая нибудь информация сгодилась бы. Надеюсь Кирк не думал что я возьмусь за такое рискованное дело "по дружбе". Хех... Думаю надо бы вытрясти из него что-нибудь поважнее денег. Всё таки не зря он журналист.
- И ещё - опомнился Вельх и выдержав паузу добавил с азартной улыбкой - Когда начинаем?

0

14

У Киркланда отлегло на душе.
- Деньги само собой...Как журналист я всегда буду готов тебе помочь в чём попросишь.
Он ждал такой вопрос от Вельха, но так и не придумал, что он может дать ему взамен конкретно.
- А приступать...думаю сейчас! - Кирк улыбнулся.
Русское авось...Когда-нибудь это может меня сильно подвести.
- И ещё придётся обойтись без огнестрельного оружия до того как войдём в хранилище. В ячейке кроме бумаг наверняка есть хороший ствол. За успех дела? И в удачный путь.
Киркланд предложил тост.

Отредактировано Киркланд (06-05-2010 22:59:25)

0

15

Налив себе ещё перцовки Вельхеор выслушав Киркланда поднял стакан и "чокнувшись" с ним выпил всё содержимое сосуда.
Прищурившись и встрепенувшись Вельхеор встал и со словами "Я сейчас" вышел из кухни. Через 5 минут он вернулся в чёрном тканевом плаще жёсткого кроя с капюшоном закрывающим всё его лицо.
- Так... С собой я возьму свой стандартный набор 2 пистолета и нож, а без тяжёлого оружия думаю обойтись сможем. Тем более по возможности никого убивать я не собираюсь. Только захватил на всякий пожарный две газово-дымовых гранаты - думаю они пригодятся.
Выйдя вместе с Кирком на улицу и закрыв дом, Кирк впервые не вызвал своё любимое такси и для лучшей безопасности они пошли пешком в банк.
=========> Банк

Отредактировано Вельхеор (06-05-2010 23:25:16)

0

16

Когда Вельхеор вышел у Киркланда возникли небольшие сомнения.
И куда я лезу? Вот чего мне не хватает? Славы? Можно добиться её не прибегая к таким авантюрам...Справедливости? вот уж точно нет.
Но к счастью Вельх скоро вернулся и все мысли разом ушли.
Мда экипирован он как на смертный бой...рискует он гшораздо больше меня.
- Пошли. - только и сказал кирк, когда они вышли из дома и направились в банк.

-------> Банк

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраины города, самые окраины, ул. Дальняя д.13 - Двухэтажный дом