1. Имя:
Настоящее имя давно забыто для него... Прозвище: Вельхеор (друзья называли бы его - Вель, если бы они были...)

2. Раса:
Человек

3. Возраст:
26 лет (родился 6 октября)

4.Ориентация:
гетеро

5.Внешность:
Парень, я даже сказал бы мужчина 26 лет. С длинными, по плечи черными как смоль волосами и противоположно смертно-бледной кожей. Тёмно-синие глаза, как ледяной ветер пронизывают холодом. Рост 180 Выглядит достаточно взросло, для своего возраста - стройное, но в тоже время крепкое телосложение и серьёзное, бледное лицо. Одет в длинный кожаный плащ черного цвета с воротником, кожаные перчатки и "камелоты" высотой в 14 дырок (почти по колено). Под плащом одет в черные футболку, и штаны жесткого кроя. Поверх футболки весит серебрянный, освещённый крест. Также одет бронежилет и наплечная кобура для двух пистолетов RoadInHell H-601 (см. ниже). За поясом весит обычный, наточенный военный нож.

6. Характер:
Одиночка. Не общительный, замкнутый человек на стадии между молодостью и старшинством. Готов идти на встречу человеку только если ему от этого есть какая-либо выгода. Сильно верующий человек, для него демоны - главные враги человечества и он считает что его божественная миссия - искоренить эту грязь с лица планеты. Привык к постоянному одиночеству и часто из-за этого же и страдает. При общение с людьми старается быть как можно более вежливым если ему что-то нужно от этого человека, иначе тут же убивает выстрелом в голову. Из-за постоянных кошмаров где демоны убивают его родителей стал одержимый этой сценой и теперь жаждет найти того самого демона который их убил.

7. Биография:
Семья Вельехора была очень почитаемой в высшем круге общества. Вельхеор получил высокое образование, знания разных языков, навыки фехтования и рукопашного боя. Его родители делали всё чтобы их единственный сын получил лучшие знания и в будущем занял высокое положение в обществе.
Вечером, в день когда Вельхеору исполнилось 16 лет, они с родителями поехали отмечать день рождение в элитный ресторан, что находился не далеко от их особняка. Когда их "хаммер" ехал по шоссе отделяющее их дом от ресторана, вдруг не откуда посреди дороги возник человек в брезентовом плаще и шляпе, отец поняв что они сейчас врежутся в него со всей силы надавил на тормоз. Но этого не хватило чтобы предотвратить аварию - машина с гулким визгом тормозов врезалась в человека. И странно почему-то но человек так и остался стоять как стоял, а машина по манере пластилинового кусочка в руках ребенка - смялась в покореженный кусок металла.
Человек исчез.
Открыв глаза Вельхеор понял что его спасло то что задние места не успело примять настолько, чтобы убить его. Оглядевшись, всё что он увидел - это мертвые родители и кровь, кровь и ещё раз кровь. Она была по всюду - на сиденьях, одежде, на его руках. Сначала Вельхеор подумал что он сам истекает ею, но это были всего лишь слёзы, слёзы которые лились из его глаз в понимании потери.
Через несколько секунд, поняв что он не может оставаться здесь дальше он решил было выйти, но тут он увидел через выбитое стекло как снаружи стоят два человека и о чём то разговаривают. Пододвинувшись к окну, он прислушался:
-Ты неплохо выполнил своё задание, я конечно просил тебя убить эту семейку, но я не ожидал что ты пойдёшь таким, неординарным способом Демон. - сказал мужчина в костюме и чёрных очках.
-Я сделал это только из-за платы, которую ты мне кстати до сих пор и не отдал. Никакой взаимопомощи получеловек. - сказал мужчина в плаще грубым голосом.
-Ах, да да - вздрогнул получеловек и достав из кармана какой то свёрток, передал его демону. - ну что, теперь мы в расчёте? - спросил парень с лёгкой ухмылкой
-Думаю да - медленно произнёс демон, всматриваясь в свёрток. - товар годен, а теперь мне пора - сказав это он развернулся и пошёл по дороге.
-Передавай привет нашим - крикнул ему во след полудемон.
-Ты хотел сказать моим - буркнул демон, и сжав кулаки пошёл прочь, дальше по дороге.
-Эх, демоны демоны - они так не предсказуемы - сказал сам себе полудемон и что-то пробурчав зашёл за разбитую машину.
Тут Вельхеор услышал гудение мотора и через несколько секунд увидел проезжающий мимо мотоцикл с восседающим на нём убийцей своих родителей.
Я найду и убью тех кто убил моих маму с папой - возникло в голове у Вельхеора. И выбравшись из машины он начал новую жизнь - жизнь одиночки - охотника на нелюдей.
....
Время проходило, Вельхеор рос и совершенствовался. Сбережения родителей позволили ему продать всё их состояния на чёрном рынке и купить себе дом в тихой окраине города. С годами он тренировал своё тело и дух. Обучаясь разным видам единоборств - от рукопашного боя, до тайной техники Ли-Цзен. Разные учителя, научили его пользоваться такими видами холодного оружия как кинжалы, клинки, тесаки и прочее оружие. В 23 года Вельхеор приобрёл два пистолета ручной сборки с названием "RoadInHell H-601". Мастер на заказ сделал два этих прекрасных орудия убийства - цвет серебра, водянистая окантовка, чёрная ручка, длинные стволы - всем своим видом пистолеты давали сказать, что с их хозяином лучше не связываться. А ящик размером с самого Веля наполненный противо-Демоническими патронами вообще стал для него нормой.

Так Вельхеор стал одним из самых заядлых и опытных охотников на демонов.

8. Способности:
-Умение использование любого подручного средства как оружие.
-Навыки различных техник боя.
-Искусное владение двумя пистолетами
-Акробатические навыки на уровне "трейсера"
-Прекрасно знает всю библию и историю ветхого завета
-Имеет прекрасную память. Может вспомнить что видел этого человека через несколько лет после их первой встречи.

9. Дополнительно:
-

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
-Любит всё готическое (даже пробывал спать в гробу, но отказался из-за того что затекали плечи).
-Привык видеть в каждом встречном врага (также считается небольшой фобией).
-Мечтает искоренить всех демонов и полудемонов.
-Нелюбит ванильное мыло и розовый цвет.

11. Профессия
Официально нету, не официально - охотник. Также зарабатывает на жизнь поручениями и небольшими заданиями у разных людей. Ещё не потратил все сбережения родителей.

12. Ваша цель в игре:
Искоренить всех демонов :Р
И семидемонов тоже.

13. Пост:
Хм.. Искать полноценный пост по старым ФРПГ мне сейчас не сильно хочется. Но думаю за него сойдёт биография моего персонажа)

14. Организация:
Одиночка

15. Связь с вами
Аська: 583341936
В агенте есть, в скайпе есть, в контакте есть, на фейс буке есть, в уве тоже есть - что надо могу сказать, а не пишу, дабы не разглашать свои данные)

16. Желаемый статус:
Blood Of Demon - my spiritual food

17. Как часто будете появляться:
Каждый день точно, но во время экзаменов (конец мая - начало июня), буду через день или два.
Принят. (Виктор)

Отредактировано Вельхеор (30-04-2010 10:28:33)